03.08.2016 | отрицательный отзыв
06.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Домино"

Группа компаний "Домино" несерьезная шарашкина контора!!! При размещении на сайте вакансии инженер по снабжению, отправил им свое резюме и после этого в течение 3.5 недель 4 раза приезжал на собеседование, расспрашивали все сподряд, у меня сложилось такое впечатление, что я устраиваюсь в ФСБ: кто родители, кто по гороскопу и т.д не спросили только одно - во сколько часов я родился!!! Генерального Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Домино’с пицца

Каждый раз как не закажу все время опоздание с враньём что курьер уже давно в пути, и каждый раз опоздания на 1-2 часа хоть и заказываю всегда ко времени. А когда звонишь им они врут что курьер уже почти доехал до вас и так может все 2 часа продолжаться что вот вот вот .... а по факту всегда холодная пицца, наплевательское отношение персонала к вам, плевательское отношение всей компании к вам. Вам надо свиней обслуживать а не людей, так как сервис у вас только на скот и тянет.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "домино коми" - Будьте бдительны!

ООО "ДОМИНО_КОМИ" прекратило (якобы) свою деятельность по причине ареста счетов налоговиками.Однако продолжает бурно работать агенство недвижимости "ДОМИНО" руководителем которого, является господин Холин А.Б.Необходимо трижды подумать прежде чем приобретать жильё с помощью этого обманщика.ОН любит имитировать кипучую деятельность, но всё это в целях личной рекламы.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.Кроме того оно является учредителем ЧОП "АСТРА ПЛЮС КОМИ", где также с успехом пополняет своё благополучие Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Интерьерный центр Домино

Хорошо заманивают много обещают. Хорошие дизайнеры и другие офисные сотрудники, но работают там, видимо, от безысходности и проблем в поисках новой работ Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Партия" или "Домино"

Господа. Хотелось бы предостеречь вас всех, или, на худой конец, подготовить к тому, что вас ждет, если вы "попадетесь" на звучное и известное в Москве название фирмы. А имя это - "Партия" или "Домино", в принципе, это одно и тоже. Я в свое время попалась. После того, как я отослала свое резюме в отдел кадров, меня, буквально на следующий день Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Принцип Домино" отзыв сотрудника Anna Iv

<p> Работала в этом агентстве, до сих пор не выплатили зар. плату! Прошло уже 2 месяца! Лохотрон! </p> Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Домино" - Очень дорого и некачественно

Недавно моя жена ходила в этот салон делать стрижку. Когда она вернулась домой, я был просто в ужасе. У моей жены очень красивые длинные и густые волосы, обычно она ровняет кончики и делает укладку. В этот раз она вернулась с каким-то ужасом на голове. Ее красивые волосы остригли на сантиметров 15, не менее. Пряди были разной длинны! Жена очень расстроилась, Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо"Домино"

Работал в компании больше 2-х лет. Поначалу относились хорошо,но со временем им казалось,что я должен больше работать за ту же оплату. Абсолютное нарушение всех условий работы: отсутствие вытяжки(в солнечный день видно как в воздухе стоит пыль),разливают ацетон тут же, очень тесно,переработки не оплачиваются и т.д. Находится эта фирма в г.Березовском Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес клуб "ДОМИНО" - Не выплата заработной платы

Работала в финтнес клубе Домино с мая по октябрь 2014 года администратором. После испытательного срока официально руководитель Хохлова Людмила Валерьевна на стала меня принимать, большинство сотрудников трудятся в клубе на тех же правах, нелегально. Заработная плата выплачивается крайне нерегулярно и то малыми частями по 2-3 тыс.рублей, и то если сильно попросишь. Больше месяца не могу получить свой окончательный расчет в Подробнее>>