24.05.2022
Банк Тинькофф

Обучение происходит поверхностно(не рассматриваются таски на реальных примерах), рабочая программа лагает постоянно. Когда попадаешь в свободное плавание не знаешь за что хвататься. расписание, низкая оплата труда, система оценивания (от которой зависит твоя премия) и премирования. Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Пока обучаешься, зарабатываешь копейки, за месяц работы заработала 2000 руб.Слишком много информации на усвоение которой нужно много времени, то есть кроме отработанного времени, ты тратишь своё лично время на обучение, нужно быть готовым к этому. Подробнее>>

23.04.2022
Банк Тинькофф

Самый ужасный работодатель! Обещают одно, а по факту такого вообще нет!3 месяца потрачены в пустую! Вместо трудового договора договор присоединения, который заключается на месяц и продлевается на усмотрение работодателя. По которому, как обещала данная организация, никаких отчислений в пфр, никуда нет! При этом, договор просто образец правовой формы. Этот договор не заключается с сотрудником, как во всех нормальных организациях! В Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

5 дней потрачены впустую, успешно прошли обучение 20 человек, я в том числе, а взяли только 4. Не сказали по какому принципу отбирали и почему мы не прошли, а персональные данные заставили всех заполнить паспортные, снилс, инн и т.д. Спасибо большое, Тинькофф Подробнее>>

14.04.2022
Банк Тинькофф

Потратила впустую 2 месяца, заработала копейки, т.к. были постоянные обучения и постоянные переводы на другие функционалы. Поставили работать на чаты, потом запретили выходить на линию, перебросили на исходящие звонки. Через 2 недели перебросили на коллекшн, выбор или туда или блокировка уз. Перешла, т.к. очень нужна работа после первых же звонков поняла, что коллекшн категорически не мое и пришлось уйти вообще. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Откликнулся на вакансию. На следующий день перезвонила рекрутер. Пообщались, после чего пригласила на собеседование с руководителем. Руководителем подразделения оказался парень лет 23, который на протяжении интервью постоянно перебивал и задавал шаблонные вопросы. В тот же день рекрутер предложила пообщаться с двумя другими руководителями, чтобы меня могли рассмотреть в разные подразделения. Как вы уже догадались, руководителями также были 2 молоденькие девушки. Подробнее>>

11.04.2022
Банк Тинькофф

Это не банк, а скорее организация, которая лишь получила заветную лицензию. Причем организацией контору сложно назвать так как: 1 [О.] нет 2. Сотрудников почти тоже нет На работу берут в качестве подрядчиков, 90 100 % людей там не имеют к "банку" никакого отношения. Система оплат мутная. Монут втирать про всякие бонусы за доп смены, но этого нет. Так, Подробнее>>

31.03.2022
Банк Тинькофф

23,03,2022 откликнулась на вакансию оператор вечер регионы с графиком 5 на 2.Проучилась 2 дня, увидела в пятницу нужную мне вакансию оператор в ночь с графиком 2 на 2 откликнулась, какого же было моё удивление что мне заблокировали моё обучение и указали неуспешно пройденым хотя я всё прошла.Дальше ещё интереснее в первый же день требуют указать все контакты твои и родных, Подробнее>>

18.02.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Банк Тинькофф

Потрачено время на несколько собеседований на вакансию программиста 1С, в итоге тишина, обратная связь отсутствует. Считаю, что для такой крупной компании такое поведение с соискателями непозволительно

24.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Тинькофф

ЗП Копейки. Считают не корректно и не оплачивают. Бензин и встречи режут в половина. Очень не довольна. Не советую. Должны около 27 000 т.р Уволилась уже давно . Выплат так и нет. Руководство переводит стрелки и кормит завтраками.

Майкоп

07.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Тинькофф

Нет зарплат, никакое отношение к людям!!! Все что обещают при трудоустройстве - ЛОЖЬ. По заработку смело убирайте нолик в конце от суммы которую обещают. 60 обещают, значит 6 заработаете. И обратиться не к кому кроме руководителя, которому в принципе на тебя..........все равно.

Челябинск

10.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Тинькофф

Удаленная работа, требуется только компьютер, быстрый интернет, гарнитура (но последующие банк оплачивает), наличие полной тишины. Работаете также как обычно, но из дома (не тратя денег на проезд), банк мотивирует своих сотрудников, что позволяет заработать еще больше. Самое главное клиентов не надо искать самим.Зарплата всегда вовремя, что тоже очень важно.Очень дружный коллектив и хорошее начальство.

