12.02.2020
Банк Тинькофф

1. Жёсткая система штрафов. Штрафуют по 500 р. за ошибку в разговоре. Это может быть за всё, что угодно (не так вздохнул, сделал паузу в разговоре, не по скрипту сказал, вариантом туча). Даже за опоздание с перерыва или на работу штрафуют. Более того, как выяснилось, что контроль качества прослушивающий звонки придирается ко всему лиш бы содрать денег. Знакомый работал в

12.09.2021
Отзыв сотрудника Бутенко Анжела Казанфаровна о компании Банк Тинькофф

Банк Тинькофф - банк, команда которого становится семьей. Работаю в банке уже почти 5 лет ! Было много свободного времени, решила "поработаю, чем без дела сидеть". В итоге затянуло) Работа отличная! Сама выстраиваю для себя удобный рабочий график! Самое главное, что эта работа позволяет уделять время дому и семье! Ребенок всегда под присмотром, всегда есть время помочь, если это требуется! Следовательно, есть возможность не только хорошо зарабатывать, но и проводить время с семьей и т.д.) Работать можно с любой точки земного шара! Нет необходимости ограничивать отпускной период

Мурманск

09.09.2021
Отзыв сотрудника Королева Наталья Леонидовна о компании Банк Тинькофф

Я работаю в Тинькофф банке с осени 2018 года и могу с уверенностью сказать , что это самое замечательное место работы за мою достаточно длинную трудовую практику. Поясню почему так думаю. Когда мне предложили устроиться, я думала, что надолго не задержусь. Я прошла обучение, которое далось мне достаточно легко. Все обучение устроено так, что вы максимально легко можете усвоить информацию. Затем вышла на линию. Самым сложным было перебороть себя и сделать первый звонок, но я очень быстро освоилась , появился азарт, потому что свой результат виден сразу.

08.09.2021
Отзыв сотрудника Виталии о компании Банк Тинькофф

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ОБЕЩАННУЮ ЗАРПЛАТУ

Челябинск

28.08.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк Тинькофф

Система приема сотрудников просто отвратительная! При приеме сказали-мы не можем вас устроить одновременно на 2 работы, увольняйтесь с прежней и мы запишем вас на собеседование. Я уволилась с работы и что они мне говорят? Что ждать собеседования МЕСЯЦ! Хорошо, я жду месяц, с маленьким ребенком на руках перестала получать декретные с прошлой работы, но в надежде что устроюсь туда и все будет норм жду. В назначенный день собеседования ссылка на конференцию мне так и не пришла, при этом связи с проводящим собеседование нет. я звонила на горячую линию, чтобы спросить в

29.03.2023
Отзыв сотрудника Нуриза о компании Банк Тинькофф

Очень дружная команда. Постоянная поддержка руководителя, помощь в решении любых проблем и вопросов по работе. Отличный соцпакет (ДМС и тд)

18.08.2021
Отзыв сотрудника Боткина Надежда Александровна о компании Банк Тинькофф

Тинькофф - это находка! Я работаю тут уже больше трех лет и радуюсь. График я делаю себе сама, работать могу из любой точки мира, где есть интернет (например, сейчас я пишу из Египта), зарплата у меня тут выше среднего, я сравнивала на hh, ничего подобного там не предлагают. Команда у нас, как семья, постоянная поддержка и общение не только по работе. Не понимаю людей, которые пишут что-то плохое, откуда это берется? С помощью Тинькофф у меня начали сбываться мечты: я начала путешествовать, купила квартиру, правда в ипотеку, получила водительское

12.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Тинькофф

Отличный коллектив, поддержка на все 100% с первого дня работы, не только в плане рабочего процесса. Возможность планирования дня, то есть я сама составляю себе график работы, если требуется его откорректирвоать - вообще без проблем. Сама работа - это клад для тех, кто хочет найти что-то новое и в себе, т.к. постоянное общение с клиентами влечет за собой и саморазвитие, поверьте. Уровень зарплаты по алгоритму: сколько времени и усилий (знаний) потратил - столько и заработал. Всегда вовремя.

