07.12.2019
Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань)

ИП Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань) - мошенник и кидала. Берет машины в аренду, бьет их, штрафов на машины - на десятки тысяч. Живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Телефоны: 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 Если ты водила - денег с безнала ты не увидишь. Его схема уже давно раскрыта, так что не ведитесь. За месяц работы минимум 2к Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Всегда с серьезностью подходил к выбору значимых товаров и услуг. Автошколу выбирал долго. Записался на курсы в «ВИРАЖ» по нескольким основным причинам. Много отзывов, низкие цены, возможность подобрать удобный график занятий, наличие собственного автопарка и автодрома. Занятия даже по теории проходили интересно, не говоря уже о практике. Рекомендую курсы в автошколе!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Удобный график обучения, доступная стоимость, современный собственный автодром и автопарк, профессиональные инструкторы – основные преимущества автошколы «Вираж». Также компанию отличают вежливые, компетентнее сотрудники и индивидуальный подход. Практику проходил на Кио Рио с Дедиком Максимом и говорю ему спасибо за понимание и терпение.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

26.03.2020
Вираж

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Красноярск

25.03.2020
Вираж

Привет, работаю продавцом в компании ООО "вираж" сома! Рассказываю все как есть. Рабочий день 10 часов, на обед 15-20, праздничный выходной только один, это новый год, все остальные праздничные дни - рабочие. Работая продаваном вы будете не только продавать товар, а ещё принимать его, размещать на складе, перемещать в торговый зал... Тоесть вы будете не только продавцом, а ещё и Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
А я была на Сицилии 2008 по 2014год мне очень понравилось и я благодарна Татьяне Мессиной было что без работы остаёшься и обращаешься к ней она помогала найти заново работу я лично не слышала чтобы она вела себя грубо цивилизованная женщина у нас приезжающих тоже не у всех характер маслом мазанный начинают требовать грубо ,зная куда ехали перед тем как ехать Яблоков и Лидия проинформировали что это за работа а насчёт языка сами должны догадаться раз едете за границу и вы не маленькие дети с вами сюсюкаться а так же не старые все жаром пышите чуть ожили и пошли флиртовать шум стоит!!! Мессина Таня им не нравится а чуть что к ней!

09.02.2016 | положительный отзыв

Маргарита:
Добрый день Мила. Нахожусь в жудких сомнениях. Разные отзывы о фирме Вираж плюс. От неготивных до положительных. Очень страшно оказаться в Италии брошенной и нелегалкой. В фирме обещают,что всё хорошо.... Что делать,кому верить. Маргарита

07.01.2016

Мила:
Я очень довольна что работала на острове Сицилия и очень скучаю и мечтаю ещё там поработать или хотя бы отдохнуть на море! И спасибо Татьяне Разводовой были моменты когда я оставалась без работы ,она мне помогала найти новую никогда не отказывала относилась ко мне положительно .

09.02.2016

Марина:
Всех.кто еще думает о том.чтобы поехать в Италию через данную фирму хочу предупредить:не связывайтесь с ними.все хвалебные отзывы здесь написаны только сотрудниками фирмы.можно даже понять это. прочитав их одинаковые хвалебные оды,написанными по копирку. На самом деле вы просто отдадите им свои деньги,вас довезут до Италии на самом дешевом виде транспорта.будете ехать 3 дня и 2 ночи не разгибаясь в кресле автобуса.а когда надо будет выходить из автобуса в риме.вы не сможете даже ноги втиснуть в свою обувь-так они распухнут.

02.03.2016

Гость:
Прошу всех,кто повелся на сладкие речи данной "фирмочки"о якобы "трудоустройстве" в Италии,забыть их адрес и не думать ехать в Италию через эту фирму.Это чистейшей воды развод на деньги.Я поехала через эту фирму в Италию,где меня якобы трудоустраивали на работу сиделкой.Их единственный агент в Италии Татьяна Разводова меня засунула к бабульке от которой сбежала предыдущая моя соотечествиница,потому что бабуля всю ночь не спала и бегала в туалет через каждый час, а т.к.сиделка должна сопровождать бабулю в туалет,то я ходила с ней так же.Таким образом не спав всю ночь я принимаюсь за работу,а бабуля в это время спит.Ночью все повторяется-бабуля не спит и я не сплю вместе с ней, а на следующий день все продолжается-бабуля спит,а я работаю по дому и за мной следят все многочисленные родственники этой бабули,чтобы я выполняла всю свою работу.Так продолжается несколько дней и через 4 бессоных ночи и дня вы звоните этой Татьяне,чтобы она вас устроила в другое место,а она не берет трубку.Когда вы наконец-то дозваниваетесь ей через 2 дня,она посылает вас нафиг-ведь она уже получила от вас денежки и вы ей больше не нужны.