28.03.2023
Отзыв сотрудника Харитонова Евгения Николаевна о компании Банк Тинькофф

Всем привет, работаю в банке оператором с марта 2021 года. Пришла работать, когда сыну исполнилось 1.5 года. График выбираешь сам, а значит, можно с лёгкостью совмещать работу с домашними делами и семьёй! Самое главное при поисках работы, я искала возможность видеть, как растёт мой ребёнок и при этом приносить доход в семью.Банк дал мне всё это, вознаграждение высокое, никогда не было задержек и я много времени провожу с семьёй! Отличный коллектив, руководители, все помогают друг другу, поддерживают! Есть возможность карьерного роста, конкурсы, мероприятия.. Преимуществ оочень много, я не перечислила

09.02.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Банк Тинькофф

Хорошие рабочие условия, можно дома работать, можно ездить в офис, зп всегда вовремя, адекватное начальство и процесс работы

Ставрополь

03.01.2022
Банк Тинькофф

Мстят и наказывают, лишая премии за жалобы и отстаивание своих прав и здравого смысла08.12.2021 в 21:20 на сайте "banki.ru" для сотрудников я оставил отзыв про своего работодателя в лице ао "Тинькофф Банк" с целью повлиять на беспредельную ситуацию и помочь мне найти справедливость в моем деле. Также я пожаловался вышестоящим руководителям секторов.Изначально проблема заключалась в том, что я решил оспорить Подробнее>>

20.05.2023
12.02.2020
Банк Тинькофф

1. Слишком агрессивная реклама. 2. Уровень зарплаты не соответствует заявленному в рекламном объявлении (там было указано 50 тыс.). 13 15 тысяч в месяц это норма. Плюс если за день не было ни одной заявки, тебе не платят вообще ничего. У них даже за стажировку не платили, разве что если ты не устроился потом на них работать и не отработал меньше

09.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Тинькофф

Хочу поделиться опытом работы в данной компании.Отличный коллектив. Зарплата день в день. Можно работать из любого города, что не мешает путешествовать. Руководители отзывчивы и позитивны.

Ефремов

06.07.2022
Банк Тинькофф

Представителем не советую идти! Вы будете слышать от тренеров адаптации, что за все можно получить штраф, ну окей, штрафы есть, а поощрения предусмотрены? Конечно нет, только маленькая зп. А на вопрос сколько можно получить, Вам никто конкретно не ответит, потому что цель Вас заманить и сделать рабом. Ну коль пришли, не забудьте сразу заказать договор, чтобы Вам его передали. Если Подробнее>>

29.11.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Банк Тинькофф

Ужасный руководитель Коледа Виктория!Унижает своих сотрудников, кроет их матом, всячески оскорбляет!Угрозы кидает что уводит по закону, через суд, если не будете выполнять так как ей хочется.Ужасный руководитель слов нет, коллектив более менее. Подробнее>>

28.11.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Банк Тинькофф

Руководство! А именно руководитель сектора Красноярский край. Унижает своих подчиненных. Может спокойно переименовать рабочую группу в телеграм на «марионетки» после обращения к вышестоящеему руководству. Ограничивает в графике работы, в назначении встреч. Очень много вкладывает в работу. Новые ребята которые хотят устроиться, он их не берет. Хотя они прошли все этапы обучения.

Красноярск

10.02.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк Тинькофф

Возможность работать дома в удобное время по своему графику, ты не привязан к конкретному месту, можно путешествовать, когда и куда захочешь. Заработная плата в большей степени зависит от тебя самого. Качественное бесплатное обучение.

Домодедово

16.11.2022
Отзыв сотрудника Специалист о компании Банк Тинькофф

График ставят как угодно, нарушая ТК РФ. Например, по тк рф после 12 часовой смены должен быть отдых по часам в 2 раза больше. А ставят 3 по 12 через один. Я обращусь в трудовую инспекцию и все переработки мне выплатят в двойном размере. Рг неграмотные, тупые, тк не знают и надеятся, что сотрудники промолчат. Но я надеюсь накрячат по полной, все доказательства и графики и часы я собрала. мою хамку надеюсь уволят за то, что навлекла штрафы из трудовой инспеции, а их будет оооочень много, потому что нарушения

