Отзыв сотрудника Алина о компании Банк Тинькофф

Возможность работать и зарабатывать удалённо, не выходя из дома. Раньше о такой работе можно было только мечтать.Особенно тем, у кого есть маленькие дети. Очень удобный график работы. Руководство всегда идет на встречу, если нужно. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Подробнее>>

18.11.2020
Банк Тинькофф

1. Зарплата не соответствует тк рф! Для сравнения с Регионами и в Москве , стоимость заявок такая же, конечно может и в трудовом кодексе есть пробелы, но, в Москве стоимость услуг гораздо выше того же Курска или Тамбова. А за получали одинаково. 2 . Бывших сотрудников вносят в чёрный список если они например нарушали договор гпх, к примеру : Не Подробнее>>

25.08.2022
Банк Тинькофф

Кинули всех представителей во всех регионах на бабки и сейчас вовсю набирают новых. Все просто в шоке. Заплатили по 20 30 тысяч представителям в Москве В регионах видимо не заплатили вообще ничего. В очередной раз убеждаюсь что это не банк а [censored] шарашка Подробнее>>

Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Тинькофф

Удаленная работа

Тюмень

27.08.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Банк Тинькофф

Хорошая зарплата, удобный график, быстрый карьерный рост и дружный коллектив.

30.07.2022
Отзыв сотрудника Михайлова Елена Викторовна о компании Банк Тинькофф

Официальное трудоустройство; свободный график работы; белая зарплата; отчисления в ПФР; рост з/п напрямую зависит от организованности и профессионализма каждого сотрудника; великолепный, сплоченный, доброжелательный, отзывчивый коллектив, умеющий работать в команде во главе с руководством: Евгением Накраевым, Ольгой Илларионовой и Татьяной Лядовой! Еженедельно проводимые созвоны, планерки, калибровки, способствуют оттачиванию мастерства в работе с клиентами по оформлению сим-карт Тинькофф Мобайл и eSIM.

27.07.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк Тинькофф

Минусы конечно тоже есть, однако здесь я хочу больше обратить внимание не столько именно на минусы, сколько на особенности работы. Важное примечание – большинство моментов касаются работы по договору в чатах. Условия по ГПХ или на звонках могут отличаться. - Если идти в поддержку, то вы не сможете выбрать направление – чаты или звонки, распределяют на обучении и тут уж как повезет. Я попал на чаты, поэтому как работают на звонках сказать не могу. В чатах работать более комфортно (как по мне), однако звонки клиентам также необходимо осуществлять, в зависимости

Саранск

23.07.2022
Отзыв сотрудника Софиан о компании Банк Тинькофф

Проще говоря нищебродский банк. Оплаты транспорта нету. Хотелки у банка раздутые. Обожают требовать, вставлять палки в колёса. Идиотская система оплаты труда. За первые 8 смен заплатили на втором месяце работы. Дали 15 тысяч, мне единственному отказали в авансе. Не могут уже месяц написать правильно моё имя, даже на банковской карте и перестать сливать мой основной номер. Но советую иметь с тиньковом ничего общего. Пермская организация

20.07.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Банк Тинькофф

В одном отделе где я раньше был, мне очень не нравился плавающий график и то что поменяться с кем-то сменами или изменить как-то график было возможно с вероятностью 1% от 100%. Это очень напрягало.

18.07.2022
Отзыв сотрудника Игорь Пустоветов о компании Банк Тинькофф

Работаю в отделе обучения Тинькофф Инвестиции на должности бизнес-тренера, у нас очень крутой и дружный коллектив, нам всегда помогают, слышат наши боли и решают их вместе с нами. Работа в команде мне приносит удовольствие, я очень рад, что на данный момент я работаю в Тинькофф

Гулькевичи

13.07.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Тинькофф

Работаю удалённо. Пришёл в поддержку, попал на чаты. Через полгода стал руководителем группы. Диалог с начальством, как с друзьями - никаких конфликтов, все можно обсудить и обговорить. С подчинёнными теперь настраиваю такой же диалог. Хорошая ЗП, полностью белая ЗП. ДМС (починил зубы бесплатно))

