11.09.2021
Детский Мир

Их очень много, начиная от заполнения странной анкеты, где вы должны указать все свои паспортные данные, место прописки, проживания и это ещё ладно, а вот зачем данные моих родственников с датой рождения, телефоном и пропиской это загадка..Написать 3 последних места работы, фио рекомендателя с этих работ и их номера телефонов.., привлекались ли ваши родственники к отвественности..и прочая ересь. И в Подробнее>>

11.09.2021
Детский Мир

Просто полный ужас. Устроилась менеджером интернет заказов.Ходила 3 дня на стажировки по 3 5 часов. Всё было хорошо. Все помогали,улыбались, в уши заливали. Вышла на работу и офигела. То что пишут за 30 минут надо приходить, это да. А если ты хочешь успеть собрать заказы которые пришли ночью, то лучше приходи к 8. Ибо заказы не успеешь собрать, они сгорят Подробнее>>

19.08.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Детский Мир

Первое время было трудновато привыкнуть к обязанностям, потому что склад большой и много продукции разной, особенно мелочевки всякой. Инвентаризация занимает много времени. Но график работы удобный.

Красноярск

19.08.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Детский Мир

Дружный коллектив, тёплое помещение, удобный график.

Фрязино

25.08.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Детский Мир

Я старший кладовщик, тружусь здесь относительно недавно, и своей работой в целом доволен, поскольку у нас неплохой оклад и оптимальные условия. Начальство неконфликтное и всегда идет навстречу, плюс есть все возможности для развития.

31.08.2021
Отзыв сотрудника Слава о компании Детский Мир

Работа не из легких, на попе ровно не сидим. Бывает не хватает людей, приходится самим принимать товар. Плюс ко всему много разных документов, надо за всем следить. Да и кладовщики не всегда добросовестные попадаются, глаз да глаз короче нужен.

04.09.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Детский Мир

Начинал свою работу в компании с должности кладовщика. Спустя полгода получил назначение на должность старшего кладовщика. В коллективе прекрасная, дружелюбная атмосфера. Есть перспективы карьерного роста. Уровень оплаты труда устраивает. Руководство адекватное и понимающее. График работы оставляет мне много свободного времени.

09.09.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Детский Мир

Работала на складе в Бекасово. На собеседовании обещали работу кладовщиком, зп - 45000. По факту должность специалист непонятно чего, зп за месяц вышла 23000. Неадекватное руководство, абсолютно неграмотные в профессиональном плане кадровики, ужасные условия труда, и, как результат - огромная текучка, за месяц только с моего участка уволились 5 человек, а в отделе кадров постоянная очередь людей на увольнение. Вообщем, работать туда можно идти только от полной безысходности, если есть другие варианты - лучше и не начинать.

Наро-Фоминск

10.09.2021
Отзыв сотрудника Ника о компании Детский Мир

Просто полный ужас. Устроилась менеджером интернет заказов. Ходила 3 дня на стажировки по 3-5 часов. Всё было хорошо. Все помогали,улыбались, в уши заливали. Вышла на работу и офигела. То что пишут за 30 минут надо приходить, это да. А если ты хочешь успеть собрать заказы которые пришли ночью, то лучше приходи к 8. Ибо заказы не успеешь собрать, они сгорят ,а тебя казнят. Первый рабочий день я бегала как ужаленная, если бы не вторая девочка миз, я бы даже не присела на 30 минут. Собирать заказы нужно на складе и это Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Хамское отношения руководства к свои подчиненным, мизирная зарплата, график и режим работы не под силу обычному человеку 12 часов пять дней подряд невозможно отработать без последствий для своего здоровья. Детский мир в тц Рио обходите строной Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю старшим кладовщиком, все устраивает. Предоставляют личный транспорт и более-менее вкусно кормят. Удобно работать, график 2/2 по 11 часов; устаешь конечно, но привыкнуть можно. К тому же есть карьерный рост, получить его реально.

04.08.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в детском мире на должности старшего кладовщика сравнительно недавно. В обязанности работа и руководство складом, проведение инвентаризаций, отчетность и контроль оформления природно-расходных документов. График удобный 2/2. Иногда сложно работать, если вдруг не вышел грузчик (замену находят через пару часов, а товар нужно принимать), но ничего, справляемся.

02.08.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю на складе в детском мире старшим кладовщиком. Платят хорошо, какая-никакая стабильность присутствует. Всяческие гарантии, отпуск оплачивают, есть возможно развиваться. Конечно, нелегко, но привыкнуть можно ко всему. Впечатления от работы хорошие, но можно было-бы доработать механизацию труда

06.08.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Детский Мир

Возникла необходимость найти новую работу. Решил попробовать устроиться в Детский мир Старшим кладовщиком. По графику все отлично, обязанности не сложные. Еще и возможность карьерного роста хорошая. Уходить никуда не собираюсь.

10.08.2021
Отзыв сотрудника Марат о компании Детский Мир

Второй год работаю старшим кладовщиком в этом магазине. Условия достойные: высокая зарплата, коллектив дружный, руководители хорошие, оборудование на складе современное, график 2/2 меня устраивает.

