22.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Детский Мир

Их ооочень много Описывать даже долго Маловероятно что попадете в хороший коллектив где тебя будут поддерживать и помогать Опыт в жизни получила хороший

Тверь

21.02.2023
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Детский Мир

Я оставляла отклик на вакансию. Мне долго "шло" приглашение. Даже и забыла, куда я отсылала отклики. Когда мне позвонили из Детского мира, я очень удивилась. Назначили собеседование. Я пришла заранее. Мне дали заполнить анкету. Её даже не смотрели толком. Просто сделали скан анкеты и паспорта. Сразу предложили пройти стажировку. Одна сотрудница мне показала, как пользоваться кассовым аппаратом. Там все клавиши подписаны. Зачем такие основы объяснять. Но это не самое страшное. Меня оставили одну за кассой, когда пришёл наплыв посетителей. На минуту: я даже не устроена была, а мне доверили

Петрозаводск

22.02.2023 | положительный отзыв
Детский Мир

Пришла на собеседование, подхожу к стойке, говорю: я на собеседование, там сидит мужчина и стоит девушка , девушка на меня вылупилась и все молчат , потом мужчина этот дал мне анкету , я начинаю заполнять , на кассе собирается консилиум из сотрудниц и они начинают перед моим лицом обсуждать, а зачем нам новый сотрудник , мы и так справляемся и

Нижний Новгород

15.02.2023
Отзыв сотрудника Александр Васильев о компании Детский Мир

Сокращения персонала, лишения премий, урезания зарплаты постоянно, пропадают отпускные дни, навязывание обязанностей и их не оплата.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Детский Мир

Смотря к какому директору и ТУ попадёте. Работала я 6 лет в детском мире, всегда все устраивало, да, работы в зале непочатый край, но при лояльном руководстве это не страшно. На 6 год я попала в куст ТУ Давкаевой Е.А где работу и труд твой не ценят, вместо того что бы заниматься магазином , ты будешь выклянчивать на кассе что бы поучаствовали в благотворительности, оплатили по qr коду, купили подарочную карту и еще взяли на себя рассрочку . Иначе вы будите сидеть на голом окладе , потому что как

13.02.2023 | положительный отзыв
Детский Мир

Смотря к какому директору и ту попадёте. Работала я 6 лет в детском мире, всегда все устраивало, да, работы в зале непочатый край, но при лояльном руководстве это не страшно. На 6 год я попала в куст ту Давкаевой е.а где работу и труд твой не ценят, вместо того что бы заниматься магазином , ты будешь выклянчивать на кассе что

10.02.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании Детский Мир

Большой объем работы за копейки.

10.02.2023 | положительный отзыв
Детский мир: Вопрос

Что означает код 02 ? Для персонала

Пермь

06.02.2023
Отзыв сотрудника АННА о компании Детский Мир

Полная антисанитория. Что делают уборщицы....не понимаю. ЗП- уборщицы намного больше получают (в детском мире не знаю) Работы очень много за такую ЗП! СКЛАД забит. Зачем столько везут, если некуда давать? Очень трудно собирать заказы когда все нужные товары в самом верху. Если туда лезть, все качается (неустойкое) и можно просто упасть. КАССА- ДРЕВНЕГРЕЧЕСКАЯ. ИЗ-ЗА которой люди стоят в очереди!!! Подумать уже стоит об усовершенствовании, а не эти клавиши. Куда смотрит руководство? Если получишь травму на работе....не жди каких либо выплот "ТЫ САМ ВИНОВАТ", что стремянка под тобой упала и

31.01.2023
Детский Мир

Море, чем дальше, тем хуже, каждый год сокращения, нагрузка растет зарплата нет. Уже третий год после Нового Года урезают часы и зарплаты до весны/лета, видать много пропили на новогодние, надо же как то отчитаться перед владельцами. Коллективы работают в каждом магазине не последнем издыхании, что всех держит не понятно, давно бы все послали бы к черту все и ушли, оставив

26.01.2023
Детский Мир

Недостатки настали с тех времен, как только в должность Территориальной управляющей вступила Давкаева Екатерина Александровна. Это даже не руководитель, а тиран. Штрафует всех на право на лево, думая тем самым экономит бюджет компании. Идёт по головам и не важно по чьим. Унижает, угрожает и оскорбляет сотрудников, при чем при коллегах (руководителя магазина может при подчинённых унизить), сталкивается лбами всех. Было Подробнее>>

