06.08.2021
Глобус

Речь идёт о работе в Глобус Логистика, на складе у Эдванс Логистик. Как может такая крупная компания сотрудничать с такими беспредельщиками? Обстановка там такая: неофициально трудоустроенные братья из снг, да и все остальные, никакого приемлемого отношения со стороны менеджера, бригадиров. Всем плевать на то, чем ты занимаешься, они заняты тем, что минсуют твою мизерную зп всевозможными штрафами. и! Будто бы этого мало зарпалата всегда меньше, чем должна быть на 2–10тысяч. Каждый месяц нужно пересчитывать Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Глобус

Повезло с коллегами. всё ребята и девчата очень приятные в общении люди. спасибо за компанию :) Из 12 мест работы, которые я сменил, это самая приятная компания, было круче всего.

Россия, Нижний Новгород

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Глобус

В компании работал на удаленной основе. Отлично постоянная коммуникация между руководством, менеджерами проектов и разработчиками. Вся работа ведется по времени МСК. Работал с профессионалами из других часовых поясов. Компания лояльно относится к рабочему времени. Оплата происходила по факту выполненной работы. Задержек не было. Все обязательства компания выполняла. Лайк.

Россия, Таганрог

01.04.2021 | положительный отзыв
глобус

Компания Глобус может и хорошая. Но коллектив и условия ужасные! Не советую туда идти! Только зря своё время потратите!

Подольск

15.08.2019 | положительный отзыв
Глобус, ОАО, конструкторское бюро - отзыв пользователя Анонималександр Валентинович о работе в компании

Анонималександр Валентинович:
Пришел устраиваться на работу инженером электроники , Возраст 576лет , Статус предпенсионера, вежливо отказали под предлогом нехватки времени у руководителя для собеседования. Буду писать жалобу в трудинспекцию. Не успел заметить

Рязань, Высоковольтная, 6

05.01.2021
Глобус

Стажировка ад. тебя везде пинают, затыкают дырки. Открытие: спасибо команде поддержки из других магазинов. все рассказывают и обьясняют. Руководители из офиса Вадим и Михаил только орут матом без разбора. все не так. работать в стрессе крайне трудно. не понятно, что от меня хотят. Я сейчас обескуражен, куда я попал. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Глобус

К ассистентам ОЗ отношение как к рабам. Очень маленькие зп 40тр. Работы очень много. Все делать в сапе вручную. Сап работает плохо. Ничего не оптимизировано. Ассистент делает всю работу за всех, и с документами и в программе и с поставщиками нескончаемые переписки. Переработки каждый день. За это не платят. Слова не дают и не слушают ничего не меняется. Годовые собеседования для галочки, сколько лет пишем и толку нет. Индексации нет. Самые низкие зп на рынке. Другие отделы указания дают что делать. Не рекомендую.

Россия, Москва

13.10.2020
Глобус

— прочитала предыдущий отзыв и прямо ножом по сердцу. климовск. все так и есть. Рулят всеми узбеки, управляющая просто не в адеквате. Кругом грязища, а она не нарадуется на иностранцев. Нет, я ничего против узбеков не имею. Но на производствах полное нарушение всего по чистоте. Заставляют перемывать все штатных сотрудников. Зачем тогда узбеки нужны? Доплачивайте нам, простым сотрудникам эти деньги.

Россия, Климовск

05.10.2020
Глобус

Глобус Климовск — сплошное покрывательство узбеков в гипермаркете. Особенно в производствах. Ходят, целуют их чуть ли не во все места, а они в открытую хамят, психуют. Приходится уже работать за них! не только переворачивать и отмывать столы, но и щетко пол отмывать. Я на такую работу не нанималась. Все СанПины или что там коту под хвост. Одной рукой еду готовлю, второй полы мою. Руководство делать ничего не хочет. Дешевая рабочая сила нужна всем!

Россия, Климовск

28.07.2020
Глобус

Ооо"Навотех" клининговая компания, обслуживающие «Глобус» на правом берегу. Устроилась туда администратором, отношение к сотрудникам скотское, всё время какие то штрафы (хотя штрафы в России запрещены по ТК). Ксения, управляющая данной канторы, не плохо зарабатывает на простых рабочих, задержка зп в месяц и даже два, ночные работники получают как дневные. Неуважение к сотрудникам, начальник по пожарной безопасности Астахов Евгений, прямо сказал, что ему плевать на уборщиков, для него они ни кто. Вот такое отношение в этой Подробнее>>

14.06.2020
Глобус

Проработал два месяца. Рабам на галерах наверно было легче. График убийственный. Работа тяжелая. Отношение к людям как к крепостным. Коллектив далеко не дружный. Через два месяца тяжело заболел, так бывает (инсульт). Два месяца был на больничном. Заплатили 1000 руб. На полном серьезе. Якобы нет справки с предыдущего места работы. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Глобус

