09.09.2023 | отрицательный отзыв
Банк Тинькофф

Пожелания по графику не учитываются от слова совсем, даже если ты будешь закрывать месяц на 100 баллов. В одном месяце работаешь с 7 утра, в другом с 13 или с 16. Организм в шоке, постоянно перестраивается. Про хорошую премию можно сразу забыть, даже если ты опытный сотрудник, то вероятность остаться без премии так же высока, как если бы ты работал пару дней. Премия рассчитывается по оценкам коммуникации с клиентами. Оценки субъективны, сотрудник, который поставил тебе плохую оценку будет стоять до последнего. Даже при условии, что прошлый раз за это же ...
зарплата без задержек учебный отпуск без проблем мерч для сотрудников выгодные условия обслуживания для сотрудников

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк Тинькофф

Очень много спама приходит на тему трудоустройства номера телефонов и организации разные, но суть одна это разводилово. Сомнительные конторы и кадровички до собеседования дело не доходит. Колцентры отравляют жизнь, мешают искать работу. По данным сайта Тинькофф, номера телефонов принадлежат банку Тинькофф. Например, из последнего https://www.tinkoff.ru/oleg/who called/info/79255491840/
Спонсирование спама и разводилова.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Банк Тинькофф

Тинькофф испортил о себе впечатление. Прошла собеседование на должность специалиста поддержки, предложили выбрать в личном кабинете дату обучения, насторожило то, что ближайшая дата начала обучение была аж через две недели. Ну ладно, думаю, подожду. Купила гарнитуру как и было в условиях. Я была просто в шоке, когда за два дня до старта курса мне сообщили, что обучения отменяется! В поддержке ответили, что Тинькофф может в любой момент остановить набор, по причине того, что желающих очень много. В итоге зря прождала и зря купила гарнитуру. Не буду даже рассматривать другие вакансии ...
Не выявлено.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евлампия о компании Банк Тинькофф

Руководство относится к работникам как отбросам((

28.09.2023 | отрицательный отзыв
04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании Банк Тинькофф

обучения нет ты сам как хочешь так крутись а если что тебя лишают за все текучка огромная говорит о многом
нет таковых

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Банк Тинькофф

Сплошь и всюду. Во-пераых никчемное руководство, от местного ивана гуляева, до руководителя регионом максима пряхина. Во-вторых трудоустройство по ГПХ - это когда стаж не идет, нет записи в трудовой, и ты никто по договору, а обязанностей у тебя тьма. Выгнать, согласно этому договору могут в любую секунду и без объяснения причин, еще навешать долгов и судебных разбирательств. Фиксированного оклада нет, штрафов и прочих наказаний тьма, и они систематически используются, да так, что можно не один месяц подряд работать бесплатно, за свой же счет, и ни копейки не получить, за

Краснодар

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Банк Тинькофф

Плешивая помойка. Откликнулся к ним. До этого 2,5 года работал в банке. HR когда узнала, что регистрация в другом городе начала задыхаться от такого услышанного ужаса, соответственно отказ. Редкостный совок. Такой отказ по регистрации в другом городе противоречит ТК РФ. А ещё преподносят себя как банк, который отказался от отделений, типо всё онлайн. В итоге отделений нет, а совок есть

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании Банк Тинькофф

Был период поиска работы в моей жизни (года 3-4 в зад) и...не помню откликалась я на вакансию, либо сами позвонили, но поехала я в офис в Москву. Офис на территории не понятно чего, территория закрытая, звони в звоночек на улице. Ладно. Офис новый, чистый, красивый и...толпа народу. Групповуха) Уже тогда поняла что это пипец. Три рекрута делят нашу толпу на три команды и разводят по разным аудиториям.В течении получаса вливание говна в уши..какая офигенная компания, зп, бонусы...ля-ля...усрись от счастья что ты сейчас сидишь в этом офисе, потом будет вообще

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя измученный работник не получивший ничего о компании Банк Тинькофф

Проработала два дня+ 2 недели стажировки бессмысленной, как полный рабочий день. Которую оплачивают спустя 2 месяца.9 тысяч. Вы только посмотрите сколько объявлений вакансий в банк, мне кажется стоит задуматься почему так? Собеседование-отдельная тема. Там вообще без разбору берут всех, кто указал галочки в листах на вакансии. Нас было человек 30, а взяли где-то 20,спрашивается,куда так много людей, верно? меня взяли в отдел взыскания задолженностей.люди которые там работают,как они сами говорили, отыгрываются на людях им по кайфу прессовать их поводу неоплаты платежа(типа самоутверждаются). Что касаемо оплаты труда,то там предусмотрен оклад+

