23.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Детский Мир

Хамоватая, завистливая и недалекая "якобы" директор. Оставила очень неприятное послевкусие после собеседования. Работать под ее неграмотным руководством не стану. Кто ее взял на руководящую должность? Как вообще ее взяли? Загадка.

Чебоксары

31.10.2020
Детский Мир

Отработал в компании 7 дней и сбежал, работал в Москве в марьино, директорша это не удовлетворенная женщина которая мало того что орёт на сотрудников так ещё и законов не знает это Вера Михайловна мало того что я работал в пыли и грязи так ещё и перерабатывал, я работал на выкладке или на переоценке так меня могли выдернуть на кассу и Подробнее>>

25.01.2021
Детский Мир

Работа кассира заключается не в том, что бы хорошо обслужить покупателя и правильно произвести расчет, а впарить мтс, мегафон, иви, рассрочку, подарочные карты, навязать покупку для детского дома, лото. Вот чем занимается кассир. Если все это не выполнить то и премии нет. Через три часа говорить уже не можешь. Зарплата очень маленькая. Окладная часть около 11000. А если учесть, что

Россия, Москва

29.03.2021
Детский Мир

— зп зависит от того, как вы дружны с директором и его подружками — все расходы за инвентаризацию будете оплачивать вы — оклад 9100, остальное премии, которые как хотят, так и начисляют — делать должны все и вся, а на зп это не отразится — получать по шее будете 24/7 — если возьмёте больничный, вас будут проклинать и ненавидеть (в буквальном смысле) — подружки детектора и начальники будут относится к вам, как к рабыне — сотрудники пьяницы — выполнять работу будете за всех и вся — сесть, покушать, в туалет Подробнее>>

11.09.2017
Детский Мир - Возврат денежных средств

Сделав заказ детского питания в интернет-магазине детский мир, столкнулась с кучей сложностей и ежедневной не складной информацией по ситуации, сложилось впечатление что у операторов висят шаблоны как отшивать клиентов которые в отчание, вроде меня... Заказ должен был быть доставлен в пунк выдачи 07.09.2017г. , подождав до обеда я позвонила уточнить как обстоят дела, сначала сказали что заказ отправлен, в следующем Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Детский Мир

Пригласили на должность замдиректора. Где я и где замдиректора? Они скоро народ за руку около метро хватать будут, лишь бы шли)))) Оклад 19 тыщ. Занавес. То есть ниже МРОТ по Москве

28.03.2023
Детский Мир

Место работы тц Невский (м. Дыбенко). Пригласили на собеседование, когда пришла заполнять анкету, за стойкой выдачи из находилась не очень приятная (совсем неприятная) женщина, которая не представилась, бейджа не было. Знакомьтесь, это директор точки. Если бы я сразу узнала о том, что она мой непосредственный руководитель, развернулась бы сразу же и ушла, сверкая пятками. Это максимально хамоватая, хабалистая женщина, которую

28.12.2020
Детский Мир

Здравствуйте, хотела ещё давно написать ,но руки не доходили . В 2019 году после колледжа решила устроится продавцом в детский мир. Когда пришла на собеседование то мне сказали приходить на след пробный день . Когда я устраивала то сразу говорила что у меня впереди 2 экзамена и меня придётся отпускать на часика 2 . К этому у руководства вопросов не Подробнее>>

14.03.2021
Детский Мир

Теперь о минусах, по порядку, про все — все (много букв). Я пришла устраиваться в ДМ без опыта работы, молодой и глупой. Позже поняла что они этим нагло пользовались. Начнём с того, что стажировки у меня как таковой не было, сразу поставили на кассу, разъяснили за 30 минут куда нажимать и оставили. Одну. Во второй день работы. Без опыта работы на кассе. Чудом я влетела за все это время только на 1700 рублей. Другая новенькая влетела на 5000. Подробнее>>

