07.11.2018 | положительный отзыв
Детский Мир

Мы с моей сестрой обе работаем В Детском Мире. Только в разные смены и в разных магазинах. Ей удобнее в вечерние смены выходить по своим соображениям, а мне хоть и приходится вставать не свет не зоря, так я успеваю и по дому управится и на работу прихожу вовремя. Мне нравится мой коллектив, да и по зарплате мы не обижены, еще и бонусы и акции постоянно проводят для сотрудников. Так что вдвойне приятно тут работать. Спасибо, мы обе довольны нашей работой))

15.03.2018 | положительный отзыв
Детский Мир

Искала интересную работу в сфере продаж и подала резюме в Детский мир. Пригласили на собеседование на должность продавца-кассира. Я сразу отметила приветливое отношение руководства - вежливо рассказали о работе, задали некоторые вопросы мне по поводу опыта, объяснили график и обозначили зарплату. Меня все устроило. Принимают сразу официально, без оплаты ни дня не работала - это плюс. Вдобавок заводят зарплатную банковскую карточку, куда и перечисляют з/п. Бегать приходится много, и клиентов каждый день куча, поначалу пугало, потом привыкла)) Надо время, чтобы привыкнуть к такому темпу и будет ок. Работаю уже 3 месяца, сейчас уже адаптировалась, привыкла к коллективу (хорошие адекватные ребята), все устраивает.

11.01.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Я отработала в Дет.Мир почти 2 года. Мне нравилось что в компании с трудоустройством и соц пакетом всегда полный порядок. Доход выходил очень даже не плохой да и коллектив у меня попался нормальный. Все очень активно, к вечеру иногда уже устаешь. А так о компании могу сказать только хорошее

06.03.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Собственно работать в Детском Мире не плохо. Условия адекватные, в тепле, в чистоте. Деньгами не обижают, голодными не сидим. График тоже вполне приемлемый. Фирменные футболочки выдают рабочие, так что не надо каждый день мучаться вопросом "что одеть", да и коллектив у нас очень хороший. Минусы? Да есть. Бывает устаешь целый день на ногах, если человек в возрасте, то будет тяжело, молодым же попроще. Но зато оплата стабильно 2 раза в месяц без задержек. Больничный и отпуска так же оплачивают.

12.07.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

Пришла на собеседование. Подхожу к директору. Она мне сует анкету, говорит, чтобы я ее заполнила. Кстати, анкета, на мой субъективный взгляд, подходит для тех, у кого мелкий почерк. У меня он средний и я еле вмещала в отведенную графу свой номер телефона, адрес, опыт работы и т. д. Отдаю заполненную анкету директору, как оказалось, в последствии, я просто зря тратила время и калории. Единственный ее вопрос был в том, почему я ушла с предыдущего места работы. И на этом все! Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Отличная работа для тех кто хочет работать официально и получать хорошие деньги за свой труд. В детском мире нет времени на глупые интриги и пустую болтовню. Зато мы всегда работаем слаженно рабочий день пролетает. Может быть немного сложно только по началу, освоить работу с кассой и следить за порядком в залах. Но это не такая уж и проблема, если сравнивать с теми работами и условиями которые я видела раньше!

05.01.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа для лошадей. Нехватка персонала и сплошная каша в магазине. Новых сотрудников обучают мало и сразу ставят на кассу, не закрепляя за стажером куратора. Я всё понимаю, что дел, обязанностей и так куча, но заниматься самоуправством директору не стоит. Не все могут оказаться дурочками. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

Два раза пыталась устроиться в компанию, в разные временные промежутки. Итак, уверена, оба раза моя анкета дальше мусорки не уходила. Во второй раз и вовсе при собеседовании никто не обращал внимания, забрали анкету, поставили кого то ждать. Спустя время пришла девушка и спросила, чего я жду)) Объясняю, что устраиваюсь на работу и вот, поставили ожидать. Далее, она снова

Россия, Сургут

01.12.2016 | положительный отзыв
ОАО "Детский мир - Центр"

Умник, ты Быченкову Евгению скажи это в глаза, или боишься, что он тебя порвет !!! тявкаешь как пес из-за спины.
... Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа как работа.. В детском мире я работаю уже 2 года. С кассовыми операциями я давно знаком, с людьми работать впринципе не сложно. Платят зарплату вовремя без задержек. Еще и больничный можно взять если не дай бог приболел. Меня это вполне устраивает. Буду работать.