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя TV-Rabota о компании Банк Тинькофф

Есть высшее экономическое образование и опыт работы менеджером, в том числе опыт работы с персоналом в рамках требований Трудового кодекса. Решил попробовать себя в работе АО "Тинькофф банка". Обещали 40 000 +. Cкорее всего менеджер который вас нанимает, так же сидит на проценте за "голову" нанятого. Прямо сказал, что зарплата в 20 000 + не интересует, интересует 40 000 +, менеджер сказал, что он с Волгограда и у него получается 45 000 в месяц. Далее начались звонки (это было приоритетом) + тренинги. Сразу возник вопрос, почему я оказался на "Холодной

Челябинск

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Банк Тинькофф

Запомните друзья! Собеседования, на которых с тобой лично, тэт а тэт не общаются, а всех сразу, как стадо загоняют в зал (человек 20 сразу) и начинают долго расписывать во всей красе свою компанию - это говорит о том, что у них не хватает кадров, и идет массовый набор "пушечного мяса". Ну как!? Как можно пригласить человека на собеседование по вакансии "Взыскание задолжностей", загнать в зал, где сидят еще 20 человек, которые пришли и вообще еще не определились, кем хотят стать в этом банке... Лично никто с тобой не разговаривает. Им не

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Банк Тинькофф

Периодически вижу вакансии на hh, откликалась неоднократно через личный кабинет тинькофф. Заполнила всю информацию о себе, каждый раз обещали рассмотреть резюме и после этого молчание. За все время только один раз прислали письмо на почту о том, что на выбранную мной вакансию набор кандидатов закончился и предложили откликнуться на другие вакансии. На следующий день увидела эту же вакансию на hh снова. Не понимаю, почему нельзя прислать отказ, если кандидат не подходит. Очень разочарована, ну и желание устроиться в тинькофф пропало.
Не представилось возможности оценить

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Банк Тинькофф

Расчёт пришел на 30 день после увольнения. Работал представителем банка. Зарплата зависит от продажи доп услуг итд, . Очень много обязоностей это и консультация и доставка и проверка подлинности документов и продажа и еще куча всего.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БАНК ТИНЬКОФФ»

Основное название: БАНК ТИНЬКОФФ Другие названия: ТИНЬКОФФ КРЕДИТНАЯ СИСТЕМА Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.tinkoff.ru Телефоны: 8 800 555-77-78 Страна: Россия Адрес: г. Москва, М. ДМИТРОВСКАЯ УЛ 2-АЯ ХУТОРСКАЯ 38А СТР26 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ДИСТАНЦИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, БАНКОВ НЕТ.КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ,ДЕБЕТОВАЯ КАРТА, ОНЛАЙН КРЕДИТОВАНИЕ (КУПИ В КРЕДИТ), ВКЛАДЫ, ТИНЬКОФФ МОБИЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК, ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ, ИПОТКА. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: СПЕЦИАЛИСТ В ОТДЕЛ ПРОДАЖ Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Банк Тинькофф

Купилась на то, что можно работать на дому. Вся система в банке устроена таким образом, чтобы вновь прибывшие новички отработали по максимуму то обучение, которое им предоставили и чтобы банк получил максимальную прибыль от работы каждого оператора. Оператор в результате получит реальные копейки!!!! . Т.к. чтобы заработать хоть что-то необходимо пройти все "подводные камни" в виде штрафов, количества необходимых клиентов. Просто нереально это сделать, как ни старайся!!! Ни в коем случае даже не думайте работать в Тинькофф. Они своих клиентов как липку обдирают и работников точно

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Тинькофф

В моем случае недостатков обнаружено не было.

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирил о компании Банк Тинькофф

Один сплошной недостаток. Не тратьте время и нервы. Все обещания - ложь. Все положительные отзывы об этом работадателе являются купленными.

Саратов

09.07.2021 | отрицательный отзыв
30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Банк Тинькофф

Сотрудники пытаются всеми силами нанять людей в РКЦ. По ходу прохождения обучения (1-2 недели) , нам рассказывали , что нужно пройти Тест, практику с наставником , и экзамен. Все прошел хорошо (Тест, практику) , но после экзамена мне сказали , что было пару неточностей ( в нескольких вопросах ) . Ответил на экзамене 10 из 13 вопросов. Сказали что все хорошо, повтори несколько моментов и все, сказали 100 % устроишься. Через час пишут , что не прошел экзамен ( я так понял что нужно было на 100% ответить на

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Банк Тинькофф

Сделали вид что купили банк где я брала кредит. Не документов, ни договора нет. Выставили меня как злостного не плательщика.

