07.09.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Банк Тинькофф

Можно работать из дома, хорошее начальство, Возможность хорошо зарабатывать и получить повышение уже через 2-3 месяца

Пермь

21.06.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Банк Тинькофф

Выше рг и руководящие никогда не входят в положение, за премию каждый раз нужно бороться, всегда почти отклоняют когда нужен выходной по серьезным обстоятельствам и сразу ставят невыход и лишают премии

30.08.2022
Отзыв сотрудника Тимофеева Анастасия Александровна о компании Банк Тинькофф

Работодатель предоставляет комфортные условия труда, а именно стабильный и удобный график работы, а значит можно распланировать личные дела. Предоставление отдельной и просторной комнаты для питания, отдыха,обучения и переговоров. Также дружный и отзывчивый коллектив, который всегда готов бежать на помощь. Руководство к каждому сотруднику относится трепетно, своевременно дает обратную связь и поддерживает. Зарплата выплачивается всегда вовремя и корректно, что очень радует. Поэтому данным местом работы полностью довольна.

Пермь

14.02.2023
Отзыв сотрудника Санечек о компании Банк Тинькофф

Был соискателем заинтересованным в работе на этот банк. Заполнил анкету, все как надо. Позадавал некоторые вопросы касательно документов в поддержку, после чего мне сказали что у них нет вакансий и доступ к личному кабинету закрыли. Теперь я даже туда не могу зайти, при чем каждый раз пишет смешную ошибку, якобы у них вакансий нет))))

Ростов-на-Дону

31.08.2022
Банк Тинькофф

Всем добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о вакансии и дальнейшей постановке. Пригласили на собеседование, прошла онлайн обучение далее со мной должны были связаться. Связались через 4 дня и продолжили общаться с девушкой на телефоне все было ок, прошла и собеседование по телефону. В конце диалога ее вопрос был есть ли у меня опыт именно в банке от 6 месяцев. Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Банк Тинькофф

Хороший, коллектив и руководство, достойная оплата труда. Возможность планировать свой день

Курган

31.03.2022
Банк Тинькофф

23,03,2022 откликнулась на вакансию оператор вечер регионы с графиком 5 на 2.Проучилась 2 дня, увидела в пятницу нужную мне вакансию оператор в ночь с графиком 2 на 2 откликнулась, какого же было моё удивление что мне заблокировали моё обучение и указали неуспешно пройденым хотя я всё прошла.Дальше ещё интереснее в первый же день требуют указать все контакты твои и родных, Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе банк тинькофф

Начнем с того, что "Банк" нашел мое резюме сам. Мне позвонил менеджер по персоналу и уточнил, в каком именно отеле я хотел бы работать. Я подтвердил, что в отделе взыска, т.к. имею опыт работы и на другую должность не согласен. Менеджер по персоналу ответила, что их банк как раз располагает этой вакансией. На мой вопрос про окладную часть, она сообщила, что такова имеется, до пенсионных отчислений она составляет -29000 рублей. И что совокупный доход в отделе взысканий -60000-70000 рублей. Что ж, не плохо, подумал я ))) !!! Добрался до офиса, первое что бросилось в глаза - это очередь на ресепшене из 40 человек. Все преимущественно молодые люди до 25 лет. Нас всех отметили и после ожидания 15-20 минут провели в аудиторию с проектором и рядами из стульев. Пришла тренер и сообщила, что собеседование продлиться 2-2,5 часа. Рассказала о банке и ... Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе банк тинькофф

на собеседования пригоняют по сто человек в день, мило улыбаются, рассказывают про немыслимые перспективы, и т. д. Более всего порадовала тренео Катя, профессионал в части засирать людям мозги... Ни одного ответа по существу на принципиально неприятные вопросы для конторы не дала, грамотно переводит стрелки... Мотивация вообще идиотская, все получают только один оклад. Гонят какую то пургу про новые кризисы, якобы для чего так раздувают штат сотрудников, а на самом деле просто выезжают на массовом притоке лохов, которым платят копейки. Работа подойдет для подростков 20 лет, которые только из-под мамки вылезли, таким там рады. Нормальные люди, с опытом работы (а тем более руководящей) - ни в коем случае не ведитесь на эту шарагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!!!! ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