23.01.2019 | положительный отзыв

Никита:
Отличная работа! Не знаю кому как а мне повезло и с начальством и с коллегами. По доходу я тоже нужды не испытываю. Хватает на достойную жизнь. Тут скидки для сотрудников, можно брать питание одежду и игрушки моей малышне. А к новому году дарят всем у кого детки есть подарочки) Я собираюсь тут и дальше работать, уходить точно не буду! Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы сотрудников

Алина:
Я в свое время , когда только устраивалась в Дет.Мир приехала из соседнего города. Условия по зп для жизни нормальные, есть возможность отложить деньги, я и родителям стараюсь помогать по мере возможности, и потихоньку откладываю деньги что бы взять ипотеку. На этой работе есть уверенность в завтрашнем дне и хорошие перспективы. Меня это вполне устраивает, поэтому я работаю уже 6 месяцев и дальше работать хочу. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Детский мир

Все ест Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Мне нравится что меня в Детский Мир взяли без опыта и навыков по работе. Есть возможность обучаться и расти по карьере. Я ценю отношение к нам нашего начальства и еще большой плюс для меня это рабочий стаж который прописан в моей трудовой. На будущее мне он всегда пригодится. По доходу тут довольно не плохо выходит, еще и коллектив на удивление очень приятный у меня! Работать в удовольствие!

21.08.2018 | положительный отзыв
Детский Мир - Акция

Продавцы и кассиры не знают про акции подробно. Купила молоко Малютка 4 на сумму почти 900 рублей. По акции мне должны были подарить 2 пачки каши малютка, но кассир сказала что я взяла не ту грамовку. Хотя по акции Малютка 3,4 (300,600,1200) г на сумму 799руб. А коробки у меня были по 600 грамм. Возмущена???? Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Не отдают трудовую уже 23 дня после увольнения, вчера позвонила в трудовую инспекцию, дали юриста, занимаюсь сборами документов, настоятельно не рекомендую работать В галереи чижова С директором [ФИО] директор как минимум тупорылая свинья.... Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
ОАО "Детский мир - Центр"

Пришёл работать в компанию на должность продавца-кассира, продержался всего 2 недели. Положительных сторон никаких, начальство постоянно орёт на подчинённых, в коллективе одни хабалки, помощи никакой не дождёшься от них, каждый сам по себе, некоторые не знают друг друга по имени. Зарплата оооооочень маленькая за такой тяжкий труд. Премию никакую не выплатили, а поскольку оклад всего 9 тысяч, из них заплатили всего 3 тысячи, и то только спустя 3 недели, хотел уже подавать заявление в трудовую инспекцию.
Их нет ... Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв

Виталия:
Лично мне нравится что "Детский мир"в моем районе и нет проблем как добираться из сложностей с транспортом или пробок. Удобно что график 5/2 а выходные мы с коллегами сами можем себе поставить как удобно. Коллектив очень дружный,собираемся на все праздники и дни рождения). Директор очень хорошая, строгая но справедливая. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Пришла 7 декабря. Отправили неделю стажироваться в другой магазин. Тратила больше времени и денег, чем заработала! Работала менеджером по интернет заказам, но сами понимаете, что была всеми. Склад очень большой и захламленный. На 2 день работы основной миз не вышел и вся куча заказов упала на меня, сотрудники помогали. Отработав неделю в другом магазине, лишь 16 меня отправили в магазин Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы о работодателе

Маргарита:
много магазинов, зп, четкий график 5 рабочих и 2 выходных. Планы реально выполнить в отличие от других магазинов. Расположение в 5 мин ходьбы от метро, всегда есть народ и выручка в общем-то стабильная, а значит и зп тоже. Руководство неплохое, сами начинали с продавцов-кассиров, поэтом всегда входят в положение. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
ОАО "Детский мир - Центр"