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ал о компании Банк Тинькофф

Недостатки могут заметить только люди, незнающие зачем они пришли устраиваться на работу. И для набора нужных рынку компетенций и для комфортного заработка В первую очередь, чтобы хорошо себя подавать Вы должны научиться разговаривать отталкиваясь от потребностей Вашего оппонента, для этого все сотрудники "стартуют" с колл-центра, где они могут отработать (проговорить) тысячи неожиданных ситуаций. Далее у сотрудника есть возможность постоянно претендовать на другие вакансии открытые внутри компании (тесты). Хорошие показатели по текучке, рекрутер сообщил о 40% оставшихся на 4 год сотрудников (получивших вертикальный или горизовнтальный рост), это отличный результат. Зарплата к концу

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Банк Тинькофф

15/05/2018 года мне отказано в приеме на работу. Сотрудник Антон мне объяснил, что у меня тихий голос и неуверенное поведение на имитации рабочей встречи с клиентом – в общем, дискриминация. Опыт моей работы - только 1 дневная стажировка в этом банке. Обстановка создавалась для меня Антоном напряженная. Мне не давали общаться с ним, как с клиентом. Антон постоянно меня перебивал, делал замечания, провоцируя меня при этом на конфликт, а не для того, чтобы я эти замечания впредь не допускал. Обучение, стажировка и тестирование мной пройдены. На этой встрече меня

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании Банк Тинькофф

Тинькофф это та контора ,именно шарага ,а не банк ,которая всех кидает по деньгам ,в принципе как и людей взявши у этой шарага кредит

Красноярск

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Банк Тинькофф

Отвратительная работа HR-менеджеров. Первый звонок был при общении с HRом, когда чудовищный текст по простенькому скрипту, после очередного моего ответа, был прерван возгласом: "ОООООО у Вас такие продвинутые знания продаж" (после того, как я назвал пять этапов продажи.... ). Сразу надо было бежать быстро и далеко. Сразу уточнил - не помешает ли трудоустройству отсутствие гражданства (у меня вид на жительство в России). На что получил отрицательный ответ. После этого был второй звонок HRа, которго надо было два раза прерывать, когда он опять тараторил тот же скрипт, что и

Волгоград

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Банк Тинькофф

Работал представителем 2 года... в принципе работа мне была по душе, постоянное движение, общение, день на день не похож, постоянно меняется картинка и люди :) но спустя 1,5 года началась какая то неведомая хрень... руководитель в регионе сообщил, что банк снимает выездных представителей с их регионов и нам на всех 6-7 человек остаётся один небольшой городок, то есть объёма работы (нагрузки) не хватит и работать теперь будем по 2-3 дня в неделю! Так как окладной части в з/а нет - мы понимали что зарабатывать уже не получится! Но самое

Армавир

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Банк Тинькофф

Самая УЖАСНАЯ компания, которую только встречал. Никому не советую выбирать данную компанию , не для работы не для сотрудничества. Работников и даже своих клиентов эта компания совершено не ценит.

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя jhbjkhkj о компании Банк Тинькофф

чрезмерная настойчивость!!спам на телефон о напоминании собеседования несколько раз!Предложено было несколько вакансий (в тел.интервью), на выбор, про з/п (оклад) была заминка с ответом.Полное ощущение, что там проходной двор, зовут всех и вся на всё подряд и обещают высокую з/п. Самим-то не смешно такое рассказывать соискателям?

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Банк Тинькофф

Тинькофф придумал новый способ сбора личных данных через трудоустройство. Объявление о наборе сотрудников на удаленную работу размещены на многих ресурсах, в том числе и Хедхантер, обрабатывает бот, предлагает пройти по ссылке, при переходе по которым предложение заполнить анкету и пройти тест, но автоматом ты проходишь регистрацию, где вводишь свои данные, при этом согласие на обработку данных вы даете можно сказать автоматически при регистрации, а вот отозвать обработку и хранение вы можете только через заказное письмо... Для удаления ваших данных и прекращения их обработки необходимо написать заказное письмо на наш абонентский ...
Я их не нашла, но много обещают

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Тинькофф - Комиссия за несуществующий займ

Не активировала карту Тинькоффбанка за ненадобностью. Позвонили на работу, попросили согласиться на активацию. Посчитала это безопасным и вместе с сотрудником банка активировала карту заочно. Не нуждаясь в услугах банка и считая их проценты "кабальными", картой не пользовалась ни разу, но "настойчивые" советы начинать обслуживаться по карте стали докучать в форме СМС. Картой так и не воспользовалась. Сотрудники банка требуют погасить Подробнее>>