18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Petlyakov

Мне нравится в МФПА работать. А еще приятно когда я учусь и работаю сразу в академии. Персонал доброжелательный, условия работы тоже отличные. Интернет есть, комп есть)) А со всем остальным можно справится. Приятно работать со студентами, отличный народ) Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Ferra

Отличная академия, мне нравится там работать. Студенты хорошие к нам приходят учиться. Студенты как мне кажется в МФПА самые умные и самые интересные. А еще у нас в МФПА работают самые лучшие преподаватели. З.п. хорошая, можно и больше, но ... . В МФПА самое современное мультимедийное оборудование, что позволяет студентов активно воспринимать знания. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Cimon

МФПА современный ВУЗ, преподаватели полностью отдаются студентам и работе. Стараются дать много информации, заложить так сказать начальную базу. Сам студент в прошлом, заканчивал именно этот ВУЗ. Сейчас не стыдно в этом признаться, тем более даже знаменитости о нем отзываются хорошо ,вот ролик нашел http://www.youtube.com/watch?v=mCLDOvoXoe4&feature=plcp Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника ivanmsk23

Хочу отозваться о тренинге, в котором принимал участие 27 февраля - 2 марта в школе бизнеса "Синергия".Программа "Коммерческий директор". Название говорит само за себя, и я как зам. директора по коммерции в инвестиционно-строительной компании чувствовал необходимость в новых методах и идеях для анализа деятельности кампании и дальнейшего ее развития. Тренинг обращает на себя внимание количеством полезной информации, четкими, практическими техниками управления. Материал подаётся быстро, ясно и по существу. Много ссылок на профессиональные источники информации: книги, авторов тренингов, статьи. Понравилась возможность применение различных техник из своей специфике благодаря множеству предложения инструментов. Отдельно хочу выразить благодарность сервисной группе школе бизнеса - все Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника asiya.sharipova

В старших классах я решила учиться дальше на переводчика английского языка. Теоретические знания нам в школе давали вполне приличные. Я до сих пор могу посреди ночи проснуться и наизусть рассказать всю английскую грамматику. Но, понятное дело, с разговорной практикой были большие проблемы. Вместо того чтобы тратить деньги на репетиторов и курсы, я решила сразу найти вуз, где пусть вступительные требования и пониже, но зато помогут подтянуть мои знания. Так я угодила в Синергию на факультет лингвистики. Университет Синергия заставил меня заговорить уже через год. К последнему курсу овладею языком в совершенстве — уверена на 100 процентов. И, кстати, здесь я Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
МФПУ "Синергия" отзыв сотрудника kraschennikov.sergey

Учился на КПК в Синергии. Рассказали о кое-каких изменениях в законодательстве, провели пару психологических треннингов, в принципе остался доволен. много нового для себя не вынес, но забытое обновил Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
МФПУ "Синергия" отзыв сотрудника kraschennikov.sergey

Хороший институт. Кому нужен красный диплом, тот его получит без проблем. Кому и синий за счастье получить - тоже сюда. ВУЗ для всех, разносторонний подход ко всем студентам. Если ты работаешь или решил учиться после армии(или вместо армии) - тебе здесь помогут Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Синергия

Работаю в компании уже около 2 лет. Постоянно недоплачивают деньги. Планы выставляют заведомо завышенные, мерчендайзеров нет, за них работают торговые, а денег за это не получают. Зато руководство эти деньги имеет. Все похоже на секту саентологов. Постоянная текучка. Пашем как ломовые лошади. Постоянно нам придумывают кучу невыполнимых спец задач. Короче буду отсюда увольняться. Никому не советую тут работать. Подробнее>>