12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания ТЕХМАРКЕТ

Я руководитель отдела, и конечно напишу что это лучшая Компания. Так же попрошу администрацию сменить лого, так как оно уже давно сменилось.
нету

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Компания ТЕХМАРКЕТ" - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Работаю в Компании Техмаркет уже 5 лет, менеджером по продажам. Лучший коллектив что у меня был. Интересная работа. Питание бесплатное Стабильная ЗП

Москва, Москва м. Профсоюзная, Нахимовский пр-т, 24

03.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Компания ТЕХМАРКЕТ

Проработал 2 года. Очень дружный коллектив. Зарплату не задерживают. Четкие условия работы. Бесплатная еда.

14.07.2018
ТОО Техмаркет

Добрый день жители Усть-Каменогорска! Спешу сообщить Вам, о нарушении прав трудящихся, что и со мной случилось! Организация, если можно их так назвать, ТОО Техмаркет, точнее шарашкина контора! Работодатель берет на работу обманом, говоря хорошие условия труда, вкрыв настоящее!! Поясняю, вместо 5 дневного рабочего дня работала по 6 дней, конечно не оплачивали это, зарплата 70000 на руки говорили а давали намного Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
ТОО Техмаркет

Если хотите попасть в рабство, вам сюда. Бесконечные переработки, распланировать личное время невозможно, т.к. в любой момент могут выдернуть с выходного на работу или перевести на шестидневку. После работы часто задерживают, переработки не оплачиваются. Доступ к базе заблокирован, нет возможности сверить кассу, недостачи ничем не обоснованы. Бардак. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОптТорг - в объявлениях по работе, по факту Техмаркет»

Не со всеми рядовыми сотрудниками легко найти общий язык.
Проработал несколько лет, не могу сказать, что идеальная контора, но и ничего плохого сказать не могу ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "техмаркет" - Обман людей

Специалисты этой компании, не предупреждая и используя специальную техническую лексику вводят в заблуждение клиента, выбирают пути помощи такеи, чтобы у клиента не было выбора в дальнейшем чтобы заплатить крупную сумму денег иначе компьютер не будет функционировать и вам потребуется много времени и денег для восстановления после их услуг. Они махинаторы, не верьте и не приглашайте специалистов этой компании. У меня так Подробнее>>