28.04.2023 | положительный отзыв

02.09.2022 | положительный отзыв
12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пылесос TRIKLI

Отличный  пылесос TRIKLI который незаменимый когда вопрос касается  качественной и быстрой уборки, пользуюсь им уже несколько лет ни разу меня не подвел.

Россия, Москва, ул. Ольшевского 1/4

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пылесос TRIKLI

При первом же использовании пылесоса TRIKLI я понял, что я действительно получаю удовольствие от уборки и трачу минимум сил на нее. В общем этот пылесос лучшая моя покупка.

Россия, Москва, ул. Ольшевского 1/4

07.04.2020 | положительный отзыв
настольный пылесос MAX

У меня был недорогой пылесос, который не справлялся с своей задачей. Ведь при нанесении гель лака, даже мельчайшие пылинки создают бугорки на топовом покрытии. Коллега посоветовала купить настольный пылесос MAX.... Подробнее>>

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Отдал в ремонт пылесос

Отдал в ремонт пылесос. Чек не дали, с биркой на пылесосе намутили (в их программе такого номера вообще нет), пылесос лежит 4 месяца, назад не отдают. Да и цены на зап. части как на новый пылесос.

Ялта г., Жадановского улица, 3

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : робот-пылесос Mamibot PreVac650

Хочу поделиться впечатлениями о роботе-пылесосе Mamibot PreVac650. Купила на techprime.com.ua, покупала родителям,но полгода так и простоял нераспакованный. В конце концов вернулся обратно, попробовала - суперрр! Из достоинств - освобождается время, домой приходишь - чисто. Аккумулятор мощный,зарядки хватает больше чем на два с половиной часа работы, заряжается ночью, думаю, часа три-четыре. Программирую на всю неделю,интерфейс понятный,все видно на дисплее.Чистит все поверхности,маневренный , на ковер сам заползает. Из недостатков - кошка пугается. Там есть функция влажной уборки, но пока руки не дошли. Кто-то пробовал мыть пылесосом? Буду рада советам опытного пользователя. Еще боюсь использовать его для паркета, вдруг испортит?

Украина, Запорожье, ул. В.Сергиенко,15