29.07.2021
Отзыв сотрудника Адевкина Наталья Александровна о компании Банк Тинькофф

Я мама 2 детей. И так как дети плохо ходят в сад часто болеют и не с кем оставить,дети часто дома. С работой мне не везло,сидеть на больничных листах ни одному работодателю не понравится. И когда моя знакомая порекомендовала пойти работать в Тинькофф я попробовала и ни капли не пожалела! Уже работаю 3 год. График строю себе сама,если нужно отлучится ,всегда беру перерыв и еду по своим делам. Если дети болеют,то могу работать и быть дома с детьми и лечить их,это очень удобно,при этом еще и зарабатывать каждый Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Банк Тинькофф

Всем привет. Было хорошие надежды, хотел долго устроится в Инвестиции и устроился.Я в шоке от банка, как мне казалось высокого уровня, а на самом деле таких неприемлемых отношений к людям. В общем отношение скотское, людей не ставят ни во что. Сохраняться адекватных людей и желающих работать на общее улучшение нет у них цели вообще! На направление инвестиции, сперва проходите обучение, которое так себе и идёт 3 недели. За что вам не платят ни копейки!(а мне ещё неделю пришлось ждать когда пригласят). Как потом практика уже работы показывает что

Севастополь

12.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Тинькофф

Отличный коллектив, поддержка на все 100% с первого дня работы, не только в плане рабочего процесса. Возможность планирования дня, то есть я сама составляю себе график работы, если требуется его откорректирвоать - вообще без проблем. Сама работа - это клад для тех, кто хочет найти что-то новое и в себе, т.к. постоянное общение с клиентами влечет за собой и саморазвитие, поверьте. Уровень зарплаты по алгоритму: сколько времени и усилий (знаний) потратил - столько и заработал. Всегда вовремя.

Киров

18.08.2021
Отзыв сотрудника Боткина Надежда Александровна о компании Банк Тинькофф

Тинькофф - это находка! Я работаю тут уже больше трех лет и радуюсь. График я делаю себе сама, работать могу из любой точки мира, где есть интернет (например, сейчас я пишу из Египта), зарплата у меня тут выше среднего, я сравнивала на hh, ничего подобного там не предлагают. Команда у нас, как семья, постоянная поддержка и общение не только по работе. Не понимаю людей, которые пишут что-то плохое, откуда это берется? С помощью Тинькофф у меня начали сбываться мечты: я начала путешествовать, купила квартиру, правда в ипотеку, получила водительское

Нижний Новгород

28.08.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк Тинькофф

Система приема сотрудников просто отвратительная! При приеме сказали-мы не можем вас устроить одновременно на 2 работы, увольняйтесь с прежней и мы запишем вас на собеседование. Я уволилась с работы и что они мне говорят? Что ждать собеседования МЕСЯЦ! Хорошо, я жду месяц, с маленьким ребенком на руках перестала получать декретные с прошлой работы, но в надежде что устроюсь туда и все будет норм жду. В назначенный день собеседования ссылка на конференцию мне так и не пришла, при этом связи с проводящим собеседование нет. я звонила на горячую линию, чтобы спросить в

Ставрополь

08.09.2021
Отзыв сотрудника Виталии о компании Банк Тинькофф

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ОБЕЩАННУЮ ЗАРПЛАТУ

Челябинск

09.09.2021
Отзыв сотрудника Королева Наталья Леонидовна о компании Банк Тинькофф

Я работаю в Тинькофф банке с осени 2018 года и могу с уверенностью сказать , что это самое замечательное место работы за мою достаточно длинную трудовую практику. Поясню почему так думаю. Когда мне предложили устроиться, я думала, что надолго не задержусь. Я прошла обучение, которое далось мне достаточно легко. Все обучение устроено так, что вы максимально легко можете усвоить информацию. Затем вышла на линию. Самым сложным было перебороть себя и сделать первый звонок, но я очень быстро освоилась , появился азарт, потому что свой результат виден сразу.