Киров

12.01.2023
Отзыв сотрудника Ведущий программист о компании Банк Тинькофф

Хочется передать привкт сотруднику отдела кадров Юлии Алексеевой, которая на постоянке отказывает мне и нескольким моим коллегам. Хотя вакансии есть. Более того тинькоф проплачивает публикацию этих вакансий. Ну и привет коллегам в банке, кто ждет подкрепления в свою команду ? получает писю благодаря таким охуитительным эйчарам.

30.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Банк Тинькофф

Всем привет. Было хорошие надежды, хотел долго устроится в Инвестиции и устроился.Я в шоке от банка, как мне казалось высокого уровня, а на самом деле таких неприемлемых отношений к людям. В общем отношение скотское, людей не ставят ни во что. Сохраняться адекватных людей и желающих работать на общее улучшение нет у них цели вообще! На направление инвестиции, сперва проходите обучение, которое так себе и идёт 3 недели. За что вам не платят ни копейки!(а мне ещё неделю пришлось ждать когда пригласят). Как потом практика уже работы показывает что

Севастополь

29.07.2021
Отзыв сотрудника Адевкина Наталья Александровна о компании Банк Тинькофф

Я мама 2 детей. И так как дети плохо ходят в сад часто болеют и не с кем оставить,дети часто дома. С работой мне не везло,сидеть на больничных листах ни одному работодателю не понравится. И когда моя знакомая порекомендовала пойти работать в Тинькофф я попробовала и ни капли не пожалела! Уже работаю 3 год. График строю себе сама,если нужно отлучится ,всегда беру перерыв и еду по своим делам. Если дети болеют,то могу работать и быть дома с детьми и лечить их,это очень удобно,при этом еще и зарабатывать каждый Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв сотрудника Никон о компании Банк Тинькофф

Пытался поступить на работу в офис, отходил почти все обучение по дебетовой карте Блэк. Но из-за состояния здоровья пришлось отказаться. Ментор была вежливой и подсказала подать заявку после. После (во время отсутствия народа в офисе из-за эпидемии ковида) я подал заявку, прошел тесты и поступил на удаленную работу сотрудником на линии по кредиткам. Собственно началась генеральное завершение обучения перед тем, как выпустить нас на звонки полностью самостоятельно.. Как случайно в разговоре с обучающей меня девушкой я проронил, что у меня сестра уже работает в этом банке. И что

04.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Тинькофф

Весь банк один недостаток. На таких как мы зарабатывают огромные деньги. Отработать 10 дней и получить зарплату 600 р. Это последнее дело. Даано пора прикрыть лавочку. Не суйтесь туда. Это шарашка и еще та.

29.12.2021
Отзыв сотрудника . о компании Банк Тинькофф

Минусы: всё остальное. В первую очередь хочу написать про просто ужасный отдел логистики (их называют в компании - дежурными) - не удивляйтесь, если вам буду ставить смены в противоположном конце города: живёте в Колпино - будете ездить на Парнас и т.д. Отношение вышестоящих отделов к нижестоящим просто нечеловеческое! Будут присылать вам смены в другом районе за 15 минут до окончания рабочего дня и говорить, что это нормально! Ваши проблемы, ведь вам за невыполнение придет нарушение, за которое вычтут потом из вашей зарплаты! А вычитают здесь за всё, так что не удивляйтесь,

Отзыв сотрудника Александра о компании Банк Тинькофф

Отличные условия, удобные график, достойная зп, прекрасный коллектив

Челябинск

12.11.2020
Банк Тинькофф

Три раза откликалась на удаленные вакансии, для меня это было важно, т.к есть маленький ребенок и удобно было бы удаленно работать, три раза проходила курс обучения по каждой из вакансий, на первые две вакансии мне позвонили и сказали ,что набор уже завершен, я вам обновлю личный кабинет, посмотрите себе другую актуальную вакансию, еще и звонили в 8 9 вечера, на

10.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Банк Тинькофф

Набирают кучами на обучение по 30 человек , трудоустраивают 5~8 человек. Не тратьте время !

