05.07.2018 | отрицательный отзыв
28.06.2018
Глобус отзывы

Влад:
На собеседование ходить бесполезно: откровенно врут, в частности, насчет графика работы. Когда уже приезжаешь работать-выясняется, что того графика , что обещали, ВАЩЕ не существует! Уроды!!! Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Глобус отзывы

Игорь:
В отделе персонала сидят тупорылые курицы дегенератки. Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Глобус

Добрый день! Магазин хороший, ассортимент большой, но продавцы встречают по одежке, не скрывают выражения лица, на котором написано, что они о тебе думают. Ассортимент преимущественно фабрики "Острая роза", из соседней Йошкар - Олы. От Depeche Mode только название. Плохо, что нет доставки на дом. Поскольку живу в другом городе, хотела купить пальто маме дистанционно, подарок к 8-му марта, она его мерила, очень понравилось. В момент примерки нужной суммы с собой не оказалось. Пыталась организовать покупку сегодня, на что по телефону получила ответ: "Мы не разносим товар по домам". А могли бы, учитывая

Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск г., Коваленко улица, 19-А

23.08.2017
ЗАО "Бизнес Клуб "Глобус"

Задержка в зарплате, 1,5-2 месяца, стабильно ! Отношение руководства не всегда хорошее..Хочешь работать - работай, не нравится другого найдем ! Текучка кадров!
Хороший коллектив ... Подробнее>>

17.03.2012 | отрицательный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Школа не оправдывает своего названия

Школа не оправдывает своего названия - начиная с директора одни лицемеры. Кормят ужасно, отношение к детям отвратительное, в общем, хамы, а повар - настоящая фашистка.

17.03.2012 | отрицательный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Не верьте рекламе

Господа, ни в коим случае не верьте рекламе. Учетеля из последних сил тянут это заведение. Даже не верится, что за эту ШКОЛУ родители учеников платят почти тридцать тысяч рублей.

25.03.2013 | отрицательный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Очень подозрительная школа

15.03.2013 в разгар учебного дня всех учеников срочно распустили по домам. Родителям сказали, что прорвало трубу. При этом учителя заметали следы присутствия учебного процесса. На самом деле нагрянула проверка из Москвы. Так как директор школы Круглова Л. Ю. не платит аренду, соответственно нужно было замести все следы пребывания учеников и проведения уроков. Через два дня занятия возобновились - естественно, незаконно! Можно делать соответствующие выводы.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА

О «Глобусе» очень много противоречивых отзывов - в первую очередь со стороны клиентов этой школы. Есть люди, которые очень довольны, а есть те, кто понимают всю подноготную и не хотят отдавать своих детей туда. Я бывшей сотрудник «Глобуса», поэтому пишу свое видение ситуации именно со стороны человека, который там работал. Школа позиционирует себя как элитное учебное заведение. Вполне логично, что у многих родителей возникает впечатление, будто персонал школы получает приличную заработную плату. Это абсолютно не соответствует действительности. Во-первых, зарплаты крошечные. Ниже, чем в любой государственной школе, и даже близко не

21.02.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - О школе

Мы перевели дочку в "Глобус" в 3 класс из другой частной школы в 2016 году, за все время обучения здесь не пожалели о своем выборе по многим причинам. Самое важное наверное в этом, что "сошлись характерами" с учительницей Куликовой Светланой Андреевной. Опытный педагог, внимательна к каждому ребенку (отмечают все родители в нашем классе). Как известно, для ребенка очень важен педагог начальной школы! Ведь именно от него и зависит то, что называют «научить учиться!», не отбить желание познавать новое! Предметы пошли гораздо легче, в сравнении с первым годом, мы с

04.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Заочная форма обучения

Выражаем благодарность НП "Школа "Глобус", где мой ребенок обучается на заочной форме. Данная форма для нас очень удобна, т. к. мы проживаем за границей. У школы есть своя образовательная платформа для обучения. Материалы, тесты и задания находятся в одном месте, доступ к которым 24 часа в сутки. Есть алгоритм прохождения программы и контрольные сроки сдачи материалов, что помогает спланировать свой график. Отдельное спасибо хочется сказать Митиной Анастасии Сергеевне, за ее работу, профессионализм и человеческое отношение. Анастасия Сергеевна всегда оперативно отвечает на наши вопросы и помогает в решении возникающих вопросов.

