26.05.2018
Банк Тинькофф

15/05/2018 года мне отказано в приеме на работу. Сотрудник Антон мне объяснил, что у меня тихий голос и неуверенное поведение на имитации рабочей встречи с клиентом – в общем, дискриминация. Опыт моей работы - только 1 дневная стажировка в этом банке. Обстановка создавалась для меня Антоном напряженная. Мне не давали общаться с ним, как с клиентом. Антон постоянно меня перебивал, Подробнее>>

05.02.2023
Банк Тинькофф

Наглядно видно, что зарабатываешь, но никто не сказал, что цифры легко можно изменить, не предупредив при этом исполнителя, то есть меня. Мне не заплатили за мою работу всего около 2т.р. Да, сумма небольшая, но, она заработана, что было видно в отчёте (есть скриншот). Когда я задала дважды вопрос, почему мне не заплатили, вместо того, чтобы указать на возможные косяки, они

Воронеж

23.01.2022
Банк Тинькофф

Откликнулась на вакансию, в которой написано от 40 тыс. после звонка от рекрутера оказалось, что официальный доход всего 29 тыс. но это ещё не самое интересное! Далее меня пригласили на собеседование онлайн в зум. Мужик, старше меня на лет 20, предложил в начале собеседование общаться на ты. Далее началось хамство, грубость, неуважение по отношению ко мне! Словечки: «ты на собеседование Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Удаленная работа, свободный график, достойная оплата труда без задержек 2 раза в месяц, официальное оформление.

Белорецк

01.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Банк Тинькофф

Отличный коллектив, график работы и отношение к сотрудникам. У меня руководитель просто золото

Калининград

23.04.2022
Банк Тинькофф

Самый ужасный работодатель! Обещают одно, а по факту такого вообще нет!3 месяца потрачены в пустую! Вместо трудового договора договор присоединения, который заключается на месяц и продлевается на усмотрение работодателя. По которому, как обещала данная организация, никаких отчислений в пфр, никуда нет! При этом, договор просто образец правовой формы. Этот договор не заключается с сотрудником, как во всех нормальных организациях! В Подробнее>>

26.09.2021
Банк Тинькофф

Ещё В своё личное время после смены на работе вы познакомитесь с хоризонтом)) чтобы прослушивать свои звонки , не самое приятное поскольку занимает по несколько часов да и к тому же что без этого никакой премии нет .я [censored] увольнялся месяц . [censored] рот месяц .А в итоге в один день уволили .Без двухнедельной отработки .И да , я заскамил Подробнее>>

14.03.2023
Банк Тинькофф

Добрый день! Ранее устроилась работать в кц Колибри. Ужаснее работодателя и бордака я не встречала. Начнем по порядку,при устройстве на данную работу на собеседование хорошо лили в уши,и про график и по зп,по факту это что то с чем то( зп ниже обещенной,график ужасный) заставляли брать доп смены. Сотрудники кто работают по блату,работали по графику 5/2 субб,воск вых.

Арзамас

24.09.2022
Банк Тинькофф

Нет работы. Мы сидим без клиентов. Нам перекрывают доступ. Умышленно. Создают безвыходную ситуацию. Лишают заработка. Не можешь при всем желании сделать показатели. По итогу ты можешь 2 месяца без зарплаты сидеть, тупо тратя свои ресурсы интернет, свет, еда. Просто не дают распределение. Просьба руководителю помочь, просто брыкаются. Все они в курсе дела, но ничего делать не хотят. Искусственно выгоняют своих Подробнее>>

10.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Тинькофф

Удаленная работа, требуется только компьютер, быстрый интернет, гарнитура (но последующие банк оплачивает), наличие полной тишины. Работаете также как обычно, но из дома (не тратя денег на проезд), банк мотивирует своих сотрудников, что позволяет заработать еще больше. Самое главное клиентов не надо искать самим.Зарплата всегда вовремя, что тоже очень важно.Очень дружный коллектив и хорошее начальство.

