29.08.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Детский Мир

Хороший магазин. Белая зарплата, полный соц пакет. Работал здесь полгода, но хотелось карьерного роста, а в нашем магазине этого не предвиделось, поэтому ушел в другую компанию на другую должность и выше зарплату.

Новосибирск

30.08.2022
Отзыв сотрудника Мила о компании Детский Мир

Когда хотела работать в детском магазине, не обратила внимание на отзывы от сотрудников и покупателей, но во время множества собеседований убедилась, что магазин очень испортился, народ туда не ходит и правильно делает, менеджеров набирают сплошь по блату, хамовитых разухабистых девах нездорового вида, магазин деградирует очень быстро и в нем срочно надо менять дирекцию и отдел кадров,

08.09.2022
Детский Мир

Меня хватило на 3 недели этого рабского труда. Не идите туда в здравом уме.Сначала обещали норм зарплату+процент с продаж, в итоге постоянные переработки, непонятные штрафы и отвратительное отношение руководства. После того как уволилась, через 2 года мне названивали и просили отправить им мой диплом, якобы внести в базу, хотя я там уже давно не работала. Бред полнейший… Подробнее>>

31.08.2022
Детский Мир

начнем с 1 я работал спп (специалист передпродажной потготовки с зп 24 с графиком 2 2 а после сделали 5 2 ну зп будет такаяже во вторых я делал все и в зале работал и на складе завал каждый божий день тебя говорят что ты должен ты ты ты парни девушки это ад много хороших людей ушло у тебя нет Подробнее>>

07.08.2022
Отзыв сотрудника Арина о компании Детский Мир

Всё. Чувствуешь себя разнорабочим. Помимо своих рабочих обязанностей, приходилось быть уборщицей, работником склада. Руководству плевать на всё и вся. Не делаешь акцию Участвуйте - выговор и урезка часов. Хуже руководства только покупатели. Настолько гнилых и отбитых людей нигде не найти, абсолютно все покупатели такие, без исключений. Ругают магазин за бардак, который сами устраивают. По камерам видно, что человек сам поменял ценник местами, но он, как баран, продолжает качать свои права. Если штрих код на ценнике и коробке не совпадает - никто его вам по той цене не продаст.

Краснодар

10.08.2022
Отзыв сотрудника Анжела о компании Детский Мир

Эта сеть магазинов и их система один сплошной недостаток

Владивосток

14.08.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Детский Мир

Отсутвие обещенной зарплаты. Развод.

Липецк

15.08.2022
Детский Мир

Кидалово, серая зп и произвол директора. Устроилась продавцом кассиром в г.Москва тц филион. Обещали зп 253 руб в час, 2000 в день или 45 000 в месяц. В итоге когда получила зп мне дали такой расчет: 93 рубля в час, 749 руб в день, соответственно 16 478 руб в месяц. Директор Морозова е.и. сказала, что премии по ее личному усмотрению, Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Детский мир

Новое начальство жжёт в полном смысле Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Я работаю в "Детском мире" вахтовым методом. Езжу в московскую область. Занимаю должность комплектовщика склада, в обязанности входит организация и руководство работы на складах. График мне нравится - 2 дня работаю, 2 отдыхаю. Планируй что хочешь. Смена 11 часов. Есть возможность карьерного роста

г Москва

22.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Месяц назад устроился старшим кладовщиком в магазин детский мир. Из плюсов работы могу назвать гибкий график и официальное трудоустройство. Заработная плата высокая, но и обязанностей в организации работы склада достаточно.

18.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Старшим кладовщиком работаю более года. Работа чётко в рамках своих обязанностей, лишнего не требуют. Только если кто из грузчиков не выйдет, приходится самому подключаться и водителя задействовать, пока замену пришлют. График удобный, 2/2, задержки в конце дня редко бывают. Деньги платят в срок.

15.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Уже второй год работаю в компании детский мир старшим кладовщиком. В мои обязанности входит организация работы склада. Мой рабочий день составляет 11 часов. Смена чередуется два через два. Руководство ценит меня как сотрудника.

13.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю кладовщиком. Хоть и недавно устроился, но мне все нравиться. Оплата моего труда хорошая. Условия тоже. Единственное что немного бесит это нужно постоянно вносить данные о новых товарах прибывающих на склад.

11.07.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Детский Мир

- невысокая зарплата, которая годами практически не меняется и несильно зависит от выполнения плана у рядовых сотрудников; - у персонала масса доп. обязанностей; -постоянная текучка кадров из за низкой зп и массы обязанностей; - очень много делается для показухи - фото отчеты и прочее; -экономия внутри компании за счет работников; - при увольнении могут полностью не рассчитать, в моем случае не выплатили премию за инвентаризацию, хотя в течении года успешно деньги вычитали из зп. Т.е компания сперла, зажала мои деньги. Подумайте , прежде чем трудоустраиваться в данную компанию.

