13.04.2017 | положительный отзыв
Детский мир - Плохое обслуживание и поведение персонала

Плохое обслуживание и поведение персонала в Детском Мире ТЦ Калейдоскоп у м.Сходненская.У меня такое впечатление что они вообще мало заинтересованы что то продать.Уже не первый раз приходим за покупками,а в итоге уходим пустыми.Товара не знают,ссылаются на сотрудников других отделов,которых даже найти не могут,в результате никто к нам не подходит.Ценники не верные.Стоит одна цена,на кассе выясняется,что стоимость другая.Персонал не сравнить с Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Детский Мир - нет товара

Посмотрела сегодня новый каталог и пошла с утра за товарами по акции( хотела купить молочку Агуша)на пр-т Культуры, д. 1, в ТЦ «Родео Драйв» , но в холодильниках ничего нет,хотя в интернете числится всё в больших количествах. на памперсы ,которые в каталоге по скидке,на полках ценник не поменян,продавцов спрашиваешь-не знают. и так там постоянно. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю тут недавно. Всему научили изначально. Уже умею и с кассой работать и выкладку делать. В принципе все нравится, платят хорошо, коллектив добродушный, график 5/2 - плавающий. Пока все нравится.

22.02.2023 | положительный отзыв
Детский Мир

Пришла на собеседование, подхожу к стойке, говорю: я на собеседование, там сидит мужчина и стоит девушка , девушка на меня вылупилась и все молчат , потом мужчина этот дал мне анкету , я начинаю заполнять , на кассе собирается консилиум из сотрудниц и они начинают перед моим лицом обсуждать, а зачем нам новый сотрудник , мы и так справляемся и

Нижний Новгород

18.01.2019 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы

Снежа:
Доброго времени суток!)) Мне как и многим пришлось скитаться в поисках приличной организации с хорошими условиями для работы. Хорошо что моя подруга подсказала мне сходить на собеседование в компанию Детский мир. С первого общения с начальницей я поняла что компания предоставляет полный соц.пакет и гарантию стабильного заработка для своих сотрудников. В замен от меня требуется только серьезное отношение к работе, умение общаться с людьми и быть ответственным человеком. Для меня эти условия вполне даже приемлемые, все честно, я работаю уже пол года, все условия соблюдены с обеих сторон. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Новичков плохо обучают, норовят сделать виновными в недостачах и в том, что не успели поменять ценники при переоценке товаров. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Пришла на собеседование на должность продавец кассир.Все понравилось рядом с домом. Но когда вышла в первый день была в шоке! Во первых приходить нужно за пол часа до начала смены!во вторых ко мне был приставлен человек который должен был меня обучать кассе и всему что входит в обязанности. Но она почему то ничего даже не рассказала кроме того что у

Щелково

15.03.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

В Детском мире я работаю не за спасибо! Мне это действительно как нравится. Тут помимо хорошего дохода можно и товары для детей получать по хорошим скидкам для персонала. Лично я постоянно беру своим домой игрушки и детское питание. Капитальная экономия выходит я вам скажу! Учитывая что фактическая стоимость этих товаров нааамонго выше, по карману сильно бъет. А так мне зарплаты вполне хватает и детей поднимать и себе раз в месяц обновку какую нибудь купить)) Даже и не думаю уходить!

07.07.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Недостатков очень много. Я отработав пол года там, поняла многое. Вообще я пришла работать продавцом кассиром, но видимо моё начальство посчитало что я должна работать по всему магазину ( я работала на кассе, в отделе игрушек, в отделе питания, в отделе одежды и обуви, в отделе детской косметики..даже на складе я успела поработать. Потом мне предложили «Повышение» добровольно принудительное, я Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Официальное трудоустройсто, это главный плюс.

23.01.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа не простая. Целый день много клиентов и обыденной работы. Еще нужно успевать присматривать за детьми в зале. Короче глаз да глаз нужен. Зато у нас и доход равноценный. Мои усилия полностью окупаются, да и коллектив у нас хороший, всегда подбодрят и настроение поднимут))

29.10.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

маски делают работу на кассе невозможной, оптимизация кассиров приводит к нервным срывам, покупатели требуют увеличить количество рабочих мест кассиров в тарифной сетке, а их не слышат.

Россия, Челябинск

08.05.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Нужно всегда и к любой работе относится серьезно и стремится к лучшему. В Дет.Мире я работаю на свой личный результат. Стараюсь каждый день учиться чему то новому для себя. Тут помимо хорошего зароботка и полной соц.защиты можно дорасти до директора магазина. Впринципе к этому я и стремлюсь если быть честной. Сейчас у меня не большой круг друзей-коллег которые так же как и я стремятся не стоять на одном месте и хотят чего то большего чем имеют на данный момент. Это очень полезно в личностном плане и для кошелька тоже не повредит, я думаю))

Архангельск

26.10.2018 | положительный отзыв
Детский Мир

Не знаю, лично мне эта работа нравится. Да приходится немного "попотеть" , так зато у меня доход получше чем у многих моих знакомых. Еще и деньги на проезд не трачу, до работы идти 20 минут )) Тут приоритеты нужно расставить. Лично я лучше побегаю и получу нормальную ЗП в Детском Мире, чем буду сидеть за копейки. Меня все устраивает)

СПБ

03.06.2022 | положительный отзыв
Детский мир: урезают окладную часть заработной платы с 1 апреля 2022 года

с 1 апреля 2022 года урезали количество часов с 164 до 130 не ссылаясь ни.на что. тишина в ответ на вопросы почему. ни разу не было повышения мрот. до 1 апреля получали с вычетом налогов 35 тыс.руб гросс а с 1 апреля за 130 часов получили 29 тысяч. и это в г. Москва. как прожить? и на каком основании? нет Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Детский мир

Заработать можно только официально устроенным. Через другие кампании менеджеров даже не думайте устраиваться можете остаться совсем без денег даже за отработанные смены.особенно не вздумайте связаться с рестермом. Менеджер кампании хуже не придумаешь ему главное в танки поиграть а на складе что происходит человек даже не в курсе. Ничего не может решить Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Детский Мир

Мне в "детском мире" нравилось что до работы пешком пройтись можно, и коллектив хороший и начальство нормальное, на зарплату никогда не жаловалась. Мне хотелось перейти на другую группу товаров, поэтому ушла на кассу в магазин одежды. А вообще работа хорошая, для активных людей и молодежи.

