21.09.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Тинькофф

Собралась я устраиваться представителем банка, выбирала как временную работу, мне сказали, что 3 дня надо обучиться и потом стажировка, обучение конечно же бесплатное, так как банк очень бедный. Ну да ладно, обучение я прошла за один день, тест прошла за 10 мин, ничего сложного. Но сотрудники hr отдела даже не смогли сказать как выстраивается зарплата, спросили есть ли на мне клеймо (куар код), на что я сказала нет и делать не собираюсь, на это мне ответили, что с клиентами напрямую я не смогу работать. Я спросила есть ли смысл

13.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Тинькофф

Часто неработающие системы, "обновления" и "переезды" в новые программы в самый разгар работы. Руководству необходимо получше относится к сотрудникам. Изучить трудовое законодательство.

Волгоград

06.03.2021
Банк Тинькофф

Отношение к соискателям свинское. Продержали меня 3 недели, прошла все необходимые собеседования, уже ждала оффер в ближайшие дни по договоренности с ними, а в итоге отказали со ссылкой на якобы внезапно появившегося внутреннего сотрудника, т.к. "свои у нас в приоритете". А зачем тогда обязывать соискателя после всех этапов заполнять анкету для сб и разглашать чужой конторе персональные данные всей его

06.02.2020
Банк Тинькофф

Да это зашквар чистой воды. Пришли мы значит все 41 человек обучаться. Каждый день по непонятным причинам кого то убирали. Тренер вообще дно. Баулин кажется. Сначала все рассказал , [censored] провел хорошо, а потом бац и вообще инфу не присылал. Не понятно Когда что и тд. Кураторы 50/50 вроде норм , но а толку ? Если их кандидаты не проходят.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Элана о компании Банк Тинькофф

Работа дистанционная, обучение бесплатное, руководство ставит четкие прозрачные задачи, отличный профессиональный коллектив. Обучение на высшем уровне - бесплатно. Зарплата два раза в месяц строго по фиксированным дням - можно смело всё запланировать. Хочешь - строй карьеру - самообучайся и совершенствуйся. Обучение - лучше вузовского - материалы и программы всегда доступны.

Воронеж

22.03.2023
Отзыв сотрудника Алёна о компании Банк Тинькофф

Прекрасный соцпакет. Дмс со стоматолигией, работа удалённо, что для мамы с двумя детьми очень удобно.

15.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Банк Тинькофф

Много разных сервисов для сотрудников, которые помогают в моральном и физическом плане. Реально получить зп, если ты действительно в этом заинтересован ( не общаешься с клиентами на отвали и вникаешь в проблемы)

Брянск

28.05.2022
Банк Тинькофф

+ соц.пакет, если устраиваться по тк: отпуск, оплачиваемый учебный отпуск, оплачиваемый больничный, дмс (реннесанс страхование), при работе в управлении дают ещё компенсацию питания до нескольких тысяч рублей.Лично сам пользовался два раза в год учебным отпуском суммарно в 40 суток, которые полностью оплатили, не смотря на испытательный срок А ещё получил необходимое оперативное лечение по дмс, которое стоило ~100.000р, а мне Подробнее>>

03.12.2019
Банк Тинькофф

Подал заявку на работу.Одобрили.Сказали на след неделе приходите на обучение.По успешному прохождению обучения вас устроят на работу.Пришел на обучение.Загнали в класс в количестве 20 человек.Вызвали интерес к тинькоф ролики и описание который нам показывали прям на уроке какой же он хороший и т.д.После чего познакомились со всеми.Прошли тест на внимательность. Прошли тесты на грамотность, и т.д. И много много каши

16.12.2022
Банк Тинькофф

Здравствуйте! Я бывший сотрудник Тинькофф Банка( Представитель [К.] ) . [Х.] рассказать про беспредел и произвол руководителя г. [К]а [Ч]а [М.] и менеджера [В.] [И.] Начнем с руководителя. Так как его зарплата зависела и от нашей статистики то он нас учил как зарывать встречи обманным путем. Звонишь клиенту перед встречей и говоришь, что сейчас приедешь, а он в ответ отказывается Подробнее>>