Отзыв сотрудника Николай о компании Банк Тинькофф

Работаю в Тинькофф с 2019 года. Сплошные плюсы: - стабильная зп; - карьерный рост; - плюшки от банка; - прекрасный коллектив.

02.12.2021
Отзыв сотрудника виолетта о компании Банк Тинькофф

уволили за много выполненых заданий, и не выплатили зарплату

Новый Оскол

Их много: - своевременная зп; - карьерный рост; - дружный коллектив

03.02.2023
Банк Тинькофф

Жду только того когда будет удобная возможность уволиться. Проработал в компании 4 месяца. Вакансия должна называться «аттракцион унижения и извинений». Это просто работа где тебя каждый день будут посылать [censored] и [censored] тупейшие клиенты, у них абсолютно нет мозга, все клиенты старше 25 лет амебы. Ты должен извиниться если тебя оскорбляет какой то упырь, либо лишат премии. Могут лишить даже

26.11.2021
Отзыв сотрудника Емельянова Наталья Евгеньевна о компании Банк Тинькофф

Работаю тут оператором на дому уже почти 7 лет, поэтому все плюсы и минусы хорошо знаю) И с удовольствием поделюсь с вами. Понравится вам работа или нет – представляете, зависит в большей степени от вас самих) Если вы яркое создание, любящее быть в центре внимания, то сидеть дома, повторять одно и то же клиентам часами -

Балаково

20.11.2021
Отзыв сотрудника Гузэлия о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке более 5 лет, работаю удаленно, это один из плюсов лично для меня, все утренники в садике, школьные мероприятия моего ребенка были с моим присутствием. Мне не приходится вставать очень рано, тратить время и деньги на дорогу до работы и обратно, работа всегда рядом со мной. Заработная плата достойная, ни разу не было, что бы ее задержали, всегда вовремя. И да нужно трудится, что бы получать заработную плату. Уважительное отношение от банка как и к сотрудникам своим, так и к клиентам. Банк проводит периодически конкурсы, призы

Казань

Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Тинькофф

Хороший коллектив

Домодедово

26.10.2020
Банк Тинькофф

Обманывают с порога, больничные и отпуска не оплачиваются, отработал весь день, прошёл куча тестов и в самом последнем допустил ошибку не взяли, «договор присоединения», то есть гражданско правовой ,позже размещу в сети чтобы никто из вас не шёл в эту контору, делают работу за счёт стажёров а сами в телефонах сидят и наушниках

16.11.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Тинькофф

Прошла обучение , проработав месяц, не понравилось . За обучение не заплатили .

Иваново

Их очень много: - стабильная зп; - карьерный рост; - дружный коллектив

08.11.2021
Отзыв сотрудника Федоров Андрей о компании Банк Тинькофф

Лучшее место для работы) Все по ТК РФ, клевый коллектив, возможность дистанционной работы, ДМС для сотрудников что очень важно, возможность карьерного роста! Очень жалею, что раньше не знал о такой работе, давно бы стал руководителем группы) На старте для Москвы конечно зарплата небольшая ~35.000, но с учетом всех плюшек которые описал выше, это лучшее место!

01.11.2021
Отзыв сотрудника scorpion о компании Банк Тинькофф

Расскажу о процессе собеседования на должность системного аналитика. Процесс достаточно длинный, занял около месяца, за это время было 5 встреч в zoom: 1. Беседа с HR. 15 мин. Рассказ об основных технологиях и подходах к работе 2. Техническая сессия. 1,5 часа. Задачи на логику, SQL-запросы 3. Бизнес-кейсы. 40 мин. Интервьюер в роли заказчика. SQL-запросы 4. Продажа проекта. 30 мин. Здесь уже ребята из конкретного проекта. Спрашивают об опыте работы, рассказывают об используемых технологиях 5. Оффер. 15 мин. Предложение о трудоустройстве Отмечу, что между 4 и 5 этапом договорился посмотреть рабочее место. Обычный open-space. Оффер сделан

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк Тинькофф

Крутая команда. Все заинтересованы откомфорте сотрудника

Магнитогорск