18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя USB о компании Аландр Груп

Ув. соискатели! Даже и не думайте трудоустраиваться в эту "шарашку". Будете работать за бесплатно!!! Обманывают всех - и работников, и те бригады которые берут на подряд и заказчика!!! Поначалу выплаты есть, но это только для того чтобы заманить, затем начинаются задержки! И чем больше будете работать в ожидании выплаты - тем будет больше долг, который в последствии вы не получите. У руководства манера ведения бизнеса - это кидать и не платить! Из-за чего постоянная текучка работников. Должны всем, и не мало...а только и слышно, что "ДЕНЕГ НЕТ"... и не Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис USB (Россия, Гусь-Хрустальный) - Небольшая фирмочка, зависящая целиком от настроения продавца и хозяина

некачественная заправка картриджей, крайняя необязательность сотрудников Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем МТС - Долг за интернет

Доброе время суток. У меня произошла такая неприятная ситуация. Ездил в апреле с мамой в Анапу отдыхать, т.к. во время учебы, нужен был интернет, что бы как нибудь успевать за уч. программой. Взял МТС Коннект 4G LTE на 30гб. Трафик ушел меньше чем за месяц, ладно, положили на счет 800 руб. Интернет появился, но через два дня мы уехали. Как Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - За сутки пропал весь трафик

Вчера сняли абонентскую плату с модема компании Мегафон. Так же автоматически было подключено по тарифу 3 гб. Модем стоит в компьютере. Спустя 1,5 дня нам пришло оповещение о том, что закончился трафик. Позвонили в компанию, вразумительного ответа нам не дали. Сказали может обновления скачивали или просто скачивали что то большое. Хотя обновления не скачивали, да и вообще ничего не скачивали. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Обнаглели

Активировала обещанный платёж 12 мая 2015 года,сегодня уже 14 мая ни скорости не поступило,и деньги снимут не знаю за что..Звоню каждый месяц чтобы что-то да наладили и бесполезно уже 3 года.На счёт приходят то 250,то 300 рублей,извиняются.Я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ А НЕ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ И ДЕНЬГИ,,,ПРОШУ ИНТЕЕЕЕРНЕЕЕТ...И плачу я не 250 и не 300 рублей,а 395..раньше было что скорость не Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
USB модем Мегафон - Снятие денег с модема

С моего модема в течении 10 дней сняли 100 р, вчера пополнила счет, а сегодня обнаружила, что 10 р снято! Никаких подписок на модеме нет, проверила в личном кабинете. Как определить, за что снимают деньги, и как прекратить этот процесс? Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Ограничение

Пишу уже третью жалобу на ограничение ничто не поменялось люди избегайте мегафон модем интернет он работает нормально первые три дня после оплаты и последние з дня перед оплатой прекрасно остальное время это мучение одни временные ограничения и сим карту менял и модем тестировал я за год не использовал 7Гб данных на месяц это чистой воды МОШЕННИКИ ( страна такая и Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Компания не даёт IP-адрес

В новогодние праздники нежданно-негаданно компъютор лишился IP-адреса. Позвонил в компанию Мегафон,чтоб узнать в чём дело. Операторы заверили, что до 11 января всё исправят, что срок рассмотрения заявки 7 дней. 12 января ничего не изменилось, заявку не рассмотрели. Оператор, представившаяся Мариной, заявила, что заявки рассматриваются в течении 60 (!!!!!!!) дней! Господа, а почему не 3 года?! Если не хотите работать, не работайте, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем МТС - Проблемы с интернетом

Невозможно загрузить сайты - появляются сообщения: ошибка 105, ошибка 118. Приложения постоянно надо обновлять, но толку никакого.Интернет запускаю через МТС Коннект. Тариф безлимит VIP. За что плачу деньги, если практически не могу нормально пользоваться интернетом? Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем - Отвратительное качество 3g интернета

Отвратительное качество услуги интернет. сигнал есть скорости нет. Обращался неоднократно. В ответ получаю только ответ- "ваша заявка принята в работу" и тишина. Поражает скотское отношение сотрудников технической службы компании. Помогите в решении данной проблемы Подробнее>>