Нижний Новгород

12.09.2021
Отзыв сотрудника Бутенко Анжела Казанфаровна о компании Банк Тинькофф

Банк Тинькофф - банк, команда которого становится семьей. Работаю в банке уже почти 5 лет ! Было много свободного времени, решила "поработаю, чем без дела сидеть". В итоге затянуло) Работа отличная! Сама выстраиваю для себя удобный рабочий график! Самое главное, что эта работа позволяет уделять время дому и семье! Ребенок всегда под присмотром, всегда есть время помочь, если это требуется! Следовательно, есть возможность не только хорошо зарабатывать, но и проводить время с семьей и т.д.) Работать можно с любой точки земного шара! Нет необходимости ограничивать отпускной период

Мурманск

11.09.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Из недостатков могу отметить только то, что удаленная работа требует самоорганизованности. Необходимо понимать, что результат зависит от себя. Но и с этим вопросом помогут справиться руководители, или можно посетить тренинг, на котором подробно объяснят как грамотно распределить свое время. Подробнее>>

08.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе банк тинькофф

проработала 1,5 месяца,зарплату так и не получила.на 25,08 было 45 заявок через 3 дня -уже 7 потерялось.нужно было сменить рабочий телефон,писала двоим сотрудникам ,но ответа не дождалась.в общем потеряла кучу времени.
работа на дому ... Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе банк тинькофф

на собеседования пригоняют по сто человек в день, мило улыбаются, рассказывают про немыслимые перспективы, и т. д. Более всего порадовала тренео Катя, профессионал в части засирать людям мозги... Ни одного ответа по существу на принципиально неприятные вопросы для конторы не дала, грамотно переводит стрелки... Мотивация вообще идиотская, все получают только один оклад. Гонят какую то пургу про новые кризисы, якобы для чего так раздувают штат сотрудников, а на самом деле просто выезжают на массовом притоке лохов, которым платят копейки. Работа подойдет для подростков 20 лет, которые только из-под мамки вылезли, таким там рады. Нормальные люди, с опытом работы (а тем более руководящей) - ни в коем случае не ведитесь на эту шарагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!!!! ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе банк тинькофф

Начнем с того, что "Банк" нашел мое резюме сам. Мне позвонил менеджер по персоналу и уточнил, в каком именно отеле я хотел бы работать. Я подтвердил, что в отделе взыска, т.к. имею опыт работы и на другую должность не согласен. Менеджер по персоналу ответила, что их банк как раз располагает этой вакансией. На мой вопрос про окладную часть, она сообщила, что такова имеется, до пенсионных отчислений она составляет -29000 рублей. И что совокупный доход в отделе взысканий -60000-70000 рублей. Что ж, не плохо, подумал я ))) !!! Добрался до офиса, первое что бросилось в глаза - это очередь на ресепшене из 40 человек. Все преимущественно молодые люди до 25 лет. Нас всех отметили и после ожидания 15-20 минут провели в аудиторию с проектором и рядами из стульев. Пришла тренер и сообщила, что собеседование продлиться 2-2,5 часа. Рассказала о банке и ... Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
19.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Тинькофф

В моем случае недостатков обнаружено не было.

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лешка о компании Банк Тинькофф

Ну значит решил подработать пока гуляет ковид на дворе из дому,откликнулся на вакансию и вот она чудо,оператор по кнз,крятяк зп 30+ 2 недели учебы семинары вебиринары тренинги практики,и вот я красавчик в группе новичков,и началось ,изначально сказано по 30 часов в неделю работы -думаю ну ок вроде норм,а потом доходит что 30 часов на телефоне в режиме балабола,кто не знает то что бы набрать 6 часов в онлайн вы должны просидеть как миниум 9-10 часов за компом ,тоесть люди просыпаются в 5 утра и до 10 вечера работают что

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Банк Тинькофф

Обучение и работа онлайн тяжеловато первое время, практики бы побольше. Говорят в офисе удобнее тем, что все рядом и на связи , проще учиться. Но мне повезло, моя группа всегда мне помогала)

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк Тинькофф

Офис просто ужасный. В офисе находятся человек 15, а сам офис 10м2 примерно. Скотское отношение. Требуют много, отдачи ни какой. Короче полное г.....

