08.12.2021
Детский Мир

Это место принёс мне очень негативный опыт. Руководство заставляет успевать просто везде. И на кассе, и выкладку товаров. Когда выкладываешь товар, начинают звать на кассу, и ты бегаешь целый день, ничего не успевая. При этом нужно успевать помогать покупателям, делать переоценки на повышение (это физически очень сложно совместить, постоянно бегая на кассу), разница за переоценку платишь сам, при этом нужно Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Очень интересная работа. Достаточно разносторонний спектр обязанностей. Иногда, правда, случались казусы: другой клиент забирал из ячейки не свой товар, но с этим очень быстро всегда разрешали все вопросы. Оплата труда соответствующая, всегда приходила без задержек.

27.11.2021
Детский Мир

никогда не думала, что напишу так о своей работе, но это действительно рабство. отработала 3 дня в тк «Светлановский» и уволилась. к сожалению, работодатель не в курсе, что заключается договор между сотрудником и компанией, где он предоставляет работу сотруднику, а компания, в свою очередь, адекватные комфортные условия для работы. устроилась менеджером по интернет заказам, директор ничего не объяснил, постоянно спрашивала Подробнее>>

23.11.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Детский Мир

пришла на собеседование в детский мир (централ парк), меня перекидывали от сотрудницы к сотруднице, после заполнения анкеты меня оставили одну посреди зала и я стояла ждала15-20 минут пока ко мне подойдет хоть кто-нибудь, после вылезла директриса и прям в зале начала разговаривать со мной надменно-издевательским тоном практически дословно а вы нигде не работали? работала, месяц, я же указала пфф а это что срок?))))) после того как я выяснила размер зп и нас обоих сотрудничество не устраивало, по идее мы должны были попрощаться. Но директриса так не решила и решила пройтись по моей внешности мол "а

Курск

15.11.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Детский Мир

На отклик на вакансию тавароведа, я получила звонок. Где меня сразу пригласили на собеседование, на что я ответила что хочу узнать основные моменты работы чтобы не тратить свое время,да и ваше тоже. Получила очень приятный диалог, с обещаниями: белой официальной зарплаты в размере оклада 34.000+ % от продаж магазина которые распространяются и на товароведа. Ну думаю ОК, это при графики 2/2 с 10 до 22. Отлично думаю средняя ЗП, ещё и время остаётся, дальше девушка также сказала,что обучение оно же стажировка длиться 1день, можете сразу после собеседования на неё

Краснодар

22.11.2021
Детский Мир

Вся работа. Работаю в пвз, штат номинально 3 человека, на деле 2, прошлые сотрудники сбегали отсюда со скандалом, нервы сдают. Начнём по порядку. 1. Начало рабочего дня.Я работаю Старшим Продавцом, в больших магазинах это считается как заместитель директора, но на деле же, это и менеджер по товару, менеджер по интернет заказам, продавец кассир, грузчик, уборщик, охранник, мерчендайзер, продавец консультант, и Подробнее>>

18.11.2021
Детский Мир

И так,прежде всего хочу сказать, что вся работа зависит только от директора магазина,если все с умом и пониманием,то работа прекрасная,если директор как у нас,то ад. Вытерпела я эти условия 6 месяцев,по началу все было хорошо,8 часовой день+ обед час итого(9часов) бывает и 7 часовой рабочий,был график и 2/2,3/1, работать 5/2 в таком магазине это оооочень сложно. Первые недостатки это работа Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Детский мир

Все ест Подробнее>>

16.11.2021
Детский Мир

На отклик на вакансию тавароведа, я получила звонок. Где меня сразу пригласили на собеседование, на что я ответила что хочу узнать основные моменты работы чтобы не тратить свое время,да и ваше тоже. Получила очень приятный диалог, с обещаниями: белой официальной зарплаты в размере оклада 34.000+ % от продаж магазина которые распространяются и на товароведа. Ну думаю ок, это при графики Подробнее>>

06.10.2021
Отзыв сотрудника Фёдр П. о компании Детский Мир

да в целом остался недоволен уже на этапе переговоров. несерьезные ребята, меня грубо говоря отшивают и надежды не дают и не устраивают