09.01.2023
Отзыв сотрудника Рп о компании Детский Мир

Ну писать можно много. Во первых зарплата, во вторых условия труда. Проработала в этой шарагиной конторе пол года, мне этого хватило. Это вообще кошмар, обязанностей много а зарплата ноль, уборщицы больше получают чем продавцы. Когда пришли мои расчётные я вообще чуть не упала, пришло мне 12 с копейками. Там всегда была текучка и она будет. Там за людей никого не держат и не ценят работников, всём пофиг. Магазин весь и держится на бесконечного потока людей. Я приходила домой просто валилась, я работала много где, но я впервые так уставала.

Брянск

11.01.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Детский Мир

Работала в двух магазинах в московской области, позже перевели во второй магазин, так как я живу рядом с ним. Что в одном, что во втором, коллектив плевал на тебя. Никому не интересны твои вопросы, стажёр сам по себе. Склад ужасный, невозможно что-то найти, как-то раз упоминала это при администрации, на что, мне сказали что так говорить нельзя иначе вылечу отсюда как пробка. Разве это адекватная реакция? Не думаю. Коллектив змеиный, зарплата мизерная. Обещали 33-35К, по итогу получила 12К... Смех. Не позорьтесь

04.12.2022
Отзыв сотрудника Алиса о компании Детский Мир

Заявленая зарплата не соответствует действительности. Если не выполнить план по участвуйте и СПб лишают премий. Нехватка сотрудников, постоянно переоценка отсутствие нормального обучения , ужасный коллектив. За пол месяца заплатили 3000 тысячи Подробнее>>

06.12.2022
Отзыв сотрудника Твой Кумир о компании Детский Мир

Был на собеседовании на должность менеджера по эксплуатации(инженер по эксплуатации) Получил отклик а далее звонок : ****, добрый день Ирина - ПАО Детский ир В среду 9.11 в 12:00 ждём вас на встречу с руководителем по адресу : 3-й нижнелихоборский проезд 3с6 Как подойдете, напишите мне, я вас встречу В итоге меня она так и не встретила, оказалось, что у данного специалиста удаленная работа. На собеседование руководитель отдела - опоздал. Когда же появился, даже не извинился при этом даже не дал понять, что именно он и является руководителем отдела. Беседа длилась

11.12.2022
Отзыв сотрудника Вероника о компании Детский Мир

Недостатков куча, от вранья руководства, зарплаты, графика и тд. Компания накручивает себе хорошие отзывы как может, оно и видно, на этом сайте никогда не было положительных отзывов об этой компании, а тут резко они появились в огромном колличестве, зато с пометкой о том, что «компания может обмануть». Позор. Насчет самой работы: Обещали график 2/2 при устройстве - он превратился в 5/1-4/2 Обещали перевести в зал - не сдержали обещание со словами «сотрудников на кассе и так мало». Зарплата маленькая, если учитывать сколько приходится пахать. Постоянно оставляют после работы или заставляют приходить

Казань

11.12.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Детский Мир

1) Обещали график 5/2, по факту график выставляется директором магазина так, как она захочет 2) ЗП при устройстве обещали 45 тысяч до вычета, по факту оклад в договоре 11200, в лучшем случае получается 20 тысяч, даже если выполнять все условия по заказам. 3) Вы стажер? Тогда не ждите какой-то помощи, на вас плевать что директору магазина, что его замам (при этом за ошибки с вас спросят как с опытного сотрудника) 4) Нужно взять коробку с обувью на стеллаже? Ну стремянки нет, карабкайся по стеллажу как альпинист, и даже если ты упадёшь никто

06.01.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Детский Мир

Очень высокомерное руководство, начиная от директора заканчивая региональным управляющим. Заходят в ответ даже не удосуживаются поздороваться, смотрят на сотрудников как на второсортное го*но, придираются к каждой мелочи по залу. Понтов как будто в самой гос.думе работают или Метрополе.В мае Рег.управл. грозился вообще уволить за не ровные паучи в зале, зашёл в тихую(спрятался за витрины и сидел), а у меня была переоценка огромная. В итоге виноваты сотрудники. Потому что один сотрудник должен выполнять работу за директора, за кассира, за товароведа, за консультанта, за грузчика, за сборщика интернет заказов, за уборщика,и

