22.01.2015 | положительный отзыв
Покупатель Olx, Slando

Гость:
Заказал товар. Просил очень срочно! Отменил все, что-бы быстро ему отправить. На новую почту за посылкой так и не явился.

Все регионы

05.01.2015 | положительный отзыв
Подработка в slando.ru

Если попались на эти телефоны 89672890152 екатерина,м.пражская(типа кадровое агенство), 89647267846 мария(типа обязательное страхование) м. автозаводская, 89153742242 антон борисович(типа продажа спецодежды)м.выхино, 89260564633 алексей николаевич (этот [censored] типа работодатель),м белорусская...бегите от них,3,14дары ещё те Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Волошина Олена Тарасівна - мошенник на OLX / Slando

Мошенник Лена (Елена) с картой ПриватБанка, выданой на имя Волошина Олена Тарасівна. Карта номер: 5168 7553 6359 1898 E-mail: yavchenkoo26..[]..gmail.com Якобы продает ходовые недорогие компьютерные комплектующие по хорошей цене (модули памяти, роутеры, модемы) на OLX / Slando. После получения предоплаты на карту кормит обещаниями об отправке день-два (пока, думаю, собирает средства с других жертв). Потом просто удаляет аккаунт. Есть подозрения, что заполучив сумму в несколько Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
slando.com.ua - Сайт снимает деньги за непредоставленные услуги

Я регулярно пользуюсь услугами сайта slando.com.ua. В частности платными поднятиями обьявлений. Деньги снимаются - услуги не оказываются. До последнего времени было все нормально - претензий не было или, по крайней мере, поломки ликвидировались и претензии принимались. В данном случае я обратилась в службу поддержки, где мне назвали целый ряд причин - почему мое обьявление не поднимается в списке. Фактически снимают Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Детские вещи - Мошенничество на slando

Люди, будьте осторожны! Продавала товар на SLANDO, после того как выставила в топ 10 через мобильный, позвонил представитель мужского пола, "якобы" заинтересованный в покупке. Покупателя больше устраивала оплата на карту Приватбанка, был проверен карточный счет, поскольку сумма на счету не заинтересовала, под предлогом того, что на карту по какой-то причине невозможно произвести оплату, спрашивает есть ли другие карты, если нет, Подробнее>>