Во время собеседования руководитель показывает себя отзывчевой и дружелюбной, но стоит устроится, показывает себя с другой стороны. На своих сотрудников ей все равно, отпраситься по делам не возможно, административный за свой счет так же взять не возможно, Зарплата указана оклад 23000+ премия до20% когда устраиваешься на работу расчитывай на оклад, премию чтоб получить нужно чтоб была хорошая прослушка и тест нужно сдать. Инструкции по каторым работаешь не всегда бывают корректными. Вобщем сложная работа, при такой маленькой Подробнее>>

25.05.2020
Глобус

В компанию резюме не отправляла, девушка HR менеджер позвонила предложила рассмотреть вакансию, я согласилась, 2 раза за день была в данном офисе, первое собеседование с менеджером второе собеседование с руководством, Девушка и Мужчина которые не представляються, очень высокомерное общение проходило, вопросы задавались по листочку, сложилось впечатление в поиске менеджера который бы не считал свою зарплату и которого можно было обманывать в процессе работы, надеюсь своих клиентов они не обманывают, хоть что уж там минимальный заказ на сайте от 20?000р. Для Подробнее>>

18.05.2020
Глобус

Мясной цех считается, «элитой» Глобуса. Но если нормальный руководитель. А если человек не умеет общаться с подчинёнными, это провал. Не может руководить, это фиаско. Товар проходит по акции, покупатели приходят за ним. А его нет в ниличии. А к продавцу претензии, почему не предлагаем. Мясо на банетах, перефасовано как минимум 2 дня. Продавец должен понюхать, и сам решить, выкладывать или нет. А витрина должна быть накрыта во время. А ещё и старший продавец подруга, которая орёт что Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Глобус

Уволить корнаухова и региОНаЛьНОгО менеджера артема, деревенского валенка владимерского, не компитентнового выскачку, навести немцам чистку в руководстве ресторана и кулинарии.

Россия, Пушкино

23.03.2020 | положительный отзыв
Глобус

На собеседовании демонстрировали отсутствие интереса ко мне как к соискателю. Назначили день обучения и я пришла. Рассказала охранникам ситуацию, кто я и куда пришла, к кому. Они надо мной посмеялись, поздравили с тем, что я пришла на обучение и развели руками. Ну ничего, не отходя от охраны я позвонила по указанному номеру, сообщила девушке о своём приходе, но и она лишь невнятно что то сказала о том, что никого они не ждут и вообще что я здесь забыла? По итогу, развернулась и ушла. Если они с ходу

Россия, Москва

12.02.2020
Глобус

Отношение руководства ужасное, график работы отвратительный. Сначала обещают одну зарплату потом через какое то время уменьшают в разы. Не ведитесь на это ни в коем случае! на счет самой работы, кассы стоячие (самообслуживание), никакие просьбы не помогают чтобы посадили на кассу, где лента. Клиенты одни хамы ходят, не понимающие в кассах самообслуживания ничего вообще. Вообщем не вздумайте туда идти!

Россия, Котельники

27.11.2019 | положительный отзыв
Глобус

Всем привет))работал в этой компании почти 5 лет!)(и вот что Я могу сказать! человек я обычный без заморочек! как ко мне так и я! зеркальный!рабочее место хорошее, все есть для работы, и приготовления блюд! колектив это просто пиз. ц полный все ходят жалуються друг на дружку, а в глаза улыбаются!70%женский пол если мужик в смене есть все держись будешь бегать по камерам и тоскать все тяжести! приниси унеси, дай подай и при этом ты не успеваешь

Россия,  Владимир

27.11.2019
Глобус

Главные трудности — это Татьяна Криводуд. Со мной, как с соискателем, разговаривала надменно, хамски, задавала глупые вопросы по поводу профессии и ждала вразумительных ответов на этот бред. Меня не слышала, ведь она главнее и умнее, а я так — никто, хотя у меня опыт работы 12 лет. Криводуд с завышенной самооценкой и не презентабельным внешним видом. Не так выглядит и ведет себя начальство.

Россия,  Балашиха

05.11.2019 | положительный отзыв
Глобус, ХКФ

Гость:
Заработные платы на предприятии значительно ниже тех, которые предлагает рынок труда. Устаревшее оборудование, постоянно требующее ремонта, в цехах летом жарко, духота, отсутствует вентиляция. Часть персонала настроена агрессивно. Есть неформальные лидеры. Новички не готовы работать по 200 и более часов в месяц за низкую плату. Коллектив стареет (возраст 45+), старожилы видят в новичках конкуренцию, игронируют, не хотят обучать. Непрозрачная система оплаты труда. Обещания по зарплате не выполняют. Официально принимают на работу далеко не сразу. Скользкое нечестное руководство. В целом ощущение путешествия в прошлое Советского союза. Подробнее>>

22.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Глобус

заработная плата с задержками 10 тыс в месяц, остальное черная то что заработаете сами, и то ее не получите!!! компания постоянно кормит завтраками по поводу выплат зп, обманывают, урезают расценки на выполнение работ, даже не предупредив! не идите туда работать, вместо своих честно заработанных денег увидите только новые машины ген. директоров по 4 млн руб
их нет ... Подробнее>>

