27.04.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Перевод денежных средств

переводил деньги через киви терминал на конкретного получателя с указанием всех реквизитов. Получателю деньги не дошли! при обращении в службу тех поддержки услышал что деньги в сумме 12500 в связи с некорректной работой терминала попали на мой киви кошелек, который я регистрировал в 2006 году но так им и не пользовался! соответственно ни пин код ни пароль я не помню! Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Qiwi Wallet - Помогу разблокировать ваш кошелек

Помогу разблокировать ваши Киви. Разлок и решение ваших проблем в 80%. Просьба писать на почту richmoney.in..[]..gmail.com с пометкой "Qiwi Wallet" . Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Блокировка на 24 часа

Мой Visa QIWI Wallet заблокировали на 24 часа!!!Прошло уже четверо суток, а кошелек еще не работает!!!Что делать?????Срочно нужно оплатить, деньги положили, снять теперь не можем!!!Помогите срочно!!! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Мошенничество

Добрый день.Не знаю куда еще обратиться для решения моей проблемы! вот уже второй месяц не могу вернуть свои денежные средства с qiwiкошелька.предоставил уже им все данные, они только отписываются-обратитесь в службу безопасности, обратился.служба безопасности отправила обратно в службу поддержки, то говорят письмо напишите, то позвони.звоню, ночами напралет, один оператор скидывает надругого, в итоге посылают снова писать на службу безопасности.вообщем сумма Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Ни как не могу осуществить денежный перевод через терминал киви, деньги где то застряли

Вчера срочно понадобилось перевести наличные, решил воспользоваться платежным терминалом qiwi номер 9455279 расположенном по адресу г.Н.Новгород ул.Веденяпина 7/9. В результате: платеж до сих пор не прошел хотя с моей стороны все было сделано правильно. Обратился в службу тех поддержки, спецы мне ничем не помогли, но "успокоили" :не вы первый! Даже толком не смогли обьяснить причину задержки и сроки в которые Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi-грабёж денег - Qiwi ворует деньги своих клиентов

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал Деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Зачем из-за косяков этих аферистов я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них ничего не значит. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi - Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов.

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал квитанция № 15286, деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Почему из-за косяков этих мошенников я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Положил 2600 не на тот номер qiwi кошелька

Доброе время суток. При пополнении своего счета qiwi кошелька 07.05.2014 ошибся одной цифрой. После чего позвонил в техподдержку и там меня попросили оформить запрос в "Помощь" на сайте. Мой запрос зарегистрирован под номером 2288488. Сегодня уже 15 мая, а деньги так и не вернули. Звонил в службу поддержки, на что получил ответ, ждите, заявка на рассмотрении у специалиста. На наш Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi сам возвращяй

Дело в том что положил деньги не на тот счет( положил через функцию "пополнить" т.к на сам кошелек не мог зайти, вечно потеря связи) сумму положил не маленькую, с начало не заметил. Придя домой и проверив кошелек понял что деньги не пришли, посмотрел номера на квитанции и заметил ошибку в последней цифре. Сразу же позвонил в тех.поддержку, объяснил всю ситуации, Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi верните мои деньги

Здравствуйте уважаемые форумчане. У моей подруги возникла не очень приятная ситуация с qiwi. Пожалуй, опишу историю, может быть мне кто то сможет помочь или дать дельный совет по данной проблеме... В среду 11.12.2013 положили на qiwi кошелек (+79167622361) сумму в размере 49850 рублей. Через терминал, располагающийся по адресу г. Москва ул. Беловежская д.1 корп.2. Платеж происходил поочередно, 4 платежами подряд, Подробнее>>