12.08.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Условия контракта

Уж не знаю кто пишет предыдущие отзывы, с учетом того, что на 12.08.2017 фитнес-клуб не работает и планируется, что откроется только в конце октября - начале ноября. Тем не менее негатив уже от клуба есть. Сейчас идет акция - 80%, стоимость 15 т. р. Звоним, узнаем, нам радостно сообщают, что за эту стоимость мы получим золотую карту с возможностью посещения любого зала клуба. Ок, берем 2 карты. Каюсь, говорила по телефону моя жена, карты забирал сам, немного торопился, поэтому в условия контракта не вчитывался. Приехал домой, начали разбираться, итого: 1.

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Ужасное отношение к клиентам

При заключении договора 2033 было обещано, что бассейн откроется скоро, этим кормили пол года! Мною было подано заявление о расторжении договора, по основаниям предусмотренными договором, спустя 3, 5 недели выплаты денежных средств не дождалась и сотрудники продолжают кормить завтраками! Данный фитнес не соответствует премиум классу, отношение персонала оставляет желать лучшего! В дальнейшем больше не планирую пользоваться услугами данной сети! Не рекомендую заключать договора с данным клубом! Придётся идти в суд и взыскивать по мимо суммы при расторжении также штраф по ЗПП, моральный ущерб и представительские расходы!

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Зебра

Ужасный фитнес клуб в ужасном состоянии. На первый взгляд так и не скажешь. Клубу 2 года, а он выглядит на все 10. Еще и разрешения на бассейн нет. Это говорил сам клиент который видел всю постройку и общался с тренерами. Тренера хорошие, свое дело знают. Ушла оттуда, не выдержала хамство персонала и так называемый СЕРВИС МЕНЕДЖЕР! Которая в своей работе похоже ничего не смыслит и может только пререкаться и хамить клиентам! Сервиса ноль, куда руководство смотрит! С такими сотрудниками у ВАС не останется клиентов! В бассейне всегда грязно! Сауны

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Обходите стороной

Самый, что не наесть уродский фитнес-клуб! ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО ГРЯЗНО! Персонал хамло, совершенно некомпетенты ни в каких вопросах, постоянно одни обещания и никаких действий! В этом фитнес-клубе безумно много народу, персоналу просто наплевать на клиентов, никто никогда не улыбнется, не поприветствует вас. Тренажеры отвратительные, половина сломаны, половина не работает, половина жутко грязные и постоянные очереди. За детьми никто не смотрит, в детской комнате все воспитатели сидят в телефонах! А если Вы захотите ввернуть деньги, вы их НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТЕ. Все, что написано в договоре — это не для них! Только через

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Неудачный выбор клуба

Хочу написать о "Зебре" на Ленинградке. Я купила годовой абонемент весной 2017 года. Разочарование наступило очень быстро: душевое отделение грязное, вода в бассейне мутная и часто пахнет чем-то неприятным. Туалеты в раздевалке тоже грязноватые. Этим летом организовали платную парковку: первые 2 часа бесплатно, а потом плати по 50 рублей. В два часа уложиться практически невозможно, особенно с учетом того обстоятельства, что на ресепшене девушки работают очень медленно. Еще одна претензия: изменение стоимости тренировки с персональным тренером. Когда мы начинали заниматься в детском бассейне, стоимость тренировки (45 минут) составляла 1100

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Одни обещания

Давно ждала этот фитнес на м. Медведково, т. к. работаю в соседнем здании. Ходила в июле 2016 г., открыт еще не был - обещали на сентябрь, потом на декабрь. Я ждала открытие с бассейном, но на мартовские праздники не удержалась и приобрела абонемент. Бассейн обещали в конце апреля. Сейчас 4-е октября - и бассейн все еще не работает ((( Обещают на 15 октября, уже вообще не верится! Все оборудование стоит слишком близко, на беговых дорожках пот от соседнего мужчины попадает на тебя (МЕРЗОСТЬ). В кино-зоне нет вентиляции и всего 2 дорожки, или

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Зебра

Долгое время занималась в данном клубе, отношение к клиентам ужасное. Хорошо, что закончилась карта, и я перешла в слепую в другой фитнес. Выбрала Power Zone и не пожалела. Персонал очень отзывчивый всегда готовы прийти к тебе на помощь, разнообразный выбор групповых программ, новые тренажеры, профессиональные тренера. Очень довольна, что нашла именно Вас.

