04.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Уже семь месяцев работаю комплектовщиком в компании детский мир. Работы много, однако я успешно справляюсь со своими обязанностями. Руководство хорошее, всегда готовы пойти на встречу.

01.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Я очень переживала о том, справлюсь ли с такой ответственной и серьёзной работой, но мои тревоги развеялись сами собой. Главное- ответственно и серьёзно относиться к своим обязанностям и всё получится! Мне нравится моя работа!!!

29.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Я начинала работать ещё в начале лета на каникулах между 2 и 3 курсом, думала просто подработать. В итоге с сентября тоже осталась, просто ставили вечерние смены. Начальство лояльное в этом плане. Работы бывает много, тем более вечером, но у нас дружный коллектив - справляемся общими усилиями с любым трафиком посетителей.

Череповец

27.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Хоть в должности заместителя директора магазина я работаю и недавно, всего лишь полгода, уже успела по достоинству оценить эту работу.Работа ответственная и серьёзная, но этим она и интересна.

08.07.2022
Детский Мир

Начать можно с графика, в договоре шла речь о графике 5/2 со сменами с 10 до 7, либо с 12 до 9, но всё как обычно, с 10 до 9 и подобное 6/1 конечно бывали и 4/2, но как понимаете это не дело для работы с чётким договором который подписывали как вы так и начальство, насчёт начальства есть очень возвышенные Подробнее>>

05.06.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Детский Мир

Никто ничего не объяснил при поступлении на работу, только самое базовое, это было моё первое место работы, отработала пару недель и ушла, так как мне обещали изначально график 5/2, а по факту 6/1 с непонятным графиком, то ты работаешь вечером, то утром, стабильный график имеется только у привилегированных, когда уволилась выплатили 8500 рублей, зашла на сайт налоговой, оказалось, что мне должны были с учётом вычета налога выплатить 16500рублей, а также дали очень странный трудовой договор, где было очень много нюансов с окладом

10.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Детский Мир

Проработала неделю и ушла оттуда, написано что трудоустройство с 1 дня но нет. График- должно быть с 10-19 либо с 12-21 все дни ебашила с утра и до закрытия. Все сотрудники ходят уставшие. Самое прикольное что хоть и мало отработала, но поидеи должно быть устройство с 1 дня, но в трудовой вообще записи нет и трудовая тупо на ресепе валялась

Владивосток

19.06.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Детский Мир

Никогда не идите работать в детский мир и не слушайте если будут говорить про лёгкую работу. Устраивался на одну должность с одними обязанностями конкретно Менеджер по товару ,но в итоге в итоге на тебя вешают обязанности продавца ведь они все пожилые выкладка товара и актуализация ценников, менеджера по интернет заказам поиск товара пока этот менеджер по интернет заказам непонятно зачем существующий если его работу выполняют кладовщики и грузчики будет постоянно приходить и напоминать где мой товар заказ горит и отказаться ты не можешь директор непрямо сказала что это твоя

Элиста

27.06.2022
Отзыв сотрудника Софья о компании Детский Мир

Специалист по документальному сопровождению. Не заплатили. Итак, рассказываю.мой первый рабочий день начался 26.06.2022 года. В описании вакансии на hh стоял график 2/2 ( с 9.00-21.00 ; с 21.00-9.00). Именно так и не иначе. Фото прилагаю. Про другой какой-то график мне никто не сказал, ни на собеседовании, ни в рабочую смену, ни в трудовом договоре не было ни слова. Ну и вот 27.06 я узнаю в 9.00 что должна быть оказывается на работе, а не в ночную смену. Я говорю, окей, не уточнила ( хотя зачем уточнять если белым по

Наро-Фоминск

27.06.2022
Отзыв сотрудника Света о компании Детский Мир

Отличная компания, хорошие перспективы, приятный коллектив в офисе.

24.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Поднялась до зам. директора из продавцов. Местом своим дорожу: статус + хорошая зарплата + график удобный. Ответственность безусловно в разы выше, но этого бояться не стоит. Коллектив маленький, но дружный. Приказы за спиной не обсуждаются. Все прекрасно понимают - нужны продажи. Усталость есть в конце дня. Оно и понятно, не на спа процедуры пришла!