Липецк

14.01.2022
Отзыв сотрудника Колебиров Максим Владимирович о компании Банк Тинькофф

Работаю в Тинькофф более 6 лет удаленно на дому. Для меня это огромный плюс, потому что можно работать когда захочешь и это очень важно в наше время. Очень удобно что не нужно ездить каждый день на работу, тратить лишние деньги на проезд, на обед на работе, на одежду и тд, тут очень много плюсов. У нас дружный коллектив, слаженная команда, мы стараемся помогать друг другу когда необходимо. РГ и ЗРГ так же всегда помогают, проводят созвоны с группой и так же если нужно и индивидуально готовы помочь. На счет выплаты

Самара

19.01.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Тинькофф

Давно хотела проверить этот банк как работодателя. Откликнулась на Оператора документооборота в ночные смены, практически сразу позвонили, провели короткое собеседование по телефону, потом прислали ссылки на онлайн-обучение и записалась на обучение в офисе. Предварительно прочитала отзывы, цельной картины не сложилось. У тренера нас было 2 на обучении - я и еще девушка-студентка. Тренер Максим дал ознакомиться с бумажкой - описанием обучения. И началось. Оформление по договору ГПХ, запись в трудовую не вносится, в стаж не считается, хотя по закону должен. Само рабочее место - стол и компьютер в помещении

03.02.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Банк Тинькофф

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckat.me/gtA8B Деньги можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для ИНВЕСТИРОВАНИЯ также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте, по этой ссылке ваш депозит будет здорово увеличен (в 2 с лишним раза).

Красноярск

23.01.2022
Банк Тинькофф

Откликнулась на вакансию, в которой написано от 40 тыс. после звонка от рекрутера оказалось, что официальный доход всего 29 тыс. но это ещё не самое интересное! Далее меня пригласили на собеседование онлайн в зум. Мужик, старше меня на лет 20, предложил в начале собеседование общаться на ты. Далее началось хамство, грубость, неуважение по отношению ко мне! Словечки: «ты на собеседование Подробнее>>

26.09.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Банк Тинькофф

Дохуя Если ты на стартовой позиции оператора То будешь работать за 56₽/час и это Москва Режим личный по 10 мин И обед не оплачивается )) Не будьте наивны ) Я проработал пол года от безвыходности, Оклад голый придёт 27к На премию забейте сразу . Ещё В СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ СМЕНЫ НА РАБОТЕ - вы познакомитесь с ХОРИЗОНТОМ)) чтобы прослушивать свои звонки , не самое приятное - поскольку занимает по несколько часов да и к тому же что без этого НИКАКОЙ ПРЕМИИ НЕТ . я бляяяяя увольнялся месяц . Ебанный рот месяц

21.10.2021
Отзыв сотрудника Ronald о компании Банк Тинькофф

Надеюсь данный отзыв наберёт популярность, спасёт многих от потери времени и нервов, а кого-то подтолкнёт обрести опыт. Работал я в этой компании год и 1 месяц на позиции консультанта по бизнесу. Начнём с самого начала. 1. Обучение проходит дистанционно, 5/2 с 9 до 18 с перерывами на обед и перекур. 2. Оплата за обучение происходит только в случае прохождения контрольных тестов.( по сумме от 7 до 12тр ) 3. Все инструменты для работы приобретёшь себе сам(наушники), за свои деньги. Никто ничего тебе не возместит. Рабочие моменты : работать на удаленке хорошо, спокойно. Есть руководитель,

Краснодар

01.11.2021
Отзыв сотрудника scorpion о компании Банк Тинькофф

Расскажу о процессе собеседования на должность системного аналитика. Процесс достаточно длинный, занял около месяца, за это время было 5 встреч в zoom: 1. Беседа с HR. 15 мин. Рассказ об основных технологиях и подходах к работе 2. Техническая сессия. 1,5 часа. Задачи на логику, SQL-запросы 3. Бизнес-кейсы. 40 мин. Интервьюер в роли заказчика. SQL-запросы 4. Продажа проекта. 30 мин. Здесь уже ребята из конкретного проекта. Спрашивают об опыте работы, рассказывают об используемых технологиях 5. Оффер. 15 мин. Предложение о трудоустройстве Отмечу, что между 4 и 5 этапом договорился посмотреть рабочее место. Обычный open-space. Оффер сделан

Екатеринбург

08.11.2021
Отзыв сотрудника Федоров Андрей о компании Банк Тинькофф

Лучшее место для работы) Все по ТК РФ, клевый коллектив, возможность дистанционной работы, ДМС для сотрудников что очень важно, возможность карьерного роста! Очень жалею, что раньше не знал о такой работе, давно бы стал руководителем группы) На старте для Москвы конечно зарплата небольшая ~35.000, но с учетом всех плюшек которые описал выше, это лучшее место!

