04.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Снимаются деньги на мтс

Снимаются деньги 20, 32за какие то услуги инфо, я не обращалась за подключением этих услуг, что за беспредел!!!Завтра же перейду на другую сотовую связь!!(хоть бы пенсионеров не трогали!!) Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Связь мтс последние полгода - дерьмо!

Связь МТС последнии полгода - ДЕРЬМО!! Суки доворят своим качеством связи до срывов! Связь паршивая обоннетта не слышно через слово, обрывы, дозвоны, дозвоны (без разговоров) результат - 2 грн. ипарилось. Терпение лопнуло, перевожу все семью - 8 человек на Киевстар. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Новосибирский филиал Зао "Кемеровская Мобильная связь" (TELE2 Новосибирск) - Незаконное списание денежных средств с лицевого счёта абонента

13.09.2016 года в 19:19:44 часов с лицевого счёта указанного телефона была списана сумма 212,4 руб. от ЗАО "Мобикон" для подтверждения заказа услуги Информационно-развлекательный SMS-сервис. Услуга не была предоставлена. В ответ на моё обращение в Службу поддержки Voicecards.ru последовал ответ, что заказ услуги в данной службе числится как неоплаченный. 15.09.2016 я отправила обращение в Информационно-справочную службу TELE2 с требованием вернуть списанные Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь МГТС (Россия, Москва)

YFF мобильный домашний: все плюсы и минусы Достоинства: выгодный вариант "4 в 1", безлимитные звонки на МТС и городские номера, 1Гб трафика, "Плати потом", оплата по одной квитанции, входящие по России бесплатны, проблем со связью нет, техподдержка Недостатки: Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком. Мобильная связь.

Отработал в Ростелекоме продавцом-консультантом 2 месяца и ушел по причине того, что зарплату они постоянно задерживают и урезают (-30%), отношение просто ужасное и постоянные наказания за то что сменился очередной региональный менеджер и мы не знали его телефона для отправления отчёта. Пытался разрешить конфликты, но меня слали на 3 замечательные буквы. В общем впечатление о компании просто ужасное, жаль потраченных Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон мобильная связь - Качество связи отношение к клиентам

На счет Мегафон-столичный ""претензий по качеству нет,ловит даже в метро интернетом пользуюсь,по поводу списания средств непонятных,то молодцы всегда решают вопросы в кратчайшие сроки и уточняют решен ли вопрос!СПАСИБО!!!а вот... МЕГАФОН-САМАРА В мегафоне отношение к клиенту наплевательское!Я являюсь абонентом мегафона-самара более 12 лет!Нахожусь в больнице,и за 10 дней списались деньги не за что,положить еще денег не могу!Заказала детализацию,там явные начисления внутри сети даже Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Отклчение услуги

Отключите срочно подписку на дурацкие знакомства. Закон уже в действии. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Мобильные операторы - Плохая мобильная связь

Весной переехали в Балашиху квартал Изумрудный и практически остались без мобильной связи. Мобильные операторы Билайн и Мегафон работают безобразно! Видимо нет ретрансляторов. И зачем такая связь? За что платим деньги? Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон мобильная связь - Списание денег

За последние сутки с моего телефона списали почти 200рублей.Звонила оператору, он сказал, что я пользуюсь интернетом.А я им не пользуюсь уже несколько недель, значит кто-то как-то им пользуется вместо меня, т.е.безопасности никакой. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь би лайн - Работа с клиентами

Уже в течение полугода практически НЕВОЗМОЖНО связаться с операторами БИ ЛАЙН, короткий номер - 0611 и бесплатный -8-800... - не отвечает, прослушиваешь сообщения и или телефон отключается - говорят ВЫ НИЧЕГО НЕ ВЫБРАЛИ, хотя набираешь все указанные цифры ПРАВИЛЬНО, или бесконечные - оператор ответит через 10 мин - и через 25-30 мин ожидания связь обрывается, московский городской телефон би лайн Подробнее>>