14.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Раньше работал комплектовщиком склада в другом месте, поэтому здесь ничего нового для меня, но условия и оплата гораздо лучше предыдущего места.

москва

28.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Отличная должность для временной подработки на лето. Берут студентов, проработала продавцом-консультантом всё лето. Зарплата достойная, всегда выплачивали вовремя. Также предоставлялись индивидуальные скидки сотрудникам. Хоть магазин и детский, но себе тоже можно что-то присмотреть.

18.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Старшим кладовщиком работаю более года. Работа чётко в рамках своих обязанностей, лишнего не требуют. Только если кто из грузчиков не выйдет, приходится самому подключаться и водителя задействовать, пока замену пришлют. График удобный, 2/2, задержки в конце дня редко бывают. Деньги платят в срок.

16.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

По рекомендации подруги устроилась сюда работать продавцом-кассиром и сразу скажу что не пожалела об этом. Хоть и есть небольшие минусы в работе, но плюсов намного больше. Так как работаю в хорошем коллективе с опытным руководством и достойной зарплатой.

04.08.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в детском мире на должности старшего кладовщика сравнительно недавно. В обязанности работа и руководство складом, проведение инвентаризаций, отчетность и контроль оформления природно-расходных документов. График удобный 2/2. Иногда сложно работать, если вдруг не вышел грузчик (замену находят через пару часов, а товар нужно принимать), но ничего, справляемся.

25.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Ну что я могу сказать, в принципе, довольно не плохо. И зарплата приличная и условия хорошие. Питание полноценное бесплатное, отпуск оплачивают, больничный тоже, в общем в этом плане все как надо. Но домой прихожу очень уставшим, т.к. физически тяжело.

06.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа в детском мире мне нравится. У нас хороший дружный коллектив. Получаю хорошую заработную плату. Я менеджер по интернет заказам. Работа сменная. Есть утренняя и вечерняя. Пять на два. Выходные плавающие. Помимо интернет заказов, иногда оказываю помощь покупателям, когда нахожусь в зале и собираю заказ.

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Хорошая и перспективная у нас тут работа. Можно иметь хороший доход, и есть возможность расти по карьере, у нас много толковых ребят перевели в заведующих складом или забрали на другие склады на повышение. Так там и оклад будет у них побольше, но и обязанностей само собой наверное прибавится. А лично мне хватает и того что у меня есть! Работа не пыльная, еще и денег хватает на свои нужды Так что тут я на своем месте.

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Мне работа на складе нравится. Тут в отличие от похожих работ, есть определенные гарантии и по зарплате нас не обижают. В Детском мире многие работают из за того что отношение работодателя уважительное, и по доходу мы всегда в плюсе, еще и за переработки хорошо доплачивают. Очень хорошо как на мой взгляд.

06.10.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

Устроился в Детский мир, потому что работа официальная, нена "птичьих правах". Раньше с детьми особо не контактировал,но сейчас даже нравится. В работе радует то, что зп выдают в срок, бывает надбавка. Работой вполне доволен, претензий не имею.

Подольск

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

В плане условий все нравится, полный соц пакет, мои малым каждый праздник подарки от компании дают. Так же есть хорошее питаниен и если что могу взять переработку, чтоб побольше заработать. Так что пока все устраивает.

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

На складе работать физически довольно тяжело. Так что если у вас слабовато здоровье лучше сюда не идти. Но руководство относится хорошо. Вовремя платит, дает скидки на товар, предоставляет питание, даже деток наших сотрудников с праздниками всегда поздравляют. Зарплата в общем выходит вполне приличная, но если кому мало могут без проблем взять переработку.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Проработал тут больше года. Если бы не открыл свое дело, то наверное бы и не уходил. Т.к. условия там хорошие, график удобный. Частенько брал переработки, чтоб зарплата повыше была, с этим там проблем нет. Были все соц гарантии , питание и отпуска. В общем все как положено. Да и тому что свое дело открыл обязан именно этой работе.

12.04.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

Не выплачивают во время больничные листы! Подала первый в январе месяце, а сейчас уже апрель и до сих пор нет оплаты за него!

Россия, Надым

25.12.2022 | положительный отзыв
Детский мир

Хорошие условия труда, заработная плата достойная и приходит вовремя, в коллективе находиться приятно. ...

Москва, Ульяновск

20.05.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Я после универа сразу сюда пошел,в ДМ здорово все, активно, ярко, сам порой от новых игрушек оторвать глаз не могу, не то что малыши))) и с детьми общаться я люблю, весело с ними, ни за что бы в офисе сидеть не смог изо дня в день... С з/п еще ни разу не подвели, хватает и квартиру снять и погулять, по графику тоже нормально, но тут многое и от коллектива зависит.