Отрицательных сторон нет, ведь это отличная работа, сразу как-то детство вспоминаешь, тёплые моменты, когда смотришь на игрушки)
Работать кладовщиком в магазине, где через твои руки проходит такое количество детских игрушек это не просто интересно, но и весело. При такой работе монотонность даже не замечается. Иногда приходиться самостоятельно заносить товар на склад, так как грузчики сами знаете какой народ, но замена находиться быстро да и водители помогают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

18.02.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Я много где отработала в торговле, и поверьте знаю о чем говорю. но здесь самые приемлемые и хорошие условия. Работать можно как в утреннее так и в вечернее время. Платят вовремя и достойно, премии дают. Работаешь в тепле и чистоте, относятся с уважением. Очень рада что сюда попала. Уходить вообще не хочу.

23.05.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

У меня у самой двое деток уже в школу ходят, так что можно сказать, я прошла неплохую школу жизни, которая помогает мне здесь правильно подсказать клиенту)) Сама работа меня устраивает, всегда при деле, мотивация по зарплате достойная, плюс недалеко от дома. не сразу разобралась с выкладкой и кассой, но сейчас уже лучше

24.06.2017 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Айно

Айно:
Ппоработав пол года,увольнялась с улыбкой! Надоело отношение руководства, постоянные обьяснительные(за подарочные карты,среднее кол-во едениц в чеке,еще кардиф добавился) если ты весь день где то в зале был,и только на два часа встал на кассу,обязан выполнить все пополной иначевынос мозга и оьяснительная, а то что девочки весь день пытались выполнить свойплан,а у тебя на это только два часа никого не волнует. Мотивации персонала никакой.зп урезали на 5000 у девочек и на 7000 у мальчиков. Теперь что бы получить 25 нужно сделать такой оборот,который магазинделаеттолько в декабре. Склад-помойка,ничего там не найти,всемятое валяется,грязное,жуть. Никакого обучения по товару. У директора есть свой стукач в лице одного из кассиров, ейконечно из за невыполнение плана ничего не было. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв

Инна:
А мне нравится что в Детском Мире не бывает "завалов". У нас коллектив хороший, мы каждый знаем свои обязанности и выполняем их как положенно)) Когда пошла в отпуск, очень скучала по своему коллективу и этой живой атмосфере)) Скажу что, эта работа для активных людей, тем кто готов обучаться и работать "засучив рукава". По доходу тоже все хорошо, зарплату платят вовремя. Лично меня все устраивает! Буду и дальше тут работать) Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Очень быстрый темп работы, практически одновременно ты должен успевать обслуживать нескончаемые очереди на кассе, убирать вещи с кассы (возвраты, люди не стали покупать), зал поправлять. Ещё выполнять план продаж, рассрочки, подарочные карты, благотворительность, если не выполнил план всех лишают премии. И так было постоянно. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы сотрудников

Светлана Риманец:
Мне тоже нравилось работать в Детском Мире. Тут и доход не плохой, зарплата и аванс вовремя выплачивается. Коллектив у нас был замечательный. Но с больными ногами я долго не выдержала, ушла на кассу в автовокзал, тут работа сидячая, но нервная)) Лучше бы работала в нашем Детском... Но увы.. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Раньше мне было не важно официальное трудоустройство, главное что бы деньги хорошие заработать. Когда устроилась работать кассиром в Детскиймир, поняла что можно совмещать и то и другое, при полном соц. пакете у нас зарплата белая и довольно приличная! Естественно уходить не планирую, нет смысла!

20.02.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Тоже тружусь в Детском мире и не жалею. Платят хорошо. Отношение человеческое. и форму дают и покушать есть где. Больше всего нравится, что можно работать в вечернее время, поскольку в дневное я учусь. К тому же добираться минут 20, так что вообще супер!

02.12.2020 | положительный отзыв
Детский Мир (МЕГА)

Устроилась в данную компанию, так как была открыта интересная вакансия «менеджер по интернет заказам», пришла, прямо на стойке сервиса заполнила анкету, на следующий день позвонили, позвали на стажировку На стажировке дали задание разбирать завалы рубашек и футболок в зале, поправлять одежду, обувь Устроилась, именно на вакансию миза (запомните)Весь месяц, я только и занималась, что уборкой в зале, так как «рук Подробнее>>