27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Издательский Дом "ГЛОБУС"

Добрый день,не советую размещать статьи в изданиях данного издательства,обязательства свои не выполняют, заявляют что ездят на выставки,но на самом деле данного издательства там и не бывает,хотели размешали информацию о своей компании в их журнале,эта была наша большая ошибка, уже потом решили проверить данную организацию, оказывается у директора куча долгов и исковых заявлений, цены высокие и не оправдывают себя, материалы во время не готовятся все время задержки, в срок журналы не выходят, много ошибок в текстах,и в самом название журнала так же ошибки. это надо быть совсем безграмотными людьми чтоб совершить такую оплошность.Не тратьте свое время и деньги. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Глобус"

Благодарим строительную компанию «Глобус» за выполненную работу. Мы заказали в этой фирме дачную бытовку, и она была сделана точно такой как было заказано. Мастера все сделали качественно, аккуратно и быстро. И мы полностью довольны нашей новой дачей. Хочется отметить не только строителей, которые оперативно установили бытовку на нашем участке, но и менеджера, который принимал наш заказ. Все наши пожелания были учтены и дачной домик вышел такой как мы хотели. Хорошо, когда есть у строителей свой стиль. Не типовая коробка, а по-настоящему индивидуальный подход. Никаких претензий, только благодарности с нашей стороны. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Глобус

Снижение зарплаты работникам до 5 000, премия 2 000 рублей. Обещали от 15 000, но больше 10 000 не заработать при графике 2 на 2. Не оплачивают праздничные дни, в корешке они числятся, но по итогам оказывается это премия. С каждым месяцем зарплата падает и это касается всех магазинов и кафе работающих от фирмы Глобус. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Глобус - Шарашкина контора

Шарашкина контора "Глобус" возможно и достойна уважения, как ни как проводят языковые и всякие курсы, но что касается поездок, каких то программ, это ужас, сразу скажу если вам скажут, что программа стоит 20 000 руб, то будьте готовы оплатить 40 000 руб, всем придется заниматься самостоятельно, по сто раз бегать в офис, т.к. деятельность их не продуманна от и до... иногда Подробнее>>