Отзыв сотрудника Людмила о компании Детский Мир

На большой магазин площадью 169 кв.м один сотрудник,много обязанностей на одного человека,в итоге чувствуешь себя как в тюрьме,как будто провинился и мотаешь срок.А хотелось бы работать с удовольствием,улыбаясь покупатеоям и помогая им сделать выбор,консультируя их.И после двух дней работы ты не просто устаешь,у тебя все болит,пальцы вывихнуты,нервы на пределе.

Павловск

Детский мир: Ужасное место работы

ПОИСК отзывов отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине зоозавр Ужасная компания, особенно директор в ТЦ"Моя Ветка" [Я.] [И.] Очень высокомерное руководство, начиная от директора заканчивая региональным управляющим. Заходят в ответ даже не удосуживаются поздороваться, смотрят на сотрудников как на второсортное го*но, придираются к каждой мелочи по залу. Понтов как будто в Подробнее>>

Детский Мир

Я выходила на полдня, когда искала работу. Отработала на кассе, все было хорошо, меня похвалили, сказали выходить на следующий день, но потом даже не удосужились позвонить. Просто написали смс, чтобы не выходила больше, не подхожу. Отработала просто так полдня, получается! Зарплата при этом не большая. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Детский мир

Хорошие условия труда, заработная плата достойная и приходит вовремя, в коллективе находиться приятно. ...

Москва, Ульяновск

25.12.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Пришла 7 декабря. Отправили неделю стажироваться в другой магазин. Тратила больше времени и денег, чем заработала! Работала менеджером по интернет заказам, но сами понимаете, что была всеми. Склад очень большой и захламленный. На 2 день работы основной миз не вышел и вся куча заказов упала на меня, сотрудники помогали. Отработав неделю в другом магазине, лишь 16 меня отправили в магазин Подробнее>>

15.12.2022
Детский Мир

Пришла устраиваться менеджером по интернет заказам в дм в тц ГоркиПарк. Но в день стажировки сказали, что придёт новый сотрудник, поэтому предложили работать продавцом кассиром. Мне нужна была работа, поэтому я согласилась. Но зря! График 4/2, и что вы думаете? Меня не обучили кассе за время моих смен! Я просто делала тупо всё, но никак не по той должности кассира. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Я старший кладовщик в "Детском мире". Занимаюсь контролем оформления некоторой документации веду отчётность, организовываю работу склада. Здесь есть карьерный рост, можно перейти в замы. Усталость к концу 11-часового дня, не исключение, но я работаю 2 через 2, вполне хватает восстановиться и переделать кучу дел Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Иван Николавич

Иван Николавич:
Должность старшего кладовщика в Детском мире меня устраивает. Удобный график работы - по 11 часов 2 дня через 2. Я занимаюсь отчётностью, контролирую оформление приходно-расходных документов, организую работу на складе и выполняю некоторые другие обязанности. Пользуюсь постоянными скидками на игрушки, так как двое детей Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Tima

Tima:
Комплектовщиком склада я работаю чуть больше года. Конечно же, работа очень ответственная и требует внимательности и сосредоточенности.Но зато удобный график работы два на два по 11 часов, а также есть возможность профессионального роста. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю недавно но мне все нравиться. Учет товара легкий не только в накладных но и в компьютере. Отношения с начальством хорошее всегда идут навстречу. Часто приходиться подгонять кладовщиком и грузчиков к работе, а так то никаких претензий у меня нет. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Старший кладовщик в Детском мире занимается в основном организацией и контролем работы на складах. Кроме этого ведёт отчётность, следит за оформлением документации другими специалистами, участвует в инвентаризации. Плюсы - удобный график 2/2, карьерный рост, интересная работа Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Андрей Владимирович

Андрей Владимирович:
В этой компании работал кладовщиком около полугода. Коллектив у нас был дружный. Работа интересная. Трудоустройство было официально. Сама оплата была адекватная для такой профессии. Подробнее>>