09.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Глобус

О каком качестве работы этой "компании" можно говорить, если руководство не заключает с рабочими никаких трудовых договоров, соответственно не выплачивает им заработную плату, соответственно постоянная смена состава бригад, которые тянут кабель (т.е. поработал на них, а захотел, чтобы с тобой рассчитались, сразу в твоих услугах не нуждаются). Никакой гарантии, никакого качества!!! им на всё наплевать. даже на эти отзывы. Проверить надо эту "компанию"! Никогда не устраивайтесь сюда работать!
суббота и воскресенье - выходной ... Подробнее>>

28.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Глобус

Ездила на работу из Сестрорецка,приходилось стоять в огромных пробках.
Очень удивилась, когда прочитала такие плохие отзывы о компании,в которой работала около года!Есть конечно свои плюсы и минусы,как и в любой работе,но на то это и работа.Из положительных сторон могу назвать молодой коллектив,во время приходит зарплата,официальное оформление(больничные,отпуска и.т.д).Я ушла только из-за того,что мужу по работе пришлось уехать в другую страну, так бы оставалась с удовольствием работать там и дальше. ... Подробнее>>

20.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Глобус

Оксана, а вы кто?? альтр эго егорсергеича-гендира или ильивячиславича-замгендира?? Никакой Оксаны в ООО Глобус не работало и так - кидают всех: сотрудников, заказчиков, подрядчиков - белой з/п НЕТ, никаких гарантий, "моя контора - что хочу то и ворочу" - общий долг по з/п в районе 2 млн руб - вместо того, чтобы расплатиться с сотрудниками, или закупить материалы на работы все деньги уходят за лизинг тачек (на конторке бмв х5,х6,х3 директоров и мерс жены гендира), ну или на новенький айфон - хамское отношение, на вопрос про з/п посылают на ...
не осталось ... Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Глобус

Люди конченные во всех смыслах. Таких как они надо посадить лет на 5.
Нет и не будет ... Подробнее>>

04.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Глобус

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ГОТОВИМ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СУДА!!! ОТКРОВЕННЫЕ КИДАЛЫ
Положительных сторон в этой организации нету. ... Подробнее>>

04.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Глобус

Если хотите быть обманутыми, выкинуть ваше время и деньги то вам в строительную фирму ООО Глобус. Если когда нибудь встретите генерального директора Смирнова Егора Сергеевича, его заместителя МЕЛЬНЕЙЧУКа Илью Вячеславовича или их друзей и родственников- СРАЗУ ПЛЮЙТЕ В ЛИЦО И ШЛИТЕ ИХ К ЧЁРТУ. ЭТИХ СУЩЕСТВ СРЕДИ ЛЮДЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!
Отсутствуют ... Подробнее>>

03.03.2019
Глобус

Устроился на подработку на выходные,так как есть постоянная работа. семья далеко, и часто суббота- воскресение свободны.По сравнению с другими таксопарками тут более интересно и красиво обманывают.Если ты новичок в московском такси как я- хорошо поговори с опытными таксистами- и желательно с несколькими, так как многие врут.Собеседование у них проходит в таксопарке на Амурской д 5 стр 11.Машины под Яндексом, чистые.К Подробнее>>

08.08.2018
Глобус отзывы о компании

Федор:
Эта контора собрала все минусы которые может собрать работодатель. В кадрах работают тупорылые мошенницы, мрази, %удалено%. Если ты им отказываешь в работе, начинают тебя оскарблять, тиба тебя больше никуда не возьмут на работу. Этим %удалено% нужно в морду плевать. Сучки тупые, гандонши. Когда нибудь вас отловят, и будут еьatь по очереди. Подробнее>>

25.12.2018
Глобус отзывы

Юлия:
Отношение руководства Гипермаркета Глобус г. Тула к сотруднице!!! В марте 2018 года я устроилась в городе Тула в Гипермаркет Глобус, через пару недель узнала, что нахожусь в положение и отсюда все началось. Все время, работая в Глобусе до декрета, руководство Глобуса проявляло в мою сторону негатив, в мае месяце все праздники работала, легкого труда не было, с учетом того, что приходилось работать в холодильнике и поднимать тяжести наравне с другими. За больничный один раз не доплатили денежные средства, и только после того, как я пришла в отдел кадров и спросила, почему так мало мне заплатили, а именно за 2 недели тысячи 3000 рублей, только после этого сотрудница отдела кадров мне сказала, что я должна принести справку с предыдущего места работы, хотя я ее при устройстве на работу уже приносила. Спустя месяц мне доплатили за больничный. Бывало охота перекусить, так как была в положение, а руководство не давало дополнительных перерывов, ссылаясь на то, что есть час обеда, внутренний распорядок для всех един, и некого не волновало, что я в положение. Хотя кто курит на перекур по 20 раз бегают. Так я проработала до декрета, осенью ушла в декретный отпуск, и в принципе Подробнее>>