10.01.2019
Детский Мир отзывы о работодателе

Жанна:
Их дохера.ты и грузчик,потому что он один и тот не приходит,ты и уборщик,потому что им не платят и они уходят,ты и приёмщик,переоценщик каждый божий день по листов 200 то в большую то в меньшую сторону,приемщик в экстремальных условиях,короче приходите и сами все увидите.Начальники не чего не видят не чего не слышат,у них лозунг один,не нравится дверь там,не кого не держим. Оклад 9500 это ниже прожиточного,а остальное если план сделаете.В среднем зарплата 25-28 при адской работе,не каждый мужик оставался работать.На больничный пойдешь,все, можешь сразу быть изгоем в коллективе.,отпуск дают только тогда когда удобно компании а не тебе.Летом забудьте про отпуск,это устав компании.Короче у кого много сил,времени и здоровья вам сюда. Подробнее>>

20.12.2020
Детский Мир

Отправила отзыв на вакансию, сразу перезвонили, пригласили пойти в магазин рядом с домом, хотя просилась в другой, через день позвонили сказали, чтобы пришла с документами, оформили и сказали подойти в магазин взять график это был первый обман, в магазине заставили сразу выходить в этот же день на работу. Дальше больше, на месте сказали, что нужно будет пройти обучение и тесты в свои выходные дни, которых уйма, и тесты вообще не пройти. Не проходишь тесты, ты стажер и получаешь 9.000 Подробнее>>

29.12.2018
Детский Мир отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
С момента увольнения прошло полгода, но до сих пор я не могу забыть этот ужас. Поэтому решила написать и поделиться своими впечатлениями от работы в " Детском мире" в Железнодорожном на Маяковской 12 а. При приеме на работу предлагали соц.пакет, оплату больничных , отпуск, 9- Ти часовой рабочий день и обеденный час. В итоге: я приходила на работу за 40 минут до начала работы. Обеденный перерыв длился 25 мин., уходила с работы в 12 , а то и 2 часа ночи, хотя рабочий день длился до 22:00.Приэтом дополнительные рабочие часы не оплачивались. Устраивалась в магазин на должность кассира- продавца, в итоге я была мерчендайзером, грузчиком, продавцом, кассиром, уборщицей дела газеты для магазина, выполняла функции менеджеров и всё это за 28 000 р., но если коллектив не проходил тайного покупателя, то з/ п сокращалась до 15 тысяч рублей. Но самый большой недостаток в организации это руководитель. Таких *xxxxx* на своем жизненном пути я не встречала.Мухамедхарипова Гульнара, дама с виду милая, красивая, вызывающая при первом знакомстве только положительные эмоции, оказалась настоящей тираншей. Сотрудников она не ценит, на коллектив ей наплевать из-за за этого была непрекращающаяся текучка на рабочих Подробнее>>

08.01.2023
Детский Мир

Я выходила на полдня, когда искала работу. Отработала на кассе, все было хорошо, меня похвалили, сказали выходить на следующий день, но потом даже не удосужились позвонить. Просто написали смс, чтобы не выходила больше, не подхожу. Отработала просто так полдня, получается! Зарплата при этом не большая. Подробнее>>

19.12.2018
Детский Мир отзыв сотрудника Фрося

Фрося:
Вопрофессиональные воры выносят большими партиями, охрана на работае, в переучет высчитывают с сотруднико, не оплачиваются переработки и праздничные, душно во всех магазинах. Пастоянную текучка кадров Подробнее>>

20.12.2021
Отзыв сотрудника Марат о компании Детский Мир

Я работаю заместителем директора магазина в компании. Работа интересная. В мои обязанности входит и управление персоналом и работа со стандартами качества обслуживания посетителей, анализ и планирование процесса продаж и т.д. Руководство всегда ставит перед коллективом много интересных задач и помогает в их реализации. В этой компании всегда поощряется взвешенная и продуманная инициатива. И на мой взгляд это правильно.

