13.04.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

потратят ваше время, заставят чот делать, и прислать все данные о себе, Паспорт снилс и тд... А потом просто кроются, пишешь им что дальше, в ответ получаешь что вы нам не подходите.. И так два раза Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ними.. Потратите время и отправите свои доки непонятно кому, не понятно зачем!

01.04.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Ну значит решил подработать пока гуляет ковид на дворе из дому,откликнулся на вакансию и вот она чудо,оператор по кнз,крятяк зп 30+ 2 недели учебы семинары вебиринары тренинги практики,и вот я красавчик в группе новичков,и началось ,изначально сказано по 30 часов в неделю работы думаю ну ок вроде норм,а потом доходит что 30 часов на телефоне в режиме балабола,кто не знает

29.03.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Решил устроиться в Тинькофф разработчиком софта. Так как решил что хотелось бы для опыта поработать в банке.Позвонил рекрутер, пообщались. Задали несколько вопросов, при этом связь была словно рекрутера держали в подвале (жалко её).После чего сказали что ответ дадут в течение дня, в итоге перезванивают через 3 дня и говорят что я не подхожу по стеку и по опыту, не знаю Подробнее>>

14.03.2021
Банк Тинькофф

4 зарплата4 соцпакет5 коллектив3 руководство4 общий комфорт Приветствую всех читателей мини книги "Работа в Тинькофф" Я впервые пишу отзыв в интернете. Может кому то будет полезным. Тут много текста и много информации.Меня зовут Гугулов Артем Арутюнович , электронный адрес : [email protected] (Чтобы тут бедолаги не тратили время на сообщение "Пришлите нам фио, почту во всем разберемся... и подобные шаблоны ctrl+c Подробнее>>

09.03.2021
Банк Тинькофф

не идите ТУДА! обман С ЗАРПЛАТОЙ! за месяц работы В пятидневку по 7 8 часов Я заработала 9000 РУБ! Меня приняли на должность "специалист клиентского обслуживания" очень быстро и просто, без всяких тестов и собеседований. Опыт работы в сфере поддержки пользователей у меня большой, и после обучения банковским продуктам, я приступила к работе. Мне обещали зарплату от 35000 и выше,

Россия, Санкт-Петербург

06.03.2021
Банк Тинькофф

Отношение к соискателям свинское. Продержали меня 3 недели, прошла все необходимые собеседования, уже ждала оффер в ближайшие дни по договоренности с ними, а в итоге отказали со ссылкой на якобы внезапно появившегося внутреннего сотрудника, т.к. "свои у нас в приоритете". А зачем тогда обязывать соискателя после всех этапов заполнять анкету для сб и разглашать чужой конторе персональные данные всей его

29.01.2021
Банк Тинькофф

Вакансия на сайте обещала зп от 36.000 руб. что и привлекло, но оплата сдельная, не оклад. График работы 2/2 с 9:00 до 21:00 с обедом в 1 час. Сначала пришлось постараться чтобы попасть на обучение по данный вакансии, т. к на сайте она висела в активных, но операторы отвечали что набор на неё не ведётся. И вот однажды мне улыбнулась Подробнее>>

21.01.2021
Банк Тинькофф

и так, начнём! Для начала стоит отметить то, что в начале всё было хорошо, работал я в отделе обработки данных, обрабатывал заявки, минуса было только два, 1) трудоустройство по договору присоединения (отчисления в пфр есть, но, отпуск не оплачиваемый, больничный тоже) 2) сдельная заработная плата (сколько заявок обработаешь, столько и получишь, ни какого оклада) и то, это не совсем минус,

20.12.2020
Банк Тинькофф

Неграмотное рассмотрение кандидатов на должности недоработки hr. Соответственно это вызывает небольшой негатив, прежде чем пригласить кандидата на вакансию рекомендую изучить его трудовую деятельность, опыт и стаж. Также столкнулась со слабым линейным руководителем, к счастью в единичном экземпляре, большая часть руководителей лидеры, сильные и грамотные. Подробнее>>

02.12.2020
Банк Тинькофф

Выбирала удаленную работу, тк маленькие дети. Оставить не с кем. Чтобы в день заработать хотя бы 500 руб надо обработать минимум 2500 заданий, цена которых от 2 до 42 копеек. Те ты тратишь времени от 6 7 ч. В день. И то иногда заданий просто нет. Очень часто приходили задания, которые невозможно было прочитать, понять вообще что там написано. Либо Подробнее>>