15.08.2021
Детский Мир

Ищу работу бухгалтера. Детский мир задолбал спамом с вакансией продавца. Присылают свои предложения по смс, что даже нет возможности отказаться. Вы там глаза свои раскройте неполноценные, безмозглые эйчарки. Я универ не для того заканчивала, чтобы продавцом работать. Видимо, к вам никто идти не хочет, раз так отчаялись и спамите. Подробнее>>

03.08.2021
Детский Мир

Много, я работала товароведом, склад маленький товара везут много, класть некуда, директор говорит что регулировать заказы она не может, во что я не верю, директор ничего не знает и сваливает все на своих сотрудников, те в свою очередь делают методом тыка, в итоге получают по шапке и платят все из своей зарплаты, отношение в коллективе хамское, нет уважения, региональный Директор Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Очень быстрый темп работы, практически одновременно ты должен успевать обслуживать нескончаемые очереди на кассе, убирать вещи с кассы (возвраты, люди не стали покупать), зал поправлять. Ещё выполнять план продаж, рассрочки, подарочные карты, благотворительность, если не выполнил план всех лишают премии. И так было постоянно. Подробнее>>

19.07.2021
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Детский Мир

Очень много,вообще не рекомендую идти туда

Люберцы

23.07.2021
Отзыв сотрудника Рима о компании Детский Мир

Не отдают трудовую уже 23 дня после увольнения, вчера позвонила в трудовую инспекцию, дали юриста, занимаюсь сборами документов, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ГАЛЕРЕИ ЧИЖОВА С ДИРЕКТОРОМ ПУГАЧЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА, директор как минимум тупорылая свинья....

Воронеж

23.07.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании Детский Мир

Рядом с домом, если хорошо работать (недоплачиваемо перерабатывать), то открываются перспективы развития карьеры. Очень хороший коллектив был в моем магазине. С ним мне повезло.

26.07.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Не отдают трудовую уже 23 дня после увольнения, вчера позвонила в трудовую инспекцию, дали юриста, занимаюсь сборами документов, настоятельно не рекомендую работать В галереи чижова С директором [ФИО] директор как минимум тупорылая свинья.... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Недостатков очень много. Я отработав пол года там, поняла многое. Вообще я пришла работать продавцом кассиром, но видимо моё начальство посчитало что я должна работать по всему магазину ( я работала на кассе, в отделе игрушек, в отделе питания, в отделе одежды и обуви, в отделе детской косметики..даже на складе я успела поработать. Потом мне предложили «Повышение» добровольно принудительное, я Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Устраивался в тех.поддержку. Ранее работал в похожей сфере. К hr вопросов, по сути, нет. Единственное, она сказала, что обучат всему, чего не знаю. Приехал на собеседование. Задали несколько вопросов. Нестандартное мышление это не для детского мира. зп для Москвы копеечная, но запросы к соискателю, будто я разработчик по и пишу супер коды для Пентагона. Короче, собес завалил и не понял Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работаю в Детском мире заместителем директора магазина. Подходящий график работы, 2 через 2 - за выходные успеваю и отдохнуть, и дела сделать по дому. Работа мне нравится, много интересных задач на день, скучно тут не бывает. Есть перспективы роста Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир отзыв сотрудника Марина

Марина:
Заместитель директора - это работа с и персоналом (обучение, контроль работы), и с программой (анализ продаж), и выполнение задач руководства. Наш директор, Елена Викторовна, очень дипломатична и ответсвенна. Всегда справедливо разрешает любые конфликты. С ней ощущение, что мы развиваемся, а не стоим на месте. Работа сложная, но кому как, мне как раз нравится подобная многозадачность и мобильность. Приходится много работать с людьми, но меня устраивает. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир отзыв сотрудника Елена

Елена:
Своей должностью заместителя директора магазина Детский мир дорожу не безосновательно. Компания достойная, имеет хорошую репутацию среди своих сотрудников и клиентов. Ценю доверие оказанное мне и отвечаю добросовестностью и ответственностью. Подробнее>>

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Детский Мир отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Скотское отношение к сотрудникам. Как в бекасово 1 так и бекасово 2. Повсюду одни штрафы и ущемление прав. Постоянно угрожают занести в чс. Охрана - настоящие инквизиторы, постоянно ищет за что наказать, даже если нет вины. Работал пол года комплектовщиком и ни одного косяка. В итоге кинули на деньги в 30 000. Начальница отдела качества-Анна Ивановна вешает комплектарям обнуленые ячейки - она так зарабатывает. Чтоб вы все, помидоры, жили на одну зарплату, которую платите от *xxxxx*. В ячейках нет товаров, на складе бардак, перевели всех сотрудников на сделку и заказы дают только избранным, а новичкам дают по 1-2 позиции заказы. Люди, если вы хотите устроиться в дм, мой совет - берите без оглядки. Подробнее>>

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Детский Мир отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отработал в данной, так назвать "приличной" компании 2,9 лет. РО СЗ. Скажу сразу, хуже компании я не видел. В соцпакете, кроме оплаты больничного ничего нет. ДМС только у "верхушки". Если у вас разъездной характер работы, то компенсировать проезд они не будут, хотя должны. Пока работник сам не заикнется. А как только он заикнется - от него избавятся. Данная "компания" пользуется тем. что работники не знают своих прав и обязанностей. До них не доводят многие ЛНА. Во главе РО стоит Синцева, за глаза называют по другому. У человека кроме, как заработать бобла для верхушки, больше приоритетов нет. Она ищет не работников, а рабов. кто будет пахать, пахать и пахать. Трудовой кодекс, у продавцов-кассиров, отсутствует. Надо делать план, так называемое "рево"- купил сейчас, оплатил потом, оформлять товар к кредит. А покупателям это не интересно. Поэтому тащат ПК. Не сделал план, минус премия. А так, как ПК не знают ЛНА, то и делать можно с ними что угодно. Против скажешь, иди увольняйся. Для таких она держит, карманного начальника СЭБ Вязовского. Она ему говорит фас и он бежит. Но он боится одного, что когда его встречу начинают записывать на видео. Потому что Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю в компании на должности замдиректора магазина. Хожу на работу с желанием, деятельность у меня интересная, контроль и управление персонала, анализ и планирование продаж. Нет однообразия, постоянно новые задачи поступают Подробнее>>