21.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа по проведению инвентаризации и ранее была для меня уже известна, поэтому, когда я устроился сюда менеджером по товару, у меня не возникло проблем, и я быстро вошёл в должность. График работы и оплата труда, на данный момент работаю несколько месяцев

19.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Являюсь действующим сотрудником в данной компании. Работать здесь нравится и график удобный. Не задерживают и строго трудишься по графику. Заработная плата у меня хорошая. Выплачивается как положено и вовремя. Порой есть различные надбавки.

28.10.2022
Детский мир: Позор компании

МОШЕННИКИ! обманным путём принимают на работу. не верьте этой компании. пусть будет проклята эта компания, поганный детский мир. пусть всё пламенем горит! пусть всё сгорит до тла! бог всех сотрудников накажет! всех начальников! рыба гниёт С головы! [censored] будьте вы все прокляты, трижды! клянусь, бог обязательно накажет вас всех! будете все прокляты И пусть будет проклято ваша компания! пусть ваш Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Раньше работал комплектовщиком склада в другом месте, поэтому здесь ничего нового для меня, но условия и оплата гораздо лучше предыдущего места.

москва

12.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Проработала несколько лет в этой организации менеджером склада. Работа достаточно ответственная, но для меня была также и очень интересная. Подходил график 2/2, была возможность в выходные решить свои личные вопросы. Возникали разные ситуации, но руководство адекватное, без проблем можно обратиться по любому вопросу.

15.10.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Детский Мир

Вижу здесь много вариантов для роста и развития. Например, через полгода с должности продавца-кассира можно вырасти до заместителя директора. Отношение руководителя адекватное, созданы все рабочие условия. Работы всегда много, но и зарплата на уровне. Из минусов разве что приходится иногда в свой выходной выйти на смену.

10.10.2022
Отзыв сотрудника Григорьев о компании Детский Мир

Маленькая зарплата, хотя при приеме на работы была другая сумма. 12 часавой рабочий день и 2 часа из них не оплачиваются, а обеденный перерыв за день должен не превышать 45 минут. Ни о чем не сообщают, много подводных камней. За неполный месяц (4 дня по графику не доработал) получил 13 тысяч. Руководство позволяет себе "скрыто" оскарблять сотрудников в групповом чате. В общем обманывают по крупному. За месяц нужно набрать 168 или 162 часа, точно не помню, если даже был больничный. Канторка держится только на том, что обманывают молодёжь на

Чебоксары

11.10.2022
Отзыв сотрудника Галина о компании Детский Мир

Я выходила на подработки все было хорошо. В один день я вышла работала за двоих считай, и мне этот день не заплатили. Я обращалась к директору ,администрации, мне администратор сказал что перезвонит. Никто не перезвонил я пришла через некоторое время оставила снова свой номер. И мне администратор сказал чтотнаврятли вам перезвонит директор. Это было юго западный торговый центр детский мир. Не советую туда устраивается там все на все пофигу

Воронеж

13.10.2022
Отзыв сотрудника Юрий Герасимович о компании Детский Мир

Тут у них нормальный график работы, то есть ты два дня работаешь, а два дня сидишь дома. И работа сама не пыльная, разгружаешь товар, перевозишь его, ведешь документацию. За 7 месяцев работы не было задержек зп

10.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Устроилась месяц назад. Зарплату выплатили вовремя, задержек не было. Нравится отношение руководителей к сотрудникам. Сама работа не сложная, я на должности менеджера по интернет-заказам. Работаю 8 часов, собираю заказы, а также размещаю готовые заказы на выдаче. Текучки нет, все нравится.

СПб

07.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Я здесь около 5 месяцев, сначала обучался, проходил 2 недели стажировки, теперь постоянно работе, 5 дней в неделю, ну и два полноценных выходных. Покупатели адекватные, они заказывают товар, я его ищу, далее оформляю его

05.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Хорошая работа и подхожу здесь ко всему ответственно. Все устраивает, в том числе график и заработная плата. Доволен и тем, как к тебе относится руководство. Отпуск и больничный оплачивается. Трудоустройство официальное и в этом хороший плюс.

06.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Детский Мир

Проработала меньше месяца, вспоминаю эту работу, как страшный сон. Начнем по порядку: 1) Стажировки нет, просто приходишь на ознакомительные 2 часа и на след.день тебя сразу устраивают. За 2 часа конечно невозможно понять, что тебя ждет на самом деле 2) Коллектив очень недружный, каждый сам за себя. Никакого наставника, как обещал директор магазина, который будет приставлен к тебе и обучать 2 недели не было. Ты просто, как дурак ходишь и у каждого спрашиваешь, а это где, а там, а это куда 3) Час высчитывают за обед из рабочего времени, пол часа днем

Чебоксары

06.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория Сергеевна о компании Детский Мир

Я здесь работаю уже полгода продавцом-кассиром. После продуктового магазина это просто кайф: никаких просрочек и списаний с зарплаты сотрудников нет. Работать в месте, где постоянно звучит детский смех, очень комфортно.

12.09.2022
Отзыв сотрудника владислав о компании Детский Мир

охрана как будто из зоны освободилась,или бывшие надзератели!!! никакого уважения к сотрудникам!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ!!!! Пишут 3 тыс,а по факту 1300 смена тебе расчет,если повезет!!! НЕ РАССЧИТЫВАЮТ ВО ВРЕМЯ!!! ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ПЛОТЯТ!!! ОБМАН!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В БЕКАСОВО!!!! ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!! ВНИМАНИЕ!!!ОБМАН!!!!

15.09.2022
Отзыв сотрудника Ип колыкова о компании Детский Мир

Приехав в Москву я в надежде найти нормальную работу и после мне попалась заканчивая анкета ДЕСКОГО МИРА,если в кратце то ты попадёшь как будто в ЗОНУ в прямом смысле куда штрафов и отношение в людям как к дерьму Не советую данную организацию не кому Обман с зарплатой Постоянные задержки Отношение ужасное Бекасово 1 и бекасово 2 это просто отвратительно место,там всем плевать на тебя Огромные склады и если что то свалится тебе это не оплатят штрафы достигают 10000 а то и больше Что бы получить свои же деньги ты должен ну

20.09.2022
Отзыв сотрудника Наэль о компании Детский Мир

Детский мир давно не детский. Берут на работу кого попало, не отбирают сотрудников. Люди не держатся на работе, постоянная текучесть кадров. Администраторы с похмелья часто заступают на смену. Никакого уважения и субординации к коллективу. Просто 0 из 10. Не ожидала. Отработала месяц и убежала из этого ада. Филиал в Красноярске Планета 0670

Красноярск

20.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Детский Мир

Хамские отношения сотрудников,бардак на складе и в зале,обман с з/п(обещали 35т.р,в итоге оклад 6т.р по договору,смешно)Договор сразу не показывают

Нижний Новгород

01.10.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Детский Мир

Не компетентное руководство компании в целом. Руководству плевать на своих подчиненых. Им главное чтобы у них кошелёк был полон а другие и на воде проживут. Ежедневные переоценки которые ты делаешь каждый день, не сделал или пропустил заставляют платить разницу. Подсортировка товара каждый день а если товар на складе и нет возможности достать товар, никого не волнует как ты будешь это делать, задача выносить, не сделала объяснительная на имя директора. Фин продукты ежемесячные планы не выполнил, премию не получил, а если выполнил все равно не получил. В отпуск отправляют по Подробнее>>

03.10.2022
Детский Мир

Проработала в этой организации меньше месяца. Работала бы и дольше, но сменился директор магазина и началось черти что. Мало того, что он поменял график, я устраивалась на 5/2.в итоге у меня график был любой, но только не 5/2 и были первые смены в будни, в выходные вторые, но мне наставили вторых, хотя я объяснила, что по будням не могу во Подробнее>>

01.10.2022
Детский Мир

Проходила собеседование с администратором Детского мира в тц Левый Берег. Коллектив состоит из женщин за 35 40, достаточно равнодушных к работе. Администратор предложила провести небольшое обучение, которое обычно и обещают по телефону. Типа остаёшься там на час два и смотришь, как там и что. Обучения как такового нет в принципе, хотя и пишут, что берут без опыта ;) Так вот, Подробнее>>

13.09.2022
Детский Мир

охрана как будто из зоны освободилась,или бывшие надзератели! никакого уважения к сотрудникам! самое главное обманывают С зарплатой! Пишут 3 тыс,а по факту 1300 смена тебе расчет,если повезет! не рассчитывают во время! заработанные деньги не плотят! обман! никому не советую работать В бекасово! полное [censored] внимание!обман! Подробнее>>

11.09.2022
Детский Мир

Начнём с того , что я устаивалась на график 2/2, для начала сказали что надо поработать 4/2 так как , скоро школа и будет завал, я согласилась. Отработала я до конца августа, повесила график новый, и тут я ах****, график с 11 числа не такой как обещали изначально, стоял у меня график 4/2 до конца месяца, с разными часами , Подробнее>>

09.09.2022
Детский мир: грубость, рабство за копейки

Работал мобильным кассиром в детском мире. Самая ужаснейшая работа в моей жизни, просто кошмар, ни за что ни суйтесь. В первый же день менеджер [В.] промотала по всему Петербургу просто так (не хватило ума понять, что я уже итак владею кассой датского мира, т.к. работал там, это мы уже обсуждали, но она зачем то все равно отправила меня Подробнее>>

20.08.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Детский Мир

Постоянное задерживают на работе,иногда бывает вплоть до 1.5 часа,за 2 недели получил 6500 именно зп(проще тем же курьером пойти работать),в общем если есть выбор,лучше в детский мир не идти

Новосибирск

23.08.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Детский Мир

Ребята не ходите там работать,если не хотите быть рабом!!!

Пятигорск

24.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Детский Мир

Обещали зарплату от 33.000₽ в итоге начались какие - то тесты, о которых сообщили почти в конце стажировки, если не проходишь их то зарплата меньше либо увольнение. Если просишь написать заявление на увольнение ведут себя так будто тебя и нет вообще. Если не хотите бесплатно работать не идите туда

Красноярск

28.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Детский Мир

Блат со стороны руководства. Директор унижает всех кроме своей дочки!

Нижний Тагил

29.08.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Детский Мир

Недостатков можно перечислять бесконечное количество. 1) будьте готовы что с вас будут трясти выполнения планов, даже с того же товарооборота, который впринципе зависит от покупателей, но если ты его не будешь выполнять то тебя чуть ли не на кол посадят. 2)Угрозы лишения премии каждый раз. 3)директор магазина самодур, на первом месте не команда, а «я». 4) высшее руководство, вообще не знает ответов ни на какие вопросы. 5) при плохом прохождении инвентаризации - будьте готовы что вас опять же лишат зп. 6) к сотрудникам относятся не как к людям, а

29.08.2022
Отзыв сотрудника Ада о компании Детский Мир

Приглашают на одни условия, по факту оказываются совершенно другие! Пришла на условия оклад 37 % от товарооборота магазина и премии, по факту мы имеем оклад 11.200 и это в Москве! Премия через 3 месяца и товарооборот как повезёт с магазином, я хотела работать в тц улей, а там небольшая проходимость, думаю, что больше 20 тыс вы там не получите