Пенза

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Банк Тинькофф

Ниразу не писал негативный отзыв о работодателе, но и ниразу не сталкивался с таким отношением к соискателю. А теперь по порядку: Я был уже знаком с компанией, как клиент. У компании действительно качественные продукты. Поэтому, когда поступило предложение поучаствовать в конкурсе на системного аналитика с радостью согласился. Сразу договорились с HR, что через 2 недели у меня уже будет окончательное решение компании. На этот срок я и ориентировал остальных работодателей Этапы собеседований были непростые, но с другой стороны достаточно интересные. После прохождения всех технических интервью была встреча с представителями трех подразделений,

Новосибирск

Отзыв сотрудника Лидия о компании Банк Тинькофф

Это чистой воды лохотрон, потратите деньги на гарнитуру и личное время, а ну да ещё придётся оформить карту с годовым обслуживанием, мой совет не связывайтесь лучше найти достойную работу за это время которое потратите в пустую!!!!!!!!!

Отзыв сотрудника ---- о компании Банк Тинькофф

Устроиться не получилось, ну и ладно. дело было пару лет назад

Отзыв сотрудника Алина о компании Банк Тинькофф

Челябинск

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Банк Тинькофф

HR Менеджеры слишком строги, к словам сотрудников. Не замечают, то что происходит, в реальности, со стороны тех сотрудников, кто привык работать, как фрилансер, или работает только, через мобильный интернет, с роутером, или с модема.

07.06.2021 | отрицательный отзыв
10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Банк Тинькофф

Врут про график работы в описании вакансии. Плохая обратная связь. Запрещают совмещать с другой работой. Низкая оплата труда. Некомпетентные сотрудники. Узнала настоящий график работы только на 2-м дне обучения.

10.06.2021 | отрицательный отзыв
29.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Buldog о компании Банк Тинькофф

Зарплата указана 53 тысячи р. Представитель банка курьер по выдаче кредитных карт, оплачивают только связь а проезд только за свой счет,если в день 10 встреч а 1 проезд по тройке 43₽*2= 86*10встреч -860₽ В день * 20 рабочих дней при графике 5/2 то выйдет 17 тысяч рублкй,тоесть из 54 тысяч вы можете смело отрять 17 тысяч ₽ Многие люди не подключают доп. услуги ,приложения и т.д ну вообщем в редрем 37 тысяч не учитывая перекусы по дороге)))

16.06.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Решение по гражданскому делу № 2 2467/2020 ~ М 1848/2020 от 17 декабря 2020 года Тосненский районный судв составе:председательствующего судьи Леоненко Е.А.,с участием истца ФИО2помощника Тосненской городской прокуратурыпрокурора ФИО4при секретаре судебного заседания ФИО5 ,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО2к ао «ТинькоффБанк» о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, аннулировании записи обувольнении в трудовой книжке, взыскании заработной Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Весь банк один недостаток. На таких как мы зарабатывают огромные деньги. Отработать 10 дней и получить зарплату 600 р. Это последнее дело. Давно пора прикрыть лавочку. Не суйтесь туда. Это шарашка и еще та. С обучение никто не платит. Никакого соцпакета при работе на дому. Ни больничных ничего.

14.05.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Не недостаток, а специфика работы это то, что целый день надо сидеть и отвечать на звонки. Отдохнуть можно было 4 раза по 10 мин и +40 мин на обед, ну как бы, когда устраиваешься в тинькофф, надо понимать, сможешь ли ты выдержать бесконечных звонков клиентов. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

5 марта увидел вакансию на hh о "Консультант Тинькофф Инвестиции", при отклике скинули в лс сообщение о переходе по портал Тинькофф Работа и регистрацией в лк соискателя, после регистрации, в личном каб. вакансии не нашел, это меня удивило и ввело в заблуждение, из предложенных других вариантов подходящего моему опыту ничего не было. Забыл обо этом на месяц, и решил