22.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю продавцом-кассиром в Детском мире еще только 4 месяца, но мне очень нравится. Самое главное - удобный график работы. У меня двое детей, поэтому график 5/2 в первой половине дня, пока детишки в саду, самый оптимальный для меня вариант. Объем работы, конечно, немаленький - нужно следить за порядком в зале, расставлять все по местам, что посмотрели покупатели, своевременно менять ценники. Очень часто у нас проходят дни распродаж, большие скидки. Для своих беру частенько товары по скидке сотрудника, что тоже является плюсом в моей работе.

15.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Больше года я отработала в должности заместителя директора магазина в Детском мире. Очень нравился график работы 2 через 2 по 12 часов, конечно под конец смены слегка выматывалась, но результаты от продаж меня вдохновляли. Коллектив небольшой, атмосфера хорошая.

10.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Несколько месяцев назад работала в этой компании кассиром. график у меня был удобный работа не тяжелая. Консультировать покупателей мне было легко. В целом коллектив у нас был нормальный. Ушла по причине беременности.

03.06.2022 | положительный отзыв
Детский мир: урезают окладную часть заработной платы с 1 апреля 2022 года

с 1 апреля 2022 года урезали количество часов с 164 до 130 не ссылаясь ни.на что. тишина в ответ на вопросы почему. ни разу не было повышения мрот. до 1 апреля получали с вычетом налогов 35 тыс.руб гросс а с 1 апреля за 130 часов получили 29 тысяч. и это в г. Москва. как прожить? и на каком основании? нет Подробнее>>

19.03.2022
Отзыв сотрудника КурьерНеТрудоустроеный о компании Детский Мир

Ох, их более чем дох.. предела и дальше. Начну с того, что полнейший хаос в адаптации сотрудника. Меня на вакансию курьер, стажировал курьер. Показал два раза, как пользоваться терминалом и на том всё. Не инструкции ничего. Договор на руки, то же не дали. Когда я пришла в. Тц Эль Рио, что в Самаре, сотрудники магазина были удивлены, ведь курьера, своего собственного у них не было никогда. Ладно, девушки оказались одекватными. Попытались помочь, насколько это было возможным, но так, как терминал мне отдали в другом тц без шнура зарядки, уже

Самара

22.03.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Детский Мир

Недалеко от дома. Отличный дружный коллектив, где все друг друга уважают, я даже порой забывала, что я уборщица :) Люди реально любят свою работу и вкладываются в неё по полной! Особенно хочу отметить директора, прекрасная девушка! К каждому находит индивидуальный подход! :) Возьму на заметки некоторые фишки, когда буду директором в своём салоне красоты :) Планировала работать пару месяцев, но отработав пару недель «сдулась» попросту потому что я слабая сама по себе… Ушла на испытательном сроке, стыдно, что так некрасиво получилось, но всё к лучшему! Думаю обязательно

28.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Детский Мир

сокращение штата, сокращение часов, увеличение нагрузки обман в заработной плате

06.04.2022
Отзыв сотрудника Алексей Ступченко о компании Детский Мир

Если качественно и без прогулов работаешь, то платят очень хорошо!!! Если у тебя нет жены с детьми, то это точно хороший вариант!!! Будь готов к общаге (храпуны, пердуны:))

Краснодар

14.04.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Детский Мир

Hr назвал не верно : график, который будет, зарплату. После одобрения заявки, ее удивила, категория "д" в военном белете и было сказано "вы за свой счёт проходите комиссию, если вы не пройдёте, то мы отдадим вам мед. Книжку."