01.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Твёрдая 5

Очень хороший клуб.)) Хожу примерно уже полгода, живу рядом.) Для меня, очень многого плюсов. Во-первых, в клубе всегда чисто. По мне, так, показатель для фитнес-клуба - это раздевалка и душ, если там чисто и опрятно, то клуб хороший. Благо здесь всё в порядке, каждые полчаса проводится уборка. Все посетители ходят в бахилах, так что с чистотой в клубе на пять с плюсом.)) Во-вторых, в клубе качественные и современные тренажёры. Особенно хочу выделить, что много кардио-тренажёров, что мне особенно на руку.)) Услугами персонального тренера пока не пользуюсь, хотя, в скором времени

04.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Хороший уровень клуба

Полгода назад выбирала клуб, акцент ставила на расположение (живу на Ростокино), ну и, конечно же, цена-качество. Почитала так же отзывы и решила оставить свой выбор на этой Зебре, Красная Сосна. Скажу честно, довольна, что выбрала именно этот клуб. Как и везде есть минусы, конечно (куда без них), но положительных моментов намного больше. Очень нравятся групповые занятия. Обычно хожу несколько раз в неделю на йогу, тренер видно, что опытный и разбирается во всех тонкостях, да и люди, которые ходят на занятия, добрые и приятные, даже обзавелась в клубе подружкой.)) Часто пользуюсь

04.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Понравилось занятие

В начале октября ходила на бесплатное занятие в фитнес-клуб Зебра, расположенный на Краснобогатырской. Просторные залы, Юлия - отличный тренер. Подумываю о записи на растяжку;)

06.11.2017 | положительный отзыв
Зебра

Мне Зебра нравится, хотя могу только про Зебру в Химках рассказать, все равно же это одна сеть. Занимаюсь с персональным тренером, результат что называется налицо! Рекомендую Татаринова Александра. Он раньше легкой атлетикой занимался, так что тренировки получаются разнообразными и эффективными. По сути, она дает сочетание динамики и базовых упражнений. Рабочий метод.

09.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Лучший среди хороших

Начну с того, что ходила в разные фитнес-клубы, так как часто переезжаю. Попадались как хорошие, так и плохие) Сразу скажу, что «Зебру» на Красной сосне смело можно отнести к категории хороших фитнес-клубов). Хожу заниматься в вечернее время, людей не слишком много, в отличие от большинства клубах, где и места свободного не найти. Но здесь не возникало проблем позаниматься на беговых дорожках или на любых других тренажёрах, всегда находится свободное место для меня). В клубе есть всё, что требуется приличному фитнес-клубу: бассейн, сауна, хамам, обилие групповых занятий). Но! Здесь есть кардио кинотеатр и сайкл студия,

11.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Благодарность данному заведению

Посещаю данный фитнес клуб несколько месяцев. Решила оставить отзыв, очень нравится персонал. Всегда есть свободные тренажеры, а самое главное очень нравится сауна)) после занятий то, что нужно.))

11.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Отличный фитнес клуб

Начал тренироваться тут месяц назад, вежливый персонал, наличие свободных тренажеров, чистота, и чистый бассейн самые главные плюсы.)) Очень благодарен ребятам!

