31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Зарплата в компании полностью официальная. Получаю ежемесячный бонус. Иногда устаю под конец дня, но 2 выходных вполне хватает, чтобы перезагрузиться. Руководство обеспечивает соц. пакет и оплачиваемый отпуск. Регулярно проводятся обучения. Многие из сотрудников дослужились до руководящих мест.

11.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работаю в Детском мире заместителем директора магазина. Подходящий график работы, 2 через 2 - за выходные успеваю и отдохнуть, и дела сделать по дому. Работа мне нравится, много интересных задач на день, скучно тут не бывает. Есть перспективы роста Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Мне нравится удобный график работы. За выходные успеваю отдохнуть и заняться своими делами. Склад находится в магазине рядом с домом, поэтому до работы добираюсь быстро. Руководство обеспечивает карьерный рост для сотрудников, которые к этому стремятся. Предыдущего кладовщика повысили до старшего кладовщика

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

В компании своевременная оплата. Период увольнений в пандемию нас не коснулся. Начальство сохранило все рабочие места. Я веду отчетность и провожу инвентаризацию. Проблем с материальной ответственностью у меня не было ни разу. Склад расположен в магазине рядом с домом, поэтому ездить на работу удобно.

12.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Справляюсь со всеми обязанностями на должности заместителя директора. Собеседование прошел без проблем. Понравилось то, как здесь друг к другу относятся. Платят неплохо. График удобный и успеваешь поэтому и с семьей побыть.

16.08.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю старшим кладовщиком и не жалуюсь. Попал в приятный коллектив, в котором меня всё устраивает. Кормят хорошо, вовремя, выдают премии, общаются более менее вежливо. Минусов в работе практически нет, разве что работать тяжело, но ничего, привыкают люди.

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Устроился на вакансию старшего кладовщика в Детском мире. Работа отличная, для меня устроила своим местоположением, рядом с домом. График работы 2/2, с сменой длительностью 11 часов. В обязанности входит: принимать товар, следить за товаром, вести по нему отчётность и документацию.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Работа ответственная, но интересная. Для меня удобен график работы. Могу параллельно заниматься творческим саморазвитием. Зарплата достойная. Я начинала с низов, а через 2 года уже стала заместителем. На данный момент я в кадровом резерве. Как только появится место, стану директором одного из филиалов.

24.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Поднялась до зам. директора из продавцов. Местом своим дорожу: статус + хорошая зарплата + график удобный. Ответственность безусловно в разы выше, но этого бояться не стоит. Коллектив маленький, но дружный. Приказы за спиной не обсуждаются. Все прекрасно понимают - нужны продажи. Усталость есть в конце дня. Оно и понятно, не на спа процедуры пришла!

25.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Пришёл работать кладовщиком в компанию детский мир сразу после учёбы. Работа не сложная. После прохождения стажировки я без труда выполнял свои трудовые обязанности. У нас довольно дружный коллектив и отзывчивая администрация.

18.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы

Игорь:
Работа комплектовщиком скада мне нравится, на должности полгода. В Детском мире я оформляю приходно-кассовые документы, составляю отчётность. График мне подходит 2 через 2 по 11 часов. Можно повыситься у нас переходили на ревизора. Единственное, грузчики могут не выходить, тогда сам заменяешь. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Устроился кладовщиком с официальным трудоустройством детский мир. Условие труда отличные. Рабочая смена составляет 11 часов. Заработная плата соответствует объёму работы и обязанностям.

16.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы о компании

Сергей:
Работаю комплектовщиков в Детском Мире уже 3 месяца. Мне все нравится, платят во время - 2 раза в месяц и белую зарплату. Выдали удобную корпоративную форму для работы, тратиться не нужно. Коллектив нормальный, возраст средний 30 лет. Работаем слаженно, друг другу не мешаем. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
В нескольких местах до этого работал заведующим складом и уже год работаю тут комплектовщиком склада. Пару раз были казусы с прической товаров, а так в целом работёнка с документами, инвентаризацией склада. Очень радует меня график 2 на 2, удобно совмещать с отдыхом. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника роза

роза:
Работаю в Детском мире старшим кладовщиком уже третий год, абсолютно довольна своей работой. Есть возможность карьерного роста, но мне на складе очень нравится. Работа в целом не сложная, особенно когда есть опыт. Трудности бывают если грузчик не выходит, но всё равно сами справляемся, когда водителя просим помочь. Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Алина

Алина:
Я устроилась сюда полтора года назад как. До сих пор не было ни разу задержек по зарплате. Не только с этой целью работаю, а и потому, что условия устраивают меня тоже. Полностью проходят все рабочие дни гладко. Больничный и положенный отпуск дают тоже. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

По итогам собеседования была принята на работу в Детский мир. Изначально трудилась на износ, физически было сложно. Однакосо временем приспособилась, проще стала переносить трудовой день. Клиенты бывают разные : некоторые недовольные, но в основном, все приветливые, не придирчивые, добродушные.