Липецк

07.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Тинькофф

Нет зарплат, никакое отношение к людям!!! Все что обещают при трудоустройстве - ЛОЖЬ. По заработку смело убирайте нолик в конце от суммы которую обещают. 60 обещают, значит 6 заработаете. И обратиться не к кому кроме руководителя, которому в принципе на тебя..........все равно.

Челябинск

02.12.2020
Банк Тинькофф

Выбирала удаленную работу, тк маленькие дети. Оставить не с кем. Чтобы в день заработать хотя бы 500 руб надо обработать минимум 2500 заданий, цена которых от 2 до 42 копеек. Те ты тратишь времени от 6 7 ч. В день. И то иногда заданий просто нет. Очень часто приходили задания, которые невозможно было прочитать, понять вообще что там написано. Либо Подробнее>>

24.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Тинькофф

ЗП Копейки. Считают не корректно и не оплачивают. Бензин и встречи режут в половина. Очень не довольна. Не советую. Должны около 27 000 т.р Уволилась уже давно . Выплат так и нет. Руководство переводит стрелки и кормит завтраками.

Майкоп

06.10.2020
Банк Тинькофф

дополнительные часы которые оплачиваются по 300? за час, проработав там почти год, выйти в овертайм возможности не было ниразу. Был один выход в овер, но только для “стареньких” сотрудников, которые Help или Profi. Обманули ещё до того как я к ним устроился.Негатив от клиентов для этого банка вполне нормальное явление. На первичном обречении у нашей группы поднимался этот вопрос, на Подробнее>>

18.02.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Банк Тинькофф

Потрачено время на несколько собеседований на вакансию программиста 1С, в итоге тишина, обратная связь отсутствует. Считаю, что для такой крупной компании такое поведение с соискателями непозволительно

11.04.2022
Банк Тинькофф

Это не банк, а скорее организация, которая лишь получила заветную лицензию. Причем организацией контору сложно назвать так как: 1 [О.] нет 2. Сотрудников почти тоже нет На работу берут в качестве подрядчиков, 90 100 % людей там не имеют к "банку" никакого отношения. Система оплат мутная. Монут втирать про всякие бонусы за доп смены, но этого нет. Так, Подробнее>>

24.05.2022
Банк Тинькофф

Обучение происходит поверхностно(не рассматриваются таски на реальных примерах), рабочая программа лагает постоянно. Когда попадаешь в свободное плавание не знаешь за что хвататься. расписание, низкая оплата труда, система оценивания (от которой зависит твоя премия) и премирования. Подробнее>>

03.02.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Банк Тинькофф

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckat.me/gtA8B Деньги можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для ИНВЕСТИРОВАНИЯ также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте, по этой ссылке ваш депозит будет здорово увеличен (в 2 с лишним раза).

Красноярск

19.01.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Тинькофф

Давно хотела проверить этот банк как работодателя. Откликнулась на Оператора документооборота в ночные смены, практически сразу позвонили, провели короткое собеседование по телефону, потом прислали ссылки на онлайн-обучение и записалась на обучение в офисе. Предварительно прочитала отзывы, цельной картины не сложилось. У тренера нас было 2 на обучении - я и еще девушка-студентка. Тренер Максим дал ознакомиться с бумажкой - описанием обучения. И началось. Оформление по договору ГПХ, запись в трудовую не вносится, в стаж не считается, хотя по закону должен. Само рабочее место - стол и компьютер в помещении

14.01.2022
Отзыв сотрудника Колебиров Максим Владимирович о компании Банк Тинькофф

Работаю в Тинькофф более 6 лет удаленно на дому. Для меня это огромный плюс, потому что можно работать когда захочешь и это очень важно в наше время. Очень удобно что не нужно ездить каждый день на работу, тратить лишние деньги на проезд, на обед на работе, на одежду и тд, тут очень много плюсов. У нас дружный коллектив, слаженная команда, мы стараемся помогать друг другу когда необходимо. РГ и ЗРГ так же всегда помогают, проводят созвоны с группой и так же если нужно и индивидуально готовы помочь. На счет выплаты