14.03.2021
Банк Тинькофф

4 зарплата4 соцпакет5 коллектив3 руководство4 общий комфорт Приветствую всех читателей мини книги "Работа в Тинькофф" Я впервые пишу отзыв в интернете. Может кому то будет полезным. Тут много текста и много информации.Меня зовут Гугулов Артем Арутюнович , электронный адрес : [email protected] (Чтобы тут бедолаги не тратили время на сообщение "Пришлите нам фио, почту во всем разберемся... и подобные шаблоны ctrl+c Подробнее>>

18.08.2022
Банк Тинькофф

Записавшись на онлайн обучение вы получите грубость со стороны обучающего. После того, как перестаешь в это ввязываться, звонит бот с вопросом будете ли продолжать обучение, после ответа нет подключились к смартфону которым пользуюсь и начали назначать дни обучения на устройстве, управлять сматфоном как вздумается компании или же определенным сотрудникам. Вакансия была на hh.ru . Постоянно беспокоили уведомления с почты именно Подробнее>>

18.03.2023
Отзыв сотрудника Мишлен о компании Банк Тинькофф

Тихий ужас…вообще идеально, когда нужно быстро заработать. Руководство отдельный разговор, если работать в самой Москве , то я думаю , что там в плане отношения руководства намного лояльнее, тут же все как раз наоборот. Так такого кастинга нет , т.е. устроится может буквально каждый! Если ты с ближнего зарубежья ни бэ ни мэ, могут рассмотреть. Если ты отчаянная домохозяйка тоже есть шанс попасть. Контингент по больше части п@здец. Менеджерам в принципе по фиг, Они в открытую говорят что ты со своим ГПХ таракан

Сургут

11.01.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Банк Тинькофф

Возможность работать и зарабатывать удалённо, не выходя из дома. Раньше о такой работе можно было только мечтать.Особенно тем, у кого есть маленькие дети. Очень удобный график работы. Руководство всегда идет на встречу, если нужно. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Подробнее>>

18.11.2020
Банк Тинькофф

1. Зарплата не соответствует тк рф! Для сравнения с Регионами и в Москве , стоимость заявок такая же, конечно может и в трудовом кодексе есть пробелы, но, в Москве стоимость услуг гораздо выше того же Курска или Тамбова. А за получали одинаково. 2 . Бывших сотрудников вносят в чёрный список если они например нарушали договор гпх, к примеру : Не Подробнее>>

25.08.2022
Банк Тинькофф

Кинули всех представителей во всех регионах на бабки и сейчас вовсю набирают новых. Все просто в шоке. Заплатили по 20 30 тысяч представителям в Москве В регионах видимо не заплатили вообще ничего. В очередной раз убеждаюсь что это не банк а [censored] шарашка Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Тинькофф

Удаленная работа

Тюмень

27.08.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Банк Тинькофф

Хорошая зарплата, удобный график, быстрый карьерный рост и дружный коллектив.

30.07.2022
Отзыв сотрудника Михайлова Елена Викторовна о компании Банк Тинькофф

Официальное трудоустройство; свободный график работы; белая зарплата; отчисления в ПФР; рост з/п напрямую зависит от организованности и профессионализма каждого сотрудника; великолепный, сплоченный, доброжелательный, отзывчивый коллектив, умеющий работать в команде во главе с руководством: Евгением Накраевым, Ольгой Илларионовой и Татьяной Лядовой! Еженедельно проводимые созвоны, планерки, калибровки, способствуют оттачиванию мастерства в работе с клиентами по оформлению сим-карт Тинькофф Мобайл и eSIM.