Екатеринбург

29.01.2021
Банк Тинькофф

Вакансия на сайте обещала зп от 36.000 руб. что и привлекло, но оплата сдельная, не оклад. График работы 2/2 с 9:00 до 21:00 с обедом в 1 час. Сначала пришлось постараться чтобы попасть на обучение по данный вакансии, т. к на сайте она висела в активных, но операторы отвечали что набор на неё не ведётся. И вот однажды мне улыбнулась Подробнее>>

04.07.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании Банк Тинькофф

Работаю с сентября 2021 года. Зарплата выросла в 2,5 раза! Я попала в очень крутой отдел :) и это благодарю руководителю, который выявил потенциал и направил меня ❤️ Нет схемы «я руководитель - ты подчинённый». Руководство всегда общается на равных. Направлений много, главная задача - желание работать :)

01.07.2022
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Банк Тинькофф

Хорошая зп и дружный коллектив, работа не выходя из дома)

Барнаул

30.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк Тинькофф

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ. ГСМ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ. УРЕЗАЛИ В 2 РАЗА. ШТРАФЫ ЗА ВСЕ ПОДРЯД. АРМОТИЗАЦИЮ АВТО НЕ КТО НЕ ВОЗМЕЩАЕТ. ЗАРПЛАТА УПАЛА ДО СРЕДНЕЙ ПО ГОРОДУ.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании Банк Тинькофф

Работать в Банке Тинькофф очень нравиться, внимательное отзывчивое руководство, замечательный дружный коллектив, отличная возможность достойно заработать, самостоятельное планирование рабочего времени. Отлично организован обучающий процесс и сопровождение на всех этапах работы.

Ижевск

30.06.2022
Отзыв сотрудника Терек о компании Банк Тинькофф

Дал все, что общеал и даже больше.

07.09.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Банк Тинькофф

Можно работать из дома, хорошее начальство, Возможность хорошо зарабатывать и получить повышение уже через 2-3 месяца

Пермь

21.06.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Банк Тинькофф

Выше рг и руководящие никогда не входят в положение, за премию каждый раз нужно бороться, всегда почти отклоняют когда нужен выходной по серьезным обстоятельствам и сразу ставят невыход и лишают премии

30.08.2022
Отзыв сотрудника Тимофеева Анастасия Александровна о компании Банк Тинькофф

Работодатель предоставляет комфортные условия труда, а именно стабильный и удобный график работы, а значит можно распланировать личные дела. Предоставление отдельной и просторной комнаты для питания, отдыха,обучения и переговоров. Также дружный и отзывчивый коллектив, который всегда готов бежать на помощь. Руководство к каждому сотруднику относится трепетно, своевременно дает обратную связь и поддерживает. Зарплата выплачивается всегда вовремя и корректно, что очень радует. Поэтому данным местом работы полностью довольна.

Пермь

14.02.2023
Отзыв сотрудника Санечек о компании Банк Тинькофф

Был соискателем заинтересованным в работе на этот банк. Заполнил анкету, все как надо. Позадавал некоторые вопросы касательно документов в поддержку, после чего мне сказали что у них нет вакансий и доступ к личному кабинету закрыли. Теперь я даже туда не могу зайти, при чем каждый раз пишет смешную ошибку, якобы у них вакансий нет))))

Ростов-на-Дону

31.08.2022
Банк Тинькофф

Всем добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о вакансии и дальнейшей постановке. Пригласили на собеседование, прошла онлайн обучение далее со мной должны были связаться. Связались через 4 дня и продолжили общаться с девушкой на телефоне все было ок, прошла и собеседование по телефону. В конце диалога ее вопрос был есть ли у меня опыт именно в банке от 6 месяцев. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Николай о компании Банк Тинькофф

Хороший, коллектив и руководство, достойная оплата труда. Возможность планировать свой день

