13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Tima

Tima:
Комплектовщиком склада я работаю чуть больше года. Конечно же, работа очень ответственная и требует внимательности и сосредоточенности.Но зато удобный график работы два на два по 11 часов, а также есть возможность профессионального роста. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю недавно но мне все нравиться. Учет товара легкий не только в накладных но и в компьютере. Отношения с начальством хорошее всегда идут навстречу. Часто приходиться подгонять кладовщиком и грузчиков к работе, а так то никаких претензий у меня нет. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Старший кладовщик в Детском мире занимается в основном организацией и контролем работы на складах. Кроме этого ведёт отчётность, следит за оформлением документации другими специалистами, участвует в инвентаризации. Плюсы - удобный график 2/2, карьерный рост, интересная работа Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Андрей Владимирович

Андрей Владимирович:
В этой компании работал кладовщиком около полугода. Коллектив у нас был дружный. Работа интересная. Трудоустройство было официально. Сама оплата была адекватная для такой профессии. Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Карина

Карина:
Мизерная зп, огромнейшее количество работы, постоянная текучка людей, у руководства свыше совершенно нет мозгов Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Недостатков можно перечислять бесконечное количество. 1) будьте готовы что с вас будут трясти выполнения планов, даже с того же товарооборота, который впринципе зависит от покупателей, но если ты его не будешь выполнять то тебя чуть ли не на кол посадят. 2)Угрозы лишения премии каждый раз. 3)директор магазина самодур, на первом месте не команда, а «я». 4) высшее руководство, вообще не знает ответов ни на какие вопросы. 5) при плохом прохождении инвентаризации - будьте готовы что вас опят...ь же лишат зп. 6) к сотрудникам относятся не как к людям, а как к животным 7)никаких премий и поощрений за работу сотрудникам. 8) зарплата мизерная. 9)график работы пляшет каждую неделю. 10) не рекомендую данное место для работы. Ищите что нибудь другое. Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работаю в магазине "Детский мир" 1 месяц, работа физически тяжёлая, буквально 12 часов на ногах, обед предусмотрен, но по сути выйти из торгового центра нельзя. Обучение - его просто нет, по сути не предусмотрено, учись сам как хочешь по ссылке в свои выходные дни. При этом, в отличие от других компаний, на прохождение тестов - даётся 2-3 попытки. А в учебных материалах не на все вопросы есть ответы. Касса. Ужасная система. Ошибиться нельзя вообще. Ранее работала в известных сетях супер...маркетов. Везде до закрытия чека - можно без проблем удалить/или добавить товар, дополнить, если даже уже сканировал бонусную карту покупателя, убрать лишний товар, если случайно сканировал штрихкод несколько раз, и даже если нажал - итог/ввод, но что-то не так - везде есть штрих-код администратора. Администратор или зам/директора/директор - вызывается только когда покупатель уже ушёл с чеком, но через некоторое время пришел от чего-то отказаться. Но здесь все не так, любое действие - добавить/удалить товар, даже если кассир не виноват, а так захотел покупатель, например потому что ему не нравится цена, и даже просто лишний пик сканером, вообщем любое действие - все через ключ руководителей. Соответственно, потом жалобы самих руководителей Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника васлий

васлий:
Работаю на должности менеджера по интернет-заказам в компании третий месяц. Работа нравится, условия тоже устраивают, вполне человеческие. График удобный, выходные в основном в будни получаются, для меня это плюс, так как совмещаю с учебой. В специфике работы сложностей нет. Подробнее>>

14.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Настя

Настя:
Отработала всего один день менеджером по интернет заказам, начальство и коллектив очень отвратительный, никто не подскажет лишний раз Директриса ходит с недовольным лицом постоянно, как подойдёшь, нормально не объяснит Кассиры смотрят косо, как будто не человек пришёл В общем проработав с утра до 5 вечера голодной без обеда, решила, что лучше сюда не лезть Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Трудоустройство на данную должность прошло успешно. С первого дня стал вникать во все поставленные задачи. Их конечно много, но главное внимательно ко всему относиться. Платят достойно, на жизнь хватает и даже откладывать получается. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Устроился сюда недавно. Можно даже сказать, что пока новичок. Однако быстро вклинился в сам процесс работы. Все поставленные задачи выполняю. С коллективом лажу прекрасно. По поводу зарплаты жалоб нет. Платят хорошо и в один и тот же день. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работаю в данной компании быстро привык к темпу работы . График отличный, есть 5/2 и 2/2 Платят здесь хорошо, зарплата устраивает. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Сначала думал, что устроился на склад детского мира на время, но потом втянулся. Зарплата начала расти и в целом коллектив нравится. Условия нормальные, зарплату платят вовремя, оформление есть, отпуск, все как надо. Есть незначительные минусы как и везде на подобной должности, но им значения не придаю. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Собираю заказы в зале по накладным и помогаю клиентам магазине в поиске своего заказа. Работать в Детском Мире нравится. Начальство адекватное и с коллективом повезло. По условиям все, как и положено, можно выбрать для себя удобную рабочую смену на 8 часов, выходить утром или вечером. Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Детский Мир      отзывы о компании