18.11.2020
Банк Тинькофф

1. Зарплата не соответствует тк рф! Для сравнения с Регионами и в Москве , стоимость заявок такая же, конечно может и в трудовом кодексе есть пробелы, но, в Москве стоимость услуг гораздо выше того же Курска или Тамбова. А за получали одинаково. 2 . Бывших сотрудников вносят в чёрный список если они например нарушали договор гпх, к примеру : Не Подробнее>>

12.11.2020
Банк Тинькофф

Три раза откликалась на удаленные вакансии, для меня это было важно, т.к есть маленький ребенок и удобно было бы удаленно работать, три раза проходила курс обучения по каждой из вакансий, на первые две вакансии мне позвонили и сказали ,что набор уже завершен, я вам обновлю личный кабинет, посмотрите себе другую актуальную вакансию, еще и звонили в 8 9 вечера, на

09.11.2020 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Устроилась на вакансию "оператор электронных заявок" . В тексте вакансии был указан размер заработной платы от 36000р на первоначальном этапе до вычета налога. По факту график 2/2 за смену выходит от 500р до 1200 за 12 часов работы! На обучении нам сказали, что размер зп мы можем уточнить у своих дежурных, начали работать, стали задавать им вопросы, они ничего не

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2020
Банк Тинькофф

Обманывают с порога, больничные и отпуска не оплачиваются, отработал весь день, прошёл куча тестов и в самом последнем допустил ошибку не взяли, «договор присоединения», то есть гражданско правовой ,позже размещу в сети чтобы никто из вас не шёл в эту контору, делают работу за счёт стажёров а сами в телефонах сидят и наушниках

06.10.2020
Банк Тинькофф

дополнительные часы которые оплачиваются по 300? за час, проработав там почти год, выйти в овертайм возможности не было ниразу. Был один выход в овер, но только для “стареньких” сотрудников, которые Help или Profi. Обманули ещё до того как я к ним устроился.Негатив от клиентов для этого банка вполне нормальное явление. На первичном обречении у нашей группы поднимался этот вопрос, на Подробнее>>

05.10.2020
Банк Тинькофф

Очень сожалею что не прочитала отзывы ранее. Потратила 4 недели впустую. В первых числах сентября я оставила заявку что хочу работать в Тинькофф, мне через час позвонили , провели собеседование, я задала вопросы, всё хорошо мне показалось на тот момент. Мне отправили на почту сообщение чтобы я выбрала дату обучение, я выбрала 7 сентября, там было что мне заранее пришлют

27.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Тинькофф

Шеф (младше меня на 10 лет) меня сразу не взлюбил почему-то. В итоге уволили через 2 месяца из-за того, что я показался им несамостоятельным и из-за того, что я с колективом не коммуницирую. Вывод о несамостоятельности сделали из-за того, что я часто подходил с вопросами по Scala, который являлся для меня новым языком. Я же в свою очередь делал это, потому что думал съэкономить им время, дабы не копаться час в документации а получить ответ за пару секунд от опытного сотрудника. Но им, как оказалось, это не надо было.
Хороший современный офис, по утрам дают бесплатно овощи (правдо они разбираются быстро), молодой колектив (25-30 лет), люди там вроде как нормальные работают. ... Подробнее>>

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Тинькофф

В целом, в каждой работе есть свои минусы, но здесь их явно больше, чем плюсов. - На обучении информация доносилась в ясной форме, те, кто не успевал или не понимал просто "отваливались", т.к. время на конкретного человека никто не уделял. - Нет места. Менеджеры работают посменно, кто-то приходит, кто-то уходит. Ни за кем, кроме руководителей не закреплены рабочие места. Приходишь на работу, нашёл место (иногда это занимало 30 минут) и только тогда приступаешь к работе. Важно, опаздывать нельзя. - Бонусы не получала, т.к. проработала всего 4 месяца. За это время постоянно проходишь обучение, учишься проводить новые процедуры. Как только сдаёшь, тебе её подключают, соответственно, в разговоре могут быть ошибки. Есть ошибки - нет бонусов. - От руководителя группы никакой помощи не было. Хотя она, как человек, который слушает и оценивает звонки, должна быть в этом заинтересована. Если что-то не получается, помоги. О ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Тинькофф

Акции банка упали в 5раз - http://www.londonstockexchange.com/exchange/prices-and-markets/stocks/summary/company-summary.html?fourWayKey=US87238U2033USUSDIOBE Зарплату не платят, походу дела банку конец. А так банк чистый лохотрон для клиентов и сотрудников. Если ты лошара, то банк Тинькофф для тебя :)
чай, кофе ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Тинькофф

