27.05.2015 | положительный отзыв
Usb модем билайн - Отключается модем

постоянно отключается модем билайн разрывает связь с интернетои и появляется уведомление это устройство может работать быстрее. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Мтс модем интернет говно компания усосов!

Здравствуйте народ, где то с пол года назад мне пришлось переехать по очень не хорошим обстоятельствам... И туда куда я переехал непроводят интернет но я подумал что коль во всю так рекломируют эти модемы **** я купил МСТ и мегафон ну и вот... мегафон все пол года просто на высоте хоть и трафик всего 20гиг за 800 руб(это конечно много Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС usb-модем - Отсутствие скорости

Здравствуйте, моя жалоба заключается в том что с 19.03.13 года стало просто безобразная скорость через USB модем МТС. Где-то орентировочно с 17:00 часов практически невозможно зайти в интернет, не говоря уже об онлайн, с 01:00 до 12:00 скорость отличная (не менее 2 Мбит/с .До этого скорость была просто отличная круглосуточная.Прошу разобраться с моей проблемой.Заранее благодарен. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Модем плохо ловит сеть

Раньше модем хорошо работал и показывал пять палочек из пяти (реже четыре). А теперь он держится на двух, а то и на одной. Вот что мне делать? Может он сломался? Я все правильно делала. Подскажите, что же мне сделать, чтобы он снова стал нормальным. Только, пожалуйста, понятным языком. Заранее спасибо. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Usb - модем "билайн" 3g - Интернет

Послденее время интернет еле еле грузит! раньше оно начинало тормозить с часов 7 и до часов 9 ( вечером) и вот спустя месяц он не грузит с часу дня и до 11 ночи!!! сидеть приходится только по ночам!!! я извиняюсь но Я БЛ**Ь ПЛАЧУ БАБКИ ЗА СКОРОСТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!! ПОЧЕМУ БАБКИ БЕРЕТЕ КАК ЗА ПОЛНОЦЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - За сутки пропал весь трафик

Вчера сняли абонентскую плату с модема компании Мегафон. Так же автоматически было подключено по тарифу 3 гб. Модем стоит в компьютере. Спустя 1,5 дня нам пришло оповещение о том, что закончился трафик. Позвонили в компанию, вразумительного ответа нам не дали. Сказали может обновления скачивали или просто скачивали что то большое. Хотя обновления не скачивали, да и вообще ничего не скачивали. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Обнаглели

Активировала обещанный платёж 12 мая 2015 года,сегодня уже 14 мая ни скорости не поступило,и деньги снимут не знаю за что..Звоню каждый месяц чтобы что-то да наладили и бесполезно уже 3 года.На счёт приходят то 250,то 300 рублей,извиняются.Я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ А НЕ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ И ДЕНЬГИ,,,ПРОШУ ИНТЕЕЕЕРНЕЕЕТ...И плачу я не 250 и не 300 рублей,а 395..раньше было что скорость не Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
USB модем Мегафон - Снятие денег с модема

С моего модема в течении 10 дней сняли 100 р, вчера пополнила счет, а сегодня обнаружила, что 10 р снято! Никаких подписок на модеме нет, проверила в личном кабинете. Как определить, за что снимают деньги, и как прекратить этот процесс? Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Ограничение

Пишу уже третью жалобу на ограничение ничто не поменялось люди избегайте мегафон модем интернет он работает нормально первые три дня после оплаты и последние з дня перед оплатой прекрасно остальное время это мучение одни временные ограничения и сим карту менял и модем тестировал я за год не использовал 7Гб данных на месяц это чистой воды МОШЕННИКИ ( страна такая и Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Компания не даёт IP-адрес

В новогодние праздники нежданно-негаданно компъютор лишился IP-адреса. Позвонил в компанию Мегафон,чтоб узнать в чём дело. Операторы заверили, что до 11 января всё исправят, что срок рассмотрения заявки 7 дней. 12 января ничего не изменилось, заявку не рассмотрели. Оператор, представившаяся Мариной, заявила, что заявки рассматриваются в течении 60 (!!!!!!!) дней! Господа, а почему не 3 года?! Если не хотите работать, не работайте, Подробнее>>