Курган

31.03.2022
Банк Тинькофф

23,03,2022 откликнулась на вакансию оператор вечер регионы с графиком 5 на 2.Проучилась 2 дня, увидела в пятницу нужную мне вакансию оператор в ночь с графиком 2 на 2 откликнулась, какого же было моё удивление что мне заблокировали моё обучение и указали неуспешно пройденым хотя я всё прошла.Дальше ещё интереснее в первый же день требуют указать все контакты твои и родных, Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе банк тинькофф

Начнем с того, что "Банк" нашел мое резюме сам. Мне позвонил менеджер по персоналу и уточнил, в каком именно отеле я хотел бы работать. Я подтвердил, что в отделе взыска, т.к. имею опыт работы и на другую должность не согласен. Менеджер по персоналу ответила, что их банк как раз располагает этой вакансией. На мой вопрос про окладную часть, она сообщила, что такова имеется, до пенсионных отчислений она составляет -29000 рублей. И что совокупный доход в отделе взысканий -60000-70000 рублей. Что ж, не плохо, подумал я ))) !!! Добрался до офиса, первое что бросилось в глаза - это очередь на ресепшене из 40 человек. Все преимущественно молодые люди до 25 лет. Нас всех отметили и после ожидания 15-20 минут провели в аудиторию с проектором и рядами из стульев. Пришла тренер и сообщила, что собеседование продлиться 2-2,5 часа. Рассказала о банке и ... Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе банк тинькофф

на собеседования пригоняют по сто человек в день, мило улыбаются, рассказывают про немыслимые перспективы, и т. д. Более всего порадовала тренео Катя, профессионал в части засирать людям мозги... Ни одного ответа по существу на принципиально неприятные вопросы для конторы не дала, грамотно переводит стрелки... Мотивация вообще идиотская, все получают только один оклад. Гонят какую то пургу про новые кризисы, якобы для чего так раздувают штат сотрудников, а на самом деле просто выезжают на массовом притоке лохов, которым платят копейки. Работа подойдет для подростков 20 лет, которые только из-под мамки вылезли, таким там рады. Нормальные люди, с опытом работы (а тем более руководящей) - ни в коем случае не ведитесь на эту шарагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!!!! ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

05.10.2020
Банк Тинькофф

Очень сожалею что не прочитала отзывы ранее. Потратила 4 недели впустую. В первых числах сентября я оставила заявку что хочу работать в Тинькофф, мне через час позвонили , провели собеседование, я задала вопросы, всё хорошо мне показалось на тот момент. Мне отправили на почту сообщение чтобы я выбрала дату обучение, я выбрала 7 сентября, там было что мне заранее пришлют

Россия, Москва

19.10.2022
Банк Тинькофф

Проходил обучение на вакансию «Менеджер по развитию бизнеса в регионах с опытом от 1 года». По итогам обучения мной были пройдены: все тесты, итоговое тестирование и экзамен с руководителем Назаровым Андреем, а так же наставником была дана положительная обратная связь.19.10.22 тренер обучения Бельхадж Мухамед Рами сообщил, что по итогам комплексной проверки было принято отрицательное решение по моей кандидатуре без каких Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке два года, за это время выросла с должности младшего специалиста до главного, повышения происходили регулярно. Работа интересная. Нравится чувство ценности, если работаешь хорошо, то тебе всегда дадут плюшки и скажут, что ты молодец.

Краснодар

10.02.2023
Отзыв сотрудника Вита о компании Банк Тинькофф

Обманывают стажёров, за бесплатно сидят на звонках и обрабатывают базу. Обещали на этапе обучения оплату , не дают возможность заработать, заявки оформленные уходят на другую очередь, соответственно ты ничего не получаешь. Два месяца обучения - 0 руб. Коллеге за заявку выплата пришла в 100 руб. смешно хотя у неё оформленных много было! Не советую терять своё время!! Договор не подписывала, говорит РГ один для всех))) НЕ СОВЕТУЮ ОТКРЫВАТЬ СЧЁТ, ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ БЛОКИРУЮТ КАРТЫ И СЧЕТА!!!

Армавир