12.05.2022
Отзыв сотрудника Алиса о компании Детский Мир

Если вы хотите работать за бесплатно,то вам сюда, зарплату не платят, работаешь пару месяцев и получаешь всего лишь 3 тысячи, ужасная компания, никогда не идите сюда работать, в черный список ее.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Детский Мир

Их много. Начиная с руководства. Начальство не очень умное. Правильно наставить силы, что бы в магазине была " Конфетка" Не может. НЕТ ГРАМОТНОГО УПРАВЛЕНЦА. каждодневные переоценки достали. Покупали свиньи, берут в одном месте ложат в другое. На ценники совсем не смотрят и хотят по другой цене взять. Встают на кассу которая им удобна но она не работает, не могут подождать в очереди хотя стоят вторыми или третьими в очереди, всё время спешат якобы детей в машине оставили. Хотя это запрещено законом. Акция участвуйте меня бесит по сути это вымогательство.

Владивосток

21.05.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Детский Мир

Эта работа один сплошной недостаток. Никогда, слышите, никогда не идите работать в такую дыру как Детский мир. Во первых каждый день приходит переоценка и ладно бы на понижение цены товара, так каждый раз на повышение. Тебя постоянно дёргают на кассу, где бесконечные очереди неадекватных мамаш с их орущими, рыдающими чадами. В зале постоянный бардак. Люди разбрасывают вещи, переставляют с места на место. Приходится ещё и людей консультировать. И как следствие влёт за разницу в цене и недостача по кассе, которые нормальный бы магазин оплатил за счёт страховки, но не

22.05.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Детский Мир

Рекомендую для трудоустройства - магазин "Детский мир", который находится в ТЦ "Пионер". Очень сожалею, что не смогу работать в данном коллективе под руководством очень компетентного, чуткого, заботливого руководителя - Дарьи Александровны. К сожалению, мое здоровье не позволяет работать на ногах продолжительное время. Ассортимент интересный, задачи разнообразные, скучать точно не придется!

27.05.2022
Отзыв сотрудника Севара о компании Детский Мир

Отработала 7 дней, пришлось убежать, в прямом смысле слова! За 7 дней заплатили 1600₽ в Москве! Да я потратила больше чем заработала за эти дни. Устраивалась продавцом, но работала вплоть до уборщика! Позор вам

01.06.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Детский Мир

Новый директор,зп,много работы и мало платят за пол месяца 5316 р кассир продавец.по кассе только плюс удержаний никаких не было по квитку.желаю поскорее чтобы развалилась организация ПАО детский мир.город тут не даёт свой выбрать... Великий Новгород!!!Перерывы не всегда есть развозить отказников меняешь цены и отвечаешь за это,собираешь интернет заказы и стоишь на кассе

30.05.2022
Детский Мир

Магазин в Новочеркасске... Руководители устроили бардак,на работников склада им наплевать... Устраивался там на работу грузчиком , в складском помещении на втором этаже невозможно работать так как там очень душно, как в бане там нету нормальной вентиляции(спертый и не свежий воздух)... Если хотите получить инфаркт в душном помещении таская тяжести то можете там у них поработать!.. Плюс лестница 3 метра испорчена Подробнее>>

10.05.2022
Детский Мир

руководство данного предприятия считает, что сотрудники готовы работать за чашку риса, как китайцы.зарплата мизерная, переработки не оплачиваются и да прятный бонус, за открытие магазина, когда мы сидели ночами на работе гнали план, нам вручили благодарнственное письмо В серебрянной рамочке! Руководитель Сказкин тот еще перец, толи заднеприводной, то ли растлитель молоденьких девчонок. В общем, работаешь за четверых, а оплата на пропитание Подробнее>>

07.05.2022
Детский Мир

Была на собеседовании в трк Титан Арена, на должность заместителя директора, директор магазина сразу сказала, что замы живут на работе, назвала только ставку(11000) про премии суммы не были названы. Компания нарушает тк рф, переработки не оплачиваются вообще, про нормальный график работы можно забыть, все работают за идею. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Я -мамочка двух славных малышек 4 и 6 лет. Поэтому, когда мне подруга сказала, что есть вокансия продавца-кассира в этом магазине, пошла не раздумывая. И работать мне здесь очень нравится.В магазине много детей и атмосфера поэтому всегда хорошая, добрая.

челябинск