16.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Глобальный форум Синергии

Это было мое первое мероприятие, которое организует Синергия. Конечно, до этого я не раз слышал и смотрел на ютубе ролики форумов, но считаю, что цены на билеты достаточно высокие. На форум в 2019 году ценник был вполне доступным, я взял билет за 3 т. р. Для мероприятия, которое идет 2 дня, еще и с большим количеством известных людей, цена очень даже вменяемая. Поэтому, возражения с ценой мне не понятны. Конечно там были билеты и по 500 т. р., но на концерты знаменитостей тоже есть билеты, которые стоят больших Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Проходной балл

Мы с родителями давно рассматривали МФПУ для поступления: еще с девятого класса. В этом году после дня открытых дверей решил, что точно буду поступать! Вне зависимости на платное отделение или на бюджет, но хочется, конечно, на бюджет поступить, и я готовился очень усердно к ЕГЭ, поэтому хотелось бы уточнить, какие проходные баллы будут в этом году на мой факультет: факультет менеджмента. Подскажите, пожалуйста.)

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

15.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Учусь тут и без сожалений

Учусь тут на заочном отделении, что могу сказать, только все положительное, преподы знают свою работу, денег со студентов не тянут и главное, что задания даются те, которые обучают будущей профессии, а не лишь бы дать. Доволен, что поступил сюда. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Отличное заведение

Университет нормальный! Кто хочет, тот получает то, что хочет, никаких с этим проблем нет. Пробуйте и у вас все получится, у меня все получается и я этому рад! Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
Синергия - Серьезные курсы

Пошло на пользу обучение на дополнительных курсах по маркетингу в Синергии. Не зря посещал. Те знания что получил на курсах, применяю на практике в своей работе. А сейчас посещаю некоторые мероприятия что организовывает университет. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Синергия - Форумы от Университета Синергии

Я ранее уже бывал мероприятиях от Синергии, когда они проводили в Санкт-Петербурге, также бывал один раз в Москве в 2017 года на Synergy Global Forum в олимпийском. Я признаю, что не все спикеры, которые участвую в данных мероприятие одинаково полезны. НО! В этом году я иду. Билет уже куплен полгода назад, причем стоимость в этом году очень низкая, я покупал за 3 т. р. Мечтаю послушать Арнольда Шварцнеггера, ну и конечно же мною многоуважаемых Игоря Манна и Ицхака Пинтосевича. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Синергия - Большое спасибо

Хочу поблагодарить сотрудников, которые помогают решать проблемы. У меня была проблема с договором и началом обучения, мне пришлось написать гневный пост в официальной группе университета в контакте. Отреагировали очень быстро, молниеносно, я б сказал. Взяли все данные, пообещали ускорить процесс. Через день мне ответили, сказали, что из-за большого количества студентов, сотрудники не успевают в срок. Вместо месяца, я начал обучение через 40 дней. Мне не критично, но за оперативную реакцию ставлю лайк! Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Синергия - Очень нравится обучение

Только поступила, уже пары начались. Очень много студентов в университете, у нас в группе 24 человека. У нас очень хороший куратор, всегда на связи. Очень нравится атмосфера в университете, все современное, корпус большой. Пока занимались только в главном. Есть еще 1 корпус, он находится на семеновской, говорят, там даже удобнее, он находится рядом с метро. Пока мне все нравится! Подробнее>>