18.01.2016 | отрицательный отзыв
Солид Банк - Банк берет комиссию за пополнение вклада

Непорядочный банк! Набрав вкладов в тяжелые времена, теперь фактически отказывается от своих обязательств, введя 5% комиссию за пополнение вкладов. Будьте очень острожными, вступая в какие-либо отношения (и в депозитные, и особенно в кредитные) с этим банком - нет никакой гарантии, что банк через какое-то время не передумает и любые договора не перепишет в свою пользу. Ну, а его клиентам, как юридически более слабой стороне, в этой ситуации останется только бегать по судам. Подробнее>>

28.05.2018
Кампэй - Пополнение на киви

Закинул через терминал деньги номер терминала 198166 денег нет уже сутки просьба вернуть на киви 9045496416 если у вас нерабочий терминал почему ставите чтобы людей обманывать невернёте деньги подам заявление в суд на моральный и мотериальный ущерб до вас даже недозвониться неодин телефон неработает либо скидывают это что официальный лохотрон такай. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Пополнение голосов

Здравствуйте, группа поддержки компании Вконтакте дала ссылку на этот сайт, моя проблема в том, что пару дней я пытаюсь пополнить голоса через мобильный телефон, способ оплаты SMS, но при каждой попытке мне пишут, что мой запрос не обработан и нужно попробовать позже, но, пробуя позже мне высвечивается то же самое. Группа поддержки пишет, что запрос с данного номера отклонен на Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списывают деньги при пополнение

Подключают мне сами гудки на звонок и списывают деньги по 75 рублей... как пополняю снова списывают еще за одно мелодию.. хотя мне не приходит смс что хотите добавить или нет..сами добавляют мне.. как подать на них в суд ? что предпринять? Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Сайт одноклассники - Пополнение ok

На номер1315 было отправлено сообщение 335364525776 для покупки 30 оков на сайте одноклассников, деньги сняты, а услуга не предоставлена, прошу Вас разобраться, либо предоставить услугу, либо вернуть деньги на счёт телефона Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Евросеть - Не верное пополнение баланса

при зачислении платежа в терминале была допушена ошибка при наборе цифр мобильного телефона 89625816014 (был набран номер 89625826014-не верный номер) Сумма оплаты была 500р Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Здравствуйте! Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9276540287 несанкционированно списывались деньги Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Списание денег со счета - Списание денег со счета

Прошу отключить услугу "доступ к услугам коннект- провайдеров" 89108576442 Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Сегодня хотела скачать учебник, получила код доступа, деньги сняли, код предоставили, но вместо нжного учебника появилась какая то игра. Прошу отключить услугу и по возможности верните деньги с номера 9999 на номер 89177381591 Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество Подробнее>>