синергия отзыв сотрудника Аноним

Знаю, что в компании работают бывшие руководители из Мягков. Вот пока они работают, компании ничего вменяемого не светит. а они как заноза, хрен уволишь,лижут всем подряд, поетому работать будут долго !!! Рабочий процесс не будет налажен никогда !!! они может и хотели бы что-то сделать но просто не умеют.а возраст уже учиться не позволяет. не старые но сдулись давно. вот так вот . сейчас там планы ненормальные, никто их не выполняет, люди сидят без з/п и думают что когда-то будет лучше. Не будет парни, точно вам говорю !!!! знаю !!!!!!!! Подробнее>>

синергия отзыв сотрудника Petrusha

Компания третьесортная, 98%-приезжие. Везде мат и "говорок" приезжих. Компания не платит обещанные бонусы. Гендир похож на алкоголика. Подробнее>>

синергия отзыв сотрудника Summer

Никакой организации процесса работы! Только требования нереальные, рычагов для выполнения целей никаких! СТУКАЧЕЙ ОБОЖАЮТ!!! Мы ушли из отдела розницы всей командой разом, вместе с супер-ом, вместо обещаного оклада + бонус = 50 т.р. выплатили от 800 до 9000!!! КИДАЛОВО!!! В выдаваемых документах куча ошибок, полис мед.страх.лично мне переделывали трижды. Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Синергия - Не возвращают деньги

Я училась в этой школе на курсах повышения квалификации (mini-mba). Так сложились обстоятельства, что пришлось прекратить обучение и расторгнуть договор. 5.04.19г. передала сотруднику школы Синергия все необходимые документы для возврата денег за обучения. Они должны были быть перечислены в течение 45 дней. Денег нет до сих пор! Информацию о сроке возврата они предоставить не могут. Пишу и звоню сотруднику Синергия каждую неделю, ставлю в копию и ректора, деканат, но. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БИЗНЕС-ШКОЛОЙ СИНЕРГИЯ! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Синергия - Не возвращают деньги

Обращение к ректору Аветову Г. М. Может кто-то осмелиться ему это переслать. Хотя хуже если он об этом знает.Несмотря на ваше молчание, хочу напомнить глубоко уважаемому Григорию Михайловичу, что год заканчивается, а ваша компания так и не вернула долги!Вы видите, что негативных отзывов во всех социальных сетях становится всё больше и больше. Вы можете их не замечать или периодически удалять, но проблему это не решает. Вы - обманываете людей.В сентябре мы оплатили билеты на бизнес форум который вы в планируемые даты отменили. Тогда же 25 сентября было написано Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Синергия - Мягко и наивно

Ребята не верьте Синергии, что они вас сделают другими! Им нужны ваши деньги. Они сами пишут себе КРИЧАЩИЕ И ЗАМАНИВАЮЩИЕ отзывы! Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв реальный.

- Заявленная в вакансии ЗП будет меньше первые 1-3 месяца, потом станет как в объявлении, но это не точно… - Квитанций с расчетом ЗП нет. Подписываешь какие-то невнятные накладные, отследить верную сумму ЗП невозможно. - График работы 2/2 по 13 часов,... Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
синергия отзыв сотрудника )))

положительная сторона компании: ПОКА ВЫ НОВЕНЬКИЙ - ТРУТ ПО УШАМ И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ КОРОЛЕМ ПРОДАЖ отрицательная сторона компании: КИДАЕТ ВСЕХ , ЦЕНЫ НА ПРОДУКТ ВЫШЕ КРЫШИ, ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ, РУКОВОДСТВО НЕСПОСОБНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС, СОЗДАЕТСЯ ИСКУСТВЕННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, Подробнее>>