Самара

23.03.2023
Отзыв сотрудника София о компании Банк Тинькофф

Хорошее расположение, отличные перспективы

23.03.2020
Банк Тинькофф

Размещают несуществующие вакансии. На hh сейчас висит "Ночной оператор ввода данных" (код вакансии 28a00bb6 2425 4132 bcdb c9065a3f52e0), переписку, после одного сообщения, сразу блокируют и предлагают зарегистрироваться на сайте компании в виде кандидата. И только там! вы сможете прочитать подробнее про компанию, условия работы, ваш график и доход. Но вы уже ознакомились в вакансии и с графиком, и с доходом,

Россия, Москва

10.01.2023
Отзыв сотрудника Нина о компании Банк Тинькофф

Свободный график, работа из дому, дружный коллектива, хорошая зарплата Подробнее>>

09.03.2021
Банк Тинькофф

не идите ТУДА! обман С ЗАРПЛАТОЙ! за месяц работы В пятидневку по 7 8 часов Я заработала 9000 РУБ! Меня приняли на должность "специалист клиентского обслуживания" очень быстро и просто, без всяких тестов и собеседований. Опыт работы в сфере поддержки пользователей у меня большой, и после обучения банковским продуктам, я приступила к работе. Мне обещали зарплату от 35000 и выше,

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2023
Банк Тинькофф

Уволили без возможности восстановления,ссылаясь на то что я плохой работник.А рг мне рассказывала то что ей приказ пришел сверху найти аричины чтобы меня уволить и обосновать красиво это.Занести меня в черный список банка.За то что много негативных отзывов писал,все по факту.А Тинькофф любит сотрудников которые молчат и делают то что им сказали.Вот какой банк и руководство на самом деле Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Тинькофф

Почитала отзывы.... Есть повод задуматься... Если есть возможность расскажите конкретно про эти две позиции. Офис на хуторской вроде бы.... В районе станции метро Дмитровская...
Зовут на собеседование на позицию "Менеджера по работе с клиентами" и " Специалиста страхования"..... ... Подробнее>>

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Тинькофф

В целом, в каждой работе есть свои минусы, но здесь их явно больше, чем плюсов. - На обучении информация доносилась в ясной форме, те, кто не успевал или не понимал просто "отваливались", т.к. время на конкретного человека никто не уделял. - Нет места. Менеджеры работают посменно, кто-то приходит, кто-то уходит. Ни за кем, кроме руководителей не закреплены рабочие места. Приходишь на работу, нашёл место (иногда это занимало 30 минут) и только тогда приступаешь к работе. Важно, опаздывать нельзя. - Бонусы не получала, т.к. проработала всего 4 месяца. За это время постоянно проходишь обучение, учишься проводить новые процедуры. Как только сдаёшь, тебе её подключают, соответственно, в разговоре могут быть ошибки. Есть ошибки - нет бонусов. - От руководителя группы никакой помощи не было. Хотя она, как человек, который слушает и оценивает звонки, должна быть в этом заинтересована. Если что-то не получается, помоги. О ... Подробнее>>

21.01.2021
Банк Тинькофф

и так, начнём! Для начала стоит отметить то, что в начале всё было хорошо, работал я в отделе обработки данных, обрабатывал заявки, минуса было только два, 1) трудоустройство по договору присоединения (отчисления в пфр есть, но, отпуск не оплачиваемый, больничный тоже) 2) сдельная заработная плата (сколько заявок обработаешь, столько и получишь, ни какого оклада) и то, это не совсем минус,

Россия, Москва

20.12.2020
Банк Тинькофф

Неграмотное рассмотрение кандидатов на должности недоработки hr. Соответственно это вызывает небольшой негатив, прежде чем пригласить кандидата на вакансию рекомендую изучить его трудовую деятельность, опыт и стаж. Также столкнулась со слабым линейным руководителем, к счастью в единичном экземпляре, большая часть руководителей лидеры, сильные и грамотные. Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Банк Тинькофф

всех сотрудников перевели в омни отдел, чатов как таковых больше не существует, вы будете работать на линии, новые менеджеры ковыряются в жопе и удаляют реальные отзывы