15.09.2015 | положительный отзыв
ВИРАЖ

Пошла учиться в "Вираж" и не пожалела о своем выборе. Спасибо моему инструктору Роману Евгеньевичу. Все сдала с первого раза. Друзья выбрали другие школы и не хвалили. Я осталась довольна. Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
Автошкола Вираж

Я в прошлом выпускница автошколы «Вираж», хоть и давно это было, но ничего кроме слов благодарности в адрес автошколы я не могу сказать ! Школа просто отличная, преподаватели высший класс! Я откатала все часы до одной минуты, мне очень нравилось отношение инструкторов очень учтивое, вежливое, без грубости и хамства ! Машины ухоженные и всегда чистые. Советую проходить обучение в автошколе «Вираж» всем кто хочет уверенно себя чувствовать за рулем, как я, у меня за 5 лет почти ежедневного вождения не одного ДТП не было ! В этой школе действительно учат и я рекомендую её всем!

02.10.2017 | положительный отзыв
Автошкола Вираж

Хочу сказать большое спасибо Вам, Алексей Михайлович, как руководителю автошколы "Вираж", педагогу по теории Андрею Владимировичу, педагогу по медицине Алле Андреевне, методисту Майе, отдельная благодарность инструктору по вождению Макарову Григорию. Спасибо за Вашу поддержку, понимание, за опыт и грамотность, которыми Вы поделились со мной. Так держать, Вы самые лучшие, удачи, успехов Вам и процветания Вашей автошколе.

29.09.2017 | положительный отзыв
Автошкола Вираж

Начала обучение в Автошколе "Вираж" в июле, права получила неделю назад. Основным критерием для меня был гибкий график, так как я работаю сутками, поэтому это было важно. В автошколе отличная команда любящих и знающих свою работу людей. Теоретическая и практическая подготовка в автошколе на высшем уровне. Информацию доносят так, что будет понятно любому человеку, с любым уровнем подготовки. В общем научили водить и соблюдать ПДД даже такого, казалось бы, необучаемого человека как я :)

23.08.2017 | положительный отзыв
Автошкола Вираж

Здравствуйте, обучалась в автошколе "ВИРАЖ" Коломна. Обучение понравилось, место учебы выбирали вместе с подругой поближе к ГСГУ, перед этим прочитали много отзывов. Так как мы студенты нас сделали хорошую скидку на обучение. Понравился подход преподавателей индивидуально к каждому, разбирали теорию так досконально, что сдавать ее было потом легко. Практика тоже оказалась легче, чем я думала, хочу за это сказать спасибо Вадиму. Машина была очень хорошая, ездить было комфортно, хотя училась с нуля. Сама школа находится недалеко от меня, но сама практика начиналась там, где удобно было мне, считаю это большим плюсом. На права вместе с подругой сдали с первого раза, теорию совсем легко, а площадка и город заставили немного поволноваться из-за того, что приходится ждать своей очереди. Эту школу точно буду рекомендовать друзьям.

05.02.2018 | положительный отзыв
ООО Вираж

Друг позвал в автошколу Вираж работать, инструктором, несколько месяцев назад. Сам-то он уже давно здесь. А я водилой был обычным, настолько надоело… Начальник самодур, работал бывало и до самой ночи, дома проблемы даже начались. В общем, хорошо, что ушел. В Вираже спокойнее, график нормальный и в зарплате не потерял. Спасибо другу за рекомендацию, доволен! Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Недорогое обучения, у меня друг за ту же цену в Липецке учился, тоже на категорию B сдавал. И я в СПб в Вираже столько же платил, 20 если округлять, а города все-таки разные по уровню жизни, может и не кардинально, но все же. Меня порадовало, что знания не улетели после сдачи экзаменов, что я езжу и понимаю, как ведут себя на дорогах, и что я должен делать. Легче ведь предупредить ситуацию, а не разбираться с последствиями. Езжу легко и комфортно, отлично знаю правила. Сдал и теорию и практику с первой попытки, права получил, обучением доволен.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

18.01.2018 | положительный отзыв
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Гость:
Организация ликвидирована 12 марта 2012 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Возможность выбирать на какой машине учиться, с какой транмиссией и еще и район выбирать – это очень круто, не везде таая свобода в автошколах. Сюда же еще надо добавить первое пробное бесплатное занятие, где можно познакомиться с преподавательским составом, послушать первую вводную лекцию по теории. После этого занятия я уже точно знал, что буду учиться в Вираже, что это моя автошкола, где мне комфортно. Да еще и добираться от метро 5 минут. Расположение тоже свою роль сыграло. Экзамены сдал с первого раза, не без мондража, но себя переборол.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

12.04.2017 | положительный отзыв
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Александр:
Добрый день, Тамара! Предлагаю объединить наши усилия в борьбе с ООО "Вираж плюс" Я тот самый Александр, отзыв которого о "трудоустройстве" в Англии Вы могли прочесть. С уважением, Александр.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку