16.06.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Детский Мир

Пришла устраиваться на работу. Сказали что вакансия продавец-кассир открыта и меня готовы оформить, но для этого нужна справка(сведения о трудовой деятельности,предоставляемые из информационных ресурсов ПФ РФ). На следующий день сделала эту справку в МФЦ и после этого пришла в магазин ДМ.Там мне сказали, что к работе я могу приступить на следующий день в 10:00.В итоге я пришла в назначенный день и время,готова была уже работать. Подошла к зам.директора с вопросом "выходить ли мне? ".В итоге сказали в магазине, что вакансия заморожена. Позвонила в главный офис с целью разобраться. Как

Одинцово

05.03.2021
Детский Мир

Их просто море. Первое что посоветую не тратить своё время и не ходить туда на стажировку. Руководство лицемерное в глаза одно за глаза другое. Постоянная текучка кадров. А теперь об обязанностях кассира: на кассе предлагать рассрочку, сим карты, благотворительную акцию(обязательно от этого зависит лишат тебя премии или нет) По залу: делать переоценку, делать посы, наводить порядок, делать фотоотчет, помогать собирать Подробнее>>

22.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Детский Мир

Ужасный магазин в Казани горке парке над менеджерами издеваються руководства раньше был директор который уволился и всё ходили и помогали заказы собирать щас всем пофиг и наезды на девочек менеджеров у них заказы по 300 штук никто не помогает ужастная руководства которуму они говорят эту проблемы но на них она плевать хотела мол выровниети процент сборки до 97% я начну вас за людей считать это просто ужас такое отношение . Раньше на смене по два человека было а щас их всего двое осталось

Казань

28.10.2022
Детский мир: Позор компании

МОШЕННИКИ! обманным путём принимают на работу. не верьте этой компании. пусть будет проклята эта компания, поганный детский мир. пусть всё пламенем горит! пусть всё сгорит до тла! бог всех сотрудников накажет! всех начальников! рыба гниёт С головы! [censored] будьте вы все прокляты, трижды! клянусь, бог обязательно накажет вас всех! будете все прокляты И пусть будет проклято ваша компания! пусть ваш Подробнее>>

18.11.2022
Отзыв сотрудника Адель о компании Детский Мир

Их нет!

Наро-Фоминск

09.11.2022
Отзыв сотрудника Максимов о компании Детский Мир

Хотелось бы больше бабла себе в карман грести: цены поднять, половину сотрудников уволить, зарплаты снизить. А оставшимся говорить что они медленно и плохо работают и лишать премии, в принципе мы так и делаем, но хотелось бы чаще и больше.

Одинцово

04.11.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Детский Мир

В основном недостатки-в зарплате(маленькая) Весь труд который требуют не так обильно оплачивается Постоянные отчеты Штаб сотрудников маленький,работы завались-делать некому Досокращались до того,что 3 человека в смене-все на кассе,в зале нет никого.От этого постоянные жалобы от покупателей-а от этого значит хреново работает коллектив получается? В общем желание работать на этом предприятии угасает с каждым годом Не советую чисто из-за того,что труд≠хорошая зарплата

Нягань

15.08.2022
Детский Мир

Кидалово, серая зп и произвол директора. Устроилась продавцом кассиром в г.Москва тц филион. Обещали зп 253 руб в час, 2000 в день или 45 000 в месяц. В итоге когда получила зп мне дали такой расчет: 93 рубля в час, 749 руб в день, соответственно 16 478 руб в месяц. Директор Морозова е.и. сказала, что премии по ее личному усмотрению, Подробнее>>

01.11.2022
Отзыв сотрудника Леонид о компании Детский Мир

Работаю кладовщиком в детском мире. Для меня главным удобством является график, который здесь 2/2, а не как везде 5/2. Работа не трудная, необходимо принимать, обрабатывать и размещать товар в магазине, вести некоторую документацию.

27.10.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Детский Мир

Конечно бывает морока с оформлением приходно-расходной документации, но это поначалу. Мне 2 дня хватило, чтобы во всем разобраться, дальше все пошло как надо, разгрузка быстрая, вообще без проблем!

23.10.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Детский Мир

Нет никакого обучения,приходишь,сразу сажают за кассу,и как хочешь так крутись

Балашиха

05.03.2020
Детский Мир

Ужасная компания. 1) Официальная оплата 9000 тычяс рублей, остальные 16000 тысяч рублей выплачиваются как премия, благодоря этому вас будут каждый день запугивать лишенией премии на 50 процентов. Так же если не пройдете тайного покупателя у вас так же забирают 50 процентов, грубо говоря 9000 тысяч. А тайный покупатель приходит каждый месяц. 2) Используют WhatApp для постоянных угроз. 3) Заставляют проходить глупые тесты на учебном портале. Естественно в свое

Россия, Москва

22.10.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Детский Мир

Продавцом-кассиром здесь, в Детском Мире, работать вполне комфортно. Ещё я своим детям частенько беру отличные вещи со скидкой. Консультировать мамочек с детьми легко и приятно. Атмосфера здесь тоже приятная.

Воронеж

21.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Детский Мир

Проходили практику (не оплачиваемую ) от колледжа .Решили выбрать с подругой именно это место ,показалось ,что там довольно таки достойно можно пройти практику . В итоге кроме разочарования ничего не получили .Работая на них пол дня бесплатно ,мы получали только косые взгляды . В основном практика (менеджером ) проходила на складе ,прикрепляли магнитики к одежде (достойно для практики я считаю))).Так же выкладка товаров .Бедные сотрудники ,которые работали у них на онлайн заказах ,нас один день туда поставили .На складе полный хаус ,огромные коробки стоят в вверх друг на друге

Сургут

18.11.2019
Детский Мир

Хочу опозорить начальников Детского Мира, Т/Ц "Радуга", г. Рубцовск и клининговую компанию, с которыми они сотрудничают. Кинули по зарплате, за мой добросовестный труд. В сентябре, устроилась на вакансию уборщицы, в Детский Мир. Первые 2-3 недели было вроде ничего, несмотря на большую текучку людей. После предыдущих уборщиц было всё очень запущено, как в зале, так и в кабинетах, особенно мойка. Всё Подробнее>>

23.12.2014
детский мир

Люди неходите работать в эту компанию,Все что пишут вбкоментариях, правда.У кассиров постоянные недостачи, посточннач текучка.
Рядом с домом. ... Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Детский Мир

Работала в двух магазинах в московской области, позже перевели во второй магазин, так как я живу рядом с ним. Что в одном, что во втором, коллектив плевал на тебя. Никому не интересны твои вопросы, стажёр сам по себе. Склад ужасный, невозможно что-то найти, как-то раз упоминала это при администрации, на что, мне сказали что так говорить нельзя иначе вылечу отсюда как пробка. Разве это адекватная реакция? Не думаю. Коллектив змеиный, зарплата мизерная. Обещали 33-35К, по итогу получила 12К... Смех. Не позорьтесь

09.04.2019
Детский мир

Оксана:

В этом магазине бываю часто, из-за его удобного  ближайшего расположения. Но, не впервый раз уже сталкиваемся, что обслуживание на кассе ужасное! Впервый раз были за интернет заказом, ждали мин 15-20. Пока кто-то нас обслужит. Пока они отпустят клинтов на кассе, потом решили снять кассу, потом пошли за заказами. Ну это не все! Сегодня встала на единственно рабочую кассу, девушка кассир просила перейти на другую, перешли, туда ни кто не подходил, мы ждали мин 7. При чем девушка с той кассы с которой она же попросила перейти  дальше обслуживала людей, которые вновь подходили к кассе, при этом смотрела на нас, как будто так и положено!  Такое хамство, просто возмущает! Даже желания совершать покупку пропало! Пришлось воспользоваться другими магазинами! Отвратительная работа!  ...

Реутов, Носовихинское шоссе, 45, этаж 3, ТЦ «Реутов Парк»

09.01.2023
Отзыв сотрудника Рп о компании Детский Мир

Ну писать можно много. Во первых зарплата, во вторых условия труда. Проработала в этой шарагиной конторе пол года, мне этого хватило. Это вообще кошмар, обязанностей много а зарплата ноль, уборщицы больше получают чем продавцы. Когда пришли мои расчётные я вообще чуть не упала, пришло мне 12 с копейками. Там всегда была текучка и она будет. Там за людей никого не держат и не ценят работников, всём пофиг. Магазин весь и держится на бесконечного потока людей. Я приходила домой просто валилась, я работала много где, но я впервые так уставала.

Брянск

29.11.2020
Детский Мир

Прошу обратить внимание на данный отзыв тех людей,кто собирается трудоустраиваться в Москву на склад вахтовым методом!Ни в коем случае не ведитесь на те "прелести", что вам обещают при собеседовании и пишут в вакансиях! Все это ложь! Главная задача заманить.Много людей,которые оказались в трудной жизненной ситуации и в надежде трудоустроиться и получить"нормальные" деньги ведутся и едут! По факту будете работать как Подробнее>>

01.02.2019
Детский Мир

Не знаю как у вас, а у меня с работой была большая беда. Где я только не успела поработать "до")) Везде пытаются высщетать с простых рабочих и на них нажиться. От этого у меня и с начальством были сложные отношения. Сейчас уже пол года работаю в Дет.Мире. Претензий никаких нет! Все по закону. Официально оформляют, ЗП выдают вовремя без непонятных вычетов и штрафов. Вот за это большое спасибо нашему начальству! За то что уважаете и цените труд своих сотрудников!

17.03.2018
Детский Мир отзывы о компании

Альбина, Москва:
Достоинства Мне повезло видимо - у меня и директор магазина и старший по смене были нормальными людьми. Когда болел ребенок, без проблем отпускали, подстроили график. нет каких-то подковерных игр и сплетен, это плюс такого коллектива (а там 90% женщины). Мне 31 и я вполне нормально себя чувствовала. Была у нас женщина 55 лет и тоже ничего общий язык находили. Усталость от потока людей - это да. Ну а где в торговле не усталость? Косяки редко бывают и обычно под праздники, когда идет поток людей и останавливаться нельзя. Три раза за 2 года работы давали премию - 10 тыс. Приятно. Покрыла все издержки))) Я ушла из магазина в декретный отпуск. Плюсом и то, что за 2 года работы зп белая, а значит декретные тоже немаленькие вышли. Это редкость в Мск - найти полностью белую зп. Планирую возвращаться в свой магазин и в свой коллектив) Подробнее>>

03.04.2020
Детский Мир

В Детском Мире начались сокращения. Мы работали весь месяц по графику, но, как оказалось, нам не заплатят за все отработанные часы. Теперь часть сотрудников увольняют (говорят писать заявление по собственному), другой части говорят идти на больничный. Еще одну часть отправляют в отпуск за свой счет или отправляют в принудительный отпуск. Не идите сюда работать. Может для покупателей это «Лучшая сеть детских магазинов», но для сотрудников это «Худшая сеть магазинов». В момент кризиса Детский

Россия, Москва

06.01.2020
Детский мир

Был приглашен на должность заместителя директора.Начнем с того,что для того чтобы приступить к работе нужно пройти не оплачеваемый тестовый день,у меня это было 4 часа.Приходить нужно на час раньше,а уходить на час позже,а это на минутку 14 часов смена.О перекурах раз в час можно забыть,также зам.директора выполняет функцию сборщика заказов и может становиться кассиром (слава богу полы не моет).По зп.в Подробнее>>

07.09.2020
Детский Мир

Относятся к тебе как к [censored] Ты и кассир, менеджер по заказам, менеджер по приемке, консультант и т.д зп не соответствуют то что делаем В компании нет питьевой воды, масок тоже нет, туалет не работает, Вечно орут на тебя Ахмадинурова обещает зп по 26к по факту только лишении премии и получаешь 15к Вечно орет лр, что Подробнее>>

22.11.2021
Детский Мир

Вся работа. Работаю в пвз, штат номинально 3 человека, на деле 2, прошлые сотрудники сбегали отсюда со скандалом, нервы сдают. Начнём по порядку. 1. Начало рабочего дня.Я работаю Старшим Продавцом, в больших магазинах это считается как заместитель директора, но на деле же, это и менеджер по товару, менеджер по интернет заказам, продавец кассир, грузчик, уборщик, охранник, мерчендайзер, продавец консультант, и Подробнее>>

16.08.2020
Детский Мир

Никому не посоветовала бы даже пробоваться в это место.Зарплату обещают в 18,5к(оклад 9 и административная премия) +процент от продаж. Но не надейтесь, что в первые месяцы вы получите и это. Пока вы не сдали атестацию(на компьютере) вы вряд ли получите больше 17. Я получала нормальную зп (в районе 26к) 2 месяца из тех, что работала. При этом условия труда несоизмиримы Подробнее>>

19.09.2018
Детский Мир

Детский Мир это моя первая работа. Я очень волновалась что меня не возьмут без опыта, так как во многих фирмах уже отказали, какое же счастье для меня было!! когда пригласили на работу. Не буду врать что все просто и легко освоила, всему учили и показывали, бывало что и по нескольку раз)) Но сейчас все норм работаю второй год, зарплата нормальная, а график мы с девочками составляем как положено, и можем подкорректировать под себя если нужно.. Мне нравится моя работа, как говориться "каждому свое"))

Санкт Петербург

16.11.2021
Детский Мир

На отклик на вакансию тавароведа, я получила звонок. Где меня сразу пригласили на собеседование, на что я ответила что хочу узнать основные моменты работы чтобы не тратить свое время,да и ваше тоже. Получила очень приятный диалог, с обещаниями: белой официальной зарплаты в размере оклада 34.000+ % от продаж магазина которые распространяются и на товароведа. Ну думаю ок, это при графики Подробнее>>

21.02.2022
Отзыв сотрудника Я о компании Детский Мир

Главный недостаток это политика компании в целом. Как будет порядок в магазинах, если его элементарно не кому наводить. Часы постоянно сокращают так, что в день работает 1 продавец на весь магазин. При этом объем работы только увеличивается. Ежедневно день начинается с переоценок, которые один человек не может физически сделать, при этом его ещё постоянно дёргают на кассу. Поэтому в магазине вечно скандалы из за не правильных ценников. Ещё продавец должен успеть заполнить полки с товаром, хоть как то расставить, речь уже о планограмме даже не идёт))). При этом компания

Волгоград