07.05.2022
Детский Мир

Была на собеседовании в трк Титан Арена, на должность заместителя директора, директор магазина сразу сказала, что замы живут на работе, назвала только ставку(11000) про премии суммы не были названы. Компания нарушает тк рф, переработки не оплачиваются вообще, про нормальный график работы можно забыть, все работают за идею. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Я -мамочка двух славных малышек 4 и 6 лет. Поэтому, когда мне подруга сказала, что есть вокансия продавца-кассира в этом магазине, пошла не раздумывая. И работать мне здесь очень нравится.В магазине много детей и атмосфера поэтому всегда хорошая, добрая.

челябинск

06.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа в детском мире мне нравится. У нас хороший дружный коллектив. Получаю хорошую заработную плату. Я менеджер по интернет заказам. Работа сменная. Есть утренняя и вечерняя. Пять на два. Выходные плавающие. Помимо интернет заказов, иногда оказываю помощь покупателям, когда нахожусь в зале и собираю заказ.

01.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Год уже работаю здесь продавцом-кассиром, работа не слишком тяжелая, график работы удобный. Зарплату достойную платят, в коллективе атмосфера хорошая. Руководство достаточно строгое тут, но у меня с ним конфликтов пока ни разу еще не было.

ижевск

01.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Мне нравится моя работа продавца-кассира в этой компании. В отличии от продуктовых магазинов, где постоянно нужно перебирать гнилые овощи, в Детском мире очень мало товаров со сроками годности и их легче контролировать.

28.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Отличная должность для временной подработки на лето. Берут студентов, проработала продавцом-консультантом всё лето. Зарплата достойная, всегда выплачивали вовремя. Также предоставлялись индивидуальные скидки сотрудникам. Хоть магазин и детский, но себе тоже можно что-то присмотреть.

25.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю на кассе в этом магазине уже около двух месяцев и остаюсь доволен своим местом работы. Особенно понравился карьерный рост в этом месте, буквально за три месяца смог подняться до должности заместителя директора, однозначно рекомендую этот магазин!

18.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Проработала на данной должности около года. Разносторонняя занятость в подобных местах это всегда интересно. В мои полномочия входит не только контроль за персоналом, но также и оформление витрин и многое другое. Оплата здесь соответствует нагрузке, гибкий график 2/2.

16.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа интересная и не надоедает. Выматываешься правда как собака за смену. Ответственности много, посколько задач поставленных предостаточно. Ну тут график 2/2 помогает. Успеваешь не только сил набраться, но и по дому что - то сделать и отдохнуть.

04.04.2022
Детский Мир

Зарплата 100 в час, работать 12 часов, с каждым месяцем требования растут и зп стоит на месте (размер штрафом растёт, налог). Руководство Детского мира отвратительное, сокращают часы сначала, а потом и вовсе увольняют без причины. Только в марте уволили 30 операторов без какого либо предупреждения и выплаты компенсации. За последний год это уже второй раз сокращают как только сезон упал. Подробнее>>

20.03.2022
Детский Мир

Недостатки во всём, начиная от центрального офиса и заканчивая работой розничных магазинов. При трудоустройстве и при увольнении, сначала нужно отсидеть огромное количество времени в отделе кадров. Сидишь за дверью, пока в кабинете про тебя забыли. Зп указана до вычета ндфл и со всеми премиями. Но по факту выходит намного меньше, хоть в расчетке и прописываются все премии. Не понятно от Подробнее>>

19.03.2022
Детский Мир

Нет индексации, руководитель отдела некомпетентна, врет в глаза и за глаза, неадекватная женщина. Вечно будете задерживаться на работе за бесплатно, будут звонить в субботу в 23 00 с вопросами по работе. Никаких корпоративных мероприятий нет, компания жлобится на все Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Милана

Милана:
Я много где раньше работала кассиром. Могу сказать что "Детский Мир" очень неплохое место работы. Много довольных деток вокруг, от них настроение поднимается. Зарплата меня устраивает, еще и для дочки беру много чего по скидкам. Продавцов вот только нехватает и приходится иногда за двоих работать. Ну так на то она и работа, чтоб работать. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника София

София:
Работать продавцом-кассиром именно здесь одно удовольствие. Это не то, что в продуктовом, где ценники постоянно нужно менять, хотя и у нас бывают акции. Один из главных плюсом для меня это то, что можно приобретать товары для своих детей с приличными скидками. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
Я в эту компанию 3 года назад устроилась, работаю заместителем директора магазине. Зарплата у меня достаточно высокая, 2 дня работаю, столько же дней отдыхаю. Благодаря такому графику я и дома все дела переделывать успеваю и на даче у меня полный порядок всегда. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Инна

