Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк Тинькофф

Крутая команда. Все заинтересованы откомфорте сотрудника

Магнитогорск

21.10.2021
Отзыв сотрудника Ronald о компании Банк Тинькофф

Надеюсь данный отзыв наберёт популярность, спасёт многих от потери времени и нервов, а кого-то подтолкнёт обрести опыт. Работал я в этой компании год и 1 месяц на позиции консультанта по бизнесу. Начнём с самого начала. 1. Обучение проходит дистанционно, 5/2 с 9 до 18 с перерывами на обед и перекур. 2. Оплата за обучение происходит только в случае прохождения контрольных тестов.( по сумме от 7 до 12тр ) 3. Все инструменты для работы приобретёшь себе сам(наушники), за свои деньги. Никто ничего тебе не возместит. Рабочие моменты : работать на удаленке хорошо, спокойно. Есть руководитель,

31.12.2021
Банк Тинькофф

Минусы: всё остальное.В первую очередь хочу написать про просто ужасный отдел логистики (их называют в компании дежурными) не удивляйтесь, если вам буду ставить смены в противоположном конце города: живёте в Колпино будете ездить на Парнас и т.д.Отношение вышестоящих отделов к нижестоящим просто нечеловеческое!Будут присылать вам смены в другом районе за 15 минут до окончания рабочего дня и говорить, что это Подробнее>>

26.09.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Банк Тинькофф

Дохуя Если ты на стартовой позиции оператора То будешь работать за 56₽/час и это Москва Режим личный по 10 мин И обед не оплачивается )) Не будьте наивны ) Я проработал пол года от безвыходности, Оклад голый придёт 27к На премию забейте сразу . Ещё В СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ СМЕНЫ НА РАБОТЕ - вы познакомитесь с ХОРИЗОНТОМ)) чтобы прослушивать свои звонки , не самое приятное - поскольку занимает по несколько часов да и к тому же что без этого НИКАКОЙ ПРЕМИИ НЕТ . я бляяяяя увольнялся месяц . Ебанный рот месяц

14.02.2023
Банк Тинькофф

Большинство положительных отзывов заказные. Давно заметил, что положительные отзывы от разных компаний пишутся без существенных жизненных примеров и их можно сразу отметать. А судя по отрицательным, банк всегда вел очень агрессивную политику, жестко лоббирующую только свои интересы. Могут отказать в трудоустройстве, без внятного объяснения причины, а это уже говорит о том, что организация абсолютно не серьезная.

Отзыв сотрудника Виктор о компании Банк Тинькофф

Крайне не хватает такой услуги для сотрудника, как емёрдженси или больничный без больничного. Много где это практикуют, и порой это очень помогает решить важный, возникший вопрос. Но надеюсь и это не за горами.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Белая зп, всегда во время, можно выбрать график работы 4.5, 9 или 12 часов, оформление по ТК РФ, отличный руководитель. Если хорошо работать, можно быстро идти по карьерной лестнице, работаю 10 мес.

01.02.2023
Отзыв сотрудника Неважно о компании Банк Тинькофф

Условия труда просто рабские. Вкалывать будешь как на заводе. Насиживая геморой простатит и протрузии. А получать за это сущие копейки. Пиздоболия началась с того что набирали чатеров в итоге отправили на звонки. Ладно. Обещали новичкам полную премию и лояльное отношение. НИЧЕГО ЭТОГО мы не увидели. Между звонками просто нету места для отдыха. Норма около 70 звонков в день. Оценщики редкостные %удалено%. Рг лично у меня был только пиздеть горазд. Когда тебя шлют нахуй будь добр извинись и попытайся успокоить клиента разве только %удалено% ему не пососи. Рассказы про какую

Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Тинькофф

Работа на удаленке - это мечта. Зарплата зависит от тебя. Перечисления в ПФР. Налоговые вычеты на детей. Все прозрачно. Отношения в коллективе как в семье. Всегда поддержат.

21.03.2023
Отзыв сотрудника Борис о компании Банк Тинькофф

Я работал 7 лет в полиции, в банке уже 2 года почти. Скажу одно лучшей работы я не видел по всем направлениям.