08.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Благодарность сотрудникам

Хочу выразить огромную благодарность работникам школы "Глобус" и поздравить всех с 8 марта! Особенно хотелось бы отметить учителя начальных классов Сукманову Юлию Юрьевну, она же ведёт дошколята. Я очень довольна её работой, дети уже подготовлены к школе на 100%, хотя нам ещё заниматься до конца мая. Читать и считать научила моего ребёнка очень быстро, даже не ожидала. Всем рекомендую подготовить своего ребёнка к школе именно в Международной школе "Глобус". Юлия Юрьевна, спасибо вам огромное за вашу работу!

16.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА

Хочу поблагодарить воспитателей детского сада Белову Галину Васильевну и Кизееву Екатерину Николаевну за участие в воспитании моей дочери! За то время, пока мой ребёнок находится в стенах детского сада я могу быть обсолютно спокойна за то, , что она вкусно поест, перед сном послушает интересную сказку и очень весело проведёт день воспитатели вкладывают душу и любовь. Спасибо за профессионализм всех сотрудников детского сада "Глобус"

28.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Замечательная школа, прекрасно подготовленный педагогический состав

Прошлым летом сын стал выпускником «Глобус», за 6 лет обучения ни одной минутки не пожалели об этом. Замечательная школа, прекрасно подготовленный пед состав, это касается всех абсолютно учителей. Увы учась в массовой школе мы поняли, что к Андрею требуется подход… Иначе его забьют и он потеряется! Хотя вроде и лицей у нас был престижный. но терять сына, потом тратить деньги на репетиторов и психологов посчитали с мужем не логичным! Не жалели ни разу! В школе договорились о возможности иногда уезжать на хоккейные сборы, а потом индивидуально нагонять одноклассников. В

ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Благодарность Сукмановой Юлии Юрьевне

Огромная благодарность учителю школы дошколят Сукмановой Юлии Юрьевне. Мы в школу Глобус пришли, чтоб занять время, особо не рассчитывали на большие успехи, так как на тот момент дочери было 4 года. Я не знаю, как там другие учителя и воспитатели, но Юлия Юрьевна просто гений! Она на столько увлекла ребятишек, на столько покорила их сердца, что детки просто бегут на занятия. Дочь очень быстро научилась читать и считать, с удовольствием делает домашнее задание, с удовольствием читает, и каждый раз, с удовольствием ждет новой встречи с любимой учительницей. Юлия Юрьевна,

ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Лучшей учительнице школы Глобус

Юлия Юрьевна! Для нас, Вы всегда есть и останетесь, самой первой, самой любимой, самой лучшей - ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!

ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА

Хотим выразить огромную благодарность Сукмановой Юлии Юрьевна! Учитель от бога!Ходим в школу дошколят, ребенок ходит как на праздник! За 6 месяцев ребенок выучил не только все буквы но и научились читать, считать и писать! Подход к детям просто замечательный, обстановка как в школе. Спасибо огромное школе Глобус за прекрасного Учителя!

28.04.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Высокий уровень

Огромное спасибо команде НП «Школа «Глобус» за прекрасную организацию учебного процесса по заочной форме обучения. По моему мнению, это прекрасная альтернатива для тех людей, которые по объективным обстоятельствам не имеют возможности проходить обучение в классической форме. Доступная цена, хороший методический материал по каждому предмету. В качестве промежуточной аттестации предложены тестовые задания, что удобно, т. к. сразу видишь свой результат. Контрольные задания, которые проверяются учителями. И самое главное оперативная поддержка нашего куратора по любым возникающим вопросам. Так же хотелось отметить развитие данной формы обучения, т. к. обучаемся в школе Глобус на протяжении

28.04.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Большое спасибо

Мы с семьей часто бываем в разъездах. Для нашего сына, который всегда с нами, эта школа просто спасение. Не надо постоянно менять школы, когда переезжаешь с места на место, одна программа, один коллектив. Сейчас добавили онлайн уроки. И нам очень приятно, что ребенок может общаться с учителем. Надеюсь, что данная система станет только лучше, а уроков онлайн больше.

03.05.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Вы лучшие

Хочу от души поблагодарить весь коллектив "Глобуса". Отдельную благодарность хотелось бы выразить воспитателям яселек - Ольге Викторовне и Наталье Валентиновне, нянечке Анне, директору Наталье Анатольевне. Моя дочь ходит в "Глобус" с 1 года и 3 месяцев. Сейчас на 2 года. Всё, чему мы научились (творчество, речь, горшок!), мы обязаны вам. Эти ясли были для нашей семьи просто находкой! Уходя на работу, я не переживаю за своего ребёнка! Я точно знаю, что всё в порядке. Мини-группы по 10 человек, высочайшая квалификация педагогов и теплота персонала - это те факторы, которые позволяют