Инна:
Устроилась продавцом-кассиром в период коронавируса, ведь Детский мир продолжал работать. Обязанности это обслуживание покупателей на кассе, рассказывать про ассортимент и акции. Еще работа в зале по выкладке товара или сборке интернет-заказов. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Клим

Клим:
Работа нормальная, несмотря на то что иногда нужно на время подменить грузчика, а работаю я кладовщиком. У нас хорошая команда и вышестоящее руководство, плюс я не жалуюсь на зарплату, она вполне конкурентная. Более того, мне нравиться мой рабочий график. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Подрабатываю менеджером по интернет заказам, работа не сложная, нужно мониторить смс оповещения по заказам, находить нужный товар и комплектовать, в общем полностью проводить товар от заказа до клиента. Все нравится, хорошие условия работы, график удобный и хватает времени на жизнь. Радует адекватное начальство и хорошая зарплата. Для студента самое то. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Марина

Марина:
Устроилась сюда в прошлом году. Работаю с официальными выходными и отпуском и главное, что не на улице и не в холоде. Потому работа по душе и нравится. С начальством проблем нет. Зарплату выдают на число и в положенный срок. Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Алина

Алина:
Я устроилась сюда полтора года назад как. До сих пор не было ни разу задержек по зарплате. Не только с этой целью работаю, а и потому, что условия устраивают меня тоже. Полностью проходят все рабочие дни гладко. Больничный и положенный отпуск дают тоже. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника роза

роза:
Работаю в Детском мире старшим кладовщиком уже третий год, абсолютно довольна своей работой. Есть возможность карьерного роста, но мне на складе очень нравится. Работа в целом не сложная, особенно когда есть опыт. Трудности бывают если грузчик не выходит, но всё равно сами справляемся, когда водителя просим помочь. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
В нескольких местах до этого работал заведующим складом и уже год работаю тут комплектовщиком склада. Пару раз были казусы с прической товаров, а так в целом работёнка с документами, инвентаризацией склада. Очень радует меня график 2 на 2, удобно совмещать с отдыхом. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы о компании

Сергей:
Работаю комплектовщиков в Детском Мире уже 3 месяца. Мне все нравится, платят во время - 2 раза в месяц и белую зарплату. Выдали удобную корпоративную форму для работы, тратиться не нужно. Коллектив нормальный, возраст средний 30 лет. Работаем слаженно, друг другу не мешаем. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы

Игорь:
Работа комплектовщиком скада мне нравится, на должности полгода. В Детском мире я оформляю приходно-кассовые документы, составляю отчётность. График мне подходит 2 через 2 по 11 часов. Можно повыситься у нас переходили на ревизора. Единственное, грузчики могут не выходить, тогда сам заменяешь. Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа заместителя директора заключается в основном в контроле операционной деятельности. Но в таком чудесном мире, как магазин "Детский мир" каждый день пролетает незаметно. Я стараюсь мотивировать своих сотрудников и они отвечают мне тем же.

25.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Устроилась в детский мир чуть больше полугода назад. Сразу влилась в работу, коллектив принял и помог освоиться. Обязанностей очень много и временами, в дни большого наплыва покупателей очень устаю. Но удобный график со скользящими выходными меня полностью устраивает. Работой довольна.

21.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

С марта месяца я стал старшим кладовщиком, до этого 3 месяца отработал просто кладовщиком. В компании "Детский Мир" можно достаточно быстро получить повышение. Работа нелегкая, да и график 2 на 2 не всем подходит. Но я уже привык и зарплата стабильная, без задержек нравится.

18.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в этом магазине старшим кладовщиком, ответственность на мне естественно большая лежит, но работа с первого дня по душе пришлась. График работы у меня лояльный, зарплата не маленькая. По карьерной лестнице запросто повысится можно, если стремится к этому будешь.

Bishkek

16.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

По рекомендации подруги устроилась сюда работать продавцом-кассиром и сразу скажу что не пожалела об этом. Хоть и есть небольшие минусы в работе, но плюсов намного больше. Так как работаю в хорошем коллективе с опытным руководством и достойной зарплатой.

14.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

С января в "Детском Мире" работаю старшим кладовщиком. Платят нормально, обещают до ревизора повысить. Работа как работа: документы-отчеты-инвентаризации... Коллектив дружный, есть с кем после работы кружечку пива пропустить. Зарплату вовремя дают. Одна беда - как грузчики порой в загул уходят, но тогда все впрягаемся, и водители тоже помогают.