06.10.2021
Отзыв сотрудника Самвел о компании Детский Мир

Хороший коллектив, всегда шли мне на уступки с учёбой, хотя была полная занятость и очная форма обучения, если куда то надо то взять выходной проще простого, поток в магазине правда был не большой, работать было не сложно,спокойно себе работаешь и всё, оклад да, маленький, но у меня никогда не выходило меньше 29к, мне сказали будет зп 29-32к, я и получал в среднем 30к. Всё честно всё здраво, никогда не перерабатывал. Отработал 10 месяцев.

Мытищи

07.10.2021
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Детский Мир

Расписано всё красочно, про ЗП и саму работу в магазине. На стажировке сделала всю работу, сказали что бы приносила на следующий день документы что бы трудоустроиться. В итоге 6а следующий день пишу что не могут взять в штат, идите мягко говоря лесом. В общем обман полнейший, вы им убираетесь и всё делаете, а они вам кукиш с маслом !!!

Калининград

27.10.2021
Отзыв сотрудника Оля о компании Детский Мир

На собеседовании и на сайте обещают % с продаж, возможно он конечно в каком-то виде и есть, но я его не вижу в своей зар.плате))) вся работа весь день на ногах, с непривычки очень тяжело. Покупатели многие не понимают, что чек на 10к в детском мире, особенно если у вас 100 позиций с совершенно разными товарами - это не тоже самое, что сбегать в пятерочку за хлебом, соответственно, обслуживание длится дольше. Кассы часто "тупят" и "зависают", выдача чеков - тоже. Карьерного роста как такового нет, просто "ловишь" более высокую

Красноярск

13.11.2021
Детский Мир

Отвратительное место, где задерживаешься на 2 часа без оплаты, сотрудница которые не отвечает на вопросы и хамит покупателям, орет на всех и ходит с недовольным лицом 24/7, директор которая ставит 18 знаков и обманывает про условия труда, зарплата которая состоит из 3 частей, 1 оклад это 6 тысяч, мед книжка после 3 месяцев, обязанности которые на тебя скидывают, стоять без Подробнее>>

03.11.2021
Детский Мир

Город указываю левый по собственным причинам.Начнём с того, что вам предстоит делать на работе(говорю только о пвз, так как в более крупных магазинах труд распределён адекватно). Если вам удалось работать в пвз глубоко вам сочувствую... Наш штат состоял из 3х человек, соответственно частенько ты остаёшься один на смене, и на твои плечи возлагается не только обслуживание покупателей, но и приёмка Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

На собеседовании и на сайте обещают % с продаж, возможно он конечно в каком то виде и есть, но я его не вижу в своей зар.плате))) вся работа весь день на ногах, с непривычки очень тяжело. Покупатели многие не понимают, что чек на 10к в детском мире, особенно если у вас 100 позиций с совершенно разными товарами это не Подробнее>>

20.10.2021
Детский Мир

Каждый день приходит переоценка из за разницы в цене можно влететь на деньги. Приходится покупателей заставлять одевать маски, хотя маски не защищают от вирусов и не относятся к сиз. Зарплата не соответствует объёму проделываемой работы. Частые переработки, которые не оплачиваются. По карте сотрудника можно списать только 10 ? стоимости товара. Покупатели в упор не видят, что написано в ценниках и Подробнее>>

14.10.2021
Детский мир: Кидалы

Обещают горы по факту не дополучишь зп, шарага, работали Лабытнанги август месяц, не доплатили, кругом у них обман, расценки срезают, по факту получаешь копейки. Не суйтесь туда, зря время потратили. зп чёрная Подробнее>>

14.10.2021
Детский Мир

Недостатков очень много. Руководство полное дно, они как будто бы живут в 1861г . Считают что работники должны работать постоянно и что у них нет ни какой личной жизни. Сейчас там новый руководитель [censored] редкостный . Заставляет делать ремонт в подсобных помещениях за свой счет . Угрожая увольнением . Персонала не хватает, просто адовые условия труда . Ни кому такого Подробнее>>