04.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Марина

Марина:
Устроилась сюда в прошлом году. Работаю с официальными выходными и отпуском и главное, что не на улице и не в холоде. Потому работа по душе и нравится. С начальством проблем нет. Зарплату выдают на число и в положенный срок. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Подрабатываю менеджером по интернет заказам, работа не сложная, нужно мониторить смс оповещения по заказам, находить нужный товар и комплектовать, в общем полностью проводить товар от заказа до клиента. Все нравится, хорошие условия работы, график удобный и хватает времени на жизнь. Радует адекватное начальство и хорошая зарплата. Для студента самое то. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Клим

Клим:
Работа нормальная, несмотря на то что иногда нужно на время подменить грузчика, а работаю я кладовщиком. У нас хорошая команда и вышестоящее руководство, плюс я не жалуюсь на зарплату, она вполне конкурентная. Более того, мне нравиться мой рабочий график. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Инна

Инна:
Устроилась продавцом-кассиром в период коронавируса, ведь Детский мир продолжал работать. Обязанности это обслуживание покупателей на кассе, рассказывать про ассортимент и акции. Еще работа в зале по выкладке товара или сборке интернет-заказов. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
Я в эту компанию 3 года назад устроилась, работаю заместителем директора магазине. Зарплата у меня достаточно высокая, 2 дня работаю, столько же дней отдыхаю. Благодаря такому графику я и дома все дела переделывать успеваю и на даче у меня полный порядок всегда. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника София

София:
Работать продавцом-кассиром именно здесь одно удовольствие. Это не то, что в продуктовом, где ценники постоянно нужно менять, хотя и у нас бывают акции. Один из главных плюсом для меня это то, что можно приобретать товары для своих детей с приличными скидками. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Милана

Милана:
Я много где раньше работала кассиром. Могу сказать что "Детский Мир" очень неплохое место работы. Много довольных деток вокруг, от них настроение поднимается. Зарплата меня устраивает, еще и для дочки беру много чего по скидкам. Продавцов вот только нехватает и приходится иногда за двоих работать. Ну так на то она и работа, чтоб работать. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

С января в "Детском Мире" работаю старшим кладовщиком. Платят нормально, обещают до ревизора повысить. Работа как работа: документы-отчеты-инвентаризации... Коллектив дружный, есть с кем после работы кружечку пива пропустить. Зарплату вовремя дают. Одна беда - как грузчики порой в загул уходят, но тогда все впрягаемся, и водители тоже помогают.

05.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа заместителя директора заключается в основном в контроле операционной деятельности. Но в таком чудесном мире, как магазин "Детский мир" каждый день пролетает незаметно. Я стараюсь мотивировать своих сотрудников и они отвечают мне тем же.

07.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Я здесь около 5 месяцев, сначала обучался, проходил 2 недели стажировки, теперь постоянно работе, 5 дней в неделю, ну и два полноценных выходных. Покупатели адекватные, они заказывают товар, я его ищу, далее оформляю его

24.02.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работать кладовщиком в магазине, где через твои руки проходит такое количество детских игрушек это не просто интересно, но и весело. При такой работе монотонность даже не замечается. Иногда приходиться самостоятельно заносить товар на склад, так как грузчики сами знаете какой народ, но замена находиться быстро да и водители помогают.

06.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа старшим кладовщиком меня полностью устраивает. Официально трудоустроился недавно. Очень быстро нашёл общий язык с коллегами и администрацией. Благодаря гибкому графику я не успеваю уставать, хотя работа не самая простая, поставки прибывают регулярно.

02.08.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю на складе в детском мире старшим кладовщиком. Платят хорошо, какая-никакая стабильность присутствует. Всяческие гарантии, отпуск оплачивают, есть возможно развиваться. Конечно, нелегко, но привыкнуть можно ко всему. Впечатления от работы хорошие, но можно было-бы доработать механизацию труда