Зебра - Бесплатная парковка

Всем привет! Купил абонемент 3 месяца назад. Сложилось всецело положительное впечатление. Самый большой плюс в том, что есть бесплатная парковка и удобное расположение на Ярославке! В фитнес-клубе, который я посещал до этого, парковка была платная, а это значит, что приходилось выкидывать около 10 тысяч только на расходы по парковке, благо в этой Зебре на Красной Сосне такого нет. К клубу нет абсолютно никаких замечаний. Администрация, девочки из отдела продаж, тренера всегда приветливы и отвечают на любые вопросы. Купил блок тренировок и уже хожу на персональные тренировки к главному тренеру

Зебра - Сменила фитнес клуб и осталась

Я очень долго не решалась сменить мой фитнес клуб. Но все-таки подруга убедила перейти в Зебру на Южнопортовой. Очень современный клуб, тренеры все профессионалы, групповые тренировки, очень интенсивные. Если тоже сомневаетесь менять или не менять клуб, можете просто прийти в Зебру и посмотреть. Обычно здесь все остаются. Я осталась.)

Зебра - Классный фитнес клуб

Занимаюсь в зале уже несколько месяцев. Впечатление сложилось очень хорошее. В зале все тренера всегда подскажут и помогут в постановке техники упражнений. Администраторы всегда улыбчивы. Отличный клуб рядом с домом.

Зебра - Зебра, Щелково

Занимаюсь в Зебре в городе Щелково, на улице Талсинской, 9. Очень нравится ходить на групповые занятия. Все тренера очень позитивные, но и строгие тоже. Большой плюс клуба, то, что он работает круглосуточно, в нашем городе круглосуточный только этот клуб.

Зебра - Хороший клуб

Не так давно посещаю этот клуб, впечатления положительные. Невысокая стоимость абонемента, очередей на тренажеры нет, персонал достаточно приветлив. Не без минусов конечно, но по соотношению "цена-качество" оптимальный вариант.

Зебра - Хороший клуб

Не так давно посещаю этот клуб, в целом впечатления положительные! Очередей на тренажеры нет, сотрудники всегда стараются помочь в случае каких-либо вопросов, отдельное спасибо тренерскому составу тренажерного зала - крутые ребята. А так не без минусов, конечно, но по соотношению "цена-качество" - это оптимальный вариант!

18.11.2017
Зебра

Мне не удалось закрепиться в Зебре из-за довольно больших требований по физической подготовке, поэтому после испытательного срока ушел. Однако негатива это не оставило какого-то негативного впечатления, потому что ребята в зале нормальные, всегда помогали ...

21.08.2017
ООО Зебра, Сухарево

Полное отсутствие стабильности: в отношениях к персоналу, выплате зпл, уверенность в завтрашнем дне Приходя в кампанию, в тебе видят только "быдло". "Быдло" можно оскорблять,унижать, не доплачивать зпл, выгонять по любой прихоти, перебрасывать с места на место, пренебрегать ТК РФ в отношении "быдла", не соблюдать простейшие правила по ТБ по отношению к "быдлу". Несчастных случаев(очень серьезных, с попаданием в больницу)большое кол-во: отрезанные пальцы, поломаные руки,оторванные ногти и фаланги...и пока ты на больничном...ты уже уволен, как будто тебя здесь ни когда и не было. Управляет всем этим , директор производства Григорий Григорьевич.Очень неуравновешенная личность с признаками скрытой шизофрении: постоянная смена настроения от тихого, заботливого "отца родного" до буйного, с криками, матом,с прилюдными унижениями, оскорблениями.Очень слаб, как руководитель,наставник, но "силен"(он так думает) как "директор" Плохо знает основы производства, учета, планирования.Низкое знание, владение важнейших комп. программ, без которых,современным производством управлять невозможно.Все управление ... Подробнее>>

27.07.2017
Зебра

Работаю в клубе зебра на электрозаводской тренером со стажем, являюсь мастером спорта по легкой атлетике. Тренирую своих подопечных комплексно, работаем над программой тренировок, питанием. В зависимости от целей строим программу, потому что кто-то, чаще девушки, приходят похудеть,а парни чаще стремятся набрать массу. В тренировках исхожу из знаний анатомии теории и сочетаю с практикой, поскольку сам уже давно занимаюсь ... Подробнее>>