05.10.2020
Банк Тинькофф

Очень сожалею что не прочитала отзывы ранее. Потратила 4 недели впустую. В первых числах сентября я оставила заявку что хочу работать в Тинькофф, мне через час позвонили , провели собеседование, я задала вопросы, всё хорошо мне показалось на тот момент. Мне отправили на почту сообщение чтобы я выбрала дату обучение, я выбрала 7 сентября, там было что мне заранее пришлют

Россия, Москва

19.10.2022
Банк Тинькофф

Проходил обучение на вакансию «Менеджер по развитию бизнеса в регионах с опытом от 1 года». По итогам обучения мной были пройдены: все тесты, итоговое тестирование и экзамен с руководителем Назаровым Андреем, а так же наставником была дана положительная обратная связь.19.10.22 тренер обучения Бельхадж Мухамед Рами сообщил, что по итогам комплексной проверки было принято отрицательное решение по моей кандидатуре без каких Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке два года, за это время выросла с должности младшего специалиста до главного, повышения происходили регулярно. Работа интересная. Нравится чувство ценности, если работаешь хорошо, то тебе всегда дадут плюшки и скажут, что ты молодец.

Краснодар

10.02.2023
Отзыв сотрудника Вита о компании Банк Тинькофф

Обманывают стажёров, за бесплатно сидят на звонках и обрабатывают базу. Обещали на этапе обучения оплату , не дают возможность заработать, заявки оформленные уходят на другую очередь, соответственно ты ничего не получаешь. Два месяца обучения - 0 руб. Коллеге за заявку выплата пришла в 100 руб. смешно хотя у неё оформленных много было! Не советую терять своё время!! Договор не подписывала, говорит РГ один для всех))) НЕ СОВЕТУЮ ОТКРЫВАТЬ СЧЁТ, ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ БЛОКИРУЮТ КАРТЫ И СЧЕТА!!!

Армавир

26.05.2018
Банк Тинькофф

15/05/2018 года мне отказано в приеме на работу. Сотрудник Антон мне объяснил, что у меня тихий голос и неуверенное поведение на имитации рабочей встречи с клиентом – в общем, дискриминация. Опыт моей работы - только 1 дневная стажировка в этом банке. Обстановка создавалась для меня Антоном напряженная. Мне не давали общаться с ним, как с клиентом. Антон постоянно меня перебивал, Подробнее>>

05.02.2023
Банк Тинькофф

Наглядно видно, что зарабатываешь, но никто не сказал, что цифры легко можно изменить, не предупредив при этом исполнителя, то есть меня. Мне не заплатили за мою работу всего около 2т.р. Да, сумма небольшая, но, она заработана, что было видно в отчёте (есть скриншот). Когда я задала дважды вопрос, почему мне не заплатили, вместо того, чтобы указать на возможные косяки, они

Воронеж

23.01.2022
Банк Тинькофф

Откликнулась на вакансию, в которой написано от 40 тыс. после звонка от рекрутера оказалось, что официальный доход всего 29 тыс. но это ещё не самое интересное! Далее меня пригласили на собеседование онлайн в зум. Мужик, старше меня на лет 20, предложил в начале собеседование общаться на ты. Далее началось хамство, грубость, неуважение по отношению ко мне! Словечки: «ты на собеседование Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Удаленная работа, свободный график, достойная оплата труда без задержек 2 раза в месяц, официальное оформление.

Белорецк

01.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Банк Тинькофф

Отличный коллектив, график работы и отношение к сотрудникам. У меня руководитель просто золото

Калининград

23.04.2022
Банк Тинькофф

Самый ужасный работодатель! Обещают одно, а по факту такого вообще нет!3 месяца потрачены в пустую! Вместо трудового договора договор присоединения, который заключается на месяц и продлевается на усмотрение работодателя. По которому, как обещала данная организация, никаких отчислений в пфр, никуда нет! При этом, договор просто образец правовой формы. Этот договор не заключается с сотрудником, как во всех нормальных организациях! В Подробнее>>

