06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : По Реквизитам моего банка верните денежные средства 33200руб.00коп.

Не мелочитесь, Зейналлы В.С.о., вы мне уже больше должны. Скоро полтора года, как вы пользуетесь чужими (моими) средствами! Не отработали, не оказали должных услуг, имейте достоинство вернуть чужое! Пенсионерке ох, как нужны эти средства, а вы и так заработаете.

Россия, Пермь, ул. Льва Шатрова, дом № 26, кв.49

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не возвращают денежные средства

Заплатила за стенку Каскад 200 7 июня 2019 г. в Мебель тут дешевле (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100), договор N Ж-ОА0000000454. 9 июня 2019 пришла и отказалась от заказа, написала заявление на возврат денежных средств, приложила реквизиты для возврата. Обещали вернуть в течение 10 дней, до сих пор только обещают, скоро уже будет месяц, ни товара, ни денег у нас нет. Придется писать официальную жалобу в Роспотребнадзор и далее в прокуратуру. Зачем же так поступать со своими клиентами? Очень пожалела, что стала клиентом сети "Мебель тут дешевле". Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Не хотели возвращать денежные средства за поврежденный автомобиль

ООО РОЛЬФ обходите стороной!! Принес наличку - при первом посещении была обозначена стоимость авто.А потом сказали,что я не правильно понял, за нал дороже, берите кредит и будет скидка (хорошо не врюхался в долговые обязательства как другие пострадавшие ). Донес... Подробнее>>

07.11.2021
ИП Опуутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Работа не официальная, даже при уважительном не выходе на работу, прекращает трудовую деятельность с не выплатой зарплаты Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
ИП Опарина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Неофициально трудоустройство, не выплачивает денежных средств после завершения работы Подробнее>>

04.11.2021
ИП Опутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

В любом случае может отказать в работе и не выплатит денежные средства Подробнее>>

17.07.2021 | отрицательный отзыв
Не поступили денежные средства

Пополняла Киви кошелек на сумму 500 рублей терминал 28598 кассовый чек13910 номер зачисления 9313895201 Дата 17.07.21 08:17 Деньги нужны были срочно. Служба поддержки не работает. Примите, пожалуйста меры. Либо мне прийдется обратится в соответствующие органы. Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Метлайф отзывы - Не возвращают денежные средства и даже решение суда оспаривают

18 апреля 2017 г. был заключен Кредитный договор на срок до 15 апреля 2022 года на покупку автомобиля Ford. При заключении кредитного договора, обязательным условием является- заключение договора страхования жизни от несчастных случаев и болезней. Страховая премия по Страховому Сертификату № КМ1810 от 15.04.2017 составила 272454 (двести семьдесят две тысячи четыреста пятьдесят четыре) рубля 97 копеек26 сентября 2017 года мною полностью погашен Кредитный Договор. 11.10.2017 г. мною было направлено заявление-претензия в адрес АО «Страховая компания МетЛайф» о досрочном прекращении договора страхования и возврате части страховой премии. Расчет был Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Банк незаконно удерживает чужие денежные средства

Сегодня 21.03.2019 Банк незаконно удерживает 9771, 03 рублей. Еще 20 мая 2019 года было письменное обращение в ОТП Банк, отделение Профсоюзная ул., 43, корп. 1, Москва. К письменному обращению, оператор банка сняла ксерокопию с ОРИГИНАЛА постановления исполнительного производства, судебный пристав исполнитель Романов Андрей. Также в банк я прилагала реквизиты счета, на которые должны быть переведены денежные средства. Согласно постановлению переплата составляет 9771,03 рублей, (девять тысяч семьсот семьдесят один рубль три копейки)! Это не считая того, что из-за банка и данного отделения я не смогла сдать свой ноутбук в Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Не выплачивают денежные средства по страховке

Ужасная компания! Люди, не страхуйтесь в данной компаниии! В случае ДТП совсем не выплачивают денежные средства по ущербу. А в г. Абакане юридически данной компании не существует! Подробнее>>