02.08.2022
Банк Тинькофф

Корпоративная культура компании поощряет манипуляцию сотрудником. Не хочешь перерабатывать выше положенных часов? Ты не соответствуешь днк «следуем трендам».Не приезжаешь в офис по больничному или с признаками орви – отвергаешь днк Тинькофф «мы в одной лодке», потому что избегаешь коллектива))) В моём случае попался циничный и лицемерный руководитель, который слил из своей команды троих человек! Вот таким образом выворачивая поинты Подробнее>>

27.10.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Банк Тинькофф

Зарплата мизирная, что соответствует уровню моей жизни. Постоянно штрафуют, что поддерживало меня в тонусе постоянно, так как с людьми с двумя высшими так и нужно поступать. Руководители не компетентны и не грамотные, что очень комфортно для развития банка, чувствуешь себя в таком случае работником надёжного банка. Тратишь уйму времени на обучение,за которое не выплачивают ни копейки, ученье свет, а не ученье тьма. Очень много совещаний с руководителем, за это время тоже не платят, но общение с начальником это любая мечта сотрудника крупного банка. Начальник не помогает, а только способствует

23.10.2022
Отзыв сотрудника Nina о компании Банк Тинькофф

Чтобы заработать хотя бы тридцатку вы будите действительно вкалывать, в основном работают молодые и те кто других условий труда не знает и не видел других денег. Доставка карты 45 рублей ! Вы только вдумайтесь!!!

Казань

15.10.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Банк Тинькофф

Народу перестали вообще платить. Завалили сайты поиска работы мошенническими объявлениями

06.10.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Банк Тинькофф

Комфортная работа на удаленке Очень хорошее обучение. Здесь учат часто и качественно. Начальное обучение, где вас обучат основам проходит легко, не будет страшно выходить на линию с мыслью, что что-то не понял. В дальнейшем будут обучать другим направлениям. Всё обычно проходит в формате вебинаров, после которых сдаются контрольные тесты. При этом если чувствуется, что где-то есть пробелы, то назначат новое обучение. Главное – чтобы всё понял. Направлений много для самореализации, главная задача - желание работать Всегда оценят по достоинству и предложат варианты для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице Возможность не только роста, Подробнее>>

14.04.2022
Банк Тинькофф

Потратила впустую 2 месяца, заработала копейки, т.к. были постоянные обучения и постоянные переводы на другие функционалы. Поставили работать на чаты, потом запретили выходить на линию, перебросили на исходящие звонки. Через 2 недели перебросили на коллекшн, выбор или туда или блокировка уз. Перешла, т.к. очень нужна работа после первых же звонков поняла, что коллекшн категорически не мое и пришлось уйти вообще. Подробнее>>

21.09.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Тинькофф

Собралась я устраиваться представителем банка, выбирала как временную работу, мне сказали, что 3 дня надо обучиться и потом стажировка, обучение конечно же бесплатное, так как банк очень бедный. Ну да ладно, обучение я прошла за один день, тест прошла за 10 мин, ничего сложного. Но сотрудники hr отдела даже не смогли сказать как выстраивается зарплата, спросили есть ли на мне клеймо (куар код), на что я сказала нет и делать не собираюсь, на это мне ответили, что с клиентами напрямую я не смогу работать. Я спросила есть ли смысл

13.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Тинькофф

Часто неработающие системы, "обновления" и "переезды" в новые программы в самый разгар работы. Руководству необходимо получше относится к сотрудникам. Изучить трудовое законодательство.

Волгоград

06.03.2021
Банк Тинькофф

Отношение к соискателям свинское. Продержали меня 3 недели, прошла все необходимые собеседования, уже ждала оффер в ближайшие дни по договоренности с ними, а в итоге отказали со ссылкой на якобы внезапно появившегося внутреннего сотрудника, т.к. "свои у нас в приоритете". А зачем тогда обязывать соискателя после всех этапов заполнять анкету для сб и разглашать чужой конторе персональные данные всей его

06.02.2020
Банк Тинькофф

Да это зашквар чистой воды. Пришли мы значит все 41 человек обучаться. Каждый день по непонятным причинам кого то убирали. Тренер вообще дно. Баулин кажется. Сначала все рассказал , [censored] провел хорошо, а потом бац и вообще инфу не присылал. Не понятно Когда что и тд. Кураторы 50/50 вроде норм , но а толку ? Если их кандидаты не проходят.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Элана о компании Банк Тинькофф

Работа дистанционная, обучение бесплатное, руководство ставит четкие прозрачные задачи, отличный профессиональный коллектив. Обучение на высшем уровне - бесплатно. Зарплата два раза в месяц строго по фиксированным дням - можно смело всё запланировать. Хочешь - строй карьеру - самообучайся и совершенствуйся. Обучение - лучше вузовского - материалы и программы всегда доступны.