26.09.2021
Банк Тинькофф

Ещё В своё личное время после смены на работе вы познакомитесь с хоризонтом)) чтобы прослушивать свои звонки , не самое приятное поскольку занимает по несколько часов да и к тому же что без этого никакой премии нет .я [censored] увольнялся месяц . [censored] рот месяц .А в итоге в один день уволили .Без двухнедельной отработки .И да , я заскамил Подробнее>>

14.03.2023
Банк Тинькофф

Добрый день! Ранее устроилась работать в кц Колибри. Ужаснее работодателя и бордака я не встречала. Начнем по порядку,при устройстве на данную работу на собеседование хорошо лили в уши,и про график и по зп,по факту это что то с чем то( зп ниже обещенной,график ужасный) заставляли брать доп смены. Сотрудники кто работают по блату,работали по графику 5/2 субб,воск вых.

Арзамас

24.09.2022
Банк Тинькофф

Нет работы. Мы сидим без клиентов. Нам перекрывают доступ. Умышленно. Создают безвыходную ситуацию. Лишают заработка. Не можешь при всем желании сделать показатели. По итогу ты можешь 2 месяца без зарплаты сидеть, тупо тратя свои ресурсы интернет, свет, еда. Просто не дают распределение. Просьба руководителю помочь, просто брыкаются. Все они в курсе дела, но ничего делать не хотят. Искусственно выгоняют своих Подробнее>>

10.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Тинькофф

Удаленная работа, требуется только компьютер, быстрый интернет, гарнитура (но последующие банк оплачивает), наличие полной тишины. Работаете также как обычно, но из дома (не тратя денег на проезд), банк мотивирует своих сотрудников, что позволяет заработать еще больше. Самое главное клиентов не надо искать самим.Зарплата всегда вовремя, что тоже очень важно.Очень дружный коллектив и хорошее начальство.

Липецк

07.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Тинькофф

Нет зарплат, никакое отношение к людям!!! Все что обещают при трудоустройстве - ЛОЖЬ. По заработку смело убирайте нолик в конце от суммы которую обещают. 60 обещают, значит 6 заработаете. И обратиться не к кому кроме руководителя, которому в принципе на тебя..........все равно.

Челябинск

02.12.2020
Банк Тинькофф

Выбирала удаленную работу, тк маленькие дети. Оставить не с кем. Чтобы в день заработать хотя бы 500 руб надо обработать минимум 2500 заданий, цена которых от 2 до 42 копеек. Те ты тратишь времени от 6 7 ч. В день. И то иногда заданий просто нет. Очень часто приходили задания, которые невозможно было прочитать, понять вообще что там написано. Либо Подробнее>>

24.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Тинькофф

ЗП Копейки. Считают не корректно и не оплачивают. Бензин и встречи режут в половина. Очень не довольна. Не советую. Должны около 27 000 т.р Уволилась уже давно . Выплат так и нет. Руководство переводит стрелки и кормит завтраками.

Майкоп

06.10.2020
Банк Тинькофф

дополнительные часы которые оплачиваются по 300? за час, проработав там почти год, выйти в овертайм возможности не было ниразу. Был один выход в овер, но только для “стареньких” сотрудников, которые Help или Profi. Обманули ещё до того как я к ним устроился.Негатив от клиентов для этого банка вполне нормальное явление. На первичном обречении у нашей группы поднимался этот вопрос, на Подробнее>>

18.02.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Банк Тинькофф

Потрачено время на несколько собеседований на вакансию программиста 1С, в итоге тишина, обратная связь отсутствует. Считаю, что для такой крупной компании такое поведение с соискателями непозволительно

11.04.2022
Банк Тинькофф

Это не банк, а скорее организация, которая лишь получила заветную лицензию. Причем организацией контору сложно назвать так как: 1 [О.] нет 2. Сотрудников почти тоже нет На работу берут в качестве подрядчиков, 90 100 % людей там не имеют к "банку" никакого отношения. Система оплат мутная. Монут втирать про всякие бонусы за доп смены, но этого нет. Так, Подробнее>>

24.05.2022
Банк Тинькофф

Обучение происходит поверхностно(не рассматриваются таски на реальных примерах), рабочая программа лагает постоянно. Когда попадаешь в свободное плавание не знаешь за что хвататься. расписание, низкая оплата труда, система оценивания (от которой зависит твоя премия) и премирования. Подробнее>>