16.11.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Тинькофф

Прошла обучение , проработав месяц, не понравилось . За обучение не заплатили .

Иваново

20.11.2021
Отзыв сотрудника Гузэлия о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке более 5 лет, работаю удаленно, это один из плюсов лично для меня, все утренники в садике, школьные мероприятия моего ребенка были с моим присутствием. Мне не приходится вставать очень рано, тратить время и деньги на дорогу до работы и обратно, работа всегда рядом со мной. Заработная плата достойная, ни разу не было, что бы ее задержали, всегда вовремя. И да нужно трудится, что бы получать заработную плату. Уважительное отношение от банка как и к сотрудникам своим, так и к клиентам. Банк проводит периодически конкурсы, призы

Казань

26.11.2021
Отзыв сотрудника Емельянова Наталья Евгеньевна о компании Банк Тинькофф

Работаю тут оператором на дому уже почти 7 лет, поэтому все плюсы и минусы хорошо знаю) И с удовольствием поделюсь с вами. Понравится вам работа или нет – представляете, зависит в большей степени от вас самих) Если вы яркое создание, любящее быть в центре внимания, то сидеть дома, повторять одно и то же клиентам часами -

Балаково

02.12.2021
Отзыв сотрудника виолетта о компании Банк Тинькофф

уволили за много выполненых заданий, и не выплатили зарплату

Новый Оскол

10.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Банк Тинькофф

Набирают кучами на обучение по 30 человек , трудоустраивают 5~8 человек. Не тратьте время !

Нижний Новгород

29.12.2021
Отзыв сотрудника . о компании Банк Тинькофф

Минусы: всё остальное. В первую очередь хочу написать про просто ужасный отдел логистики (их называют в компании - дежурными) - не удивляйтесь, если вам буду ставить смены в противоположном конце города: живёте в Колпино - будете ездить на Парнас и т.д. Отношение вышестоящих отделов к нижестоящим просто нечеловеческое! Будут присылать вам смены в другом районе за 15 минут до окончания рабочего дня и говорить, что это нормально! Ваши проблемы, ведь вам за невыполнение придет нарушение, за которое вычтут потом из вашей зарплаты! А вычитают здесь за всё, так что не удивляйтесь,

03.01.2022
Банк Тинькофф

Мстят и наказывают, лишая премии за жалобы и отстаивание своих прав и здравого смысла08.12.2021 в 21:20 на сайте "banki.ru" для сотрудников я оставил отзыв про своего работодателя в лице ао "Тинькофф Банк" с целью повлиять на беспредельную ситуацию и помочь мне найти справедливость в моем деле. Также я пожаловался вышестоящим руководителям секторов.Изначально проблема заключалась в том, что я решил оспорить Подробнее>>

31.12.2021
Банк Тинькофф

Минусы: всё остальное.В первую очередь хочу написать про просто ужасный отдел логистики (их называют в компании дежурными) не удивляйтесь, если вам буду ставить смены в противоположном конце города: живёте в Колпино будете ездить на Парнас и т.д.Отношение вышестоящих отделов к нижестоящим просто нечеловеческое!Будут присылать вам смены в другом районе за 15 минут до окончания рабочего дня и говорить, что это Подробнее>>

26.09.2021
Банк Тинькофф

Ещё В своё личное время после смены на работе вы познакомитесь с хоризонтом)) чтобы прослушивать свои звонки , не самое приятное поскольку занимает по несколько часов да и к тому же что без этого никакой премии нет .я [censored] увольнялся месяц . [censored] рот месяц .А в итоге в один день уволили .Без двухнедельной отработки .И да , я заскамил Подробнее>>

04.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Тинькофф

Весь банк один недостаток. На таких как мы зарабатывают огромные деньги. Отработать 10 дней и получить зарплату 600 р. Это последнее дело. Даано пора прикрыть лавочку. Не суйтесь туда. Это шарашка и еще та.