08.12.2014 | положительный отзыв
Компания Авто-Док, СТО

Петр:
Приятный сервис. Единственный приличный в районе. В ремзоне ждать скучновато, но можно кофе попить на втором этаже. Заодно сделал гринкарту.

деревня Новое Девяткино, Новое Девяткино, 118

16.12.2014 | положительный отзыв
Компания Авто-Док, СТО

Валентин:
Здравствуйте, пользовался услугами этой компании, ничего плохого сказать не могу, обслуживание хорошее, машина была сделана довольно быстро, спасибо.

деревня Новое Девяткино, Новое Девяткино, 118

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании СТО Альмак Авто

Вышел на первый день стажировки. Сделал пять машин. Отработал до девяти вечера, чтоб услышать "Ты нам не подходишь, у тебя мало опыта". Серьезно, вы только по окончанию полноценной смены это заметили? А резюме не читали, когда звали на собеседование? Лохотрон полнейший. Хочу предупредить всех кто туда соберется, не тратьте даже время и деньги на проезд.

17.05.2018
СТО Рай Авто

Анна:

Добрый день!Хочу оставить положительный отзыв о СТО «Рай-Авто» на Благодатной!  Накануне встречи Нового 2014-го года, будучи вся в полной загруженности от покупки подарков, у моей Q3 произошла неприятная встреча со столбиком на парковке.«Купеческое» направило по КАСКО в «Рай-Авто».Не с первого раза, правда, нашла, потому что решила довериться навигатору. А зря! У них на сайте подробно написано, как заезжать, а эта бесчувственная электроника завела меня сначала в такие дебри – что мама не горюй! Но потом сориентировалась, и всё-таки доехала. Все очень быстро оформили. Наученная горьким опытом «согласование в течении 10-ти рабочих дней», приготовилась к самому худшему: пока Новый Год, потом праздничные дни, плюс еще те самые 10 рабочих дней… В общем, думала, только к концу января согласуют. Ребята сказали, что есть возможность снять бампер и отдать мне автомобиль, но я, как настоящая «блондинка» не захотела ездить без бампера.На удивление перезвонили в ...

196128, Санкт-Петербург, Варшавская улица, 5

11.05.2018
СТО Буча-Авто

Сан Саныч:
Устроиться на это СТО не сложно, особенно на рабочие специальности берут без опыта всех кого попало без проблем. А вот увольняются люди через отпуск, больничный и т.п., чтоб деньги забрать. Зарплата после 20 чисел за прошлый месяц. Если уволился зарплату которую еще не отдали уже не отдают. На большую зарплату рассчитывать тоже не стоит, хозяева жлобы, все время ставят работу так, чтоб себе отжать побольше. Хорошее СТО опыта поднабрать, можно инструменты повывозить с СТО, можно мимо кассы клиентов рассчитать, хозяин жадный, но бестолковый. Подробнее>>

18.04.2018
СТО "Авто-док"

Устроился а СТО"Авто-док" мойщиком машин по адресу: "Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино д. 118". При устройстве не заключали договор, взяли с меня депозит в сумме 5000 рублей. При увольнении отказались его выплатить. Вели себя агрессивно, ужасный администратор и амебный начальник. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СТО по ремонту авто оптики Сar-light.design

Великолепно вернули прозрачность автомобильной оптики. Сделали быстро и качественно, остался доволен результатом. Стекло фар было очень далеко от идеала с учетом пробега автомобиля и количества мусора на наших дорогах, которое за 250 тыс км., просто отматовала стекло и светопропускаемость фары практический свелась на нет. Подробнее>>

24.11.2016
Буча Авто СТО

Сложно официально трудоустрится, не платят отпускных и больничных, задержка по зп 20-25 дней, если увольняешся - могут не заплатить.
Хороший молодой коллектив ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Буча Авто СТО»

Основное название: Буча Авто СТО Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: bucha-auto.com.ua Телефоны: 0443642124 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Буча Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: СТО Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Сто - авто - Сделали криво и косо

Это так называемое СТО находится в дырносе за авторынком... Заехал туда на сход-развал, перед этим позвонил сказали 600 руб.. Приехал, загнал машину сделали переднюю ось, и уже доделывали заднюю, как вдруг оказалось что за перед+зад будет 1100 )))) Мне говорили что везде около 1000 стоит .. Это пло беды... После их сход-развала у меня через 3 недели на задней оси Подробнее>>