Йошкар-Ола

12.07.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Детский Мир

Все Работала в спб Балкания нова мпт ( кладовщик ) Начнем с начальства Директор Вера Владимировна вечно не довольный человек отчитывает за все ваши и не ваши косяки Заместитель директора Наталья Сваливает на вас свою работу и работу зала ( сливать акцию учавствует , уберать торговый зал , выкладка товара в зал ) и даже если вы пришли только как работник склада то вы так же будете работать по залу Ссылаются на трудовой договор говорят что там в обязаннастях написано что я обязана работать в зале и помогать сливать АУ Читала договор

27.07.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Детский Мир

Все кроме коллектива,ужасное отношение к сотрудникам,графика просто нет,такое ощущение что живёшь на работе за копейки,выходные если один дадут радоваться нужно,постоянно работаешь то 6/1,7/1,8/1,9/1,про обед могут забыть сказать,все время на ногах сидеть нельзя не минуты,постоянно нужно выполнять план,не выполнил будешь слушать какой плохой и что так работать нельзя,только они сами не понимают что этим планом мы заставляем людей покупать вещи не говоря об их скидках,хотя их очень много,но о них не говорят потому что нужно выполнить план,если ты новенький первые недели две ты будешь делать за всех многое

Волгоград

29.07.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Детский Мир

Работала в ДМ Томск Сказка в общей совокупности год. Устроилась кассиром, подняли до менеджера по товару, затем за заслуги, хорошее выполнение работы и хорошее отношение, до заместителя директора магазина. Начнём с продавца кассира. Зп: 24-25к, график 5/2 по 9 часов + два обеда по 30минут. Обязанности по факту: приходить на смену раньше за 30 минут (не оплачивается и не понятно зачем: переодеться можно за 2 минуты), заполнение журналов, каждодневная переоценка (за исключением воскресенья) на понижение и повышение. Если ты что-то пропустил, и покупатель нашёл разницу, то платишь из своего

Томск

01.08.2022
Отзыв сотрудника Алия о компании Детский Мир

Не хватает персонала. Зарплаты нет. Что то там про премиальные говорят но их нет. Не рекомендую туда идти работать

Октябрьский

02.08.2022
Детский Мир

ВНИМАНИЕ! Охрана!Красноярск, Иркутск! Не идите в охрану в магазин "Детский мир". Не любитель оставлять негативные отзывы, но здесь придётся , так как не хочу чтобы люди попались на уловку к этим мошенникам. Проработал пол месяца в охране в магазине " Детский мир" в Красноярске . Работодатель сказал, что оформимся по приезду, кормил завтраками, что вот вот приедет и все будет Подробнее>>

01.08.2022
Детский Мир

Моего города нет в списке. Тверь! Рио 1600 Продавец кассир: 1. Если вы не хотите получить зп в размере оклада (7145) вам нужно просить милостыню на кассе у каждого покупателя, яко бы для детей в детские дома, куда потом идут эти товары история умалчивает… Руководство каждый день заставляет втюхивать участвуйте, угрожает, что не первый смена не пойдёт домой, если план Подробнее>>

15.07.2022
Детский Мир

Постоянные переработки, текучка кадров, работа на ногах, все это можно ещё как то пережить, но постоянное давление сверху, что нужно делать заоблачный план по ба и всяким прочим услугам. Хочется предложить самому руководству опуститься с небес и поработать в полях, показать мастер класс рядовым сотрудникам, посмотрим как получиться в условиях экономической нестабильности делать этот план. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Константин

Константин:
Для меня в жизни главное - перспектива. Приятели говорят, вот, что ты возишься на складе со всякой ерундой. Я отвечаю, что со временем стану заместителем начальника склада, а еще я заочно учусь и мне эта работа нравиться. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю на складе больше полутора лет, вначале было сложновато разбираться в наименованиях, но опытом все пришло. Рабочий график для меня идеальный, 2 дня из 4 могу заниматься другими вопросами. Иногда приходится тяжести потаскать, если грузчик не выходит, но это нечасто бывает. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
У кого есть маленькие дети, то работать в Детском мире даже интересно! Я отработала здесь около года в должности продавца-кассира, здесь даже есть куда расти, мне предлагали должность зам директора магазина. Зарплата, в целом неплохая, отношение хорошее, но работать придется много. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в Детском мире несколько месяцев продавцом-кассиром. Обслуживаю и на кассе, и помогаю в зале. Нужно выставить новый товар, поправить всё на полках, особенно вещи. Иногда помогаю собирать интернет-заказы. Когда в магазине проходят акции объявляю их покупателям. К графику привыкла, работаю по 8 часов, даётся 2 выходных в неделю Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Елена

Елена:
Моя должность в Детском мире - продавец-кассир. Я не только сижу на кассе, но и выполняю работу по залу. Поправляю, раскладываю, разбираю. Выхожу то в утренние, то в вечерние смены по 8 часов. 2 выходных после 5-ти дней работы, обычно в будние дни. Иногда попадаю на большие скидки - приношу своим детям долгожданные игрушки или качественную брендовую одежду Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю продаввом-кассиром пару месяцев. Я очень люблю детей и общение с ними. Всегда помогаю с выбором всём желающим, хорошо знаю ассортимент. Работа 5/2 с плавающими выходными. Мне нравится. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Софья

Софья:
Я работаю в Детском мире продавцом-кассиром. Работа мне нравится, выкладываю товар на полки, в течение дня поправляю его, особенно после наплыва покупателей. Ну и, конечно сижу на кассе. Клиенты часто задают вопросы, расспрашивают о товаре, нужно отвечать, настраиваться на доброжелательное отношение, что мне совсем не трудно)) Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа старшим кладовщиком меня полностью устраивает. Официально трудоустроился недавно. Очень быстро нашёл общий язык с коллегами и администрацией. Благодаря гибкому графику я не успеваю уставать, хотя работа не самая простая, поставки прибывают регулярно.