09.10.2021
Детский Мир

Единственный недостаток который меня не затронул так как я ушёл, это инвентаризация, у нас в магазине очень много воровали, а охранника не было, объясняли это очень маленьким товарооборотом, понятно что во время инвентаризации высшим с детского мира выгоднее подрезать денег с сотрудников, чем каждый месяц платить охране, вот это минус Подробнее>>

07.10.2021
Детский Мир

Расписано всё красочно, про зп и саму работу в магазине. На стажировке сделала всю работу, сказали что бы приносила на следующий день документы что бы трудоустроиться. В итоге 6а следующий день пишу что не могут взять в штат, идите мягко говоря лесом. В общем обман полнейший, вы им убираетесь и всё делаете, а они вам кукиш с маслом ! Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Не адекватные условия труда

1. В трудовой договор не прописана вся обещанная зарплата. На вакансию ветеринарного врача обещают 40 000 до ндфл, но в трудовом будет лишь 16 000. Остальное - премия. И хотя, говорят, что премии лишиться почти невозможно и платят ее всегда... Подробнее>>

20.09.2021
Детский Мир

Хочу рассказать об этой "Замечательной работе в Детском Мире"! Устроился я в Детский Мир на Вакансию "Сборщик комплектовщик" "САМОЗАНЯТЫМ". Как обещали заселить в общежитие по 8 человек, (что еще терпимо), и будут платить 1 клик от 5 до 7 рублей. Говоря о том что можно делать от 500 до 1000 кликов в день. Но это все миф, сейчас я вам

08.09.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Детский Мир

Их очень много, начиная от заполнения странной анкеты, где вы должны указать все свои паспортные данные, место прописки, проживания и это ещё ладно, а вот зачем данные моих родственников с датой рождения, телефоном и пропиской это загадка..Написать 3 последних места работы, фио рекомендателя с этих работ и их номера телефонов.., привлекались ли ваши родственники к отвественности..и прочая ересь. И в итоге только на собеседовании я узнаю, что официальный оклад 11200 руб и + примерно такая же премия, товарищи 21 век, это Москва, вы что совсем обнаглели??? При трудоустройстве ещё

11.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Детский Мир

Наебывают сотрудников, пошел работать менеджером по интернет заказам, принуждали помогать по залу по складу, 11 340 зп за работу

13.09.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Детский Мир

Неадекватная ТУ ( территориальный управляющий) общается с персоналом как с говном, будто бы там все так держу ся за эту работу, очень хотелось бы что бы им сделали тренинг по чувству такта в персоналу

14.09.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Детский Мир

Открывают новый склад в ЕКБ пишут зп 37800 по факту 22500 Информация от руководителя склада

Екатеринбург

16.09.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Детский Мир

Их много. Отношение хамское и скотукое. Отработав 10 смен я получил 2700. Все что там раскатывают это бред полнейший. Не информируют о нужных нюансах работы,да и вообще о многом. Просто не тратьте время на эту работу!

Ростов-на-Дону

16.09.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Детский Мир

Никогда, ни за что не идите туда подбирать персонал. 1-ое это обман кандидатов, ну т.е. недоговаривание реальных условий для продавцов, мизов, мпт и.т.д, от этого гнилое чувство каждый день, 2-ое вы будете вымаливать эти вонючие 35000 каждый месяц, не верьте тому что написано в объявлении 45000. И за эту за они ищут рекрутеров с опытом!!! Ребят вы там рынок вообще мониторили? Рекрутеры с опытом от 50к и удаленка, а не вонючий «офис» на Васильевском, вонючий в прямом смысле! Дряхлый, без ремонта, мерзкий, у контор меньшего масштаба офисы лучше. Экономят

16.08.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю старшим кладовщиком и не жалуюсь. Попал в приятный коллектив, в котором меня всё устраивает. Кормят хорошо, вовремя, выдают премии, общаются более менее вежливо. Минусов в работе практически нет, разве что работать тяжело, но ничего, привыкают люди.