19.12.2018
Детский Мир отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Руководительский состав магазина совершенно не входит в положение сотрудников, на это тратится много нервов. Не рекомендую. Подробнее>>

01.08.2022
Отзыв сотрудника Алия о компании Детский Мир

Не хватает персонала. Зарплаты нет. Что то там про премиальные говорят но их нет. Не рекомендую туда идти работать

Октябрьский

11.12.2018
Детский Мир отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
постоянная текучка, приходится оставаться сверх своего рабочего времени, а часы эти не оплачиваются. При трудоустройстве обещают 24000. Полная ложь! Оклад 10000 выплатят, а премию не заплатят. Я не понимаю почему этой организацией не займутся соответствующие органы. Людей обманывают, ни в коем случае не устраивайтесь туда. Подробнее>>

09.10.2021
Детский Мир

Единственный недостаток который меня не затронул так как я ушёл, это инвентаризация, у нас в магазине очень много воровали, а охранника не было, объясняли это очень маленьким товарооборотом, понятно что во время инвентаризации высшим с детского мира выгоднее подрезать денег с сотрудников, чем каждый месяц платить охране, вот это минус Подробнее>>

29.07.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Детский Мир

Работала в ДМ Томск Сказка в общей совокупности год. Устроилась кассиром, подняли до менеджера по товару, затем за заслуги, хорошее выполнение работы и хорошее отношение, до заместителя директора магазина. Начнём с продавца кассира. Зп: 24-25к, график 5/2 по 9 часов + два обеда по 30минут. Обязанности по факту: приходить на смену раньше за 30 минут (не оплачивается и не понятно зачем: переодеться можно за 2 минуты), заполнение журналов, каждодневная переоценка (за исключением воскресенья) на понижение и повышение. Если ты что-то пропустил, и покупатель нашёл разницу, то платишь из своего

Томск

30.06.2017
Детский мир - Обман и отвратительное отношение директора!!

Добрый день. Столкнулись с непонятной ситуацией в магазине детских товаров "Детский мир" город Королев. Я присмотрела манеж стоимостью 3500р и через несколько дней попросила мужа за ним заехать. Муж приехав увидел акцию на манеж ( раньше товар якобы стоил 3989 р., а сейчас 2589р.) и пошел к продавцу, чтобы тот оформил заказ. Продавец сказал, что акция не действительна и манеж Подробнее>>

27.07.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Детский Мир

Все кроме коллектива,ужасное отношение к сотрудникам,графика просто нет,такое ощущение что живёшь на работе за копейки,выходные если один дадут радоваться нужно,постоянно работаешь то 6/1,7/1,8/1,9/1,про обед могут забыть сказать,все время на ногах сидеть нельзя не минуты,постоянно нужно выполнять план,не выполнил будешь слушать какой плохой и что так работать нельзя,только они сами не понимают что этим планом мы заставляем людей покупать вещи не говоря об их скидках,хотя их очень много,но о них не говорят потому что нужно выполнить план,если ты новенький первые недели две ты будешь делать за всех многое

Волгоград

28.11.2018
Детский Мир отзыв сотрудника Аноним

Переработки вам никто не оплатит, и если продавцу ещё могут отдать его часы впоследствии отгулами, то на должности старшего менеджера по товару (старший по складу) или зам. директора магазина, вы будете жить на этой работе без дополнительных оплат. Опять же, если ты выше продавца, а иногда и в этой должности, можно забыть про отпуска и больничные. Кстати больничные оплачиваются по тарифу 500 рублей день. Вся мотивация твоей хорошей работы сводится к тому чтобы не дали по шапке, иными способами мотивируют в редких случаях. Руководство на местах адекватное, но от территориальных управляющих и выше, люди явно не всегда сами понимают чего они хотят от своих сотрудников, бонусом от них вы получите отношение к себе как к низшей касте, на которую и смотреть противно. Переоценка на товар падает почти каждый день, из-за чего в больших магазинах продавцы могут потратить весь день на замену неактуальных ценников акции, например, а следующий день, например, старые ценники вновь актуальны, и вчерашние опять меняются. Прогорел на неправильном ценнике(а их может быть и 500 за один день) вложи в кассу. На большие магазины приходят невероятно большие поставки, из-за чего склады забиты товаром настолько, что стеллажи отторгают товар, найти Подробнее>>

