11.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Моя работа здесь продавцом-кассиром хоть и не сложная, но ответственная, правда иногда нужно выходить работать и в свой выходной. Но так работа мне нравиться и оплата труда хорошая всегда вовремя, со временем можно даже стать замом директора магазина.

17.03.2022
Детский Мир

очень много работаешь за всех практически остается только делать дела замов и директора те кто пишет положительные отзывы это 1000000000000000000000000% левые работал с директором которая работает больше 10 лет в дм и тоже у нее негативные комментарии кто то на писал зп устраивает наглая ложь копейки и вечные переработки если работаете СТмпт или мпт если вашш коллега ща болел или Подробнее>>

16.03.2022
Детский Мир

В трц Планете, работала Жена, Не Уважения полное Директор Кашубина Надежда настраивает коллектив против сотрудников, если под ее дудочку не пляшут. Оскорбляет за спиной смеется, Материться а научить сама не может. Постоянно уходит так как посмотрели ее инстаграмм ведет дополнительный бизнес. Это Нормально? требовать от людей хотя сама получает просто так зарплату. Еще не известно может еще и детскими товарами Подробнее>>

Детский Мир

Оооооо. Масса. От работы дохнув кони это именно про эту организацию. На кассе х постоишь, будут отправлять в зал, при этом все косяки на тебя будут спирать. Руководитель не участвует в жизни сотрудников в рабочее время. У неё есть поставленные задачи и ей на остальное по боку. На тебе куча ответственности, за которую тебе отвечать. Много народу? Не успела? Плевать, Подробнее>>

Детский Мир

1.Плавающий график как в днях так и в часах. Вставая всегда по разному времени чувствуешь себя как овощь) а один выходной пролетает незаметно. 2.Приходится толкать людям на сильно боготворит ельные акции "спасибо" Так как от этого зависит зарплата. 3.в связи с ситуацией в стране нам сократили часы. До этого нас к часу дня уже было по 3 4 Подробнее>>

Детский Мир

Подробно опишу!Позвонили мне и отдела подбора персонала «Детский Мир» !Предложили должность кладовщика! Я конечно согласился, потому как карьерный рост есть!пригласили на собеседование с руководителем на Ходынке, пришёл, пообщавшись с директором, всё понравилось и склад и зарплата озвученна директором устроила 47.000? чистыми уже с вычетом 13%.На следующий день приехал в главный офис на Проспект Вернадского это такой же Детский Магазин! Подал Подробнее>>

07.03.2022
Детский Мир

Компания просто пользуется людьми, как расходным материалом. За 5 месяцев работы при мне уволился почти весь коллектив продавцов, осталось на весь магазин 2 человека. Один из этих продавцов в положении. Которая работала наравне со всеми. Ещё я попала на инвентаризацию, которая проходит раз в год, поэтому вычтут 10000 из зп. А те кто ушёл до инвентаризации им ни чего не Подробнее>>

22.02.2022
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Детский Мир

Отработала 4 дня и уволилась. Заплатили всего 1700 Полный ужас

Саратов

16.01.2022
Отзыв сотрудника Диитрий о компании Детский Мир

Оклад составляет 21 тысяча остальное премия,адские переработки нарушающие тк рф,руководство конченные кретины с короной на голове

Екатеринбург

07.02.2022
Отзыв сотрудника Людмила о компании Детский Мир

Мне моя работа нравится. Принимать и обрабатывать детские игрушки интересно и не пыльно, в отличие от просроченных продуктов например. Не устаю, т.к работаю 2 через 2. Больше всего в работе ценю стабильность. Компания широко известная и крепко стоит на ногах.

07.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Детский Мир

Грошовая зп. Переработки не оплачиваются. Режим работы бешенный. График 5/2 по 12 часов!

