27.05.2015 | положительный отзыв
Usb модем билайн - Отключается модем

постоянно отключается модем билайн разрывает связь с интернетои и появляется уведомление это устройство может работать быстрее. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон usb модем - Отключение подписки

Не получается отключить подписку hot-video.org отправляю смс СТОП3943 на номер 5051 но подписка не отключается помогите отключить её с номера 89220039701 Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Wireless n150 usb adapter - Возврат товара

Я 25.10.2013 года купил в связном Wireless N 150 USB JY оказался не рабочим.Пришел 26.10.2013 года в связной где покупал на обмен у них оказалось.а на возврат денег но работники связного потребововали паспорт у меня собой документа не было да в магазин с паспортом ходить чтобы продукты купить это смешно, Почему когда в связном покупаешь товар паспорт не требуется а Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания билайн - Продажа неисправных usb модемов

Здравствуйте, прошу разобраться в ситуации и принять меры. 19.072013 года я приобрела USB модем билайн 3G в одном из салонов Билайн по адресу г Калининград, ул. Л. Шевцовой, 18. При покупки продавцы салона пояснили, что установка модема займет несколько минут, если не получится у меня установить модем самостоятельно, то они мне в этом помогут. Через час от совершения покупки обратилась Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук usb - Воруют деньги

Постоянно подключаются различные подписки в основном ночью. Неоднократно обращалась к оператору. ПОДПИСКИ отключали но они появлялись снова. -20 рублей в день. Несколько дней не доставала комп из сумки. Деньги всё равно ушли. Живу одна. По совету оператора посылала СМС на номер 5051 с текстом СТОП 3474 Ответа нет. Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Usb модем МТС - Нерабочий интернет

МТС USB модем вообще не работает! Купили вчера, промучились 2дня, хотели поменять у них, это оказалось бесполезно! Никто не берите этот никчемный товар- только потеряете ваши деньги!" :' Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС usb-модем - Отсутствие скорости

Здравствуйте, моя жалоба заключается в том что с 19.03.13 года стало просто безобразная скорость через USB модем МТС. Где-то орентировочно с 17:00 часов практически невозможно зайти в интернет, не говоря уже об онлайн, с 01:00 до 12:00 скорость отличная (не менее 2 Мбит/с .До этого скорость была просто отличная круглосуточная.Прошу разобраться с моей проблемой.Заранее благодарен. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Modem usb - Списаны лишние средства

по договору стоимость выхода в инет. через модем USB - 50р., выход в сутки - 30р. Внесена сумма -195р. при одном выходе в инет. баланс оказался с минусом в 46р. Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Плохое обслуживание

почему такая маленькая скорость интернета мегафон, хотя при покупки 3G USB модема Мегафон говорили обратное, что скорость будет идеальной? РАЗВОДОМ пахнет и нарушением прав потребителя!!! не разберетесь в этом, мы вам поможем через суд!!! лохотрон!!! Подробнее>>