Твой Кумир:
Был на собеседовании на должность менеджера по эксплуатации(инженер по эксплуатации) Получил отклик а далее звонок : ****, добрый день Ирина - ПАО Детский ир В среду 9.11 в 12:00 ждём вас на встречу с руководителем по адресу : 3-й нижнелихоборский проезд 3с6 Как подойдете, напишите мне, я вас встречу В итоге меня она так и не встретила, оказалось, что у данного специалиста удаленная работа. На собеседование руководитель отдела - опоздал. Когда же появился, даже не извинился при эт...ом даже не дал понять, что именно он и является руководителем отдела. Беседа длилась минут 30. В основном вопросы задавал я. В конце собеседования - конечно же руководитель похвалил и обещал поговорить с руководством о моем рассмотрении на данную позицию. Далее стандартная история: HR в течении 4 недель отвечала неохотно и убеждала, что руководители пока рассматривают других кандидатов, тут уже все ясно. В итоге спустя еще неделю я отписал ей и получил такой ответ: Добрый день! Сегодня получила ответ Не успела еще вам написать, извините Был сделан выбор в пользу другого кандидата. К сожалению, не можем предложить вам на данный момент эту позицию. Спасибо, что уделили нам время. Если у нас Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Детский мир

Какая-то неясная система мотивации, небольшая зп, а оклад вообще крошечный.
Приятный эйчар ...

Москва, Ульяновск

28.11.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Детский Мир

При собеседовании, девушка смотрела в потолок, а не в резюме. Может и слава богу, что отказали, со словами мало опыта, 17 лет руководства в транспортной и складской логистике. Этого мало?

Екатеринбург

31.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в компании кладовщиком полгода. Ну что сказать, все нравится. Все приветливые, позитивные. График нормированный. Сначала сложновато было в физическом плане, потом привык к темпу работы. Приходится иногда самому на разгрузках стоять правда.

29.11.2022
Детский Мир

Начнем с директора: отношение к персоналу ужасное…обращение на повышенных тонах…не умение составлять правильно график работы для персонала (в смену может работать 3 человека, а на следующий день 5 6) никто заранее не знает свой график работы (работаем или нет, мы узнаем в 22:00)…требование невыполнимых задач (Менеджер по интернет заказам должен выполнять свои обязанности при большом количестве заказов, при этом заставляют Подробнее>>

21.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Детский Мир

Проходили практику (не оплачиваемую ) от колледжа .Решили выбрать с подругой именно это место ,показалось ,что там довольно таки достойно можно пройти практику . В итоге кроме разочарования ничего не получили .Работая на них пол дня бесплатно ,мы получали только косые взгляды . В основном практика (менеджером ) проходила на складе ,прикрепляли магнитики к одежде (достойно для практики я считаю))).Так же выкладка товаров .Бедные сотрудники ,которые работали у них на онлайн заказах ,нас один день туда поставили .На складе полный хаус ,огромные коробки стоят в вверх друг на друге

Сургут

22.10.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Детский Мир

Продавцом-кассиром здесь, в Детском Мире, работать вполне комфортно. Ещё я своим детям частенько беру отличные вещи со скидкой. Консультировать мамочек с детьми легко и приятно. Атмосфера здесь тоже приятная.

Воронеж

23.10.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Детский Мир

Нет никакого обучения,приходишь,сразу сажают за кассу,и как хочешь так крутись

Балашиха

27.10.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Детский Мир

Конечно бывает морока с оформлением приходно-расходной документации, но это поначалу. Мне 2 дня хватило, чтобы во всем разобраться, дальше все пошло как надо, разгрузка быстрая, вообще без проблем!

01.11.2022
Отзыв сотрудника Леонид о компании Детский Мир

Работаю кладовщиком в детском мире. Для меня главным удобством является график, который здесь 2/2, а не как везде 5/2. Работа не трудная, необходимо принимать, обрабатывать и размещать товар в магазине, вести некоторую документацию.

04.11.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Детский Мир

В основном недостатки-в зарплате(маленькая) Весь труд который требуют не так обильно оплачивается Постоянные отчеты Штаб сотрудников маленький,работы завались-делать некому Досокращались до того,что 3 человека в смене-все на кассе,в зале нет никого.От этого постоянные жалобы от покупателей-а от этого значит хреново работает коллектив получается? В общем желание работать на этом предприятии угасает с каждым годом Не советую чисто из-за того,что труд≠хорошая зарплата

Нягань

09.11.2022
Отзыв сотрудника Максимов о компании Детский Мир

Хотелось бы больше бабла себе в карман грести: цены поднять, половину сотрудников уволить, зарплаты снизить. А оставшимся говорить что они медленно и плохо работают и лишать премии, в принципе мы так и делаем, но хотелось бы чаще и больше.

Одинцово

18.11.2022
Отзыв сотрудника Адель о компании Детский Мир

Их нет!

Наро-Фоминск

22.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Детский Мир

Ужасный магазин в Казани горке парке над менеджерами издеваються руководства раньше был директор который уволился и всё ходили и помогали заказы собирать щас всем пофиг и наезды на девочек менеджеров у них заказы по 300 штук никто не помогает ужастная руководства которуму они говорят эту проблемы но на них она плевать хотела мол выровниети процент сборки до 97% я начну вас за людей считать это просто ужас такое отношение . Раньше на смене по два человека было а щас их всего двое осталось

Казань

27.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

В магазине работаю больше года. В целом работа не пыльная. Все обязанности расписаны и ничего сложного нет. График работы меня устраивает на все 100%. Иногда правда бывают рабочие нюансы товар из ячейки забирает совсем другой человек тогда да от настоящего покупателя приходится выслушать негатив. хотя в целом работа не пыльная.

21.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа по проведению инвентаризации и ранее была для меня уже известна, поэтому, когда я устроился сюда менеджером по товару, у меня не возникло проблем, и я быстро вошёл в должность. График работы и оплата труда, на данный момент работаю несколько месяцев