30.05.2017
ООО Зебра, Сухарево

Директор Качуляк Гг очень мерзкий тип, вечно орущий и абсолютно не умеющий вести нормальный диалог. Постоянные штрафы, очень часто забывают поставить смену, систематически не доплачивают зп, по 3-5 тыс удерживают. Если случилась производственная травма например отрезало на распиле пальцы или стекло упало на ноги , что тоже не очень приятно , то увольняют автоматически и штрафуют . коллектив оставляет желать лучшего, полно жителей Средней Азии. За рамки у сборщиц почти драки ТК оплата сдельная. Очень вредное производство весь день дышиш пылью. Процветает воровство, то зп со шкафчика, то телефон украдут. Если контроллеру качества лизать одно место то все норм а если нет то штраф на штрафе. Очень мало адекватных людей на заводе. Гнать в шею Григория Григорьевича, потому что рыба гниет с головы
регулярно выдают наши "копейки" ... Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Зебра, Сухарево

директор качуляк гг!!!вечно орущий и всем недовольный,штрафы за все!!!хозяин фирмы - тоже не указ. делает все что вздумается. колектив меняется постояннно. мастера работают по неделе, не больше- вышвыривает по настроению, сколько их поменялось,просто ужас. ПРИДУРОК ПОЛНЫЙ!!!работать там если нервы крепкие и некуда больше пойти.на роботе сидит до утра, видно домой не пускают)или баба просит а он не может!вот и прячется, вроде - работает)))и хозяину глаза замазывает, что такой работяга. а сам ворует/ больничные копейки,зарплата чорная, социалного пакета нет -все врут.
нет задержек в получке ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв

Диана:

Мне довольно сложно контролировать свой вес. Родители у меня люди в теле и меня с детства приучили вкусно кушать. Бороться с ними начала только когда закончила школу и поступила в университет. Стала сама составлять себе меню, отбивалась от их оладушек и таким образом похудела на 6 кг. Но этого было маловато, а вес больше не желал снижаться. Тогда я подключила к диете занятия спортом, купила себе абонемент в фитнес-клуб Зебра на Алексеевской. Из всего, что мне там было предложено, больше всего полюбилась аквааэробика!Кстати, на обычную аэробику я тоже успела походить, тогда мне было 16 лет. Мой результат – год занятий, а потом бросила. Честно говоря, ходила на них только с помощью огромного напряжения силы воли. Тяжеловато было в выбранном темпе выполнять все упражнения. С аквааэробикой мои отношения сложились по-другому. В воде не ощущаешь вес своего тела, поэтому как-то проще со ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Wilder Wein:

В Зебру на Электрозаводской ходят чтобы заниматься, а не чаи гонять) Про воду в бассейне врать не надо, она подогрета до +24-28C, как и требуется по СанПиНу, хлоркой не пахнет вообще. Нарушители вы сами - не надеваете шлепки и шапочки, а некоторые и едят в бассейне) У меня девушка ходит на функциональный тренинг к Д...е В...ой, все ее устраивает, и результаты видны невооруженным глазом))) Жаль только нет акции типа "приведи друга", чтобы за покупку клубной карты по рекомендации давали бонусы. ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин экшн-камер "Зебра"

Оцениваю этот интернет-магазин на пятерку! Покупал здесь экшн-камеру GoPro 4 Silver. Порадовало, что заказ быстро обработали и привезли в срок. Но главное - камера полностью исправна и на нее должным образом оформлена гарантия. Еще важно, что описание на сайте полностью соответствует реальным характеристикам камеры. Цена в момент получения была такой же, как было указано на сайте, хотя как раз в это время цены на все постоянно менялись в связи с курсом. Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин экшн-камер "Зебра"

Магазин продает отличные камеры для экстремальных людей. Недостатков не нашел. С момента оформления до получения камеры прошло не больше суток, я оценил! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Зебра

Зебра - фитнес клубы в Москве. Все в чёрную: и зарплата, и услуги! Никто из сотрудников не оформлен официально! Вообще никто! Целые клубы работают и ни один из сотрудников не оформлен. Начиная от Управляющего, заканчивая гастарбайтерами (коих в клубах 50%)! Услуги в клубах - все идут в чёрную. Бухгалтера меняются каждый месяц, т. к. понимают к чему это ведёт! Ни Подробнее>>