15.07.2020
Детский Мир

Устроилась туда очень быстро, буквально в два дня, собеседования как такового не было, заполнила анкету, пришла подписать документы и потом пошла работать. Пыталась спрашивать и про зарплату и про график, но никто ничего толком сказать не смог или не хотел, потому что таких новеньких там по десять штук в день в отделе кадров. В первый день мне дали человека, который показал как работать на кассе, сказали если будут вопросы спрашивать и сразу посадили работать. Подробнее>>

05.08.2017
Детский мир - Ужасное отношение администратора

Не давно посетив свой любимый магазин, в котором отношения сотрудников было отличным, ужаснулся, большинство новенькие, мало знают о товаре, попросил девушку помочь в выборе товара, на что мне ответила администратор Храмова Анна мне некогда, поищите кого -нибудь другого.Она не умеет общаться с покупателями, унижает и хамски разговаривает с персоналом при покупателях, при этом жует жвачку и закатывает глаза. Куда делись Подробнее>>

12.07.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Детский Мир

Все Работала в спб Балкания нова мпт ( кладовщик ) Начнем с начальства Директор Вера Владимировна вечно не довольный человек отчитывает за все ваши и не ваши косяки Заместитель директора Наталья Сваливает на вас свою работу и работу зала ( сливать акцию учавствует , уберать торговый зал , выкладка товара в зал ) и даже если вы пришли только как работник склада то вы так же будете работать по залу Ссылаются на трудовой договор говорят что там в обязаннастях написано что я обязана работать в зале и помогать сливать АУ Читала договор

08.01.2023
Детский мир: Ужасное место работы

ПОИСК отзывов отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине зоозавр Ужасная компания, особенно директор в ТЦ"Моя Ветка" [Я.] [И.] Очень высокомерное руководство, начиная от директора заканчивая региональным управляющим. Заходят в ответ даже не удосуживаются поздороваться, смотрят на сотрудников как на второсортное го*но, придираются к каждой мелочи по залу. Понтов как будто в Подробнее>>

11.07.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Детский Мир

- невысокая зарплата, которая годами практически не меняется и несильно зависит от выполнения плана у рядовых сотрудников; - у персонала масса доп. обязанностей; -постоянная текучка кадров из за низкой зп и массы обязанностей; - очень много делается для показухи - фото отчеты и прочее; -экономия внутри компании за счет работников; - при увольнении могут полностью не рассчитать, в моем случае не выплатили премию за инвентаризацию, хотя в течении года успешно деньги вычитали из зп. Т.е компания сперла, зажала мои деньги. Подумайте , прежде чем трудоустраиваться в данную компанию.

Йошкар-Ола

27.11.2021
Детский Мир

никогда не думала, что напишу так о своей работе, но это действительно рабство. отработала 3 дня в тк «Светлановский» и уволилась. к сожалению, работодатель не в курсе, что заключается договор между сотрудником и компанией, где он предоставляет работу сотруднику, а компания, в свою очередь, адекватные комфортные условия для работы. устроилась менеджером по интернет заказам, директор ничего не объяснил, постоянно спрашивала Подробнее>>

18.06.2019
Детский Мир

Куча. Зарплата вместо обещаемой 20 платят 15 вычитывают кражи и тд.. Ушла на больничный в начале месяца, так сложилось что до сих на больничном больше месяца пришла зарплата 1700!!! И что на них купить не ясно. А больничный ещё позже пришёл т. К. Открыт новый, за месяц старого оплатили 1300. Вывод, за месяц 3000 и что на них делать

Россия,  Волгоград