24.12.2018
Сайт Фотострана - ПОСТОЯННО БЛОКИРУЮТ СТРАНИЦУ ССЫЛАЯСЬ ЧТО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ НЕ ВЕРНЫ И ОНА НЕ МОЯ

Добрый день! играю в аватарию очень давно на сайте фотострана! постоянно блокируют страницу ссылаясь на какие-то бот программы и наличия множества страниц!, потом приходится писать очень долго в службу поддержки и всегда пишут что заблокировано в первый раз!теперь заблокировали на два года. все иные блокировки были с изменением дат и несколько раз поддержка блокировку снимала, теперь же утверждают что блокировок Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Фотострана - Неприличные фото

Мало того, что сайт сам по себе бездарный,так там ещё и фото извращенцев на каждом шагу. Мужик в женском белье завёл множество страниц и выкладывает фотки своих половых органов. Модератор этого в упор не видит. Или ему это тоже по вкусу. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Фотострана сайт знакомств - Мошенничество

Ирина Смела добрый день!! Вы общаетесь с неким Peter Chiarelli... я не знаю, что он пишет Вам. Мне он писал, что сейчас еще служит и собирается в отставку в следующем году, если женится...что первая жена наркоманка, сын погиб в 2008 г., вторая Вторая жена погибла в автокатострофе...Я не очень то верила всему с самых первых дней, потому что известный политический и Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Фотострана - Подписка

Прошу немедленно отключить подписку fshelp.ru|m/megafonpro.ru/rcs/6676700 от сайта ФОТОСТРАНА с оповещением SMS на номер 89261192477. НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ГДЕ ОТПИСАТЬСЯ ОТ ПОДПИСКИ! Подробнее>>