05.05.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер Тинькофф "POS кредиты" - Тинькофф как всегда на высшем уровне с заботой о клиенте

никакой лишней работы, рост числа покупателей Доволен работой сервиса. В первую очередь радует что какие-либо трудности покупателей не касаются меня. Свои деньги за проданные в рассрочку товары я получаю сразу. Независимо от того, насколько оформлена рассрочка, хоть на год. Если у покупателя потом возникли трудности и он не может внести очередной платеж - это не моя забота, а забота банка. Также одобрением и решением кому предоставлять рассрочку, кому нет, мы тоже не занимаемся. Приходит покупатель, хочет в рассрочку - пожалуйста. Берем паспорт, заполняем заявку с данными клиента и тут же ...
одобряется не всем

14.06.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер Тинькофф "POS кредиты" - Кредитный брокер Тинькофф, подключил два месяца назад, оцениваю результаты

Подключили быстро. Поддержка не для красоты, а реально работает. Полезный сервис - средний чек стал больше Покупатели бывают разными. У меня магазин сантехники, цены становятся все выше и выше. Количество покупателей просело, что логично. Но покупатели не просто исчезли, они заходили в магазин, смотрели и многие спрашивали про скидки, возможность рассрочки. Так вопрос на 10-ый про рассрочку, я понял что нужно делать)) Рассмотрел несколько вариантов, почитал отзывы, решил в итоге остановиться на кредитном брокере Тинькофф, тем более, что именно в этом банке у меня рассчетный счет, удобно, всегда все работает. ...
Некоторые покупатели боятся рассрочек

08.04.2022 | положительный отзыв
Тинькофф: Ну как тинькофф со мной обошёлся не очень приятно

Решил поработать в тинькоф удалённо, сначала со мной связались вот обучение скоро итд, потом просто бац и блокировка личного кабинета. На мой вопрос почему так тинькоф не может ответить.Потом узнал что туда берут только своих знакомых итд. Так что тинькофф та ещё [censored] Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю представителем. До этого работал на аналогичной должности но в другом банке. Обид на него нет, так что без имен. Просто факт - в Тинькофф нравится больше. Нет искусственных органичений по зарплате - все что заработаешь, все твое. Мотивация без сложных схем, просто понять какая выйдет зп, что сделать, чтобы заработать больше. Да даже продукты если честно лучше, выгоднее, поэтому их проще предложить.
Нет какого либо железного оклада, который получишь несмотря ни на что. Все зависит от кличества встреч и доп.продаж на них.

26.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Мне тут нравится, ЗП в целом довольна, есть тариф для сотрудника и некоторые бонусы при использовании продуктов банка, в дальнейшем медстраховка и другие плюшки. Также тут все по ТК, то есть отпуска, больничные и т.д. Консультанты на линии работают удаленно, это экономия 2 часов на дорогу в моем случае, почувствовала что жить начала.
Никого не волнует, что ты работаешь первые месяцы, оценивание одинаково для всех и в оценку могут попасть не особо удачные звонки, РГ поможет оспорить если оценка несправедливая, но это время и нервы…

24.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У представителя активная драйвовая работа, много общения с самыми разными людьми, и неплохая оплата за это дело. Если конечно предложишь клиенту что-то еще помимо карты, которую привез. Схема мотивации простая, когда разберешься. В статистике все отображается верно в последнее время.
Хотелось бы обратить внимание на оплату амортизации авто. Ее нет.

21.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Могу поделиться мнением касаемо работы представителя. Все ок при устройстве, телефон дают, сим карта оплачена, все оформление идет через этот телефон. На первые встречи ездишь с опытным представителем, так и правда гораздо лучше в голове укладывается все, что смотрел и читал на обучении онлайн. Деньги приличные платят и без задержек.
Работа не рядом с домом, районы большие и логистика иногда хромает.

20.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Адекватная оплата, которая с ростом и повышениями становится побольше, интересная работа, помогающая погрузиться в банковскую сферу и научиться взаимодействовать с разными людьми, полная удаленка, лучший коллектив и ДМС со стоматологией.
Скорость работы, высокая цена ошибки в консультациях.

19.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В продажах есть возможность зарабатывать много, т.к. потолка нет. Планы устанавливаются заранее и не меняются на ходу, все по-честному, сколько получится - все твое. Система мотивации простая, без сложновыполнимых условий.
Есть строгая система оценки качества.