Балашиха

10.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Детский Мир

Обещали что буду работать в чат поддержке, по итогу чуть чуть отработала на чатах и потом оно отправили меня на звонки, на звонки я не устраивалась, потому что нет возможности на телефоне работать они перевели меня в ночные смены, в ночные смены мне тоже не удобно работать за такую мизерную зарплату (110 в час). Потом начали сокращать Часы, потом и вовсе начало отменять смены, в общем подвели к тому что пришлось просто уйти. Проблемы с выплатой зарплаты, чтобы ее получить это нужно тот ещё квест пройти, обучение не оплатили,

Екатеринбург

11.02.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Детский Мир

Стая жуликов и воров дажа что положено при увольнении не выплатили

Химки

19.02.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Детский Мир

Работал от продавца-кассира, до менеджера интернет заказов Первое ещё более-менее сносимо Не устраивайтесь на менеджера интернет заказов!!! Работы очень много, носишься как белка в колесе, обещали одну зарплату, выплатили другую (меньше), график был 2/2, по факту я мог работать и 3/1, и 4/2, четко 2/2 небыло т.к. один из менеджеров была сестра директора, она и приходила к 6 утра (типо собирала заказы, по факту пару собрала для виду и все), и уходила в 18 часов, а остальные работали с 8 утра до 21 (переодически больше) часов, и только попробуй уйти раньше, выговор

21.02.2022
Отзыв сотрудника Я о компании Детский Мир

Главный недостаток это политика компании в целом. Как будет порядок в магазинах, если его элементарно не кому наводить. Часы постоянно сокращают так, что в день работает 1 продавец на весь магазин. При этом объем работы только увеличивается. Ежедневно день начинается с переоценок, которые один человек не может физически сделать, при этом его ещё постоянно дёргают на кассу. Поэтому в магазине вечно скандалы из за не правильных ценников. Ещё продавец должен успеть заполнить полки с товаром, хоть как то расставить, речь уже о планограмме даже не идёт))). При этом компания

Волгоград

07.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в Детском мире старшим кладовщиком чуть больше года. Документы, отчетность, проведение инвентаризаций, организация и управление складом мои основные обязанности. Больше конечно работы с людьми. Есть перспектива повышения до зама, стремлюсь к ней. Авралы бывают только если не выходит грузчик, тогда приходится самим справляться. В остальном все нормально.

04.02.2022
Детский Мир

Зарплата просто смешная. Оклад 11 с копейками, остальное премия ( магазин не выполнил какой то пункт плана получай шиш ), болеть нельзя вообще с голоду подохнешь..Ни разу не получила больше 35000( должность: менеджер интернет заказов). Работать некому, зп маленькая вот народ и уходит, а оставшиеся сотрудники магазина выполняют сто работ за одну зп, обед на бегу, ты и кассир, и Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Все в работе нравится. Привлекает отношение и условия труда. Не могу ни на что жаловаться. Рекомендую это место, для людей с опытом, и кто имеет желание трудится и добропорядочный. Я здесь работаю три года и уже наработала официальный стаж. Работа не пыльная и куда уж лучше, чем работать в холоде.

11.01.2022
Детский Мир

Зп указанная на сайтах не соответствует реальности, отношение начальства ужаснейшее, склады в ужасном состоянии, огромное количество драных коробок и нет места чтобы что то достать, при увольнении директор говорил о том что увольняют по сокращению, но сокращения никакого не было, втюхали заявление по собственному, при разбирательствах никто ничего не слушал. На работников внимания не обращают, грубят, позволяют себе кричать, врать, Подробнее>>

11.01.2022
Детский мир: Дно

Вешают лапшу на уши про планы продаж, якобы они зависят от кассира, мпт, миз, ребят, а ценообразование не, не слышали? Работать день и ночь, постоянно нужно задерживаться на час, два, три, если повезёт уйдете вовремя домой. зп стыдно говорить по нее, за переработку не заплатят, ещё и премию вычтут за невыполнение плана по продажам, не важно были на работе, на Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Проработала на должности продавца-кассира около 2-х лет. Работа несложная, иногда выходила в зал подсказать что-то, помочь. Коллектив небольшой и дружный, часто друг друга подменяли. Зарплата соответствующая, не маленькая. Всегда выплачивали в срок.