15.09.2018 | положительный отзыв
Детский Мир

У меня с компанией Детский мир хорошие воспоминания, работа не скучная, весь день в движении, поэтому время пролетает. Начальство предлагают хорошие условия для работы, да и еще обучают тех кто без опыта приходит. (мало кто такое практикуют,всем нужны 25 летние с 15 летним стажем!)) при этом стабильный доход и удобный график работы. Я сейчас в декрете, но потом обратно в свой Детский мир ))

Санкт Петербург

23.03.2023 | положительный отзыв
Детский Мир

Человеку, который не готов проводить всё своё время в офисе, я совсем не рекомендую данную работу. 1. ненормированный график работы. В вакансии пишут, что рабочий день до 18:30, но по факту в офисе вы можете находиться до 23:00 из за большой загрузки 2. Описание вакансии совсем не соответствуют действительности. На собеседование с вами

26.11.2018 | положительный отзыв
Детский Мир

В Детском Мире нормальная работа. Зарплата стабильно 2 раза в месяц. Коллектив и начальство нормальные. Доход меня вполне удовлетворяет. Буду работать и дальше)

23.08.2017 | положительный отзыв
детский мир

Нет пока!
Компания которая ценит сотрудников!!!! ... Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Айно

Айно:
Ппоработав пол года,увольнялась с улыбкой! Надоело отношение руководства, постоянные обьяснительные(за подарочные карты,среднее кол-во едениц в чеке,еще кардиф добавился) если ты весь день где то в зале был,и только на два часа встал на кассу,обязан выполнить все пополной иначевынос мозга и оьяснительная, а то что девочки весь день пытались выполнить свойплан,а у тебя на это только два часа никого не волнует. Мотивации персонала никакой.зп урезали на 5000 у девочек и на 7000 у мальчиков. Теперь что бы получить 25 нужно сделать такой оборот,который магазинделаеттолько в декабре. Склад-помойка,ничего там не найти,всемятое валяется,грязное,жуть. Никакого обучения по товару. У директора есть свой стукач в лице одного из кассиров, ейконечно из за невыполнение плана ничего не было.

13.08.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Зарплата в детском мире никогда не будет 30 тысяч. В среднем зарплата 18 и аванс около 5–7. 18+7=25. И для такой зарплаты нужно выполнять показатели. А показатели это товаро оборот + рассрочка + благотворительная акция. Да, вы должны впаривать «рассрочку» (с переплатой) и товар для детского дома. За день нужно продать товар более чем на три тысячи, иначе заставят выкупать самим (ведь Детский мир не хочет платить налоги т.к. можно делать благотворительную

Россия,  Москва

26.04.2017 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Аноним

Ужасное руководство в магазине Город на Энтузиастов! Если ты пашешь весь день то будь готов что тебе придется не сладко в этом коллективе а кто то может сидеть на жопе сидя весь день и ему за это ничего не будет. Неадекватное отношение к персоналу директора Конончук М.Г. она считает своим долгом наорать на всех и каждого. Новичкам ничего не обьясняют и не показывают приходится все искать самому. Меня хватило меньше чем на месяц вобщем складывается впечатление что это не магазин а свалка!

30.01.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа как работа. Все по закону. ЗП белая, начисляется 2 раза в месяц. Стаж официальный идет. В коллективе у нас в детском мире все разные кто семейный кто еще только учебу закончил, но общий язык находим и свою работу делаем как положено. Начальство адекватное, у меня с ними проблем не возникало. да и условия нам создают для работы приемлемые, мотивируют премиями. Я тут хочу работать и дальше!

29.08.2016 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Сергей Носов

Сергей Носов:
1 Родина

04.03.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Мне тут работать по душе. Зарплата вполне нормальная, не задерживают, как на предыдущем месте работы. Начальство хорошее, видно что и для клиентов и для сотрудников старается. Ктому же плюс, что как сотрудникам можно и по скидочке купить что-то. График конечно не удобный за счет того что попадаю на сб и вскр выходные редко а так вполне норм - 52. Время работы есть дневное и вечернее, так что тоже если что можно выбрать. Мне по крайней мере нравится, да и опыт лишним никогда не будет.

Санкт Петербург

13.06.2016 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Арлекин

Арлекин:
Пришёл работать в компанию на должность продавца-кассира, продержался всего 2 недели. Положительных сторон никаких, начальство постоянно орёт на подчинённых, в коллективе одни хабалки, помощи никакой не дождёшься от них, каждый сам по себе, некоторые не знают друг друга по имени. Зарплата оооооочень маленькая за такой тяжкий труд. Премию никакую не выплатили, а поскольку оклад всего 9 тысяч, из них заплатили всего 3 тысячи, и то только спустя 3 недели, хотел уже подавать заявление в трудовую инспекцию.

29.10.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

На собеседовании и на сайте обещают % с продаж, возможно он конечно в каком то виде и есть, но я его не вижу в своей зар.плате))) вся работа весь день на ногах, с непривычки очень тяжело. Покупатели многие не понимают, что чек на 10к в детском мире, особенно если у вас 100 позиций с совершенно разными товарами это не Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

в детский мир захожу часто. поскольку он рядом с домом. и практически каждый месяц там новые продавцы. надолго никто не задерживается. даже админы часто меняются. значит плюсов никаких. с хорошей работы не увольнются. причем продавцы там не только молодые девченки студентки. но и женщины среднего возраста. которые ушли явно не из за проблем с учебой. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы сотрудников

Мария:
Для работы в Детском мире нужно быть человеком позитивным и целеустремленным. Мне это помогает в течении рабочего дня быть в хорошем настроении и ответственно выполнять свои обязанности как продавца-кассира. У нас постоянные акции проводят для сотрудников, бонусы и премии, и еще помимо этого мы все работаем за хорошую и уважительную ЗП. Так что работаю я с большим энтузиазмом тут. Подробнее>>