27.07.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк Тинькофф

Минусы конечно тоже есть, однако здесь я хочу больше обратить внимание не столько именно на минусы, сколько на особенности работы. Важное примечание – большинство моментов касаются работы по договору в чатах. Условия по ГПХ или на звонках могут отличаться. - Если идти в поддержку, то вы не сможете выбрать направление – чаты или звонки, распределяют на обучении и тут уж как повезет. Я попал на чаты, поэтому как работают на звонках сказать не могу. В чатах работать более комфортно (как по мне), однако звонки клиентам также необходимо осуществлять, в зависимости

Саранск

23.07.2022
Отзыв сотрудника Софиан о компании Банк Тинькофф

Проще говоря нищебродский банк. Оплаты транспорта нету. Хотелки у банка раздутые. Обожают требовать, вставлять палки в колёса. Идиотская система оплаты труда. За первые 8 смен заплатили на втором месяце работы. Дали 15 тысяч, мне единственному отказали в авансе. Не могут уже месяц написать правильно моё имя, даже на банковской карте и перестать сливать мой основной номер. Но советую иметь с тиньковом ничего общего. Пермская организация

20.07.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Банк Тинькофф

В одном отделе где я раньше был, мне очень не нравился плавающий график и то что поменяться с кем-то сменами или изменить как-то график было возможно с вероятностью 1% от 100%. Это очень напрягало.

18.07.2022
Отзыв сотрудника Игорь Пустоветов о компании Банк Тинькофф

Работаю в отделе обучения Тинькофф Инвестиции на должности бизнес-тренера, у нас очень крутой и дружный коллектив, нам всегда помогают, слышат наши боли и решают их вместе с нами. Работа в команде мне приносит удовольствие, я очень рад, что на данный момент я работаю в Тинькофф

Гулькевичи

13.07.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Тинькофф

Работаю удалённо. Пришёл в поддержку, попал на чаты. Через полгода стал руководителем группы. Диалог с начальством, как с друзьями - никаких конфликтов, все можно обсудить и обговорить. С подчинёнными теперь настраиваю такой же диалог. Хорошая ЗП, полностью белая ЗП. ДМС (починил зубы бесплатно))

Екатеринбург

29.01.2021
Банк Тинькофф

Вакансия на сайте обещала зп от 36.000 руб. что и привлекло, но оплата сдельная, не оклад. График работы 2/2 с 9:00 до 21:00 с обедом в 1 час. Сначала пришлось постараться чтобы попасть на обучение по данный вакансии, т. к на сайте она висела в активных, но операторы отвечали что набор на неё не ведётся. И вот однажды мне улыбнулась Подробнее>>

04.07.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании Банк Тинькофф

Работаю с сентября 2021 года. Зарплата выросла в 2,5 раза! Я попала в очень крутой отдел :) и это благодарю руководителю, который выявил потенциал и направил меня ❤️ Нет схемы «я руководитель - ты подчинённый». Руководство всегда общается на равных. Направлений много, главная задача - желание работать :)

01.07.2022
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Банк Тинькофф

Хорошая зп и дружный коллектив, работа не выходя из дома)

Барнаул

30.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк Тинькофф

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ. ГСМ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ. УРЕЗАЛИ В 2 РАЗА. ШТРАФЫ ЗА ВСЕ ПОДРЯД. АРМОТИЗАЦИЮ АВТО НЕ КТО НЕ ВОЗМЕЩАЕТ. ЗАРПЛАТА УПАЛА ДО СРЕДНЕЙ ПО ГОРОДУ.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании Банк Тинькофф

Работать в Банке Тинькофф очень нравиться, внимательное отзывчивое руководство, замечательный дружный коллектив, отличная возможность достойно заработать, самостоятельное планирование рабочего времени. Отлично организован обучающий процесс и сопровождение на всех этапах работы.

Ижевск

30.06.2022
Отзыв сотрудника Терек о компании Банк Тинькофф

Дал все, что общеал и даже больше.