20.12.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю тут кладовщиком уже 4 месяца. Искал работу с графиком 2/2 и стабильной з/п. Обязанностей достаточно, на работать по своему интересно. Никогда не думал, что существует столько разных детских товаров и игрушек. Из минусов - иногда нет грузчика и приходиться самим разгрузкой заниматься. Но, как правило, это максимум на пол дня.

28.12.2021
Детский мир

Работал комплектовщиком. Ну что сказать. Все бригадиры косплектлвки на б 2 полные ублюдки, очкорбленные жизнью, не умеющие работать. Пытаются заставлять что то делать самоханятых, уборку. Хотя они этого делать не должны, грозятся уводбнением. У них нету ничего мужского. Ставят бригадирами 2 таджиков и 2 алкашей. Охрана пытается повесить постоянно что то на тебя. Проблемы с терминалами. Вообщем компания не о Подробнее>>

24.12.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Детский Мир

Работал в этой компании на должности комплектовщики склада год назад. Пришлось уйти из-за переезда, но о работе только положительные воспоминания остались. Никакой работы сверх назначенного, только когда получались небольшие накладки с разгрузкой товара. Зп достойная и всегда приходила без задержек.

20.12.2021
Отзыв сотрудника Марат о компании Детский Мир

Я работаю заместителем директора магазина в компании. Работа интересная. В мои обязанности входит и управление персоналом и работа со стандартами качества обслуживания посетителей, анализ и планирование процесса продаж и т.д. Руководство всегда ставит перед коллективом много интересных задач и помогает в их реализации. В этой компании всегда поощряется взвешенная и продуманная инициатива. И на мой взгляд это правильно.

06.12.2021
Отзыв сотрудника Вадим о компании Детский Мир

Кто такой супергерой? Это я. А знаете почему? Потому что практически раз в неделю у меня бывает сбой с выходом одного из грузчиков и приходится справляться с разгрузкой самому или просить о помощи водителей. Успеваю я все сделать в срок? Да!

06.12.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Детский Мир

Позвонила по указанному номеру, по вакансии "Менеджер по интернет заказам", спросила актуальна ли данная вакансия в моем городе. Специально спросила, так как долго откладывала эту вакансию и понимала что вполне могли уже найти. На радость* мне сообщили что да, данная вакансия в вашем городе в принципе еще свободна. Записала меня на собеседование. Приехала я туда на следующий день, подошла на их "ресепшн", где сидели работницы и оказалось, что они и знать не знают, что к ним должен сегодня был соискатель подойти. Сказала, что подошла по вакансии менеджер по инт

Казань

Отзыв сотрудника Юлия о компании Детский Мир

Хотите работать бесплатно? - Вам сюда. Если у Вас нет ни мужа, ни детей, друзей, родственников, кошки, собаки, и Вы убежденая "карьеристка", со здоровьем как у "слона", уверенная что "не в деньгах счастье" - то конечно эта кампания с радостью примет Вас на работу. А теперь по порядку: - занимаемся позиция -замдиректора - Зарплата оклад+премия за выработку часов 163) часа+премия за продажу пк - Переработки -не оплачиваются от слова совсем. Если второй зам или директор на больничном или в отпуске, Вы будите работать в графике 5/2, об этом Вам конечно скажут на

Саратов

Детский Мир

Отвратительное место ,просто ужас ,людей вечно не хватанёт ,текучка жутка ,тебе постоянно приходится задержаться ,тсд один на всех ,принтеры вечно не работают ,это ад какой то ,а задерживаешься ты бесплатно ,но всем плевать ,что коллектив набран не весь ,вы должны успеть абсолютно все Это самое худшее место ,даже не думайте туда устраиваться ,10 раз жалею ,что пришлось столкнуться с Подробнее>>

Детский Мир

Условия: своего места нет. Выкладка склад касса. Обеды по 10 15 минут. Ежедневные задержки.Оплата: зарплата не соответствует заявленной. Переработки не оплачиваются. Расхождения в табеле и графике работы. С графиком не ознакамливают, скидывают по неделе. Магазин в Некрасовке Москва. Новый директор через регионального в один день уволила несколько человек. Отношение начальства оставляет желать лучшего. Молодым тут работать нельзя. Работа для потерянных Подробнее>>