12.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Опустошение баланса

Пополнил нулевой баланс на 500 р и подключил тариф 350 р / месяц. Прошло 24 часа и номер заблокировали. Баланс -15 руб. Приложение "МОЙ МТС" не позволяет сделать детализацию. Оператор не отвечает час - следом идёт обрыв связи. Как же хочется засудить эту компанию за подобное беспардонное воровство.. Не первый раз уже происходит подобные опусташения баланса. В прошлый раз ничего не добился. В Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Life:) "Контроль баланса" (Украина, Житомир)

annastepanyan Мне эта услуга пригодилась Достоинства: нужная услуга, быстрое бесплатное подключение Недостатки: нет Мама у меня пожилой человек, поэтому часто забывает пополнить счёт на мобильном и нужный момент не может никому позвонить. Такие Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег с баланса

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более 3000рублей за не оказанную слугу, а именно «_20_» сентября 2015г. мною был приобретен телефон модели__SMART Start________________. На покупку данного телефона распространялась акция: «положи на счет 1800 руб. и пользуйся интернетом четыре месяца бесплатно». После покупки телефона мой ребенок через несколько часов зашел в интернет, в результате чего Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Азия - вест тур - Снятие денег с баланса телефона

Для активации кода отправил СМС сообщение на короткий номер 3040 с текстом 7709018 помогите вернуть деньги и по возможности накажите таких обманщиков Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Воровство с моего баланса

31 декабря 2013г. получил SMS следующего содержания "Пожалуйста подтвердите заказ платного доступа к подписке "ru-maximum.com" Стоимость 20.32 руб с НДС за один день. Код активации 6608. Получено 19:51:38 31.12.2013 от MTSPodpiski (нет данных). Никакого платного доступа я не заказывал, на это сообщение не ответил. С 03.01.2014г. по 12.01.2014г. с моего баланса ежедневно списывалось по 17.22 руб. В детализации услуг связи указан номер Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Билайн - Снятие денег с баланса больше тарифного плана

Постоянно с баланса интернет-модема снимаются деньги выше тарифного плана. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег с баланса

с баланса моего телефона 89876719115 компании МТС регулярно снимают денежные средства, якобы, за пользование интернетом. По этому поводу я 25 мая 2013 года обратился в РОСКОМНАДЗОР и написал жалобу в МТС, но не смотря на это, сег-ня снова у меня сняли 10 рублей за выход, якобы, в интернет, хотя я этого не делал. Я позвонил в справочную МТС и прождав Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Мтс с. Петербург и область - Незаконное снятие денег с баланса.

Меня направили к Вам с сайта "Я имею право". Являюсь абонентом МТС С.Петербурга и области.В марте 2013г. с моего баланса снято 142р.24коп. эа Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11, который я не заказывал.Прошу пояснить, на каком основании сняты деньги. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Списание средств с баланса

Компания ООО Тот мани списала с моего баланса 300 рублей, когда я позвонил в эту мошенническую компанию, девушка мне объяснила такую сказку что мол я обновлял андроид с помощью гугле и подтвердил то что у меня возьмут деньги с баланса, вот такой я дурак!но я объясняю что обновляю я всё через вай фай и при этом передача данных с сим Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь би лайн - Воровство денег с баланса

Самостоятельно ооо ай куб подключило непонятную услугу. Ежедневно списывало для себя 20 рублей. Если бы не заказал отчет, то так бы и не понял, кто ворует. Уроды! А вот Би лайн почему- то меня не защищает? Подробнее>>