Воронеж

22.03.2023
Отзыв сотрудника Алёна о компании Банк Тинькофф

Прекрасный соцпакет. Дмс со стоматолигией, работа удалённо, что для мамы с двумя детьми очень удобно.

15.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Банк Тинькофф

Много разных сервисов для сотрудников, которые помогают в моральном и физическом плане. Реально получить зп, если ты действительно в этом заинтересован ( не общаешься с клиентами на отвали и вникаешь в проблемы)

Брянск

28.05.2022
Банк Тинькофф

+ соц.пакет, если устраиваться по тк: отпуск, оплачиваемый учебный отпуск, оплачиваемый больничный, дмс (реннесанс страхование), при работе в управлении дают ещё компенсацию питания до нескольких тысяч рублей.Лично сам пользовался два раза в год учебным отпуском суммарно в 40 суток, которые полностью оплатили, не смотря на испытательный срок А ещё получил необходимое оперативное лечение по дмс, которое стоило ~100.000р, а мне Подробнее>>

03.12.2019
Банк Тинькофф

Подал заявку на работу.Одобрили.Сказали на след неделе приходите на обучение.По успешному прохождению обучения вас устроят на работу.Пришел на обучение.Загнали в класс в количестве 20 человек.Вызвали интерес к тинькоф ролики и описание который нам показывали прям на уроке какой же он хороший и т.д.После чего познакомились со всеми.Прошли тест на внимательность. Прошли тесты на грамотность, и т.д. И много много каши

16.12.2022
Банк Тинькофф

Здравствуйте! Я бывший сотрудник Тинькофф Банка( Представитель [К.] ) . [Х.] рассказать про беспредел и произвол руководителя г. [К]а [Ч]а [М.] и менеджера [В.] [И.] Начнем с руководителя. Так как его зарплата зависела и от нашей статистики то он нас учил как зарывать встречи обманным путем. Звонишь клиенту перед встречей и говоришь, что сейчас приедешь, а он в ответ отказывается Подробнее>>

14.03.2021
Банк Тинькофф

4 зарплата4 соцпакет5 коллектив3 руководство4 общий комфорт Приветствую всех читателей мини книги "Работа в Тинькофф" Я впервые пишу отзыв в интернете. Может кому то будет полезным. Тут много текста и много информации.Меня зовут Гугулов Артем Арутюнович , электронный адрес : [email protected] (Чтобы тут бедолаги не тратили время на сообщение "Пришлите нам фио, почту во всем разберемся... и подобные шаблоны ctrl+c Подробнее>>

18.08.2022
Банк Тинькофф

Записавшись на онлайн обучение вы получите грубость со стороны обучающего. После того, как перестаешь в это ввязываться, звонит бот с вопросом будете ли продолжать обучение, после ответа нет подключились к смартфону которым пользуюсь и начали назначать дни обучения на устройстве, управлять сматфоном как вздумается компании или же определенным сотрудникам. Вакансия была на hh.ru . Постоянно беспокоили уведомления с почты именно Подробнее>>

18.03.2023
Отзыв сотрудника Мишлен о компании Банк Тинькофф

Тихий ужас…вообще идеально, когда нужно быстро заработать. Руководство отдельный разговор, если работать в самой Москве , то я думаю , что там в плане отношения руководства намного лояльнее, тут же все как раз наоборот. Так такого кастинга нет , т.е. устроится может буквально каждый! Если ты с ближнего зарубежья ни бэ ни мэ, могут рассмотреть. Если ты отчаянная домохозяйка тоже есть шанс попасть. Контингент по больше части п@здец. Менеджерам в принципе по фиг, Они в открытую говорят что ты со своим ГПХ таракан

Сургут