Волгоград

Отзыв сотрудника Светлана о компании Банк Тинькофф

Работаю удалённо не один год. Тинькофф-лучший работодатель! Хочу сказать только одно, если хочешь зарабатывать, работай и зарплата тебя вполне устроит! Руководство и коллектив отличные!!!

Смоленск

28.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Банк Тинькофф

По сравнению с другими организациями Тинькофф позволяет работать удаленно из дома, полностью белая з/п, любую справку получаешь моментально без волокиты, в банке все друг с другом на ты - от высшего руководства до рядовых сотрудников. Отличный коллектив. Работать в банке интересно: постоянный движ, общение с коллегами и формальное и неформальное, конкурсы для сотрудников с ценными призами, прикольный мерч. Если у тебя что-то не получается тебе всегда помогут более опытные сотрудники. Очень легко корректируется график работы, можно меняться с коллегами. В целом очень дружеская атмосфера.

Калининград

28.02.2023
Отзыв сотрудника Мыцык Екатерина Геннадьевна о компании Банк Тинькофф

Всем доброго времени суток. Отзывов всегда будет много, не только о работе, но и о жизни в целом))) Скажу за себя. В банке работаю 4,5 года и сколько бы раз за весь период работы, меня не переманивали на другие площадки, сколько бы не предлагали зарплату....я говорю другим нет. Я ни разу за 4,5 года не хотела уйти. Наоборот! Я советую своим знакомым, друзьям классную работу со стабильными выплатами, а это...на минуточку, очень важно в работе! Работаю из дома. Не трачу время на дорогу, не трачу денежные средства на обеды.

Белгород

28.03.2023
Отзыв сотрудника Харитонова Евгения Николаевна о компании Банк Тинькофф

Всем привет, работаю в банке оператором с марта 2021 года. Пришла работать, когда сыну исполнилось 1.5 года. График выбираешь сам, а значит, можно с лёгкостью совмещать работу с домашними делами и семьёй! Самое главное при поисках работы, я искала возможность видеть, как растёт мой ребёнок и при этом приносить доход в семью.Банк дал мне всё это, вознаграждение высокое, никогда не было задержек и я много времени провожу с семьёй! Отличный коллектив, руководители, все помогают друг другу, поддерживают! Есть возможность карьерного роста, конкурсы, мероприятия.. Преимуществ оочень много, я не перечислила

Отзыв сотрудника Олег о компании Банк Тинькофф

Хорошие рабочие условия, можно дома работать, можно ездить в офис, зп всегда вовремя, адекватное начальство и процесс работы

Ставрополь

03.01.2022
Банк Тинькофф

Мстят и наказывают, лишая премии за жалобы и отстаивание своих прав и здравого смысла08.12.2021 в 21:20 на сайте "banki.ru" для сотрудников я оставил отзыв про своего работодателя в лице ао "Тинькофф Банк" с целью повлиять на беспредельную ситуацию и помочь мне найти справедливость в моем деле. Также я пожаловался вышестоящим руководителям секторов.Изначально проблема заключалась в том, что я решил оспорить Подробнее>>

20.05.2023
12.02.2020
Банк Тинькофф

1. Слишком агрессивная реклама. 2. Уровень зарплаты не соответствует заявленному в рекламном объявлении (там было указано 50 тыс.). 13 15 тысяч в месяц это норма. Плюс если за день не было ни одной заявки, тебе не платят вообще ничего. У них даже за стажировку не платили, разве что если ты не устроился потом на них работать и не отработал меньше

Россия, Москва

Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Тинькофф

Хочу поделиться опытом работы в данной компании.Отличный коллектив. Зарплата день в день. Можно работать из любого города, что не мешает путешествовать. Руководители отзывчивы и позитивны.

Ефремов

06.07.2022
Банк Тинькофф

Представителем не советую идти! Вы будете слышать от тренеров адаптации, что за все можно получить штраф, ну окей, штрафы есть, а поощрения предусмотрены? Конечно нет, только маленькая зп. А на вопрос сколько можно получить, Вам никто конкретно не ответит, потому что цель Вас заманить и сделать рабом. Ну коль пришли, не забудьте сразу заказать договор, чтобы Вам его передали. Если Подробнее>>

29.11.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Банк Тинькофф

Ужасный руководитель Коледа Виктория!Унижает своих сотрудников, кроет их матом, всячески оскорбляет!Угрозы кидает что уводит по закону, через суд, если не будете выполнять так как ей хочется.Ужасный руководитель слов нет, коллектив более менее. Подробнее>>

28.11.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Банк Тинькофф

Руководство! А именно руководитель сектора Красноярский край. Унижает своих подчиненных. Может спокойно переименовать рабочую группу в телеграм на «марионетки» после обращения к вышестоящеему руководству. Ограничивает в графике работы, в назначении встреч. Очень много вкладывает в работу. Новые ребята которые хотят устроиться, он их не берет. Хотя они прошли все этапы обучения.