Удаленная якобы работа в колл центре - это обычный лохотрон для работников по принципу сетевого маркетинга ГЕРБАЛАЙФ. Половина населения страны должна наеб**ть другую половину населения
Кидалово ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Тинькофф

Почитала отзывы.... Есть повод задуматься... Если есть возможность расскажите конкретно про эти две позиции. Офис на хуторской вроде бы.... В районе станции метро Дмитровская...
Зовут на собеседование на позицию "Менеджера по работе с клиентами" и " Специалиста страхования"..... ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Тинькофф

На собеседование просят привезти трудовую книжку - а в вакансии указано "берем без опыта".
нет ... Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Тинькофф

Положительных качество - нет. Одни отрицательные. Увидела вакансию на удаленную работу с бесплатным обучением. Прошла обучение. Причем я нашла не состыковки в обучении и сообщила об этом руководству (обучение было в некоторых разделах не на ту вакансию). Говорили что оформляют по договору. Началась работа... Проработала чуть больше 2-х месяцев без оформления. Заработала в первый 1104 руб, во второй - 540 руб. И это я работала с утра до вечера! Как оказалось у них очень много штрафов. Сказал не так - штраф (например, сказал "секундочку", а не секунду), есть запрещенные слова, о которых узнаешь не сразу. Единственное слово о котором упоминали это "активация" - нельзя говорить клиенту фразу "активация карты". О других словах упоминания не было. Узнала случайно, когда стала разбираться что с з/п. Потом еще - не дожала клиента - штраф, пережала - штраф, и так на каждом шагу! Когда ... Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

я очень рада что моё впечатление о сотрудничестве с этим банком сложилось на этапе трудоустройства, а не во время сотрудничества! Прискорбно потерять было столько времени. Больше 3х недель попыток устроиться, заполнения анкеты то на сайте, то через почту, обучение на вакансии, которые закрываются на этапи Вашего финиша... новая вакансия и всё по кругу..... и так 5 кругов, в конце ты

23.03.2020
Банк Тинькофф

Размещают несуществующие вакансии. На hh сейчас висит "Ночной оператор ввода данных" (код вакансии 28a00bb6 2425 4132 bcdb c9065a3f52e0), переписку, после одного сообщения, сразу блокируют и предлагают зарегистрироваться на сайте компании в виде кандидата. И только там! вы сможете прочитать подробнее про компанию, условия работы, ваш график и доход. Но вы уже ознакомились в вакансии и с графиком, и с доходом,

12.02.2020
Банк Тинькофф

1. Слишком агрессивная реклама. 2. Уровень зарплаты не соответствует заявленному в рекламном объявлении (там было указано 50 тыс.). 13 15 тысяч в месяц это норма. Плюс если за день не было ни одной заявки, тебе не платят вообще ничего. У них даже за стажировку не платили, разве что если ты не устроился потом на них работать и не отработал меньше

12.02.2020
Банк Тинькофф

1. Жёсткая система штрафов. Штрафуют по 500 р. за ошибку в разговоре. Это может быть за всё, что угодно (не так вздохнул, сделал паузу в разговоре, не по скрипту сказал, вариантом туча). Даже за опоздание с перерыва или на работу штрафуют. Более того, как выяснилось, что контроль качества прослушивающий звонки придирается ко всему лиш бы содрать денег. Знакомый работал в

06.02.2020
Банк Тинькофф

Да это зашквар чистой воды. Пришли мы значит все 41 человек обучаться. Каждый день по непонятным причинам кого то убирали. Тренер вообще дно. Баулин кажется. Сначала все рассказал , [censored] провел хорошо, а потом бац и вообще инфу не присылал. Не понятно Когда что и тд. Кураторы 50/50 вроде норм , но а толку ? Если их кандидаты не проходят.

03.12.2019
Банк Тинькофф

Подал заявку на работу.Одобрили.Сказали на след неделе приходите на обучение.По успешному прохождению обучения вас устроят на работу.Пришел на обучение.Загнали в класс в количестве 20 человек.Вызвали интерес к тинькоф ролики и описание который нам показывали прям на уроке какой же он хороший и т.д.После чего познакомились со всеми.Прошли тест на внимательность. Прошли тесты на грамотность, и т.д. И много много каши

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя jhbjkhkj о компании Банк Тинькофф

чрезмерная настойчивость!!спам на телефон о напоминании собеседования несколько раз!Предложено было несколько вакансий (в тел.интервью), на выбор, про з/п (оклад) была заминка с ответом.Полное ощущение, что там проходной двор, зовут всех и вся на всё подряд и обещают высокую з/п. Самим-то не смешно такое рассказывать соискателям?