24.05.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА

В этой школе хорошие учебники, просторные светлые классы, в классах детей не много, дирекция всегда идёт навстречу, за, что ей большое спасибо. Всё здорово, всё прекрасно. Но мы учимся в этой школе не из-за этого. Самое дорогое в Глобусе, это люди, которые работают с нашими детьми. Учитель для ребёнка, это всё. И я хочу сказать огромное спасибо нашей первой учительнице Альфие Шамильевне Закировой. Учителю с большой буквы! Альфия Шамильевна настоящий профессионал и очень чуткий и добрый человек. Она вкладывает душу в каждого ученика, к каждому знает подход. Мой сын хорошо

31.05.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Благодарность коллективу

Выражаем благодарность коллективу школы "Глобус" за отлично проведённый учебный год 2016-2017. А особенно нашей любимой учительнице "школы дошколят" Сукмановой Юлии Юрьевне за её высочайший профессионализм, любовь к детям и за творческий подход к обучению наших детей. Мы счастливы, что первой учительницей нашей малышки были именно Вы. Также большое спасибо Беловой Галине Васильевне за её интереснейшие уроки английского языка, результат которых был виден уже с первого месяца занятий. Спасибо Гончаровой Наталье Александровне за её уроки в студии дизайна и ИЗО (Амалия в восторге). И отдельное спасибо директору Изразцовой Наталье Анатольевне

06.07.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Благодарность сотрудникам школы

Хочу выразить огромную благодарность директору школы Изразцовой Наталье Анатольевне, всем учителям, в особенности Светлане Анатольевне за внимание, заботу, хорошею и грамотную организацию учебного процесса и за багаж знаний полученных моим сыном Кашицыным Макаром. Спасибо Вам огромное, что ваша школа стала большим трамплином в жизни моего сына. Макар поступил в консерваторию Manhattan School of Music в Нью Йорке, джазовое отделение, инструмент саксофон. С уважением семья Кашицыных.

10.07.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Выражаю благодарность

От имени нашей семьи хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада международной школы "Глобус", заведующей Наталье Анатольевне за её внимательное и профессиональное отношение к детям и родителям. Особенно благодарим воспитателей нашей ясельной группы Наталью Валентиновну и Ольгу Викторовну, они всегда очень приветливы, имеют подход к каждому ребёнку, очень заботливые. Всегда найдут нужные, ласковые слова. Ольга Викторовна очень интересно всегда проводит занятия с маленькими детками, она проводит с ними уроки развития речи, рисования, окружающего мира. По утрам перед завтраком она проводит весёлую гимнастику, она устраивает для каждого ребёнка в его

19.07.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА

Мой отзыв о дистанционной форме обучения, в школе Глобус - это предусмотрено. Причина нашего выбора состоит в том, что у ребенка есть проблемы со здоровьем и посещать обычную школу, возможности нет. В общем можно было бы выбрать самообразование. Где-то на одном из форумов прочитала про альтернативу самообразованию - обучение по госпрограммам в рамках дистанционного обучения в Международной школе Глобус. Это частная школа, в которой можно так же зачислиться в ее Московскую государственную базу, в соответствии с классом обучения получить доступ в свой личный кабинет и далее обучаться согласно своего

21.06.2017
ЗАО "Бизнес Клуб "Глобус"

Были задержки в зарплате, но ситуация выправилась
Работав в компании обсуждали какие гадости пишут обиженные сотрудники про Олесю Олеговну, а это полное вранье! за 6 лет моей работы ни одного наказания деньгами не было, потому что работали как надо! А старые повара привыкли на рабочих местах есть, воровать продукцию, раотать по старинке. Уволилась по семейным обстоятельствам (мама заболела). Спасибо Вам Олеся Олеговна за все! И ... Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Глобус" (Россия, Московская область) - Привезли и установили дачную бытовку

оперативность,профессионализм сотрудников, качество бытовки Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Глобус

Если хотите что бы Вам испортили настроение и повредили автомобиль тогда это правильный выбор, работу по шумоизоляции выполнили отвратительно, помяли арку колеса, перепутали клемы при сборке, и при всем при это они даже не предложили компенсацию. Одним словом барыги.
не найдены ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Глобус

кучка машенников не связывайтесь продали мне б.у. сигнализацию вместо новой и возращать отказываются позор
не найдены ... Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Глобус - Пробили товар, который я не покупал

В целом магазин неплохой, но вот любят кассиры пробивать лишние товары. Недавно был в этом магазине и мне пробили товар, который я не покупал. Придя домой посмотрел чек, и оказалось, что меня обманули. Доказать я ничего конечно же смог бы. Не понимаю, куда смотрит руководство магазина, ведь это самая настоящая кража со стороны их сотрудника. Руководству магазина должно быть стыдно Подробнее>>