Красноярск

10.02.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк Тинькофф

Возможность работать дома в удобное время по своему графику, ты не привязан к конкретному месту, можно путешествовать, когда и куда захочешь. Заработная плата в большей степени зависит от тебя самого. Качественное бесплатное обучение.

Домодедово

16.11.2022
Отзыв сотрудника Специалист о компании Банк Тинькофф

График ставят как угодно, нарушая ТК РФ. Например, по тк рф после 12 часовой смены должен быть отдых по часам в 2 раза больше. А ставят 3 по 12 через один. Я обращусь в трудовую инспекцию и все переработки мне выплатят в двойном размере. Рг неграмотные, тупые, тк не знают и надеятся, что сотрудники промолчат. Но я надеюсь накрячат по полной, все доказательства и графики и часы я собрала. мою хамку надеюсь уволят за то, что навлекла штрафы из трудовой инспеции, а их будет оооочень много, потому что нарушения

02.08.2022
Банк Тинькофф

Корпоративная культура компании поощряет манипуляцию сотрудником. Не хочешь перерабатывать выше положенных часов? Ты не соответствуешь днк «следуем трендам».Не приезжаешь в офис по больничному или с признаками орви – отвергаешь днк Тинькофф «мы в одной лодке», потому что избегаешь коллектива))) В моём случае попался циничный и лицемерный руководитель, который слил из своей команды троих человек! Вот таким образом выворачивая поинты Подробнее>>

27.10.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Банк Тинькофф

Зарплата мизирная, что соответствует уровню моей жизни. Постоянно штрафуют, что поддерживало меня в тонусе постоянно, так как с людьми с двумя высшими так и нужно поступать. Руководители не компетентны и не грамотные, что очень комфортно для развития банка, чувствуешь себя в таком случае работником надёжного банка. Тратишь уйму времени на обучение,за которое не выплачивают ни копейки, ученье свет, а не ученье тьма. Очень много совещаний с руководителем, за это время тоже не платят, но общение с начальником это любая мечта сотрудника крупного банка. Начальник не помогает, а только способствует

23.10.2022
Отзыв сотрудника Nina о компании Банк Тинькофф

Чтобы заработать хотя бы тридцатку вы будите действительно вкалывать, в основном работают молодые и те кто других условий труда не знает и не видел других денег. Доставка карты 45 рублей ! Вы только вдумайтесь!!!

Казань

15.10.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Банк Тинькофф

Народу перестали вообще платить. Завалили сайты поиска работы мошенническими объявлениями

06.10.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Банк Тинькофф

Комфортная работа на удаленке Очень хорошее обучение. Здесь учат часто и качественно. Начальное обучение, где вас обучат основам проходит легко, не будет страшно выходить на линию с мыслью, что что-то не понял. В дальнейшем будут обучать другим направлениям. Всё обычно проходит в формате вебинаров, после которых сдаются контрольные тесты. При этом если чувствуется, что где-то есть пробелы, то назначат новое обучение. Главное – чтобы всё понял. Направлений много для самореализации, главная задача - желание работать Всегда оценят по достоинству и предложат варианты для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице Возможность не только роста, Подробнее>>

14.04.2022
Банк Тинькофф

Потратила впустую 2 месяца, заработала копейки, т.к. были постоянные обучения и постоянные переводы на другие функционалы. Поставили работать на чаты, потом запретили выходить на линию, перебросили на исходящие звонки. Через 2 недели перебросили на коллекшн, выбор или туда или блокировка уз. Перешла, т.к. очень нужна работа после первых же звонков поняла, что коллекшн категорически не мое и пришлось уйти вообще. Подробнее>>