26.10.2020 | положительный отзыв
Детский мир

бардак. Из офиса отправляют на собеседование, а на местах не принимают, говоря, что часов не хватает имеющимся продавцам.

Россия, Одинцово

10.05.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

В детском мире рабочий день довольно активный так как моного людей и покупателей с детками. Нужно научится работать с кассой и кассовыми операциями. Коллектив разный но довольно слаженный, работать вполне комфортно. Для старательных сотрудников в Детском Мире огромные перспективы карьерного роста. Лично мне нравится тут работать, хоть и устаю порой ой-ой-ой как. Но об уходе мысли не посещают. Так как работа как по мне прибыльная!

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Детский мир

не найдены
Моему ребенку начиная с младенчества и по сей день (5 лет) покупаем игрушки только здесь. Большой ассортимент, неаллергенные. Быстрая доставка. ... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Берут людей без опыта, не обучают. Люди платят недостачи по кассе. На работу стали брать таджиков и узбеков которые не умеют даже читать, а они собирают интернет Заказы которые на половину не собраны, т. к не знают что надо собирать из за этого образуются очереди, недовольство покупателей на кассах. График работы не соответствует тому что заявленно 6/1,5/1.Наведите порядок в магазине Ленсовета .Вы теряете покупателей, а с ними и выручку. И доброе имя Детский Мир. Магазины превращаются в сарай Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

Заставили сотрудников подписать заявления о снижении на 20 % заработной платы в карантин, при том, не обеспечив компьютерами, бумагой, электричеством и д.т. (на чем компания сильно сэкономила…)) Рабюта при этом выполняется в полном объеме!

Россия, Москва

28.12.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Проходила собеседование на вакансию ветконсультант в зоозавре в строгино. Написана была зп 44 тыс. руб. На собеседовании оказалось, оклад 18 тыс, остальное премия, по результатам работы и продаж, которая на вряд ли будет 20 тыс. Собеседование проходило как экзамен, куча ненужных вопросов например, назовите породы собак от 10 до 25 кг, какие особенности у бессенджи. При этом директор особо не знала о кошках, хорьках. Куча вопросов, почему я уходила с каждого места и какое-то время не работала. В обязанности ветконсультанта также

Россия, Москва

19.02.2019 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы

Тасенька:
Я пришла в Детский мир сразу же после универа. Мне нравилось что по деньгам никогда не обижали и платили вовремя. Я на тот момент могла себе позволить и купить хороший современный телефон и одеться в хорошем магазине одежды. Жаль конечно что пришлось уйти из за того что мне предложили работу по специальности. Тут я получаю по деньгам в половину меньше да и коллектива такого как в детском мире тут днем с огнем не сыщешь. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Мне нравится работать здесь. Тут полный соц пакет, белая зарплата и отношение к сотрудникам человеческое. Живу, можно сказать и не бедствую! Так что буду и дальше тут работать, я хоть с этой работой могу не только на еду деньги тратить а и потихоньку отлаживать на свое жилье. Довольна))

27.03.2018 | положительный отзыв
Детский Мир

Нормальный работодатель. Лично мне все нравится. Выбрала Детский мир не только из-за высокой заработной платы, но и из-за месторасположения. У компании много магазинов, поэтому есть возможность работать ближе к дому. У меня до моей улицы 2 станции метро, то есть всего 10 минут. Это большой плюс. С руководством и коллективом мне повезло. начальство понимающее и с коллегами сдружилась. В первое время помогали мне вникнуть в работу, за что им большое спасибо.

Новосибирск

13.02.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

а по звонку будет веселый мутный разговор. мол проектов много надо пообщаться еще с каки то начальником чтобы кто то там определил куда вы подходите и о боже может наконец назвал бы размер того зачем мы все ходим на работу.Тут, естественно, у меня возникает вопрос если вы не предлагаете никакой вакансии зачем затеяли этот разговор? О чем мне разговаривать Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Эта работа меня научила быть внимательной в детском мире постоянный поток покупателей и посетителей с детьми. За год работы продавцом кассиром я научилась с легкостью работать с кассовым аппаратом и присматривать за малышами в зале. Еще и выкладка товара уже делается на "автомате". Просто именно на этой работе у меня сложились хорошие отношения с коллегами и с деньгами можно сказать дружу)) Доход приличный еще и премии постоянно начисляют за хорошую работу. Не вижу причин уходить или жаловаться, буду трудится.

13.01.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Управляющий персонал, он должен быть квалифицированный и заинтересованный в сохранении сотрудников. А так же необходима прозрачная система оплаты труда! Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фиразия о компании Детский Мир

Работала бухгалтером с 2020 по 2023 в офисе ДМ Казань. Удобное месторасположение офиса. Белая своевременная зарплата, премия по итогам года. Прекрасный коллектив, доброжелательный, помогали по любому вопросу! Уволилась, только потому, что предложили другую работу с ЗП выше.
Руководству надо бы больше уделять внимание на обустройство быта: санкомнат и комнат приема пищи